Центр // THE CENTRE - Форум
17-Июня-2024 08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284305 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #345 : 08-Декабря-2013 20:57 »

Баба Ога.... *дергает за рукав* а мне можно рассчитывать на персональное чтение афффтором????
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #346 : 08-Декабря-2013 21:12 »

под персональные комментарии?..  :lol:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #347 : 08-Декабря-2013 21:24 »

Можно подумать, что они тебе не нравятся..........  :blush: :blush: :blush:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #348 : 08-Декабря-2013 21:25 »

 :-D :-D :-D
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #349 : 08-Декабря-2013 21:33 »

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #350 : 08-Декабря-2013 23:03 »

— Конечно, королевское ли это дело - оправдываться,– злобно скрипнул зубами Шляпник, даже не подумав спешиться.
Шло время, но Регина не появлялась. Джефферсон набрался терпения, сознавая, что в случае опасности, женщина давно бы уже применила магию. Ничего, однако, не происходило, но Королева не спешила возвращаться.
— И в какую игру мы теперь играем, ваше величество?– сердито буркнул Шляпник, наконец, сдавшись и отправляясь за Региной в дом.

Королева внимательно осмотрела помещение. Оно представляло одну длинную комнату, которая начиналась кухней с очагом и небольшой печью, переходила в гостиную со множеством стеллажей и дубовым столом, а заканчивалась спальней с широким топчаном, заваленным шкурами разных зверей.
Несмазанные петли двери протяжно скрипнули, объявляя о приходе Джефферсона. Вид у него был далеко не доброжелательный. Регина, рассматривавшая в этот момент стеллаж с множеством мелких вещей, с трудом подавила победную улыбку и неспешно обошла стол, вставая в центре комнаты.
— Почему у тебя такой недовольный вид?– поинтересовалась женщина, словно не понимала причины.
Шляпник скрестил руки на груди и ничего не ответил, ожидая следующего хода Королевы.
— Дуешься на меня из-за оборотней?– усмехнулась Регина.– А ты, однако, наглец! Разве я позволяла тебе ревновать?
Джефферсон неспешно приблизился к женщине и процедил ей прямо в лицо:
— Я не ваш подданный, чтобы мне что-то запрещать, ваше величество… да и в Лукоморье ты - не королева!
— Не забывай, что когда-нибудь мы вернёмся в Зачарованный Лес, и ты можешь ответить за свои слова,– пригрозила женщина.
— А ты не забывай, что вернуться из шляпы ты можешь только со мной… А если будешь продолжать вести себя так заносчиво, я останусь в Лукоморье. В отличии от тебя, мне здесь нравится!
Королева не верила своим ушам! Её наглым образом шантажировали!
— Хм… насколько я помню правила, я не обязана возвращаться именно с тобой! Прихвачу в Зачарованный Лес кого-нибудь другого.
Джефферсон выдержал удар довольно стойко, и только в глазах на долю секунды мелькнул безумный огонёк. Не ответив ни слова, мужчина подошёл к очагу, подбросил в него лежащие неподалёку поленья и развёл огонь.
— Ну, что ж, можешь выбирать себе в попутчики кого угодно,– обернувшись, злобно процедил Джеф.– Вот только на мою шляпу больше не рассчитывай!
С этими словами мужчина снял с головы цилиндр и вытянул держащую его руку над огнём.
— Нет!– в ужасе вскрикнула Королева, мгновенно осознав все последствия такого поступка Шляпника.
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #351 : 09-Декабря-2013 01:42 »

Оля! Вау...вот это поворот! Джефф в край обезумел и обнаглел))) но мне так даже больше нравится...вот у них отношения интересные..) и с каждой главой противостояние становится всё более осязаемым...Джефф раньше никогда Квин не перечил и бегал за ней покорным щенком) что с ним случилось? мужское самолюбие дало о себе знать? Жду проду...мне всё очень нравится, автор...хочу узнать дальнейшие события и поведение Королевы) очень любопытно как она себя вести будет) она, конечно, Королева, но в данной ситуации, у Шляпника главный козырь - шляпа...так что мне очень интересно в каком ключе дальше будут развиваться отношения героев! Очень хорошая часть!!!)
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #352 : 09-Декабря-2013 11:27 »

Аааа, я вернулась в родные пенаты!!! Примите меня обратно!

Регина такая злюка, заносчивая и высокомерная, ЛЮБЛЮ эту женщину)))))

Джефф, ну ты б это... помягче, все ж ИвлКвин как никак)) Хотя нет, красавчик-мужчина, так и надо, Реджи слабаков не терпит.
Пущай вон отговаривает Шляпника от неразумных поступков прямо на топчане! #явсесказала

Люблю твои неожиданные повороты сюжета, Оль

Хочу продуууу, на топчанееее!))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #353 : 09-Декабря-2013 20:37 »

Цитировать
Джефф раньше никогда Квин не перечил и бегал за ней покорным щенком

всё течёт, всё изменяется... в Сторибрук он вообще, имхо, с ней только сквозь зубы разговаривал))))

Цитировать
она, конечно, Королева, но в данной ситуации...

она в любой ситуации КОРОЛЕВА, нэ???)))))))))

Цитировать
Примите меня обратно!

А ххххде ты была?  :hmmm:  Мы тя вроде не теряли...  :whistle:

Цитировать
Пущай вон отговаривает Шляпника от неразумных поступков прямо на топчане!

 :w00t:  ай! ай! как некрасиво))) шалишь!  :-D

Цитировать
Люблю твои неожиданные повороты сюжета, Оль

А я люблю повороты)) *поёт* "Вот! Новый поворот! И мотор ревёт! Что он нам несёт?!"  :banana:
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #354 : 09-Декабря-2013 21:04 »

Цитировать
"Вот! Новый поворот! И мотор ревёт! Что он нам несёт?!"

"Омут или брод...и не разберёшь, пока не повернёшь..."    Баян

Цитировать
она в любой ситуации КОРОЛЕВА, нэ???)))))))))

Вечно ты мои слова переворачиваешь... :-|
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #355 : 09-Декабря-2013 21:40 »

Огонь жадно облизнул поля цилиндра. В следующую секунду Регина сделала пас рукой и очаг завалило снегом.
— Очаровательно,– с сухим скепсисом прокомментировал Джеф, вынимая из сугроба шляпу.– Разве я не предупреждал тебя - не применять магию к магии? Мой цилиндр волшебный… Был волшебным,– поправился мужчина, сдувая снежинки с полей.
— Что ты этим хочешь сказать?– голос Королевы дрогнул.– Он потерял свою силу?!
— Хороший вопрос.
— Ну, так проверь! Немедленно!
— По-моему, нам пора пересмотреть текущее правовое положение.
Джефферсон неспешно приблизился к дубовому столу и присел на лавку, закинув ногу на ногу. Видя оцепенение Регины, Шляпник жестом указал ей на место по-соседству.
— Ладно, можешь стоять,– разрешил мужчина, поскольку Королева никак не отреагировала.– Итак, проясняю ситуацию: в Лукоморье ты - всего лишь гостья, такая же как я; вернёшься ли в Зачарованный Лес - неизвестно; если цилиндр потерял волшебство - сшить другой могу только я. Отсюда вывод: прав теперь больше у меня. Возражения есть?
— Я тебя убью,– выдохнула женщина, всё ещё пребывая в состояние шока.
— Моя очаровательная Редж, ты, конечно, можешь исполнить свою угрозу, но тогда ты останешься в Лукоморье совсем одна…
— Да что ты от меня хочешь, в конце концов?!
Джефферсон поднялся с лавки и ленивой походкой приблизился к Королеве.
— Хочу, чтобы ты перестала смотреть на меня свысока… чтобы была нежна и ласкова… чтобы любила…
От последнего заявления Шляпника Регина перепугалась едва ли не больше, чем от утраты цилиндром волшебства. Любить?! Нет, она не могла любить! Она не хотела! Ей не нужна любовь! Нужна только месть! Зачем этот человек говорит о любви? Почему её сердце сжалось от страха, а в ушах стучат молотки? Нет, пожалуйста! Только не любовь!
— Только не теряй сознание,– чуть усмехнулся Джефферсон, проницательным взглядом окидывая Королеву,– я пока даже не прикасался к тебе.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #356 : 09-Декабря-2013 21:44 »

Вечно ты мои слова переворачиваешь... :-|

Не расстраивайся)) не только твои))  :yes:  Спроси у Мурки, она подтвердит...  :whistle:  тебя ж предупреждали, что я не белая и не пушистая...  на метле на метле на метле на метле
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #357 : 09-Декабря-2013 21:56 »

Цитировать
— По-моему, нам пора пересмотреть текущее правовое положение.

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!! Прости, Оля, но других слов нет!.. я не могу челюсть с пола поднять... :-O :-O :-O

Цитировать
Зачем этот человек говорит о любви?

Мерзавец ты, Джефф) Прям в самое сердце попал...задел за живое...ты, идиот такой, сначала прежние раны излечи и сделай хоть что-то для того, чтоб тебя полюбили(((
Не, ну я в негодовании... :rant:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #358 : 09-Декабря-2013 22:48 »

Лёгкий румянец тронул щёки Регины. Напоминание об их последней совместной ночи удушливой волной стеснения и возбуждения прокатилось по телу женщины.
— Ну, хорошо из трёх пожеланий можешь исполнить только первые два,– смилостивился Шляпник, заключая Королеву в объятия.– Я ж понимаю, что ты не можешь л-л…
Джефферсон осёкся и едва не вздрогнул. В его руках был истинный лёд!.. Несмотря на жаркую летнюю погоду, Регину сковал жестокий холод.
— Проведения ради, что происходит?!– перепугался мужчина.– Редж, что с тобой?!
Однако Королева не смогла вымолвить ни слова - голосовые связки превратились в натянутые больные струны.
— Я же… я же п-просто… пошутил…
Женщина, почувствовав, что к глазам подступают слёзы, быстро прикрыла веки.
— Ну, прости меня, я…– Джеф крепко прижал к себе Регину,– я ж безумный… на меня нельзя обижаться! Хочешь, я… всю ночь буду шить эти дурацкие шляпы?! А хочешь, соберу мёд у диких пчёл и сварю тебе сбитень? Ну, не молчи! Скажи, что ты хочешь?!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #359 : 09-Декабря-2013 22:49 »

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!! Прости, Оля, но других слов нет!.. я не могу челюсть с пола поднять... :-O :-O :-O

Это комплимент или наоборот?!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!