27-Апреля-2024 21:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1104521 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #1470 : 23-Апреля-2013 14:33 »

"пролетая над гнездом кукушки"

"Я не знаю... Что это?" (с) Кости
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1471 : 23-Апреля-2013 14:52 »

так, продолжаем сказку.. как то в этот раз длинно получилось))
бабуля выдает лерою и чармингу заказ - 10 порций чили без бобов, и что вы имеете против бобов?
чарминг - да как то переели мы их..
бабуля - мальчики, и чем вы там занимаетесь
лерой - да так, озеленяем окрестности *так бабуля вам и поверила*

появляется голд и просит принца помочь ему вернуть память белль..
принц тормозит - вы хотите чтоб я вам помог?
голд - не, я тут решил попробовать перехваленную лазанью *злобный взгляд бабули - кто то узнал, что лазанья у ней замороженная!!*
принц - ты вынудил мою жену кое кого убить
голд - ага, дамочку, которая вас всех бы в пыль развеяла.. помоги мне - и я буду должен тебе услугу *только тут до принца доперло, что сделка то ему выгодна!! дятел)))*
принц - что нужно сделать?
голд - как мне вернуть белль?
принц - покажи ей человека, в которого она влюбилась *вот тут у голда лицо - так просто? и почему я сам не додумался? теперь ему услугу должен, твоюжежмать!*

флэшбэк, замок темного
румпель (затачивая нехилого размера тесак) - постараюсь особо не шуметь, но за пленника не ручаюсь
белль *невербально* - а пленник то тю-тю..
румп уходит к пленнику и тут вопль - БЕЕЕЛЛЬ!!!
белль *невербально - неужто не нашел?
ну дальше длинный диалог, где румп убеждает белль, что имел полное право душу вынуть из воришки, и что девушке пора мозги проветрить, а не сидеть целыми днями над книгами...
белль уперлась как баран в новые ворота - он (в смысле воршка) хороший, палочка ему не просто так нужна была, и вообще он просто свою жизнь спасти хотел и ушел с пустыми руками..
в обчем вор сбежал, прихватив палочку, что не убедило белль в его дурных намерениях..
рмп вспылил и пообещал найти мерзавца и пристрелить его из его же собственного лука, а белль будет на все это смотреть ибо сама виновата..
эмоциональная сценка - лучше посмотреть))) карлайл прекрасен *я это уж говорила?))*

в кроличьей дыре к лейси клеится какой то мужик, но она его отшивает *она так вкусно глушит текилу, что мне прям тоже захотелось))))) аж  слюнки потекли)))*
голду кавалер не по нутру))) хорошо, что чарминг его попридержал - то бы врезал бы тому тростью)))
в разговоре с лейси голд понимает, что никаких, ну воообще НИКАКИХ точек соприкосновения с лейси у него нет)) чарминг у него за суфлера и секунданта - поддержка, подсказка как действовать дальше))
в итоге голд приглашает лейси на свидание)) остался пустячок - влюбить ее в себя)))

Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1472 : 23-Апреля-2013 14:56 »

"пролетая над гнездом кукушки"

"Я не знаю... Что это?" (с) Кости
ээ, это шутка или правда не знаешь такой фильм? он, конечно, из старых, но из той обоймы, что нужно хотя бы раз видеть
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1473 : 23-Апреля-2013 15:17 »

далее в программе - беседа регины и эммы на скамейке где то в порту

эмма медитирует над книжкой генри, раскрытой на страничке с изображением четы чармингов
регина - пытаешься прочитать что-нить об отце генри? или о его дедушке? когда ты планировала обрадовать меня этой прелестной новостью?
эмма - хотела рассказать, да маленько занята была - защищала семью от тебя и твоей мамули
*нда, что тут ответишь - срезала на корню так сказать*
регина - что он тут делает? *в смысле нил*
эмма - расслабься, просто болтается со своим сыном
регина - он чо т не горел желанием видеть сына в его первые 10 лет, как впрочем и ты..
*ать, получила? но атака лучшая защита*
эмма - лучше сосредоточься чтобы быть хорошей в глазах сына, пока не потеряла его навсегда

вот меня возмущает до глубины души следующее:
- что чарминги плюют на родительские права регины
- постоянно тычут ей в глаза что она плохая, плохая, плохая, плохая и что хрен она свои грехи замолит
- постоянно угрожают ей отказать в общении с сыном если она не будет действовать так, как им угодно
- что эмма резко стала мамашка-мамашкой - ты отдала ребенка на усыновление, ты ОТКАЗАЛАСЬ от него, другая его вырастила, не бросила его в приюте - должна быть хоть какая то мало-мальская благодарность за то, что ребенок вырос здоровым, умным, образованным???? за то, что не кочевал из приюта в приют как ты???
ну что за йопттвоюмать люди добрые????
я молчу про генри - у того детские мозги еще, плюс гормональный фон начинает меняться, но эмма то взрослая баба!!!

и в этом диалоге я так поняла, что эмма уже согласна ехать в фтл (а стал быть дело решенное - генри стопудов возражать не будет) и регину они уже порешили оставить в сб... мерзавцы!!!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1474 : 23-Апреля-2013 15:41 »

Цитировать
вот меня возмущает до глубины души следующее

Не одну тебя!!!  :rant: :rant: :rant: :rant:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1475 : 23-Апреля-2013 16:05 »

регина поняла, что эмма что то скрывает и терь обязательно это выяснит..

свидание румбелль (или правильней голлейси) в кафе у бабули:

бабуля язвит по поводу наряда лейси (она видимо не в курсе, что это уж не белль, голд акцентирует внимание на имени лейси)
лейси не нравятся бургеры и холодный чай как белль - она предпочитает запеченную курицу и белое вино..
оо, надо видеть лицо голда, когда он так культурно налил ей в бокал примерно треть, а лейси тут же схватила бутылку и долила вина по самый край)))) посмотрите!!!! я это не смогу описать)))
и позже, когда разволновавшись случайно опрокидывает на нее стакан с чаем - такое лицо!!!! роберт потрясающий актер!!!

окрестности ноттингена, флэшбэк
румпель ака темный и белль ищут воришку и встречаются с местным шерифом (тот самый приставала из кроличьей дыры).. румп выясняет, что воришку зовут робин гуд, а шериф, не подумав, в обмен на информацию о разбойнике просит уступить ему хотя бы на ночь белль.. едва не лишившись языка (ох румп тут над беднягой поизголялся!!!), шериф выкладывает всю информацию какую знает и румп со спутницей направляются прямо в шервудский лес.. там они видят как робин гуд использует палочку, чтобы вылечить деву мэриан от какой то смертельной болячки.. румп едва не убивает робин гуда, но вняв словам белль, что нельзя оставлять ребенка без отца (будущая или нынешняя миссис  гуд беременна), румп направляет стрелу в телегу, на которой везли мэриан..
понравилось как румпель заколотил белль по пояс в землю, чтобы она не мешала ему целиться))
в благодарность за сохранение жизни вору и его беременной жене румпель получает первое искреннее объятие от белль)) и офигевает от него))))))

заждавшись пока лейси смоет с себя следы пролитого напитка голд идет ее искать.. и находит на заднем дворе, обжимающуюся с приставалой-нотингенским шерифом))) шериф испугавшись быстренько делает ноги, а голд понимает, что лейси обжималась по собственной воле и он ей ничуть не интересен.. не лучшие моменты для румбелль как для пары, но мне определенно больше нравится лейси, чем белль))) а вот голду нет.. он опять в тупике - лейси не нравится его добрая часть души..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1476 : 23-Апреля-2013 16:20 »

ааа, а дальше!!!! дальше регина проследила куда (верней откуда) вернулись чарминги в компании с гномами и антохой - тупо подошла, ладошку к следу от колес приложила и ей высветилась дорожка световая.. ехала она ехала и приехала к месту, где полосы от шин в чисто поле сворачивают..
но она ведь женщина умная - поняла, что что то тут не так, махнула ладошкой - вуаля, вся хваленая защита матери-настоятельницы испарилась как дым (рг не быть штирлицем ни за какие коврижки!!! кто ж так бездарно улики прячет!!!)
регина в шоке, когда понимает, что за растения на плантации.. и планы чармингов думаю просчитала на раз...

голд топает к своему лимузину и тут перед ним решает извиниться приставала-шериф ноттингенский.. но голду то терять уже нечего, так? белль он не нужен, про сына как то подзабыл в состоянии аффекта, ну и врезал мужику по первое число..

вот нравятся мне эти параллели - и регине терять нечего, и голду.. и несет их щас ко всем чертям - прячься кто может.. как они еще город не разнесли на кирпичики, ума не приложу?

флэшбэк, замок темного
в благодарность видимо белль за то, что видит в нем хорошее, румпель дарит ей библиотеку))) да-да, сторибрукская библиотека была уже второй))) ну, в своей манере язвит, преподнося подарок))) прекрасная сцена!!! думая в этот момент белль начала влюбляться в румпеля))) так миииило))))

в сб лейси натыкается на голда, избивающего мужика и ей нравится, что голд действительно такой темный, как про него говорят.. а голд и рад стараться)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1477 : 23-Апреля-2013 16:28 »

папаша новоиспеченный приносит генри домой как куль с картошкой - на плече.. как у пацана голова то не разболелась?
и потом, чуткие родители (эмма и нильфайр) уложили пацана как был - в куртке, штанах, башмаках - и заботливо прикрыли одеялкой..
ни раздеть-разуть мозгов не хватило, ни хотя бы рубашку расстегнуть, чтоб во сне ворот шею не давил.. видела бы это регина - думаю получили бы они порцию лекции об уходе за ребенком!!!
небольшой разговор хочет ли нил вернуться в фтл, о чем хотел предупредить август, о том, что он приятней когда ему устроили перезагрузку и теперь они друзья с генри)))

грег поджидает тамару на окраине сб.. и когда та, подъехав, открывает багажник прицепа.. опаньки - а там спеленутый по самое не балуйся всеобщий любимец пират всея морей крюк))) его то эта сладкая парочка и собираются заставить сделать всю грязную работу за себя.. что за работа? ждем следующую серию, 28 апреля.. тьфу.. у нас это будет уже 29е
конец
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1478 : 23-Апреля-2013 20:48 »

о, да! я тоже обалдела, когда его в одежде уложили спать!!!

конечно, на фоне таких пофигистов родителей Редж смотрится строгой мамашей...(((((( в общем, стыдно, товарищи Чарминги, таким образом зарабатывать репутацию!!! дешёвую репутацию!!!
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1479 : 24-Апреля-2013 08:36 »

о, да! я тоже обалдела, когда его в одежде уложили спать!!!

конечно, на фоне таких пофигистов родителей Редж смотрится строгой мамашей...(((((( в общем, стыдно, товарищи Чарминги, таким образом зарабатывать репутацию!!! дешёвую репутацию!!!
дешевая популярность, заработанная на пофигизме - быстро достигается у детей(( достаточно разрешить то, что запрещает другой родитель..
только вот фигня в том, что если два (ну пусть три) родителя дают противоположные разрешения-запреты, то ребенок в итоге начинает маневрировать от одного к другому - хорош тот родитель, что сейчас разрешает то, что сейчас нужно ребенку, и сразу становится плохим, как только что то запрещает..
эмма этого по ходу не поняла - генри уже выбирает между тремя родителями.. пока ему от регины ничего не нужно, так он на нее забивает.. начнет эмма его строить - он и на нее забьет..
я прям так и хочу, чтоб он на эмме и ниле этот свой прием отработал.. чтоб побывали в шкуре матери, которая его растила с младенчества..
регина конечно не безупречна, но по сути ей достались самые трудные в физическом плане годы - одной растить ребенка даже в хорошо обеспеченном состоянии трудно.. не думаю, что она нанимала нянек, чтобы присматривали за ним пока он был совсем мелкий, или когда болел, когда зубы резались..
сейчас то хорошо быть родителем - худо бедно, но пацан сам себя обслужить может, а вот когда совсем мелкий был?
самое ужасное, что чарминги вот эти ее усилия и заслуги вообще ни в грош не ставят((((
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1480 : 24-Апреля-2013 09:15 »

ну, прям мои слова! :drunk:
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #1481 : 25-Апреля-2013 17:34 »

сник пики к 2х20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o3O08UhzN4M (регина + генри)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uFima_67ibA (чарминг и снежка)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=150m9qm7uD8 (эмма и снежка)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
vladimir
Гость
« Ответ #1482 : 26-Апреля-2013 08:34 »

19-ая серия с озвучкой:
https://disk.yandex.ru/public/?hash=YkVAiTuN4MwC9CbMbFhJ/ziOWO62DaupOQB6AORnaKw%3D
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #1483 : 26-Апреля-2013 10:42 »

промо нового шарж-клипа))
http://youtu.be/c54gmXGskGM
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1484 : 26-Апреля-2013 22:10 »

..."жалко, что зеленый!"... 

ой, Люся, уморила!!!  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!