29-Апреля-2024 17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238692 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #570 : 01-Марта-2011 17:02 »

:devil: И почему многие решили, что Паркер покалечится?..))) Ни слова не было в её видении, что она отрубала себе пальцы...)))))) :devil:
когда я это предполагала, то не пальцы имела ввиду. Понятно было, что взрыва не избежать в любом случае, но я предполагала, что все-таки Паркер останется живой, может без рук, ослепнет, впадет в кому да мало ли... Но ЖИВОЙ. Что ж, в этом я ошиблась...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #571 : 01-Марта-2011 17:04 »

*начала заикаться* Ну, что ж я совсем, что ли, садистка, по-твоему?..))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #572 : 01-Марта-2011 17:10 »

 :devil: а разве нет? :devil:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #573 : 01-Марта-2011 17:19 »

Вопрос риторический? *подозрительно*
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #574 : 01-Марта-2011 17:20 »

а ты как думаешь? *нагло ухмыляясь*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #575 : 01-Марта-2011 17:32 »

Не садистка я! Не садистка! *чуть ни плача*
Всё! Ухожу я от вас... напиваться! Испросила сегодня консультации у М-83 какой абсентр брать... щаааааз кааааак... ух!
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #576 : 01-Марта-2011 21:02 »

Прочита, обалдел, хотя вообщем-то был готов к такому повороту событий... Присоединяюсь к предыдущим постам: Ольга, огромное спасибо за твое творение! 2 месяца мы словно смотрели продолжение сериала. Очень жаль что это закончилось и что ТАК закончилось, но все хорошее когда либо заканчивается... Еще раз спасибо!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #577 : 01-Марта-2011 23:28 »

Спасибо, Оптимистик!.. ;-)

============================================================

Полная версия трилогии:
http://olgank-ok.narod.ru/pretender-illsvobody.doc


============================================================

ОФФ-ТОП:

Для тех, кому интересно, как я пишу, предлагаю пару частей своей книги:
http://olgank-ok.narod.ru/mekari/mekari1.doc
http://olgank-ok.narod.ru/mekari/mekari2.doc
если приглянётся, дам продолжение...)))
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #578 : 03-Марта-2011 03:23 »

Слезы на глазах. Оля, ты, таки, сделала это! Заставила меня плакать! Ты всегда добиваешься поставленной цели!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #579 : 03-Марта-2011 03:24 »

офф-топ. Вендетту почитать стоит! Но это совсем непохоже на фанф!
А продолжение дай мне! Желательно, одним куском! Ко мне тут ноут вернулся, буду опять окунаться в мир галактических страстей...!
« Последнее редактирование: 03-Марта-2011 03:26 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #580 : 03-Марта-2011 08:32 »

Слезы на глазах. Оля, ты, таки, сделала это! Заставила меня плакать! Ты всегда добиваешься поставленной цели!
Увы, не всегда... но в этот раз я ОЧЕНЬ старалась! Это было тайное пари с самой собой! :-D Ты, вероятно, сама не подозревая об этом, задела меня за живое, я восприняла это как вызов!!! Ну, не могу я бороться со своей азартной натурой!!! Хоть убей!..)))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #581 : 06-Марта-2011 22:12 »

ЗА САМ ФАКТ ПОЯВЛЕНИЕ ФАНФА - СПАСИБО!  Цветы.

по отдельным моментам:
Цитировать
Да, оба пульта были уничтожены, но бомба-то по-прежнему находилась на ней, и любая деформация браслета должна была привести к взрыву…
Генеально!!! УРААААААА! Очень нравится сам исход событий, но и способ бесподобный!!!
я надеялась на более простой, но надежный.  :-D

Очень, почему-то жалко Зоуи. Не понятно, какую роль она играет в жизни Джарода...

Отношения Лайла и Паркер - это отдельная тема! Замечательно по силе своего впечатления при чтении (от нервных мурашек до слез), но актер, реально игравший, на такого злодея не похож (имхо). Отдельное спасибо за силу впечатлений и бурю эмоций при прочтении сцен с его участием!

Танако на первых порах меня в себя влюбил, но окончание фанфика расставило все точки над "I". Массив собранной информации для описания всех сюжетов с якудзой достоин уважения и восхищения терпением автора.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olga_n_k
Гость
« Ответ #582 : 07-Марта-2011 00:52 »

я надеялась на более простой, но надежный.  :-D
Пять контрольных выстрелов в голову?..)))

Цитировать
Очень, почему-то жалко Зоуи. Не понятно, какую роль она играет в жизни Джарода...
Имхо, это даже по сериалу не понятно, т.ч. я не рискнула развивать эту тему...

Цитировать
Отношения Лайла и Паркер - это отдельная тема!
О! Я бы не отказалась завести отдельную тему специально для этого, но... боюсь, меня тут побьют...(((

Цитировать
актер, реально игравший, на такого злодея не похож

А мне кажется, очень даже похож... особенно в серии, где он похитил Джарода и пальчик ему собирался отрезать... 8-)

Цитировать
Танако на первых порах меня в себя влюбил, но окончание фанфика расставило все точки над "I". Массив собранной информации для описания всех сюжетов с якудзой достоин уважения и восхищения терпением автора.
Мне и самой Танако нравился, но... из песни слов не выкинуть...((( имхо, по-другому и быть не могло!
А с информацией, да, пришлось повозиться, но зато я сильно расширила свои знания не только о якудзе, но о Японии вообще! 8-)  Даже захотелось побывать там!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #583 : 07-Марта-2011 17:59 »

как трогательно, я умиляюсь концовки...и конечно присоеденяюсь ко всем восторженным отзывам.

ждала я всё конца, что бы задать этот вопрос: а про то, что Лайлу деньги кто-то присылает каждый месец это, так было к слову или имело, всё таки, как-то тайный смысл?  :hmmm:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #584 : 07-Марта-2011 18:08 »

Это была заготовка на всякий случай, я всегда так пишу... типа, чтоб в любой момент иметь пути к отступлению, переигрыванию или оправданию какого-либа действа... Привычка с ролевых...)))
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!