Центр // THE CENTRE - Форум
17-Июня-2024 09:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284320 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #330 : 05-Декабря-2013 11:11 »

И насколько дней затянется эта ленивая лень??))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #331 : 05-Декабря-2013 11:47 »

Ээээээээээээээээээээээээээ...  :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #332 : 05-Декабря-2013 22:21 »


ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕР!!!
 :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police: :police:

https://www.youtube.com/watch?v=_vw_X5L1e-4

Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #333 : 05-Декабря-2013 23:03 »

неужели Регине зелье забвения подольют?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #334 : 06-Декабря-2013 07:27 »

 :w00t: :w00t: :w00t:

Почему ты так решила?))))))))))
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #335 : 06-Декабря-2013 10:22 »

Вот теперь моя очередь говорить:
- Эээээээээээээээээээ....

Я одна заметила только момент как Шляпник так близко близко подошел к Королеве??? ))))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #336 : 06-Декабря-2013 11:42 »

Конэчно одна))))))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #337 : 06-Декабря-2013 16:13 »

Полночи Джефферсон промучился бессонницей, и было отчего! Уговорив Регину на путешествие в Лукоморье, мужчина рассчитывал на незабываемые дни и ночи. Нет, они, конечно, стали незабываемыми, но совсем по другим причинам! Уже пять ночей Джеф спал в унылом одиночестве.
И вот, когда мужчина, хотя бы во сне, прикоснулся и обнял Регину, кто-то посмел его разбудить.
— Какого лешего?!– застонал Шляпник, отмахиваясь от незваного гостя.– Прочь к чёрту!
— Как это по-лукоморьевски,– недовольно заметила Регина.– Сквернословишь! Гуляешь до ночи! Спишь до обеда!.. Через три минуты, чтобы был на улице!
Сон Джефа как рукой сняло. Он быстро сел на постели, но женщина уже скрылась за дверью.
— О-у-у… какое сновидение испортила,– заскулил Шляпник, падая назад на подушки.
Ему снилось будто бы у них с Региной своё княжество в Лукоморье, а они супруги, и Джефферсон имеет полное право обнимать и ласкать Королеву, когда захочет…
— Ох, уж эта чёртова бабушка с куличиками!.. Или как тут говорят?.. Не могла сделать так, чтобы Регина разбудила меня на полчасика попозже?!

Наколдовав пару лошадей, Королева нетерпеливо ожидала появления Джефа. Она сердилась на него, и не могла понять - за что?! А может, не хотела признаваться себе, что знает ответ.
— День добрый!– въезжая на двор на разгорячённом коне, поприветствовала Регину Марья Моревна.– Как спалось?
— Спалось,– выдавила из себя любезную улыбку Королева и бросила унылый взгляд на солнце, зависшее над самой головой.
— Это - что!– воительница, несмотря на длинную кольчугу и оружие, легко спрыгнула на землю и подошла к гостье.– Вот Ворон с Соколом и Орлом после таких пиров будут спать трое суток. А мне одной в дозоры ходить.
— Трое суток?
— Богатырский сон. Да это ещё немного. Белый Полянин после войны с Бабой Ягой двенадцать суток к ряду спал… Силы дескать восстанавливал.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #338 : 06-Декабря-2013 21:24 »

Бедные Джефф))) но его сон мне понравился)) прям точно из спойлерного видео) Король бы из Джефа вышел неплохой, особенно с такой изумительной королевой))

Про 15 суток... Вот ведь лентяй!!)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #339 : 06-Декабря-2013 21:46 »

не 15, а 12! точно по сказке)))  зы: я тут зачиталась русскими-народными... сколько же в них мудрости, силы, напутствий...
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #340 : 06-Декабря-2013 22:00 »

Оу, Оль, я тебя в гриме и не узнала сразу.. Как-то....
Ну все равно лентяй! Нечего спать, пусть идет вон сено косит!
А я любила сказки в подростковом возрасте)))) лет в 10))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #341 : 06-Декабря-2013 22:51 »

о! значит, я впадаю в детство))))))))))))))))))

СПОЙЛЕР:

братина:



 :whistle: :whistle: :whistle:  :lol: :lol: :lol:  :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #342 : 06-Декабря-2013 22:59 »

— А на самом деле?– полюбопытствовала Регина.
— Ну, он же полонянку-красавицу от Яги спас…
— И что?
— Ну, так спасал-то, чтобы в жёны себе взять,– многозначительно повела бровью Марья Моревна.
Королева иронично покачала головой:
— Почему в Лукоморье все друг друга спасают и непременно хотят жениться?
— Но смысл жизни в том, чтобы не угасал твой род. Как иначе?
— Смысл моей жизни - совсем в другом,– жёстко ответила Регина.– Поэтому мы с Джефферсоном должны покинуть ваш гостеприимный дом… дома.
Марье Моревна печально улыбнулась, словно поняв мысли Королевы, и дважды хлопнула в ладоши.
— Вольному - воля,– вздохнула она и указала на появившихся невесть откуда жеребцов.– Это волшебные кони. Их мать была самой быстрой кобылицей в Лукоморье. Иван-царевич - мой супруг ненаглядный - раздобыл её у Яги. И была та кобылица скорее самого Кощеева коня!
— Ты сказала: «супруг»?– удивилась Регина.– Где же он? Почему он не ходит с тобой в дозоры?
— Беда случилась с его меньшим братом названым. А семья всегда приходит на помощь.
«Моя не пришла…»– мрачно подумала Королева, вспомнив смерть Дэниела и свадьбу с Леопольдом. Мать фактически продала её, а отец… он ничего не сделал. Конечно, он не смог противостоять матери, но это не утешало.
Дальнейший разговор был прерван появлением Джефферсона. Регина смерила его недовольным взглядом и, распрощавшись с воительницей, направилась к ближайшему жеребцу.

Несколько безуспешных попыток завести разговор с Королевой закончились для Шляпника тем, что пришлось пустить коня в галоп, чтобы не отстать от Регины.
Бескрайняя степь сменилась лесом, затем полем и снова лесом. И вот женщина осадила коня на небольшой поляне перед каменным домом.
— Чёрт подери!– очень естественно выругался по-лукоморьевски Шляпник.– Мы же проезжали здесь час назад!
— Вообще-то мы проезжаем здесь уже третий раз!– огрызнулась Королева.– Не надо было вчера налегать на сбитень!
— Я налегал?!– возмутился Джефферсон, поровняв коня с жеребцом Регины.– А как насчёт тебя?!
— Что-о-о?!
— Не ты ли из одной братины с оборотнями пила?! Да потом с каждым целовалась!
— Я… я…– женщина едва не задохнулась от негодования,– я же не виновата, что у них принят троекратный поцелуй после… Хотя с какой стати я перед тобой оправдываюсь?!
Королева спрыгнула с коня и решительной походкой направилась к дому. В конце концов, надо было разобраться, почему дорога уже трижды приводила их к этому месту.
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #343 : 08-Декабря-2013 00:45 »

Оля! Ну, за что ж ты так Джефферсона мучаешь? Даже во сне не может насладиться объятиями Королевы...совсем вымотало его это Лукоморье)
А Регина в своём репертуаре) Действительно, чего это она будет отчитываться перед Шляпником?) У них даже и статуса отношений то никаких нет...так, увлечение одно совместное есть..) Хотя сцена возле дома напоминала именно семейные разборки...какая ведь пара интересная и характеры яркие) И Редж Джеффа подколола, и он в грязь лицом не пал...ну, они ведь стоят друг друга))) такие милые)

Цитировать
А может, не хотела признаваться себе, что знает ответ.

Оль, ну скажи мне, что это то, о чём я мечтаю...ответ: она влюбилась? да? и боится себе в этом признаться?)))


Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #344 : 08-Декабря-2013 10:27 »

Ну, за что ж ты так Джефферсона мучаешь?

А разве не за что?!  :-/

Цитировать
ну, они ведь стоят друг друга))) такие милые)

 :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Оль, ну скажи мне, что это то, о чём я мечтаю...ответ: она влюбилась? да? и боится себе в этом признаться?)))

*зЛу*
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!