Центр // THE CENTRE - Форум
16-Июня-2024 06:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 2. /  (Прочитано 284256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #285 : 01-Декабря-2013 07:55 »

Как жаль нашу бедную девочку...
Всегда такая одинокая...
Иной раз хочется, чтобы кто-то взял ее в охапку и крепко прижал к себе , погладил по головке, сказал, что все будет хорошо, что он ее защитит от всего на свете и обязательно сделает счастливой!.. Но потом понимаешь, что не все так просто, и наша гордая сильная малышка никогда не позволит случится такому. С ней нужно иначе, осторожными миллиметровыми шагами ЗАВОЕВЫВАТЬ доверие, расположение, уважение. С ней так сложно, и от этого вдвойне ценнее.

Мне даже страшно представить, как сейчас, после горькой правды Шляпника, в который раз , разобьется сердце юной королевы((,
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #286 : 01-Декабря-2013 11:09 »

Цитировать
Мне даже страшно представить, как сейчас, после горькой правды Шляпника, в который раз , разобьется сердце юной королевы((,

Цитировать
и Шляпник молодец, что решился на такой поступок...

Девушки, вы слишком... кх... хорошего мнения об авторе...  :whistle:  впрочем, вам это уже говорили  :-D
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #287 : 01-Декабря-2013 15:07 »

Да она, наверно, не слышит его вообще, раз не отвечает. Может налакалась медовухи (чернморский рецепт явно упускает пару компонентов), а может Яга с комнатой что-то сделала? А может аффтор ее в Снегурочку обратил?
А может в сбитне была сыворотка правды!???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #288 : 01-Декабря-2013 15:33 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #289 : 01-Декабря-2013 16:12 »

Регина слегка повернула голову, ожидая продолжения.
— Только, пожалуйста, помни… ты очень дорога мне…
Слова Джефферсона были прерваны жутким грохотом. Дворец задрожал под громовые раскаты, но вовсе не из-за погодных условий. На небе по-прежнему ровно светила луна и тысячи звёзд.
Шляпник и Королева тут же покинули балкон, а затем и покои. Проходивший мимо старый слуга с самоваром поспешно опустил глаза в пол, не смея смотреть на ночной наряд гостьи из другого мира.
— Эй!– окликнул его Джефферсон.– Что происходит?
— Где?– не понял слуга, остановившись и низко кланяясь.
— Ты что, оглох?! Это землетрясенье или сход лавины?!
— А-а-а… это?.. Нет-нет, не беспокойтесь, просто Баба Яга с Чёрномором лютуют. Ничего страшного,– покачал головой слуга, осторожно взглянув на Шляпника.– Только под люстрами, на всякий случай, не стойте.
Ещё раз поклонившись, слуга пошёл дальше по коридору.
— Лютуют,– улыбнулся Джефферсон, оборачиваясь к Регине.– Знаешь, дорогая,– обводя женщину долгим взглядом, продолжил Шляпник,– твой смелый наряд смущает не только слуг, но и меня… Давай вернёмся в опочивальню - как здесь говорят.
— Давай,– с холодным спокойствием согласилась Королева,– только каждый в свою. Сегодня у меня нет настроения…
Прежде, чем Джефферсон успел что-то ответить, Регина удалилась в покои и заперла двери.
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #290 : 01-Декабря-2013 16:53 »

За ЧТО????? На этот раз за что?? Он же еще ничего не сказал??))))))))))
Черт, Регина такая Регина))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #291 : 01-Декабря-2013 19:50 »

 :-D :-D :-D :-D
Записан
Mrs_Bird
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132



« Ответ #292 : 01-Декабря-2013 21:38 »

Джефф, Джефф, Джефф...не сдал ты экзамен на моральные качества) отправляйся в опочивальню в гордом одиночестве) два)
Эх, а я уже платочки носовые приготовила перед, как мне казалось, душещипательной сценой...ан, нет..((( по закону жанра, что-то да помешало...а потом, по обыкновению, животный инстинкт взял верх...тоже мне, мачо) а ведь так всё хорошо начиналось...
А Регина молодец, что обломала...пусть идёт с подушкой обнимается наш мачо-мэн...а то привык, что никто и никогда отказать не может..(((
Хорошая часть, Оля!) И я уже немного соскучилась по нашему настойчивому Солнцеяру...что это он никак не дойдёт до нашей Королевы? заблудился что ли? Жду его выход...пусть хоть кто-то утешит нашу Квин, а то совсем заскучала, бедняжечка(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #293 : 01-Декабря-2013 21:51 »

"скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается")))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #294 : 01-Декабря-2013 22:25 »

первым тем, кто читает сей фанф, а значит, неравнодушен к Регине:

https://www.youtube.com/watch?v=JC6PcaoDoH0
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #295 : 01-Декабря-2013 23:14 »

Глава 8.


Утром Баба Яга была так щёдра и радушна, что дала гостям из Зачарованного Леса огромное кольцо.
— До полудня Горыныч дремлет в своей пещере,– начала объяснять она,– так что вы легко наденете это колечко ему на коготь. Он станет послушным, как щенок. Полетите на нём с сторону моря, через час будете на месте. Змея Горыныча поручите Дядьке Черномору, его богатыри сами снимут кольцо и отпустят животинку на волю.
— А-а… летать на драконе не опасно?– удивился Шляпник.
— На драконе не знаю, а на Змее нормально,– насмешливо отозвалась Яга.– Вы только на загривок средней головы садитесь, а то на боковых сильно укачивает.

— Никогда ещё не пользовалась таким средством передвижения,– глядя на то, как Джефферсон «окольцовывает» Горыныча, иронично покачала головой Регина.– Как всё странно в этом Лукоморье.
— Ну, они бы, наверное, тоже удивились, если бы им пришлось ехать, например, на единороге,– пожал плечами Джефферсон.
После ночи, проведённой порознь, мужчина не знал, как вести себя с Королевой. И уж точно теперь он не собирался ей ни в чём признаваться. С чего вдруг вчера возникла эта идея? Как он вообще мог подумать, что Регине есть дело до его чувств и угрызений совести?
— Будешь сидеть впереди или сзади?– безлико поинтересовался Шляпник.
— Впереди.
— Кто бы сомневался?– буркнул себе под нос мужчина.
— Что ты сказал?– прохладно переспросила Королева то ли оттого, что не расслышала, то ли для того, чтобы поставить Джефферсона на место.
— Говорю: прошу садиться.

От полёта под самыми облаками на укрощённом трёхголовом чудовище захватывало дух. Чувство опасности мириадами острых игл гуляло по телу. Шляпник вплотную придвинулся к Королеве, крепко обхватив её за пояс. Возражений не последовало, и Джефу было всё равно: по причине ли страха падения или по вернувшемуся желанию.
Внезапно Горыныч начал снижаться, не слушая никаких приказов.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #296 : 02-Декабря-2013 01:07 »

вау)) и клип, и прода)) Интересно, куда это Горыныча несет???
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #297 : 02-Декабря-2013 05:17 »

Клип сильный!
Самое прикольное - "Только под люстрами лучше не стоять на всякий случай!"
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #298 : 02-Декабря-2013 08:12 »

Интересно, куда это Горыныча несет???

*зЛуууууууууууууууу*

Клип сильный!

спасибо большое!!!
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #299 : 02-Декабря-2013 09:07 »

Да, Джеффи, поближе к ней поближе)))
Дракон вообще-то не очень то ручным оказался)))

Клип очень понравился, бедная наша королева...

Видели сегодняшнюю серию?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh??
Реджина восхитительна, Лана изумительна! Все... я влюбилась в нее снова... Уже В КОТОРЫЙ РАЗ!!!))))))
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!