29-Марта-2024 09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: Арифметика [закончен]  (Прочитано 111655 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #90 : 21-Августа-2012 03:45 »

Я и хотела сказать, что Томас там как-то эпизодически. "Возможность для маневра" - самое удачное выражение!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #91 : 21-Августа-2012 20:48 »

и все равно, во всех фанфах он такой до тошноты правильный! готовый все ей простить!!! аррррррр!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #92 : 22-Августа-2012 10:01 »

Хотелось бы, чтобы он ушёл, хлопнув дверью?))
Записан
Miranda
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Жизнь - это дар.


« Ответ #93 : 22-Августа-2012 10:15 »

Хотелось бы, чтобы он ушёл, хлопнув дверью?))
Да))
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #94 : 22-Августа-2012 11:39 »

Хотелось бы, чтоб он проявил мужество и показал себя настоящим мужчиной, чтоб читатель увидел, что он действительно достоин мисс Паркер, а то и правда, какой-то сладкий. Молодец, что вышла за рамки штампа!
Записан
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #95 : 22-Августа-2012 12:13 »

Мужество остаться?
Записан
Miranda
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Жизнь - это дар.


« Ответ #96 : 22-Августа-2012 13:05 »

Мужество остаться?
Проявил мужество, чтобы суметь уйти от мисс Паркер, потому что он должен понять, что ее и Джарода связывает нечто большее, чем просто "Он убегает, а она догоняет."
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #97 : 22-Августа-2012 15:43 »

Да нет, необязательно. просто повел себя ... нет, не так! Просто напиши так, чтобы он был реальный.А с кем ОНА останется - лично мне неважно. чтоб было интересно читать.
Записан
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #98 : 22-Августа-2012 23:49 »

           До Бостона добрались без помех, преследования не было. Транспорт на всякий случай поменяли дважды. Проблемы это не составило: совершенно натуральные с виду права с нечёткой фотографией делали своё дело -- в прокате кривились, разглядывая их, смотрели на Томаса подозрительно, но не отказывали. Куда трудней было перемещать из машины в машину раненого, но даже к этому Паркер и Томми быстро приноровились. Джарод стонал, но не просыпался. Его бинты оставались девственно чистыми, кровотечение давно прекратилось.
          Большую часть дороги, с того момента, как закончился тяжёлый разговор, провели в молчании. Погружённый в свои мысли, он словно подёрнулся ледяной коркой, и Паркер не решалась сама к нему обращаться -- боялась, что корка эта толще, чем кажется, и сквозь неё нельзя будет пробиться.
          Въехав в город, встали на первой же парковке. Нужно было передохнуть и попытаться выяснить точный адрес у Джарода. Тот как будто почувствова -- зашевелился и пробормотал что-то неразборчивое. Спутники разом повернулись к нему.
          -- Бредит? -- тихонько спросила Паркер.
          -- Не знаю, -- откликнулся Томас и вгляделся в лицо друга.
          -- Где мы? -- раздался слабый голос Притворщика.
          -- В Бостоне, -- с облегчением выдохнули оба.
          -- Ух ты... Как нас сюда... занесло?
          -- Нашли в твоих вещах ключ с наклейкой "Бостон". Решили, что здесь должно быть одно из твоих убежищ, -- объяснила Паркер.
          -- Правильно решили... вы... молодцы...
          -- Скажи нам, как его найти! -- поторопил Томас, опасаясь, что Джарод снова отключится.
          -- Да... да... сейчас... -- он примолк, собираясь с мыслями, потом назвал адрес и пояснил. -- Около порта... первый этаж...
          Многоквартирный дом был таким же невзрачным, как в Трентоне, и квартира, в которой им предстояло остановиться, выглядела родной сестрой той, трентонской квартиры. Те же минимализм и запустение, затхлый воздух и ровный слой пыли на всех горизонтальных поверхностях. Правда, спален, к общей радости, в этой квартире было две. В одной из них с максимальным комфортом устроили раненого, в другой разместились сами.
          Последнее, что следовало предпринять, чтобы себя обезопасить -- избавиться от машины. Это дело снова взял на себя Томас. Когда за ним захлопнулась дверь, Паркер, у которой колени тряслись от усталости, легла на постель и уставилась в потолок. Подташнивало, в голове было темно и пусто. Как только в замке повернулся ключ и Томми, переступив порог, крикнул: "Я вернулся!", женщина провалилась в сон.
           Мужчина проведал раненого. Припомнив приобретённые когда-то навыки оказания первой помощи, сделал ему один из предписанных врачом уколов -- на обратном пути удалось зайти в аптеку. Постоял над спящей Паркер, кончиками пальцев коснулся её волос. Каждую минуту он вспоминал её недавний рассказ и пока не понимал, что со всем этим делать. Коротко вздохнул и лёг на другую половину кровати, глаза слипались неудержимо. Засыпать он не боялся, чутьё подсказывало: неожиданностей сегодня больше не будет.
« Последнее редактирование: 23-Августа-2012 04:56 от ekardriht » Записан
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #99 : 23-Августа-2012 05:29 »

Раз такое дело... что ж, я не прочь узнать ваше мнение: с кем останется мисс Паркер? и почему вы так считаете? Не тотализатор!))
Записан
Miranda
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Жизнь - это дар.


« Ответ #100 : 23-Августа-2012 08:13 »

Я думаю, что мисс Паркер останется с Джародом. По крайней мере мне бы так хотелось.)) Они подходят друг другу. Мне просто кажется, что Томас не сможет постоянно жить в бегах. Он же простой парень. Зачем Томасу женщина с таким прошлым и неизвестным будущем. А у Джарода и мисс Паркер одно прошлое на двоих и довольно интересное будущее, наполненное разгаданными тайнами и возможно счастливым хэппи-эндом.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #101 : 23-Августа-2012 10:30 »

*залезла в танк* мне бы хотелось, чтобы Томаса вообще не было))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Miranda
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Жизнь - это дар.


« Ответ #102 : 23-Августа-2012 16:59 »

*залезла в танк* мне бы хотелось, чтобы Томаса вообще не было))))))
Мне бы тоже этого хотелось.
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #103 : 23-Августа-2012 17:48 »

*залезла в танк* мне бы хотелось, чтобы Томаса вообще не было))))))
Мне бы тоже этого хотелось.

А я то как хочу этого!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #104 : 23-Августа-2012 20:22 »

Три-ноль в пользу Джарода... Пока счёт разгромный!)))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!