20-Апреля-2024 06:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Правильный выбор  (Прочитано 34419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #45 : 03-Декабря-2010 12:27 »

Жестоко ты с Лайлом...Хотя, так ему и надо.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #46 : 19-Февраля-2011 16:36 »

Neith, я тебе уже говорила, что мне нравится, как ты пишешь?..)))
У меня только, как всегда, вопрос...))))))))))))))) Дотошная я такая... 8-)
Зачем Паркер зеркало-то боковое ломала, чтоб освободиться от наручников? Она ж, вроде, к верхнему поручню была пристёгнута... они ж непрочные, сломала бы его... В общем, про зеркало я так и не вьехала... и как она потом ключи от наручников забирала? на каблук, что ли, цепляла?
Я, конечно, понимаю, что это не суть важно, НО.......... раз уж ты написала "А", то тогда надо было писать и про "Б"...)))
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #47 : 21-Февраля-2011 22:58 »

Цитировать
Зачем Паркер зеркало-то боковое ломала, чтоб освободиться от наручников? Она ж, вроде, к верхнему поручню была пристёгнута.

даааа, поручень это косяк, спасиб что заметила, я это пропустила. Ща исправлю.

Цитировать
В общем, про зеркало я так и не вьехала... и как она потом ключи от наручников забирала? на каблук, что ли, цепляла?

она его сломала таки :-) и забрала ключ с капота. А вообще сама знаешь для Паркер не проблема выбраться из наручников :-D
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Эриния
Гость
« Ответ #48 : 23-Марта-2011 13:01 »

Прочла на одном дыхании. Фанф очень понравился, этакая смесь братской любви, душевных терзаний и голливудского мордобоя. Опять же, отлично прописаные диалоги, сцены как живые. Единственное, что как-то напрягло, это ситуация в больнице, хотя я понимаю, что задумка сводилась к выбору мисс Паркер.
Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #49 : 14-Мая-2011 18:09 »

И снова забыл отписаться :-) Рассказ то понравился! Тоже прочёл его ещё давненько на thecentre.narod.ru. Динамичненький такой. Последние сцены хорошо описаны, я прямо себе в голове прокручивал как кино, всё там просходящее!

И выбор действиетльно правильный! ;-) Нечто похожее было в "24 часа" где Бауэр подключал к жизнеобеспечению умирающего свидетеля, вместо своего умирающего друга, чтобы узнать информацию.
Записан

Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #50 : 14-Мая-2011 19:29 »

Цитировать
Нечто похожее было в "24 часа" где Бауэр подключал к жизнеобеспечению умирающего свидетеля, вместо своего умирающего друга, чтобы узнать информацию.

я как раз смотрела 24, когда писался фанф :-)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #51 : 15-Мая-2011 10:16 »

Понятно! :w00t:
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!