27-Апреля-2024 12:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Дела сердечные  (Прочитано 162337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« : 03-Февраля-2011 23:27 »

Читая творчество форумчан по сериалу и диалоги в обсуждениях различных тем наткнулась на практически единодушную уверенность зрителей в том, что Паркер влюблена в Джарода (если не сказать больше)? Но с чего все вдруг так решили? Может быть просто хочется так думать.... Давайте обсудим. )))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 03-Февраля-2011 23:39 »

*потирая ручки* Гы! Отличная тема!
Лично я считаю, что Паркер НЕ любила Джарода! Детская влюблённость не в счёт!
Ну, где хоть одно доказательство любви?! Что она в него стреляла и ни разу не попала - это не доказательство! Что они чуть ни поцеловались на острове - тем более! Как говорится: "В наше время секс - даже не повод для знакомства".
А вот Томми она даже сама говорила/признавала, что любила. И даже Джароду об этом сказала.
Имхо, были у неё к нему очень смешанные чувства... толика дружбы, толика детской привязанности, толика сострадания, толика уважения... НО НЕ ЛЮБВИ!
"Но не любила... Нет, не любила!
Нет, не любила... меня!.."
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #2 : 04-Февраля-2011 00:22 »

Понятно, что не любила.
Что-то похожее на зарождающееся увлечение началось только в "Острове Призраков".
А дальше только домыслы, построенные на "почти поцелуе", который вселяет уверенность в том, что в третьем фильме они, если и не полюбят друг друга, то хотя бы в койку прыгнут.
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #3 : 04-Февраля-2011 00:23 »

Чтобы понять любила или нет, надо ввести оределения любви. Пока определения нет можно строить только догадки.
Записан

Sore wa himitsu desu!
olga_n_k
Гость
« Ответ #4 : 04-Февраля-2011 00:26 »

Любовь - первичное неопределяемое понятия! *закрылась учебником информатики, спряталась в окоп*
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #5 : 04-Февраля-2011 00:33 »

Итак раз понятие неопределённое то занчит каждый трактует его по своему, хуже того каждый его по своему ещё и воспринимает, и уж темболее каждый решает скрывать это чуство или нет. Из уранения неопредёлнности можем сказать что только сама Паркер может ответить на этот вопрос и не факт что не соврёт.
Записан

Sore wa himitsu desu!
olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 04-Февраля-2011 00:41 »

Это ты сейчас так аккуратно намекаешь, что тема закрыта?! :-D
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #7 : 04-Февраля-2011 00:45 »

Нет ну почемуж всё вышесказаное ИМХО, и в целом является реультатом гадания на кофейной гуще, человека который в этом разбирается меньше всего. Так сказать борговская логика.
Записан

Sore wa himitsu desu!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #8 : 04-Февраля-2011 00:53 »

Не знаю как там на счёт любви, но я считаю, что у них были очень сложные отношения, запутанные и не всегда, наверное, понятные даже для них. Они, можно сказать, родственные души, их связывают особые отношения, от части это и любовь тоже, но немного не та, что изображается во многих фанфиках, раз уж мы о них тоже говорим. Со временем я стала приходить к определённым мыслям: Паркер сама решила, кто будет для неё особенным, выше всех, кто станет её "щитом", этот выбор она сделала сказав Джароду своё имя. Как известно истинное имя считается хорошим оберёгом, и часто человек получает второе имя, например во время посвящений в веру, при серьёзных болезнях, и это имя знает определённый круг людей, что бы оно могло защитить.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #9 : 04-Февраля-2011 01:06 »

P.S.: а помимо "почти поцелую", были слова Алекса ещё, который говорил что-то на подобии: "...в сущности ты и понятия не имеешь на сколько для тебя важна мисс Паркер..." сложно конечно судить что в действительности имел ввиду Алекс, НО...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #10 : 04-Февраля-2011 01:15 »

Мы говорим у чувствах паркер к Джароду, а не наоборот... ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #11 : 04-Февраля-2011 01:18 »

Нет ну почемуж всё вышесказаное ИМХО, и в целом является реультатом гадания на кофейной гуще, человека который в этом разбирается меньше всего. Так сказать борговская логика.
А мы вот пришли сюда погадать на кофейной гуще! Тебе не хочется этого делать, не надо. Твою позицию мы поняли. А теперь будем отстаивать наши!
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #12 : 04-Февраля-2011 01:21 »

Да я вроде и не против.
Записан

Sore wa himitsu desu!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #13 : 04-Февраля-2011 07:47 »

Мы говорим о чувствах Паркер к Джароду, а не наоборот...
это конечно всё так, но Алекс всё равно вспоминается при этом...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #14 : 04-Февраля-2011 09:12 »

Кеша, ты меня, конечно, извини, но я скажу, что думаю…
Конфа «Сериал» пришла в упадок! Ты хороший администратор, прислушиваешься к мнению «местных жителей», но как модератор ты в корне неправ! Что это за позиция «вроде не против»?!?!?! Такие темы, как эта, где может разгореться настоящий спор, ты должен подогревать всеми силами! А ты её студёной водой поливаешь! Тебе следовало бы присоединиться к малочисленной стороне, доказывать противоположною точку зрения (стать адвокатом! не важно, веришь ты подсудимому или нет! это твоя работа!), а если перетянешь спорщиков на свою сторону, то потом снова перейти в стан малочисленной аудитории!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!