27-Апреля-2024 23:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Фанф: без названия  (Прочитано 33923 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #45 : 13-Апреля-2011 21:42 »

Да-а-а! где прода! Анрисочка! пли-и-из, как там уже беремчатая мисс Паркер поживает в компании мужа?
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #46 : 17-Июня-2011 19:05 »

Интересно, куда Анриса с продой подевалась?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
anrisa
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23



« Ответ #47 : 21-Июня-2011 01:38 »

Прошу прощения за долгое отсутствие  :blush:  :innocent: Выкладываю маленький кусь из седьмой главы.

***
Обычно за ужином Джон и Элис болтали о какой-то чепухе, но в этот день женщина была задумчива и даже немного грустна, что не давало покоя Джону, но он никакими способами не мог выяснить причину такого настроения супруги, даже его волшебный чай не помогал.
- Джон, нам надо серьезно поговорить – наконец прервала столь отягощающее Джона молчание Элис.
- О чем, дорогая? – с заметным беспокойством спросил мужчина.
- Ты сам знаешь сколько нам лет. Время летит очень быстро, мы и заметить не успеем как станем слишком стары для того, чтобы завести детей… - Элис явно с трудом дался этот раговор.
- Говоря другими словами, ты хочешь ребенка – констатировал мистер Брайн.
- Да, ты против? – женщина слегка приподняла бровь и с вызовом посмотрела на мужа.
- Нет, но подумай хорошо, готова ли ты? Не стоит забывать о твоей болезни из-за того, что три месяца не было приступа – в эти слова мужчина вложил всю нежность и заботу, на которую был способен.
- Джон, я хорошо подумала, иначе бы я не начала бы этот разговор. – Элис уже была на взводе и вот-вот готова была взорваться.
- Дорогая, я действительно волнуюсь за тебя, но если ты уверена, что готова завести ребенка, то я принимаю это твое решение. Честно говоря, я и сам давно хочу детей…
- Нянчиться со мной уже надоело? - победа в не успевшем толком начаться споре невероятно улучшила настроение женщины.
- Просто ты слишком самостоятельна – мужчина тоже почему-то был в приподнятом настроении.

Продолжение следует

P.S. Очень рада снова здесь оказаться
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #48 : 21-Июня-2011 07:47 »

ВАУ!!!! *протирая глаза* мне не чудится?! Прода?!!!
 :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:

Анрисочка, с возвращением!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #49 : 21-Июня-2011 09:14 »

P.S. Очень рада снова здесь оказаться
А мы-то как рады тебя видеть читать! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #50 : 22-Июня-2011 09:08 »

Анриса, с возвращением *лезет обниматься* Больше не пропадай!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #51 : 23-Июня-2011 09:25 »

Блудная дочь форума вернулась!.. ;-)
ПРИВЕТ!
Записан
anrisa
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23



« Ответ #52 : 25-Июня-2011 01:42 »

Еще кусь от блудной дочери форума  :-D

***
- Проект «Возрождение» заключает в себе создание идеального притворщика. Подразумевается, что родителями должны быть люди из «красных файлов». В качестве матери мисс Паркер, а вот с отцом история довольно интересная. Все здесь. – Брутс протянул Сиднею папку.
- Молодчина Брутс, это просто потрясающе – пролистывая папку, восхитился ученый. – Мы почти и не надеялись, что получится найти хоть что-то по «Возрождению». Это настоящая бомба.
- Честно говоря, это невероятная удача.
- Да, надо скорее сообщить Джароду – взгляд ученого зацепился за какую-то строчку в тексте. – Хотя… Лучше подождать до его возвращения, пусть побудет с отцом. А пока я сам внимательно изучу этот материал.
***
- Мальчик уснул – сказала Эмили спускаясь со второго этажа лесного домика, в котором она жила в данный период времени с отцом и клоном Джарода.
- Ничего удивительного, после такой охоты любой уснет как убитый – добродушно рассмеялся майор.
- Да, еще бы, тем более в его возрасте – попытался поддержать беседу Джарод, мысли притворщика были очень далеко отсюда: в центре, в софителе, на картисе, везде, где когда-нибудь была или могла быть Паркер.
Ее поиски стали теперь смыслом его жизни, даже поиски матери незаметно ушли на второй план. Но всё было напрасно, Джарод не видел картину целиком, он не мог понять, кто именно причастен к исчезновению Паркер, чутье подсказывало ему, что это связано с «Возрождением», но по этому проекту не было никакой информации. Притворщик за весь свой «отпуск» с семьей не отвел взгляда от телефона: он ждал звонка от Сиднея, хоть и понимал, что получить информацию по «Возрождению» почти не реально. К счастью для Джарода, все члены семьи отнеслись с пониманием к его чувствам и старались не замечать его отчужденность.
Посреди дружественной беседы у камина, во время которой даже Джарод немного оживился, мобильный телефон притворщика издал незамысловатую трель, извещающую о входящем вызове.
- Да? – ответил Джарод, в мгновение ока, оказавшийся на крыльце, чтобы не беспокоить своим видом родных, если разговор будет не на радостную тему.
- Ну, что, Джарод, понял, наконец-то, насколько она важна для тебя? – смакуя каждое слово, произнес голос.

Продолжение следует...
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #53 : 25-Июня-2011 01:45 »

Анрисочка, как же я рада тебя читать!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #54 : 25-Июня-2011 07:13 »

супер-супер-супер-супер!!!! Ура!!! Анриса, в том же духу и темпе!!! проду!!!!

не исчезай больше, и радуй нас!!!!!!!!!!

спасибо огромное!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #55 : 25-Июня-2011 10:13 »

Классика жанра - обрывается на самом интересном месте ))) Еще!
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #56 : 25-Июня-2011 10:42 »

О, а я тоже видела начало этого фанфика на другом сайте! :-)
Хорошо, что можно будет узнать, чем всё закончится. :-)
Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #57 : 26-Июня-2011 12:33 »

Давай, anrisa, давааай! Интрига закручивается!  :w00t:
Записан

Kalipso
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3



« Ответ #58 : 26-Июня-2011 12:43 »


- Ну, что, Джарод, понял, наконец-то, насколько она важна для тебя? – смакуя каждое слово, произнес голос.


Либо отец, либо Лайл....
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #59 : 27-Июня-2011 12:54 »

А не Алекс? Вроде это его коронная фраза...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!