30-Апреля-2024 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф «Притворщик: Наследие»  (Прочитано 186245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #135 : 17-Октября-2011 22:30 »

А откуда он взялся, этот хит? Я не читала темы целиком, я читала фанфики из файлов. :-)
Ева, они были в другой теме, которую Кира удалила!
*всхлипывает  :'-( :'-( :'-(*
Там тоже, если мне память не изменяет, был начат фанф "Притворщик: Наследие." Только все было немного по другому.
« Последнее редактирование: 17-Октября-2011 22:38 от Машка » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #136 : 17-Октября-2011 22:31 »

О как! :-)
Я прямо заинтригована! :-D
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #137 : 17-Октября-2011 22:38 »

Цитировать
*всхлипывает    *
Там тоже, если мне память не изменяет, был начат фанф "Притворщик: Наследие." Только все было немного по другому.

Да, очень жаль, что она это сделала  :'-( Только привыкли к линии Лисса - Корвин, а тут... :-(
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #138 : 17-Октября-2011 22:41 »

Прямо хоть бери Киру за грудки и требуй рассказать, что там было! :-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #139 : 17-Октября-2011 22:56 »

Прямо хоть бери Киру за грудки и требуй рассказать, что там было! :-)
*Подтягивается поближе к драке* Ату её!!! дава-а-а-й рассказыва-а-а-а-ай!!!!
*коварным шепотом* А не то я пущу в ход свою запрещенную агит-кампанию! (и меня выгонють отсюдова, но своего я добьюсь....)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #140 : 18-Октября-2011 08:32 »

Кир, оч трогательная прода! На церемонии венчания хотелось плакать от радости вместе с Брутсом )))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #141 : 18-Октября-2011 16:00 »

Так, пока меня не побили, объясняю: это вторая попытка написать "Наследие". Было две сюжетных линии, назовем их условно "Джарод/Паркер" и "Лисса/Корвин". В отличии от второго варианта, где эти линии идут последовательно, в двух частях, там я старалась их переплетать в одну. Получалось или нет, теперь уже не скажешь, а я если чесно, уже жалею, что изменила концепцию. Но переписывать в третий раз уже не буду.
« Последнее редактирование: 18-Октября-2011 18:24 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #142 : 18-Октября-2011 17:00 »

Часть ІІ
Дитя безумия

Глава 5
- Старт -
Anderson Cancer Center, Houston, май 2004 г.
- Эй, Лисса! – молодой человек, чуть не споткнувшись, подбежал к машине.
- Привет, Билли! – ласково улыбнулась владелица авто.
- Как дела? Ты домой?
- Все отлично! Да, у меня была ночная смена, поеду домой, отосплюсь.
- Может, поужинаем сегодня? – с надеждой спросил парень.
- Извини, Билли, я не могу!
- Ты же обещала!
- Я помню, - девушка легко сжала мужскую ладонь. – Мы обязательно поужинаем, но в другой раз.
Легко поцеловав парня в щеку, девушка села в машину, заводя мотор. Юноша, проводив удаляющееся авто взглядом, грустно вздохнул и направился в клинику. На служебной стоянке остался лишь один человек. Мужчина вышел из-за колоны, поправляя солнцезащитные очки. Достав из кармана мобильный телефон, быстро набрал заграничный номер. Один гудок, второй, третий…
- Алло, - наконец прозвучал ответ.
- Я нашел ее!

****
Луч закатного солнца, пробившись сквозь плотные шторы, освещал хрупкую женскую фигуру. Лисса металась по кровати. Кошмар, преследующий ее вот уже несколько месяцев, вновь окутал ее сетями ужаса.

Она – снова маленькая девочка. Ее силой тащат, привязывают к креслу в мрачном и страшном помещении. Напротив нее – темный мужской силуэт со шприцом в руках.
- Ты плохая девочка, Лисса, - тихий мужской голос похож на змеиное шипение. – Ничего, сейчас мы это исправим. Один укол, и ты станешь послушной!
Человек с гадкой улыбкой на лице идет к ней. Лисса кричит, захлебываясь слезами, зовет маму, пытается вырваться… Но ремни кресла держат слишком сильно.
- Сейчас будет больно! – холодная сталь иглы коснулась руки ребенка.

Закричав, Лисса проснулась, судорожно сжав в кулачке шелковые простыни. Ее била крупная дрожь, на лбу бисером выступил пот.
-Сон, это всего лишь сон…
Девушка с трудом поднялась с постели, пошатываясь, побрела в ванную. Холодная вода отогнала ужас ушедшего кошмара. Ушедшего?.. Надолго ли?...
Громкий стук в дверь эхом прокатился по полупустой квартире. Лисса моментально напряглась, по-кошачьи мягко и неслышно ступая, пробралась в комнату, молнией метнулась к письменному столу. Стук не прекращался. Бесшумно открылся ящик стола, рука девушки легла на рукоять «Вальтера».
- Лисса, это я, Карен! – донеся из-за двери взволнованный женский голос. – С тобой все в порядке? Лисса, открой!
Вздохнув с облегчением, девушка захлопнула ящик, направляясь к двери.
- Привет, Карен!
- Ох… Лисса, с тобой все хорошо? Я слышала, как ты кричала!
- Прости, что потревожила, - виновато улыбнулась девушка. – Мне кошмар приснился.
- С такой работой не удивительно. Давай, одевайся и бегом ко мне. У меня есть отличный чай, успокаивает нервы… И не вздумай отказываться!
Лисса подняла руки вверх, признавая поражение. Накинув халат, она отправилась вслед за женщиной в соседнюю квартиру.
- У тебя новое увлечение, - спросила девушка, с интересом оглядывая изменившуюся обстановку.
- Скорее: хорошо забытое старое, - прокричала в ответ с кухни Карен. – Зря я перестала заниматься йогой, теперь заново придется карму чистить.
- Уходя в транс, не забудьте выключить телевизор! – прыснула Лисса, усаживаясь с ногами на кресло.
- Прости, что ты сказала? – Карен вернулась в комнату с двумя чашками ароматного чая.
- Ничего, - Лисса с невинным видом рассматривала слона на деревянном быльце кресла. – Тебе послышалось. С чего такая смена интересов? Хотя нет, поставим вопрос по-другому: кто он?
- Ничего особенного, - пожала плечами Карен. – Простой индийский атташе, сын какого-то там магната.
Комнату сотряс дружный хохот:
- Ты неисправима, - захлебываясь от смеха, сдавленно прошептала Лисса.
- Кому-то не мешало б взять с меня пример, - улыбаясь, ответила Карен.
- Я небольшая любительница индийского колорита, - пробормотала помрачневшая девушка.
- Брось, Лисса! Ты же прекрасно понимаешь, о чем я! Детка, ты живешь здесь больше двух месяцев, а я ни разу не видела тебя с парнем. Ты похожа на монашку, ей богу. Или ты тайно обручена?
Лисса отвернулась к окну, стараясь скрыть выражение своего лица. Карен продолжала что-то говорить, но девушка уже не слышала. Пред глазами вспышками мелькали картины из прошлого: светлая, просторная комната… запах крепкого кофе и мужского одеколона… губы легко касаются ее плеча…
- Лукас, - сорвалось с ее губ одновременно со слезой.

« Последнее редактирование: 15-Января-2012 17:37 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #143 : 18-Октября-2011 18:17 »

*еще не прочитав проду*

А я несогласная!!!!! формулировку сюжетной линии "Лисса" требую заменить на "Лисса/Корвин"!!! 
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #144 : 18-Октября-2011 18:22 »

О да!!! и дальше тоже будет про неё! будет трогательная история любви и смерти. А в конце появится Он!!!
*млеет от счастья, ждет проды*
 
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #145 : 18-Октября-2011 18:25 »

формулировку сюжетной линии "Лисса" требую заменить на "Лисса/Корвин"!!! 
Все для тебя)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #146 : 19-Октября-2011 09:44 »

Очень интересное название части - Дитя Безумия... ))))))))

Проду! И Корвина!
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #147 : 19-Октября-2011 09:52 »

Да, мне тоже название очень понравилось! :-)
Кирюш, прода отличная - я прямо даже не нашла, к чему придраться! :-D
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #148 : 19-Октября-2011 12:26 »

о да!! Я помню эту часть!!!! Присоединяюсь к страждущим!!! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #149 : 19-Октября-2011 21:51 »

Спасибо, родные за то, что читаете))
Кирюш, прода отличная - я прямо даже не нашла, к чему придраться! :-D
Вегда бы так)))
Проду! И Корвина!
Извольте, барыня:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!