29-Апреля-2024 21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф «Притворщик: Наследие»  (Прочитано 186201 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #165 : 20-Октября-2011 21:18 »

Да, эту главу я помню.... Лукаса жаль, но, может, он еще выживет?...
Кто знает, кто знает :-)
Черное перо ворона - очень изящно!!! особенный почерк Притворщицы - у Джарода такого не было! +1000!!!
Ну почему же. Он тоже оставлял для Паркер подарочки-подсказки.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #166 : 20-Октября-2011 22:02 »

А мне вот Лисса почему-то точь-в-точь так и представляется, как на Машиной картинке... :-)
Жду продолжения!  sm85
К мелочам цепляться, или ну их? ;-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #167 : 20-Октября-2011 22:03 »

Да ну их, чего меня зря расстраивать?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #168 : 20-Октября-2011 22:04 »

Не буду, договорились. :-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #169 : 21-Октября-2011 08:03 »

ОБОЖАЮ Я ЭТУ ИСТОРИЮ!!! Кирочка, спасибо тебе за нее!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #170 : 22-Октября-2011 16:51 »

ОБОЖАЮ Я ЭТУ ИСТОРИЮ!!! Кирочка, спасибо тебе за нее!!!!!!!!!
Всегда пожалуйста))))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #171 : 24-Октября-2011 15:11 »

НямНямНям! А когда будет следующий кусочек? * sm85 sm85 sm85 sm85 sm85
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #172 : 24-Октября-2011 16:58 »

Через пару часов :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #173 : 24-Октября-2011 18:47 »

Через пару часов :-)
Ждём-ждём!  sm85
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #174 : 24-Октября-2011 19:07 »

The Centre, Blue Cove, Delaware, май 2004 г.
- Мистер Рейнс, ваши оправдания нас не интересуют! – женщина откинулась на спинку кресла. – В Триумвирате рассматривается вопрос о вашем отстранении!
- Могу я узнать причину, госпожа советник? – прохрипел сидевший в инвалидном кресле мужчина.
- Вам мало причин? Вы так и не смогли поймать Джарода, потеряли свитки, упустили «Наследие». Да что тут говорить: ваш племянник, о, простите, ваш сын убил вашу дочь! Вы даже с собственной семьей справиться не можете, как вы можете управлять такой огромной корпорацией.
- Смею напомнить, - Рейнс вздернул подбородок, - что присутствие в правлении Центра представителя семейства Паркер является обязательным условием договора между нашими организациями. Я, к сожалению, являюсь последним Паркером.
- Именно поэтому вы до сих пор занимаете кресло главы Центра! – женщина перегнулась через стол, жестко глядя в глаза мужчины. – И только поэтому вы до сих пор живы! Терпение Триумвирата небезгранично. Нам нужны результаты, мистер Рейнс! Иначе мы не будем так лояльны к вам!
Рейнс попытался что-то возразить, но его прервал стук в дверь.
- Разрешите, - в кабинет вошел молодой мужчина в строгом черном костюме.
- А, мистер Кросс, проходите, присаживайтесь! – расплылась в улыбке женщина. – Давно мечтала с вами познакомиться!
Мужчина подошел к столу, кивком поприветствовав советника и мистера Рейнса, но остался стоять.
- Вы хотели меня видеть? – обратился он к Рейнсу.
- Не он, - протянула советник. – Вас хотела видеть я. Скажите, откуда у вас такое имя – Корвин?
- Моя мать увлекалась древней историей, - безразлично произнес Кросс. – Марк Валерий  был одним из ее любимых деятелей того времени. Вроде бы наша семья является его потомками.
- Действительно выдающаяся личность, - елейно улыбалась женщина. – Одна история с вороном чего стоит. Думаете, вы можете соответствовать своему предку?
Корвин пожал плечами, демонстративно рассматривая картину за спиной советника.
- Что ж, - женщина сбросила маску доброжелательности. – Раз вы не желаете говорить о прошлом, поговорим о настоящем. Вы охотитесь за «Наследием» около двух лет. За все это время вы лишь раз смогли приблизиться к ней близко, в Квебеке. Но ей снова удалось улизнуть, прямо у вас из под носа. Не хотите ничего объяснить?
- Девушка умна, - ответил Корвин все тем же безразличным тоном, не отрывая взгляда от картины. – Она хорошо адаптируется в новых условиях, быстро вживается в роль, прекрасно умеет заметать следы. Ее способности во многом превосходят Джарода. К тому же у нее нет его недостатка…
- Какого же?
- Эмоциональной привязанности. Изучив материалы по проекту «Притворщик» мы пришли к выводу, что Джарод подпускал Центр к себе так близко лишь по причине того, что за ним охотились его детская любовь и наставник, заменивший ему отца, – мужчина бросил едва заметный ироничный взгляд в сторону Рейнса. – С момента их гибели Джарод затерялся.
- Допустим. Но это ни на шаг не продвигает нас в поисках.
- Я бы не был так уверен. Именно благодаря анализу работы покойной мисс Паркер нам удалось установить местонахождение «Наследия».
- Где? – прохрипел Рейнс.
- Хьюстон. Сейчас мои люди устанавливают точное местонахождение. Думаю через полчаса – час можно отправлять группу. Кстати, в Хьюстоне был также замечен и…Джарод!
- Замечательно, - советник довольно потерла руки, поднимаясь из-за стола. – Желаю вам удачи, джентльмены. Мистер Рейнс, сообщите мне о результатах.
С этими словами женщина покинула кабинет. Мужчина направился вслед за ней.
- Корвин, - раздалось у него за спиной. – Помни, она не должна встретиться с Джародом.
- Знаю, - не оборачиваясь, ответил Кросс, закрывая за собой двери кабинета.

Спустя три часа на крыше здания в одном из районов Хьюстона приземлился черный вертолет Центра. Несколько человек в штатском, выбравшись из него, стремительно направились внутрь здания.
Спустившись на седьмой этаж, люди быстро нашли квартиру, в которой жила Лисса. Выбив двери, мужчины быстро осмотрели помещение.
- Ничего, только это, - один из чистильщиков протянул Корвину деревянную шкатулку.
Мужчина, сняв с крышки черное перо ворона, поднес его к глазам. Улыбнувшись, спрятал в нагрудный карман пиджака. Зазвонил мобильный телефон.
- Ты снова опоздал, мальчик мой? – проворковал женский голос на другом конце.
- Могла бы и дождаться! – в тон ей ответил Корвин.
- Не в этот раз, милый, - в голосе девушки звучала насмешка. – Получил мой подарок?
Мужчина, открыв крышку, заглянул внутрь:
- Издеваешься, - зло прошипел он в трубку. – Она пуста.
- Вот именно. Я дарю тебе тоже, что получила от тебя – пустоту!
- Лисса, - тихо прошептал Корвин. – Это не я стрелял в Лукаса.
Ответом ему стали короткие гудки.
« Последнее редактирование: 15-Января-2012 17:32 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #175 : 25-Октября-2011 03:23 »

О! Как же мне нравится!  :thumbsup: Так всё ярко и так живо, супер!
Хочу поскорей продолжение. :-)

А расскажи, как выглядит Корвин?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #176 : 25-Октября-2011 13:53 »

да, все-таки эта "пара-перевертыш" очень классная идея! и прекрасное воплощение!
БРАВО!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #177 : 25-Октября-2011 18:37 »

А расскажи, как выглядит Корвин?
О'k, в ближайшее время расскажу :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #178 : 25-Октября-2011 18:42 »

да, все-таки эта "пара-перевертыш" очень классная идея!
Очень интересно, как разделяются мнения: одним нравится, другие считают замусоленой темой...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #179 : 25-Октября-2011 18:51 »

Мне нравится, они меня сходу как-то очаровали. :-)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!