29-Апреля-2024 22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф «Притворщик: Наследие»  (Прочитано 186216 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #60 : 04-Августа-2011 23:08 »

Цалуй!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #61 : 04-Августа-2011 23:12 »

Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #62 : 05-Августа-2011 08:14 »

ой!!! красиво как!!! А можно я стяну картинку?))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #63 : 05-Августа-2011 10:39 »

А вот и иллюстрация к "парижской" части)))

ой, чуть мимо такой красоты не пробежала!!! клаас!!!!!!!!!
Кирюша, браво! оочень! особенно мне цветовая гамма нравится! а Париж.................
словом, чудесно!!!! Цветы. Цветы. Цветы. Цветы.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #64 : 05-Августа-2011 10:43 »

ой!!! красиво как!!! А можно я стяну картинку?))))

Тяни)))))))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #65 : 05-Августа-2011 10:44 »

 :lol: :lol: :lol:
уже)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #66 : 05-Августа-2011 12:47 »


Ой.. 
Продолжаем развращать самую приличную девушку форума...Хотя, она сама дала согласие на поцелуй... )))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #67 : 05-Августа-2011 14:39 »

ой, чуть мимо такой красоты не пробежала!!! клаас!!!!!!!!!
Кирюша, браво! оочень! особенно мне цветовая гамма нравится! а Париж.................
словом, чудесно!
     
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #68 : 05-Августа-2011 15:49 »

Кирюша, ответь честно: ты раз... роз... развращаешся?!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #69 : 05-Августа-2011 16:13 »

Кирюша, ответь честно: ты раз... роз... развращаешся?!
Да мне, собственно говоря, уже поздно))) Это вы почему-то решили, что я тут самая приличная, ну я и не стала вас переубеждать)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #70 : 05-Августа-2011 16:20 »

Да ты чё?!! Отнекиваться от такого звания - грех!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #71 : 09-Августа-2011 07:41 »

Паркер подавила крик, позволив себя лишь слабый, сдавленный стон сквозь сцепленные зубы. Ночной кошмар, один из тех, когда ужас сковывает твое сознание, не позволяя даже пошевелиться, липкими щупальцами обвивал тело женщины, не давая до конца вырваться из зыбкой страны сновидений. На лбу Мериэн мелким бисером выступил холодный пот, пальцы судорожно сжимали шелк простыни.
На ее плечо тут же легла теплая, чуть шероховатая, мужская ладонь, пальцы быстро и нежно заскользили по шее к щеке и обратно, призывая бьющееся в ознобе ужаса тело расслабиться и успокоиться.
- Тише, Паркер, тише, - шепот мужчины прорезал тишину, прогоняя остатки кошмара. – Это всего лишь сон.
Все еще вздрагивающая всем телом Мериэн прижалась щекой к груди Джарода, вслушиваясь в размеренный, успокаивающий ритм его сердца. Ладонь притворщика скользнула с плеча Паркер на спину, прошлась ласковым касанием вдоль позвоночника и вновь замерла, прижав Мериэн крепче к мужскому телу. Женщина наблюдала за Джародом из-под полуопущенных ресниц, любуясь родными сердцу чертами лица, слабо освещенными светом ночника. Он изменился за этот год: глубокая морщина, залегшая меж бровей и тени под глазами говорили о бессонных ночах и душевных муках. Остриженные некогда по ее требованию волосы вновь отрасли, обрамляя усталое лицо тяжелыми прядями. И глаза… Глаза изменились больше всего. Из них словно исчезло что-то, а взамен поселилась боль и тоска. Паркер закусила губу, понимая, что, а точнее КТО стал причиной этой перемены.
Бой колокола Сен-Жермен-л’Осерруа, приглушенный расстоянием, известил о наступлении полуночи.
- С Рождеством, мисс Паркер.
Мериэн, осторожно привстав на локте, повернулась к Джароду. Взгляд женщины медленно скользнул по обнаженной шее в белом отвороте рубашки, волевому подбородку, на мгновение задержался на изогнутых в едва заметной грустной усмешке губах и, наконец, встретился с бездонным омутом карих глаз.
Несколько секунд они просто смотрели друг на друга: Мериэн задумчиво, а Джарод растеряно. Паркер осторожно коснулась кончиками пальцев его щеки, провела ноготком по приоткрытым губам притворщика и улыбнулась своим мыслям. Джарод следил за ее движениями со смесью удивления и заинтересованности. Паркер снова усмехнулась и неожиданно впилась долгим, жадным поцелуем в губы мужчины. Притворщик, опешив, машинально ответил на, становящийся все более настойчивым, поцелуй.
Впрочем, он довольно быстро пришел в себя. Резким рывком перевернув женщину на спину, Джарод навис над ней, настороженно вглядываясь в раскрасневшееся лицо Паркер.
- Что? – недовольно буркнула Мериэн.
- Паркер, ты не понимаешь, что творишь, - выдохнул Джарод.
- Это еще почему? – искренне удивилась женщина.
- Тебя накачали наркотиками! Забыла?
- Ну и что? – фыркнула женщина, обвив ногой бедра притворщика. Обхватив рукой его шею, Паркер вновь потянулась к губам Джарода. – Я хочу тебя! Разве это так плохо?
- Паркер… - почти простонал Джарод, отстраняясь от нее.
- Я знаю свою фамилию! – Паркер откинулась на подушки, раздражено глядя на притворщика. – Тебе никогда не говорили, что твоя святость тебя погубит? Лично меня уже от нее тошнит!
Джарод, издав тихий рык, рванул Паркер к себе. Схватив Мериэн за плечи, притворщик зло зашипел:
- Чего ты добиваешься, женщина?
- Хватит изображать из себя сковородку! – Мериэн стоически выдержала его взгляд, надменно вскинув подбородок. – Тоже мне, оскорбленная невинность.
- Не играй со мной, Паркер! – только осознание того, что они не одни, удержало Джарода от крика. – Тебе мало того, что ты уже натворила? Сколько еще в тебе яда, чтобы отравлять мою жизнь? Сколько еще я должен вытерпеть, лишь бы ты смогла полностью насладиться моей болью?
Джарод осекся, посмотрев на женщину. По щеке Мериэн медленно скатилась крупная слеза. Паркер, закусив губу чтобы не разрыдаться, попыталась спрятать лицо от притворщика. Он не дал ей этого сделать, поймав ее подбородок.
- Паркер? – злость в его взгляде сменилась растерянностью.
Она молчала. По побледневшим щекам текли слезы. Мериэн пыталась сдержать их, но уже не могла. Проклятый дар, развившийся за последний год, позволил ей ощутить всю гамму чувств притворщика, всю боль, причиненную ему. Ощутить так, словно это ее душу резали на мелкие кусочки сотни острых лезвий. Теперь она знала все… гораздо больше, чем хотела бы…
- Мериэн, - тихо позвал Джарод.
Паркер вздрогнула. Он впервые за этот вечер назвал ее по имени. Медленно открыв глаза, она встретилась с ним взглядом. И не выдержав, прошептала:
- Прости меня.

Остаток ночи они провели в молчании. Слова стали просто лишними. Лишь под утро Паркер забылась в глубоком сне без сновидений. А Джарод еще долго лежал, бездумно вперив взгляд в потолок, прижимая к себе любимую женщину. На губах притворщика застыла грустная усмешка.
« Последнее редактирование: 15-Января-2012 17:47 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #72 : 09-Августа-2011 08:12 »

Цитировать
- Хватит изображать из себя сковородку!

 

Очень трогательное начало, середина напряжённая, но к концу снова плавный уход в трогательность...  :-) :-) :-) :-)

Кх... вот только один вопрос покоя не даёт...  :whistle: и думаю, не только мне...  :whistle:

Цитировать
Остаток ночи они провели в молчании......

Как-то неконкретно...  :whistle:  :blush:  Чего они молчали-то?  :blush:  Заняты, что ли, чем-то были?  :blush:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #73 : 09-Августа-2011 08:42 »

Ну я ж не Стеша, чтоб подобную сцену красиво описать, пришлось выкручиваться :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #74 : 09-Августа-2011 08:49 »

Кирюша! Очень красиво! Трогательно, грустно... такая любовная меланхолия....
Браво!!!!

Сковородка убила на повал! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!