30-Апреля-2024 04:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Совсем другая история... ("Глухарь", "Пятницкий")  (Прочитано 81762 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #150 : 21-Марта-2013 22:02 »

 :-P :-P :-P
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #151 : 21-Марта-2013 22:03 »

дважды  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #152 : 21-Марта-2013 22:48 »

Ну не томите уже........
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #153 : 03-Апреля-2013 21:54 »

Прятки

Скрывшись за дверью собственного кабинета, Ира перевела дух – ей все-таки удалось уйти незамеченной. Зимина попыталась сосредоточиться на работе, но все ее мысли упрямо возвращались к их с Карповым «случайному» поцелую. Этот эпизод никак не желал выходить из головы. Даже под страхом смертной казни Ирина Сергеевна вряд ли бы призналась, что это происшествие затронуло что-то в ее душе, всколыхнуло какие-то почти забытые чувства.

«Выкинуть из памяти, просто забыть!» - отдала она сама себе приказ. – «Не думать, не вспоминать! Как глупо получилось! А может все-таки…»

Зимина и не знала, что примерно такие же чувства в этот же момент будоражат душу ее первого зама. С тем, что он неравнодушен к рыжей бестии, Стас смирился уже давно, как и с тем, что в данном направлении ему ничего не светит. Однако, сегодняшнее происшествие заставило полковника пересмотреть некоторые свои убеждения и взглянуть на все под другим углом. Новые предположения требовали срочного подтверждения и доказательств, поэтому в голове Карпова созрел очередной гениальный план…
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #154 : 03-Апреля-2013 22:03 »

Новые предположения требовали срочного подтверждения и доказательств, поэтому в голове Карпова созрел очередной гениальный план…
С фантазией у Карпова всё хорошо, это мы уже знаем!  :-D
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #155 : 03-Апреля-2013 22:14 »

Новые предположения требовали срочного подтверждения и доказательств, поэтому в голове Карпова созрел очередной гениальный план…
С фантазией у Карпова всё хорошо, это мы уже знаем!  :-D
у Стасика может быть, а вот у автора что-то пока не очень((((((((((((((
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #156 : 03-Апреля-2013 22:15 »

…Оставшееся до обеда время начальница старательно избегала встречи с Карповым. Поручения она передавала через дежурного, заслышав голос Стаса в коридоре, старалась не выходить из своего кабинета, а увидев начальника оперов в поле зрения, даже резко свернула в кабинет Климова. Благо последний был так загружен проверкой, что не обратил на неожиданный заход начальницы никакого внимания. Зато данный маневр не остался незамеченным начальником СКП.

Прокурорские ушли сразу после обеда, не нарыв никаких особо страшных косяков. Это давало право со спокойной совестью отправиться в ближайшую кафешку перекусить, чем собственно и не преминула воспользоваться начальница. Обедать она ушла в гордом одиночестве. Компания сверхнаблюдательной подружки была сейчас Ирочке совершенно ни к чему…

…После обеда все оставшееся до конца рабочего дня время, начальница и ее первый зам  играли в «Охотника и жертву». Карпов выбрал себе роль водящего, методично подкарауливая Зимину и заставляя ее искать себе надежное укрытие, чтобы избежать встречи с ним.

Нежелание начальницы встречаться со своим непосредственным заместителем, уже вынудило ее зайти сначала в кабинет к следакам, потом к комроты ППС, а потом и к операм. Подчиненные, если и были удивлены внеплановым визитом и дальнейшим странным поведением начальницы, то вида старались не подавать – мало ли что…

Поймать Ирину Сергеевну Стасу так и не удалось – общаться с ним в данный момент явно не желали. Иначе как объяснить то, что даже когда единственным ближайшим местом укрытия от внимания начальника СКП был мужской туалет, Зимина не раздумывая рванула туда, отпихнув в сторону выходившего Агапова. Это хоть и выглядело достаточно забавно, но все же натолкнуло ГлавОпера на мысль, что тактику «охоты» надо сменить…
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #157 : 03-Апреля-2013 22:16 »

 
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #158 : 03-Апреля-2013 22:17 »



все пока что)))) да, небольшая главка получилась, знаю. Да и не особо она мне нравится
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
vladimir
Гость
« Ответ #159 : 03-Апреля-2013 22:21 »

Цитировать
Зимина не раздумывая рванула туда, отпихнув в сторону выходившего Агапова.

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #160 : 03-Апреля-2013 22:26 »

Цитировать
Зимина не раздумывая рванула туда, отпихнув в сторону выходившего Агапова.

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
смешно ей... бедный Агапыч! Хорошо, что он оттуда уже выходил...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #161 : 25-Июля-2013 00:38 »

в обчем, тут на меня чей-то нашло))))) поэтому небольшенькая продка

Попалась?

Рабочий день закончился почти час назад, но Ирина Сергеевна этого не заметила – так она была погружена в свои переживания. Из состояния глубокой задумчивости Зимину вывел телефонный звонок – звонил Сашка отпроситься погулять. Выдав сыну устное разрешение и кучу указаний в придачу, начальница стала собираться домой. Надевая пальто, Ирин Сергеевна выглянула в окно – машины ее первого зама на привычном месте не было – значит шанс встретить сейчас Карпова в отделе был равен нулю. Сие обстоятельство значительно повысило настроение начальницы.

Привычным хлопком закрыв дверь, поудобнее перехватив портфель и держа во второй руке ключи от машины и кабинета, Ирин Сергеевна бодро потрусила к выходу, не ожидая никаких «сюрпризов».

Поэтому то, что случилось в следующее мгновение, было очень уж неожиданным: когда Ирина Сергеевна поравнялась с дверью кабинета начальника СКП, то она (дверь) неожиданно открылась. Зимина была оперативно доставлена внутрь логова Карпова, прижата к стене и обезглашена мужской ладонью.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #162 : 25-Июля-2013 01:23 »

У самого уха раздалось:

- Ну что, начальница, попалась? На сегодня прятки и догонялки закончились. Может поговорим как взрослые цивилизованные люди?

Не будь у Зиминой зажат рот, узнал бы Стас о себе много нового и интересного, причем выданного с экспрессией. А так Ирин Сергевна смогла лишь промычать что-то нечленораздельное, в котором однако угадывалось что-то типа угрозы: «Карпов! Скотина!!! Убью!!!»

А будь у начальницы свободными руки, данная угроза была бы немедленно приведена в исполнение. Тем более, что сейчас, отойдя от шока, вызванного внезапным захватом, Ирина  стала активно выкручиваться всем телом. Начальственное ерзание будило в Стасике совсем недетские желания, контролировать которые становилось все труднее.

- Так, Зимина! Успокойся! Я просто хочу с тобой поговорить! – говоря это, Карпов чуть ослабил хватку, чем не преминула воспользоваться женщина - в ладонь Стаса вонзились зубы. – Черт! Что ты делаешь?! Больно же!

Карпов затряс раненной ладонью, давая Ире свободу слова.

- Отпусти меня, урод!!! Немедленно!!! Не то,.. – в голосе неприкрытая ярость.

- А не то что? Убьешь меня? Не сможешь, Зиминух, – чувствуя, что женщина набрала воздуха в грудь и  вот-вот перейдет на крик, Стас поспешил вновь использовать старый как мир способ.

Теперь у Карпова была одна цель – добиться ответа на поцелуй, выйти победителем из этой схватки характеров…

Он так и не понял, когда же он перестал контролировать ситуацию – видимо, настолько увлекся, что потерял связь с реальностью. А зря… В грудь ему упиралось дуло его собственного «левого» ствола. Послышалось напряженное:

- Отпустил меня! -  Карпов медленно опустил руки.

- Ириш, ты же не выстрелишь…

- Уверен?! – щелчок предохранителя. – Отошел! Назад!

Сделав несколько шагов назад, Стас очень жалел, что в этой кромешной тьме не может разглядеть лицо начальницы.

- Еще раз подобное выкинешь – пристрелю! А пистолет я, пожалуй, оставлю себе, - за Зиминой закрылась дверь.

*вот как-то так... несет меня куда-то...*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #163 : 25-Июля-2013 10:51 »

 :mbounce: :mbounce: :mbounce:

АААААААААААА!!! Класс!!! Класс!!! Класс!!!

 
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #164 : 25-Июля-2013 12:43 »

Дальше-дальше!!! :)))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!