Центр // THE CENTRE - Форум
17-Июня-2024 07:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284295 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #375 : 12-Декабря-2013 11:37 »

Ну-у-у... вы сами с Орликом хотели проду первого фанфа....................... "Время грёз" не предполагало грусти…  :whistle:  только позитив)))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #376 : 13-Декабря-2013 21:08 »

Я Хатико((( ну гдеееее продааа??((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #377 : 13-Декабря-2013 23:24 »

проды нет... но есть видео...  :whistle: :whistle: :whistle:

http://www.youtube.com/watch?v=b-cd_kwVIgY

просто захотелось похулиганить...
« Последнее редактирование: 13-Декабря-2013 23:33 от оlgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #378 : 14-Декабря-2013 00:38 »

вот зная тебя, начинаешь подозревать, что это не просто хулиганство... У тебя ж везде намеки спрятаны...))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #379 : 14-Декабря-2013 15:56 »

"Почему вы меня подозреваете... честного человека"?!
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #380 : 14-Декабря-2013 21:06 »

Оль, и мне грустно...если не сказать больше... :'-(
Прям такое чувство...как затишье перед бурей)))
Перспектива счастья Редж и Джеффа кажется такой реальной, но в то же время такой хрупкой и зыбкой) как драгоценный хрусталь, который вот-вот падёт, разбиваясь на сотни осколков..
Страшно и подумать, что будет с Региной...она ведь почти поверила ему) поверила в то, что есть человек, который сможет сделать её счастливой) даже месть всем обидчикам, и в частности Румпелю, отошла на второй план) Ох, чую, что этот мерзавец сам всё и расскажет Редж, чтоб поссорить раз и навсегда голубков наших) и продолжить обучение Квин) Румп ведь не упустит возможности напомнить, что "love - is weakness"...я права, нет???
Написано как всегда мастерски...все обороты, все слова настолько идеально подобраны, что невольно становишься тайным свидетелем вот такой вот тёплой и волшебной сцены! Мне очень нравится твой стиль! Жду проду!!!

И видео тоже хорошее! И настроение поднялось чуток...а то я думала, что после твоей проды в философию и в себя на весь вечер уйду...ан, нет! Видео вернуло в реальность) такой веселый ролик вышел))) Стёб удался)))  :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #381 : 14-Декабря-2013 21:16 »

Цитировать
я права, нет???

*зЛу*

Цитировать
Жду проду!!!

Ща... я дурью домаюсь...  :whistle:  и буду писать...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #382 : 14-Декабря-2013 22:08 »

Воооот! Домаялась)))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=eVde6jo6-Wg
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #383 : 14-Декабря-2013 22:59 »

— Хорошо, думай,– согласился Джефферсон, нехотя отрываясь от шеи женщины и устремляя на Королеву взгляд полный тепла и обожания.
— Это нечестно… я не могу думать, когда ты так смотришь,– попыталась нахмуриться Регина, но не смогла сдержать смущённой улыбки.
Мужчина поднялся с постели, не забыв при этом пройтись долгим карамельным взглядом по обнажённому телу любимой.
— Ладно,– натягивая одежду, кивнул он.– Пойду, поищу в окрестностях что-нибудь съедобное на завтрак… А ты думай! И не смей покидать постель, тем более - одеваться! Поняла?
Регина улыбнулась, глубже зарываясь в шкуры.
— Не слышу ответа! Ты поняла?!
— Если я вдруг надумаю остаться с тобой в Лукоморье, ты вот так вот будешь мной всё время командовать?– с лёгкой иронией поинтересовалась женщина.
— Я не смогу командовать, я онемею от счастья!
Джефферсон наклонился к Королеве, поцеловал её и покинул дом.
«Неужели я соглашусь?– закрывая глаза, думала Регина.– А ведь я действительно хочу согласиться…»
Размышляя о дальнейшей жизни и рисуя радужные перспективы, женщина сама не заметила, как уснула.

Тёплая ладонь медленно прошлась вдоль позвонков Королевы и остановилась на пояснице.
— Где ты так долго был?– улыбаясь сквозь сон, укорила Регина.
— В подводном царстве. А вот где была ты?
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #384 : 14-Декабря-2013 23:19 »

О, Боже...Оля, какие же они лапочки*)))
И Джефф по Редж с ума сходит, и она оттаяла немножечко..)
а вот последняя строка меня насторожила...неужели Солнцеяр добрался до Квин? а где Джефф? что ж он так надолго женщину любимую оставил??? я начинаю переживать...

И мини-шарж - крутой!!!) Понравился мне!  :rolleyes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #385 : 15-Декабря-2013 14:14 »

неужели Солнцеяр добрался до Квин?

 :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Цитировать
И мини-шарж - крутой!!!) Понравился мне!

пасиБИГ)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #386 : 15-Декабря-2013 18:46 »

Не узнав голос Джефа, точнее - узнав голос царя Солнцедалья, женщина резко обернулась, натягивая до самого подбородка ближайшую шкуру. Её глаза расширились от ужаса, с минуту Королева не могла вымолвить ни слова. Это дало возможность Солнцеяру рассмотреть её симпатичное личико в обрамлении спутавшихся чёрных кудрей, а так же стройные ноги, слегка обнажившиеся при смещении покрова вдоль тела.
— Ты что, не видел, что я не одета?! Ты должен был выйти!– возмутилась наглости мужчины Королева.
— Отчего же? Видел. Потому и не вышел,– тонко усмехнулся царь Солнцедалья.– Ранее мне доводилось тобой любоваться лишь в костюме мальчика и бальном платье, теперь я оценил…
— Замолчи!– резко перебила женщина и, сосредоточившись, быстро привела себя в порядок с помощью магии.
Всё - от уложенных в высокую причёску волос до костюма для верховой езды - было безупречно. Регина поднялась с топчана, благоразумно встав по другую его сторону.
— В наше время магию на такие пустяки не тратили,– иронично заметил Солнцеяр, отходя к столу и присаживаясь на лавку.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #387 : 15-Декабря-2013 21:18 »

— Ты должно быть очень стар,– огрызнулась Королева.– Что тебе вообще здесь надо? Как ты сюда попал?
Мужчина укоризненно посмотрел на Регину.
— Я, конечно, старше тебя, но вот память меня пока ещё не подводит. Ты забыла? За тобой должок. Ну, а попал я сюда, как и вы, полагаю. Кто-то хорошо навёл морок - любая дорога возвращает к этому дому.
— Я имею в виду, как ты попал в Лукоморье?! Как узнал, что мы здесь?
— Ах, это,– Солнцеяр снисходительно улыбнулся.– Неужели ты думала, что сможешь скрыться от двух самых сильных колдунов?
— Румпельштильцхен… Я так и знала! Почему он не оставит меня в покое?!
— Это вопрос ко мне или вообще?
Ответить Регина не успела, тихо скрипнула дверь и на пороге показался Джефферсон, неся в руках шляпу, полную фруктов, ягод и орехов.
— Почему ты оделась?! Я же запретил!– возмутился мужчина, не заметив сидевшего за столом гостя.
— Вот и я был против одежды,– с готовностью поддержал царь Солнцедалья.– Но её величеству мужчины - не указ.
Джефферсон обернулся на голос и едва не выронил шляпу из рук.
— Солнцеяр?..– изумлённо выдохнул он.
— Для тебя - ваше величество, любитель кройки и шитья.
Голос солнцедальца сделался донельзя холодным. Колючий, угрожающий взгляд застыл на Шляпнике. Очевидно, в этот момент все трое вспомнили про роковой удар ножницами в спину.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #388 : 15-Декабря-2013 21:54 »

— Что ты здесь делаешь?– насторожился Джефферсон.
— Да вот решил продолжить, наше с Королевой общение,– Солнцеяр бросил многозначительный взгляд на Регину.– Да ты накрывай на стол, Джеф. Накрывай.
— Какое общение? Ты сказал: «с Королевой»? Откуда ты…
Шляпник не закончил фразу, переводя вопросительный взгляд то на женщину, то на царя Солнцедалья.
— Моя милая Редж, так ты ему ничего не рассказала?– расплылся в коварной улыбке Солнцеяр.– Занятно.
— Что не рассказала?– нахмурился Джефферсон.
— Я тебе сейчас всё объясню,– голос Королевы едва не дрогнул от волнения.
И почему такое прекрасное утро должно было так скверно закончиться?! А ведь сегодня Регина собиралась начать новую жизнь. Забыть о прошлых обидах, перебороть чувство мести, оставить в прошлом Зачарованный Лес.
— Да-да. Объясни,– ухмыльнулся Солнцеяр.
Видя растерянность Джефферсона и Регины, солнцедалец, как ни в чем не бывало, поднялся с лавки, подошёл к Шляпнику и забрал у него цилиндр, после чего вновь вернулся за стол.
— Мы встретились в Зачарованном Лесу… во время праздника… Они были с Румпельштильцхеном,– наконец, ответила женщина.
— Моя прекрасная Королева путает,– откусывая яблоко, улыбнулся одними глазами Солнцеяр.– Румпельштильцхен заглянул к нам уже после… кх… встречи.
— Это не то, что ты подумал!– быстро обратилась к Джефу Регина, проклиная про себя царя Солнцедалья.
— Я ещё не успел ничего подумать,– мрачно процедил Шляпник.– Но, кажется, нужно было, да?
— Вовсе нет!
— А может это та самая замена, которую ты подыскала мне за полтора месяца отсутствия?!
— Джеф, ты что несёшь?!– оторопела Регина.
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #389 : 16-Декабря-2013 03:09 »

Вау-вау-вау))) Разборки!!!
Оля, я тебе уже говорила, что ты шикарно пишешь???
Такая интересная часть и обстановка, накаленная до предела..)
Вот никак не могут наши голубки скрыться от посторонних глаз, всегда что-то мешает) Давно ждала Солнцеяра) рада, что он таки дошел...поди тоже пировал на банкетах с богатырями)
А Джефф пусть ревнует...мне нравится его поведение))) а то он слишком подрасслабился в последнее время) пусть хорошо подумает на досуге, ведь женитьба на Королеве - это большая ответственность! Каждый день глаз да глаз нужен за такой красавицей, уведут и опомниться не успеет.
И ой-ой-ой что он там себе в уме нафантазировал насчет Редж и Царя...я уже представила...со стороны ведь и правда всё выглядит будто у них интрижка)
А Солнцеяр еще тот шутник) мне очень понравилась реплика про "любителя кройки и шитья"!  :-D
Вот и пошатнулось счастье сладкой парочки...даже не знаю, что и думать...кажется, что вторжение Солнцеяра в их отношения, станет настоящим испытанием для чувств) Жду проду!))



Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!