28-Марта-2024 21:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: Арифметика [закончен]  (Прочитано 111637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« : 04-Апреля-2012 14:22 »

Статус: ЗАКОНЧЕН



Название: "Арифметика"
Время действия: сразу после серии 3.17, альтернативная история
Персонажи: мисс Паркер, Томас, Джарод, в эпизодах – мистер Паркер, Бриджит, мистер Лайл, мистер Рейнс и новые
Жанр: UST, романтика, некоторое количество эротики, местами экшн, но эмоций больше, чем действия
Размер: миди
Рейтинг: R

Фанф целиком




Для О.



          Нежностью нестерпимой наполнен был этот сон, нежностью -- и колким, ноющим ожиданием беды.
          -- Вот наш дом! -- Томми широким приглашающим жестом распахнул перед подругой старую покосившуюся дверь.
          Дом весь был покосившийся и старый. Ступени невысокого крыльца провалились, веранду затянули липучие растения в мелких желтых цветах, проросшие сквозь щели в полу. Паркер осторожно переступила порог и осмотрелась. Седые от вековой пыли стены, бесконечные лабиринты паучьих тенёт, безжизненный застоявшийся воздух... В прореху на крыше, немного скрашивая мрачное впечатление, заглядывало наглое летнее солнце. "Сколько столетий здесь никто не жил?" -- невольно подумала женщина.
          -- Сейчас он выглядит неважно, но так даже интересней! -- Томми улыбнулся своей открытой и теплой улыбкой, заставляя спутницу улыбнуться тоже. -- Я из него конфетку сделаю, веришь?
          -- Как я могу не верить тебе? -- шепнула она, и рука её взлетела, чтобы коснуться солнечного зайчика на его шершавой щеке.
          В тот же миг, плеснув мягкими пыльными крыльями, соскользнула с потолочной балки летучая мышь. Дурное предчувствие вновь стиснуло Паркер грудь. Чуя неладное, Томми привлёк её к себе, обнял за плечи, приласкал губами её губы.
          -- Не бойся, Паркер! Всё будет хорошо. У меня... у нас с тобой всё получится!
          Она вздохнула, отодвинулась и сказала решительно:
          -- Покажи мне дом, Томми!
          Но услышать ответ -- не успела.
          -- Просыпайся, мисс Паркер! Просыпайся! -- в сознание ворвался другой голос, отчаянно знакомый и столь же отчаянно сейчас неуместный.
          Пытаясь избавиться от него, спящая перевернулась на другой бок.
          -- Да просыпайся же, чёрт тебя дери! Сны досматривать будешь потом!
          Не открывая глаз, она села в постели, в ушах застучало от ярости.
          -- Ты сдурел?! Что ты делаешь в моей спальне?!
          -- Одевайтесь и идите вниз, -- отрывисто проговорил Джарод.
          Она увидела только его спину в освещённом дверном проёме.
          -- Что здесь происходит?!
          Растерянный и сонно моргающий Томми уже застёгивал рубашку.
          -- Поднимайся скорей, Паркер! Ты же не думаешь, что Джарод мог прийти сюда в такое время без веских на то причин?
          -- Откуда ты знаешь, как его зовут?
          Он смутился.
          -- Потом объясню. Одевайся!
          Паркер встала, закуталась было в халат, опомнилась и быстро переоделась в топ и домашние брюки. Ярость схлынула, но сердце колотилось всё так же сильно, теперь уже от волнения. Как и Томми, женщина осознавала: только нечто из ряда вон выходящее и очень скверное могло привести Притворщика к ней в дом посреди ночи. Успокаивающе прижимаясь друг к другу, они спустились на первый этаж. Единственным источником света в гостиной был экран Джародова ноутбука. Лицо, подсвеченное серо-голубым, выглядело мрачным, как африканская ритуальная маска.
          -- Не делай этого! -- распорядился Джарод, когда Паркер потянулась к выключателю, и она подчинилась. -- Садитесь оба рядом со мной и смотрите. Центр, прямое включение!
« Последнее редактирование: 16-Февраля-2013 05:15 от Ева Гончар aka ekardriht » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 04-Апреля-2012 14:58 »

ekardriht, можно я тебя обниму? ;-)

Даже, если нельзя..................

 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2 : 04-Апреля-2012 15:24 »

О как! Очень интригует....   :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Очень жду проды!

Добро пожаловать, новый автор!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 04-Апреля-2012 16:43 »

А личность-то автора как интригует......................... *улыбка Лайла*
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #4 : 04-Апреля-2012 16:54 »

О, будет раскрыта очередная тайна Центра!
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #5 : 04-Апреля-2012 17:18 »

Да! И личность автора интригует и тайны Центра будут раскрыты. Ну чем не жизнь, ааа!? Автор, ждём-с продолжения и добро пожаловать!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 04-Апреля-2012 17:34 »

А я знаю, кто автор! Это КЕША!!!  :w00t: :lol:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #7 : 04-Апреля-2012 17:37 »

*притащила подушку, уселась с чашкой кофею, вся во внимании *
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #8 : 04-Апреля-2012 17:37 »

автору - добро пожаловать))))) и успехов в творчестве
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #9 : 05-Апреля-2012 09:43 »

Спасибо за гостеприимство!
Раскрытие тайн Центра не обещаю... но продолжаем.
Записан
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #10 : 05-Апреля-2012 09:50 »

          На экране перед ними открылся кабинет мистера Паркера. Ракурс был странным, как будто камера смотрела с подлокотника одного из кресел для посетителей -- вероятно, именно туда её и подсунули. Хозяин кабинета стоял, опираясь на столешницу, и постукивал по ней пальцами.
          -- ...Повод думать, что я не ставлю выше всего интересы нашей семьи? -- Паркер и Томми услышали конец его фразы, обращённой к невидимому собеседнику.
          -- Мистер Паркер, я не сомневался, что вы примете правильное решение! -- невидимым оказался мистер Рейнс.
          Звук был таким чётким, словно наблюдатели находились в самом кабинете. Раздался тихий скрип, открылась и закрылась дверь: мистер Рейнс ушёл. Мистер Паркер прищурился ему вслед.
          -- Осталось обсудить детали... -- начал он, очевидно, с ним рядом был кто-то ещё.
          -- Это очень простое дело! -- перебил, возникая в кадре, мистер Лайл. Закинув ногу на ногу, он устроился в кресле напротив камеры. -- И даже немного скучное. Но я готов за него взяться.
          -- Это очень ответственное дело, -- мурлыкнула Бриджит, -- которое следует доверить настоящему профи. Правда, милый?
          Чёрная кожаная задница проплыла мимо камеры, на пару секунд загородив обзор. Новоиспечённая жена мистера Паркера села на стол рядом с ним, его рука тут же обвила её талию. Его дочь по другую сторону экрана скривилась и посмотрела в сторону, Томми сочувственно сжал её плечо.
          -- Да, дорогая! -- с удовольствием согласился мистер Паркер.
          -- Можно, конечно, подстроить несчастный случай, -- продолжила Бриджит, -- мисс Паркер будет думать, что сама судьба навеки разлучила её с её плотником. Но есть и другой вариант. Убийство, в котором она увязнет по самые уши! Мы вытащим её и прикроем, и тогда она уже ни-ку-да от нас не денется.
          -- Я знал, что ты у меня умница. С Гейтсом должно быть покончено немедленно, я устал от этой проблемы.
          -- Сегодня утром -- устроит? -- сладко улыбнулась Бриджит.
          -- Более чем, -- был ответ.
          Полагая, что сказано достаточно, Джарод встал и отодвинул ноутбук. Томас, потрясённый, тоже вскочил.
          -- Они что?! Они собираются меня убить?!
          -- Непохоже, чтобы они шутили, Том. Сейчас без четверти три, у тебя десять минут на сборы.
          И тут оба вспомнили о мисс Паркер и повернулись к ней -- с белого, без единой кровинки, лица на них смотрели потемневшие и круглые от ужаса и изумления глаза.
          -- Нет! -- хрипло сказала женщина. -- Нет! Папа... Нет! Не может этого быть!
          -- Скажешь, я всё подстроил? -- не удержался от сарказма Притворщик.
          -- Откуда я знаю?.. От тебя чего угодно можно ожидать!
          Увиденное стояло у неё в голове, выпирая всеми углами -- как шкаф, застрявший в дверях. Паркер не понимала, что с этим делать и как жить дальше, ясно было только одно: через десять минут её любимый мужчина уедет, а она не хочет, не может с ним расстаться! И она вцепилась в его рукав и выдохнула:
          -- Томми, я поеду с тобой!
          Джарод бросил на неё быстрый взгляд, в котором к удивлению и уважению примешано было что-то ещё, чему она не смогла бы дать названия. Она, впрочем, вовсе на него не смотрела -- коротко и жарко обняла Томми и кинулась собираться.
          -- Десять минут! Уже девять, -- напомнил Джарод. -- Не зажигайте свет и постарайтесь не шуметь. Моя машина стоит позади дома. Мисс Паркер! Начало разговора я записал, если захочешь, посмотришь по дороге!
« Последнее редактирование: 05-Апреля-2012 10:14 от ekardriht » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #11 : 05-Апреля-2012 11:31 »

:kaktus:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #12 : 05-Апреля-2012 11:45 »

Интересно... *затаив дыхание* Неужели спасут....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ева Гончар aka ekardriht
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81



« Ответ #13 : 05-Апреля-2012 12:16 »

:kaktus:
Непонятно.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #14 : 05-Апреля-2012 15:48 »

Чё, не правильно написала смайл? (я с телефона, пишу по памяти)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!