28-Марта-2024 15:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Совсем другая история... ("Глухарь", "Пятницкий")  (Прочитано 80891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #165 : 25-Июля-2013 13:03 »

Мдя, Тату, Карпов у тя получается лучше, чем в сериале! )))))))))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olga_n_k
Гость
« Ответ #166 : 25-Июля-2013 14:18 »

это точно!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #167 : 25-Июля-2013 17:25 »

Мдя, Тату, Карпов у тя получается лучше, чем в сериале! )))))))))))))))))
спасиб)))) видимо я его таким вижу все-таки или придумала его себе таким))))))))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #168 : 25-Июля-2013 20:59 »


Это я тебя придумала,
Чтоб самой себе завидовать.
В детстве я любила сказки
И в принцессу играть.
 :-D

Пиши! У тебя хорошо получается!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #169 : 31-Июля-2013 16:51 »

Да пошло оно все…

Сложившаяся ситуация выбила Карпова из колеи. К такому повороту сюжета Стас готов не был. Мало того, что весь его тщательно выстроенный план был испорчен, так вдобавок ГлавОпер теперь еще и был «лишен» одной из любимых игрушек (хорошо, хоть не единственной). Сказать, что Карпов был в бешенстве – не сказать ничего. Вспыхнувшая ярость требовала немедленного выхода (читай – пойти прибить какого-нибудь несговорчивого задержанного или нерадивого сотрудника). Однако и тут товарищу полковнику не повезло – обезьянник ОВД был пуст, опера и дежуривший Щукин - на выезде, ППС-ники на своих маршрутах, так что злость сорвать таким образом оказалось не на ком.

Оставался второй проверенный способ расслабления – напиться до потери памяти. Стас по привычке полез в тайник, но и тут его настигло разочарование – горючей жидкости там не было. Лишенный сразу всех радостей жизни, а поэтому злой как черт, Карпов выругался, схватил ключи от машины, пальто, смачно хлопнув дверью кабинета, рванул к выходу навстречу приключениям…

… В это же время Зимина, благополучно добравшаяся домой (благо пробки на дорогах уже рассосались), добавляла ароматную пену в наполненную водой ванну. День у начальницы сегодня выдался крайне тяжелым и насыщенным. Все случившееся требовало обдумывания и тщательного анализа, так как просто не желало укладываться в какие-то стандартные рамки.

Однако, даже час спустя долгожданное состояние покоя от принятия расслабляющей ванны так и не наступило. От попыток понять мотивы действий своего первого зама голова у Ирины Сергеевны разболелась неимоверно. К тому же, чего греха таить, Зимина толком не смогла разобраться и в своих противоречивых желаниях и чувствах. Поэтому, оставив тщетные попытки найти ответы на все мучающие вопросы и плюнув на все с высокой колокольни, Ира, выпив граммов двести коньяка и приняв обезболивающее, отправилась спать…

…Утро начальницы началось часов в десять с того, что в комнату с вопросом «Мам, а тебе сегодня на работу что, не надо?» влетел Сашка. То ли эффект анальгетика со спиртным оказался «убойным», то ли еще что-то, но результат оказался плачевным – на работу Зимина опоздала безбожно. Собравшись в рекордные сроки – за какие-то двадцать минут,  и потратив еще полчаса на дорогу, Ирина Сергеевна прибыла в «Пятницкий», где ее поджидал очередной «приятный» сюрприз в лице сотрудника УСБ, явившегося по душу (правильно подумали!) Станислава Михайловича Карпова. Вторым сюрпризом оказалось то, что вышеупомянутый Карпов в отделе отсутствовал, и все попытки связаться с ним потерпели фиаско.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #170 : 31-Июля-2013 19:08 »

 sm85 sm85 sm85 sm85 sm85 sm85
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #171 : 31-Июля-2013 19:37 »

Эх прекрасный дуэт.....))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!