29-Апреля-2024 21:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Фанф «Притворщик: Наследие»  (Прочитано 186195 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #45 : 02-Августа-2011 17:20 »

И поэтому тоже :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #46 : 02-Августа-2011 17:26 »

 Поцелуй вариант 2
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #47 : 02-Августа-2011 22:33 »

Продолжение.... Чесно, не знаю что со мной творится. И вроде сюжет есть, и времени - хоть завались, но... Открываю верд, час смотрю на чистый лист, а написать ничего не могу, не идет хоть тресни :-(
Потому что надо - как раньше - на листе бумаги, набросками, в метро, за партой, за завтраком, посреди ночи.... Когда угодно и где угодно - лишь бы не терять вдохновения!!! Насильно не надо!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #48 : 04-Августа-2011 03:57 »

Такси затормозило возле отеля на окраине Парижа. Из открытой задней двери с трудом выбралась женщина в коротком полушубке. Несколько осторожных шагов. Перед глазами все плывет. Стена качнулась на встречу. Глубокий вдох. Холодный воздух декабрьской ночи слегка остужает пылающее лицо. Скрип открывающейся двери больно режет по ушам. Ее спрашивают о чем-то?
- Что?
- Вы в порядке, мадмуазель Паркер? – молодой портье встревожено смотрел на постоялицу державшуюся за стену.
Мысли путаются, в голове полный сумбур. Язык не слушается. «О чем он спрашивает? Мое самочувствие? К черту, у меня все просто отлично».
- Все хорошо, - едва слышно пролепетала женщина.
- Вас проводить?
- Как же это по-французски… Не стоит, я сама справлюсь.
Почему так качаются стены? Лифт едет слишком медленно. Длинный коридор – как путь на Голгофу. Наконец дверь ее номера. Где же ключи?
Ослабевшие пальцы не могут удержать тяжелую связку. С тихим стуком ключи падают на пол. Мериэн обессилено привалилась к стене. Сил поднять ключи или просто постучать в дверь уже нет. Ноги слабеют, женщина медленно оседает на пол.
Звук шагов. Сильные руки подхватывают ее. Мериэн с облегчением уткнулась в мужское плечо. Скрипнул проворачиваемый в замочной скважине ключ. Мужчина буквально втащил Мериэн в темную гостиную.
Из-за приоткрытой двери в дальнюю спальню появилась миниатюрная женщина с собранными в строгий пучок белыми, как снег, волосами. Элегантный серый костюм и упрямо поджатые губы довершали образ мадам Сарг. В глазах женщины мелькнуло удивление, сменившееся немым укором.
Паркер едва подавила истерический смешок, понимая, как, должно быть, выглядит со стороны. Мужчина, все еще крепко державший ее за талию одной рукой, предостерегающе кашлянул и быстро заговорил с мадам Сарг. С каждой фразой, произнесенной тихим, вкрадчивым голосом, недовольства во взгляде пожилой гувернантки становилось все меньше – его сменила искренняя тревога за молодую женщину.
Сознание Паркер, тонущее в океане наркотического дурмана, отчаянно цеплялось за их голоса, словно за спасительный круг. С большим трудом ей все же удалось сконцентрироваться на мягком баритоне, звучавшем где-то над самым ухом.
- Паркер? – шепнул мужчина.
- М-м-м?
- Ты в состоянии идти?
Паркер, прислушавшись к собственным ощущениям, неуверенно кивнула. Рука на ее талии прижала женщину крепче, помогая сделать осторожные шаги в сторону комнаты. Возле дверей ванной Паркер остановилась и попыталась отстраниться от мужчины.
- Справишься?
- Да… отпусти.
Одежда полетела на пол. Тугие холодные струи душа ударили по лицу, оставляя черные разводы от макияжа. Паркер, уперевшись ладонями в холодный кафель стены, запрокинула голову, блаженно прикрыв глаза. Наркотическое оцепенение вновь отступило, но нахлынула невыносимая усталость. Больше всего женщине хотелось скрутиться калачиком на мягкой постели и не подыматься с нее лет этак десять-двадцать.
Он ждал ее за дверью. Рука мужчины вновь обвилась вокруг ее талии. Мягко потянув Паркер за собой, он увлек ее к расстеленной постели. Откинувшись на мягкие подушки, женщина сладко потянулась, поудобнее устраиваясь на шелковых простынях.
- Поспи, – прохладные пальцы ласковым касанием убрали прядь с ее лба.
- Джарод, - тихо позвала Мериэн, с трудом разлепляя тяжелые веки.
- Что?
- Не уходи, - неожиданно, даже для самой себя, пробормотала Паркер.
Джарод, замер, удивленный этой просьбой. Мериэн, закусив губу, вопросительно заглянула к нему в глаза, наблюдая за сменой эмоций на лице притворщика. Мужчина, рассеяно проведя ладонью по ее волосам, медленно кивнул:
- Хорошо… Я останусь…
« Последнее редактирование: 15-Января-2012 17:47 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #49 : 04-Августа-2011 07:58 »

- Не уходи…

ох... я вот когда читала, даже вслух это произнесла!!!!!

Кирюша! Прекрасно! Трогательно, чувственно!!! Браво!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #50 : 04-Августа-2011 09:42 »

Да! Да! Да! Пусть остается! sm85 sm85 sm85
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #51 : 04-Августа-2011 13:34 »

К сожалению - это все что я смогла на данный момент из себя вымучить :-( Но главное, что лед тронулся!!! :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #52 : 04-Августа-2011 13:38 »

ой! мне бы так!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #53 : 04-Августа-2011 15:26 »

Восторг!!!! И такая нежность на душе..... Эта убранная прядь волос.... это тихое "Не уходи"...... Прям млею.....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #54 : 04-Августа-2011 19:11 »

Неповторимо!!!!  :love: :love: :love: :love: :love:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #55 : 04-Августа-2011 22:57 »

А вот и иллюстрация к "парижской" части)))
« Последнее редактирование: 04-Августа-2011 23:26 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Никола Тесла
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13



WWW
« Ответ #56 : 04-Августа-2011 23:02 »

Классная иллюстрация!!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #57 : 04-Августа-2011 23:03 »

Спасибо, мну старался)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #58 : 04-Августа-2011 23:04 »

круть! Кир, ты как всегда на высоте!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #59 : 04-Августа-2011 23:04 »

А вот и иллюстрация к "парижской" части)))

Сколько тоски в глазах обоих..........  :'-( :'-( :'-(  (про исполнение я ваще мооооолчу)
Дай я тебя поцАлую!  Поцелуй вариант 2
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!