28-Апреля-2024 18:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Совсем другая история... ("Глухарь", "Пятницкий")  (Прочитано 81701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #135 : 21-Марта-2013 13:01 »

Мммммммммммм............................. :love:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #136 : 21-Марта-2013 13:17 »

Зимина приняла вертикальное положение и стала быстро приводить себя в порядок, избегая при этом даже смотреть в сторону своего первого зама. Карпов сидел тут же на полу, облокотившись спиной о диван. Взгляд к себе как магнитом притягивали находившиеся в полуметре от него стройные ножки начальницы, поэтому думать у Стаса получалось плохо, да и мысли были какие-то однобокие. Нужно было срочно взять себя в руки и переключиться на что-нибудь другое. Чего там Зимина от него хотела, когда ворвалась в кабинет? Сосредоточиться и вспомнить в присутствии Ирины никак не удавалось. Значит надо  заставить начальницу уйти.

Стас поднялся на ноги, Ира тоже, отходя при этом на безопасное расстояние – вот он повод! Полковник довольно ухмыльнулся и, глядя прямо в глаза Ирины Сергеевны, двинулся в наступление:

- Зиминух, неужели все было ТАК плохо? Я  готов реабилитировать себя. Ну что, повторим?

- Карпов, да пошел ты!!!! – Зимина вылетела за дверь.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #137 : 21-Марта-2013 13:40 »

Ууууууууу, гад! Как он грубо!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #138 : 21-Марта-2013 13:45 »

*бариккадирет дверь, чтобы Зимушку не догнали*
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #139 : 21-Марта-2013 14:52 »

*баррикадирует ту же дверь, только с другой стороны - чтобы далеко не убежала* )))
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #140 : 21-Марта-2013 14:54 »

*ставит подножку Зиминой, чтобы до двери не добежала*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #141 : 21-Марта-2013 15:05 »

*вышибает дверь, чтоб никаких дверей не было*
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #142 : 21-Марта-2013 15:31 »

 
 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #143 : 21-Марта-2013 15:41 »

*огляделась по сторонам* Таааааааааааааааткаааааааааааа!!!!! ААААААА!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #144 : 21-Марта-2013 20:26 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: спокойно!!!! Стасик еще не за все отыгрался)))))))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #145 : 21-Марта-2013 20:30 »

ну, вот... я думала, тут прода... *ушла смотреть 17-ю серию*
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #146 : 21-Марта-2013 21:23 »

Никого не замечая вокруг, Ирина Сергеевна гордо прошествовала в свой кабинет. Полученный только что стресс требовал немедленного снятия. Как правило, обычно стресс хорошо снимался бокалом коньяка, но не стоило забывать о работающей в отделе прокурорской проверке. На этот случай у полковника Зиминой имелся запасной вариант – в секретном месте кабинета была надежно припрятана бутылочка отличнейшего «Рижского» бальзама, который вполне себе можно было употреблять как самостоятельный продукт, так и в качестве добавки к чаю или кофе. Во втором случае еще и обеспечивалась максимальная конспирация.

Зимина включила чайник, насыпала кофе и пошла за заначкой. Однако товарища полковника поджидал очередной неприятный сюрприз – вместо заветной почти полной бутылки бальзама нашлась только пустая бутылка из-под «Jack Daniels». Сие обстоятельство ввело Ирину Сергеевну в когнитивный диссонанс – так как об этом секретном тайнике не знал никто, даже лучшая подруга Измайлова, не говоря о том, что и в сам кабинет нельзя было попасть просто так.

Зяма взяла бутылку в руки, покрутила, появилось ощущение, что она ее уже где-то видела раньше, причем не так давно. И тут в мозгу начальницы щелкнуло – всплыло воспоминание о том, как она собственноручно умыкнула эту самую бутылку из кабинета начальника СКП. Пылая праведным гневом, Ирина было вскочила с явным намерением убить своего первого зама, но память услужливо воскресила результаты предыдущей попытки…
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #147 : 21-Марта-2013 21:33 »

* гнусно хихикает* :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #148 : 21-Марта-2013 22:02 »

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #149 : 21-Марта-2013 22:02 »

В кабинете почему-то стало вдруг жарко и возникла острая необходимость выйти проветриться. Начальница решила пройтись по отделу.

Уже подходя к дежурке, Ира услышала голос Олега-дежурного:

- Да ничего я не видел! И вообще, мне работать надо!

- Ага, рассказывай больше – то-то у тебя до сих пор выражение лица такое! – второй голос был Измайловой, и та явно пыталась выведать у дежурного какую-то информацию. – Что-то мне подсказывает, что ты там страшное увидел? Карпов в кабинете кого-то пытает?

Услышав фамилию «Карпов» и слово «кабинет», Зимина замерла – до нее вмиг дошло, что и где мог увидеть дежурный. Ира почувствовала, что краснеет. В том, что Олег ничего никому не расскажет, начальница была уверена на 100%, как и в том, что сейчас, не добившись желаемого результата, подруга появится у нее  в кабинете, поэтому Зимина поспешила ретироваться. Не хватало еще, чтобы Леночка застукала ее всю такую раскрасневшуюся да еще за подслушиванием. Уж кому-кому, а Измайловой в логике не откажешь: та моментально поймет что к чему и сделает правильный вывод!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!