26-Апреля-2024 18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Фанф: без названия  (Прочитано 33914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anrisa
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23



« Ответ #15 : 01-Января-2011 05:43 »

В качестве новогоднего подарка выложу пока еще "сырое" маленькое продолженьеце  С праздником форумчане!  sm85 Поздравляю!

Глава V.

Весь день Брутс ужасно нервничал. Сидни получил письмо и поспешно удалился. Рейнс весь день отрывался на программисте по полной, не давая разобраться с тучей навалившейся работы. После обеда, наконец, появился Сидней, и ничего не объяснив сказал, что надо срочно проникнуть в хранилище и взять образец ДНК мисс Паркер. После некоторых шаманств у компьютера Брутс направился к хранилищу. По пути он никого не встретил, всё было мрачным и зловещим. Само хранилище напоминало морг и несчастный программист, дико нервничая, стал отыскивать в этом огромном холодильнике нужный образец. Найдя нужный отсек, он быстро взял одну из пробирок с кровью мисс Паркер, надежно спрятал и ушел, пока его никто не увидел и датчики опять не заработали. Сидней с мрачной благодарностью посмотрел на него, молча взял пробирку и ушел, так ничего и не объяснив. Брутс очень хотел узнать, куда уходил утром ученый и зачем ему кровь Паркер, но он не решался спросить, было видно, что ответа он не услышит, тем более в Центре. Ответ на интересующие его вопросы, программист получил лишь по пути к автомобильной стоянке. Из-за услышанного он не мог уснуть всю ночь, часа в три он оставил Дебби записку на холодильнике и уехал на работу.
Оставшуюся часть ночи и все утро Брутс провел у компьютера, он искал любую информацию о мисс Паркер, но не мог найти ничего стоящего все, что там было не представляло никакого интереса, лишь одно заинтересовало компьютерщика: операция мисс Паркер, которая была три месяца назад – нигде не было записи этой операции, хотя по правилам Центра она должна быть.
 От изучения архивов Брутса отвлек Сидней, он дал ему результат ДНК экспертизы: кровь в пробирках принадлежала разным людям

Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 02-Апреля-2011 23:58 от anrisa » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 01-Января-2011 16:07 »

Меня терзают смутные сомнения по поводу операции... 
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #17 : 01-Января-2011 17:43 »

Операция то называлась ЭКО :-D
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #18 : 01-Января-2011 19:39 »

Мдя, как не вспомнить слова все той же Паркер: хоть кто-то умирает понастоящему? :-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #19 : 01-Января-2011 22:10 »

Операция то называлась ЭКО :-D
уверена на 99,9% :-)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #20 : 22-Февраля-2011 08:53 »

ну вот итут с продолжением обломали! :-( :-(
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #21 : 22-Февраля-2011 08:57 »

А то! У нас тут все обломщики! Но, наверное, так даже лучше! Потом так здорово читать долгожданное продолжение!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #22 : 22-Февраля-2011 09:15 »

надеюсь очень скоро?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Эриния
Гость
« Ответ #23 : 24-Марта-2011 10:44 »

Начало интересное, но продолжение видно где-то затерялось.
 
 
Записан
anrisa
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23



« Ответ #24 : 01-Апреля-2011 20:31 »

Глава VI
Мисс Паркер уснула, едва ее голова коснулась подушки. Ей снилась Фейт, девочка что-то говорила, но Паркер не слышала ее, она лишь видела, что малышка очень взволнована, когда девочка убежала, мисс увидела во сне маму, та улыбнулась дочери и ушла вслед за Фейт. Потом была лишь темнота.
Проснулась мисс Паркер уже не в отеле, она была в какой-то уютной тихой комнате. Незнакомая обстановка насторожила женщину и она попыталась встать с постели, но у нее не нашлось сил даже чтобы пошевелиться.
- Дорогая, ты очнулась? Ты так меня напугала, снова этот ужасный приступ…– услышала мисс Паркер знакомый голос, доносившийся от изголовья кровати, но ей не удалось посмотреть на говорившего с ней человека, она была слишком слаба. – Вижу ты все еще плохо себя чувствуешь, пойду сделаю тебе настой, не волнуйся, я скоро– женщина не могла вспомнить кому принадлежит этот голос, она вообще ничего не могла вспомнить.
Через пару минут обладатель голоса подошел к кровати с чашкой с каким-то ароматным настоем из трав. Мужчина бережно усадил женщину на кровати и заботливо помог сделать несколько глотков. К собственному удивлению, мисс Паркер почувствовала прилив сил. Она взяла чашку из рук мужчины и сделала еще несколько глотков.
- Элис… ты.. опять всё забыла?... – нерешительно сказал мужчина, не выпуская женщину из объятий, его грустный взгляд был полон нежности и надежды.
- Я… - Паркер задумалась, она правда ничего не помнила, мужчина казался ей знакомым, но она не помнила даже его имени, то имя, которым назвал ее мужчина, тоже не вызвало никаких воспоминаний, она даже не смогла вспомнить своего лица. Когда она хотела сказать, что ничего не помнит, ей на глаза попалось старинное зеркало. В нем она увидела отражение комнаты, на кровати в объятиях красивого молодого мужчины без большого пальца на левой руке сидела бледная темноволосая женщина. Эти люди были для нее знакомы, но воспоминаний не было. – Я ничего не помню. – Тяжело вздохнув, сказала женщина и посмотрела на мужчину. Его лицо было очень грустным.
- Значит, я расскажу тебе всё. Не волнуйся, любимая, вместе мы справимся со всем – Мужчина попытался изобразить улыбку, но получилось не очень хорошо. – Тебя зовут Элис, я твой муж – Джон. Мы вместе со старшей школы, ты была самой красивой девушкой в школе, за тобой увивались толпы покло… – но женщина не дала ему договорить.
- Постой, это всё ты мне расскажешь потом, сейчас лучше объясни что происходит – Женщину не сильно волновало прошлое, ей оно было не так уж и интересно, гораздо важнее для нее было то, что происходит сейчас.
- Хорошо, просто думал в хронологическом порядке будет интереснее – мило улыбнувшись подмигнул мужчина, но по взгляду своей супруги понял, что шутить она пока не в настроении – Полгода назад наш дом сгорел. Мы чудом остались живы. Но твое здоровье сильно ухудшилось после этого. У тебя начались приступы во время которых ты теряешь сознание, а очнувшись ничего не помнишь. Врачи только разводят руками, они бессильны, они говорят, что причина скорее психологическая, чем физическая, нам посоветовали сменить обстановку… мы только переехали в этот дом, но я вижу не помогло… - мужчина виновато посмотрел на женщину – я обещаю, что сделаю всё возможное чтобы сделать тебя счастливой, вместе мы справимся со всем… Поспи, тебе надо набираться сил. – Джон помог жене лечь, поцеловал ее в лоб и вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь.
Проснулась Паркер уже вечером. Поднявшись с постели, она включила свет и осмотрела комнату. Комната как комната, ничего особенного, но, похоже, из-за болезни они с мужем живут отдельно. Элис решила не спускаться в ночнушке, заглянув в шкаф, она обнаружила там достаточное количество одежды, видимо вещи после переезда разобрать уже успели. Одевшись в синее трикотажное платье, мисс Паркер спустилась вниз. Джон сидел там и читал какую-то книгу.
- Милая, ты уже проснулась? – откладывая книгу, мужчина встал с дивана и подошел к жене – Ты голодна? – спросил он, заботливо обняв супругу за плечи. – Я разогрею тебе ужин – Не дождавшись ответа ни на один из вопросов, продолжил он. – Поешь на кухне или накрыть здесь?
- На кухне, не стоит из-за меня так беспокоиться – Элис было приятно, что мужчина о ней так переживает, но при этом ей было как то не по себе из-за чрезмерной заботы.
- Да что ты, милая – Джон улыбнулся и поцеловал Паркер в лоб – мне это не в тягость, я же люблю тебя, забота о тебе для меня естественна, особенно в такие моменты… - все еще обнимая за плечи, мужчина повел свою жену на кухню. -  Я очень хочу, чтобы ты, как можно скорее поправилась, чтобы мы снова жили как раньше… -  посадив жену на стул, Джон стал разогревать еду.
- Можно у тебя кое что спросить? – с аппетитом поедая куриную грудку, поинтересовалась женщина.
- Да, что угодно – любуясь своей женой, ответил Джон.
- Где ты потерял большой палец? – Паркер почему-то показался этот вопрос немного не вежливым или даже обидным.
Мужчина добродушно рассмеялся – уж чего я не ожидал так такого вопроса, я же забыл тебе сказать даже нашу фамилию, но зная тебя, я могу ожидать что угодно. – задумчиво посмотрев на свою левую руку, Джон улыбнулся – на охоте, с Биллом, почти сразу после окончания школы.
Паркер улыбнулась, глядя на своего мужа, у нее не было никаких сомнений насчет того, что они живут счастливо вместе уже не один год. – Ну что ж, мистер..?
- Мистер Брайн
- Мистер Брайн, расскажешь мне о том, как мы познакомились?
- Сию же минуту, миссис Брайн.
« Последнее редактирование: 02-Апреля-2011 23:59 от anrisa » Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #25 : 01-Апреля-2011 20:35 »

Вау! Вот это поворот сюжета! С нетерпением жду проду!
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #26 : 01-Апреля-2011 20:41 »

Аааа!!! Ущипните меня!!! Я не сплю? Здесь действительно продолжение?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #27 : 01-Апреля-2011 20:45 »

*щипает Ангела* А теперь ты меня!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #28 : 01-Апреля-2011 20:52 »

И меня ущипните!Хочется убедится,что это не глюк.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #29 : 01-Апреля-2011 20:58 »

*щипает Марго и Лелю(покрайней мере ту, кто под её маской)*
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!