29-Апреля-2024 13:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 190497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #240 : 19-Августа-2011 13:30 »

каждой истории нужно развитие, тут господа сценаристы подзатянули процесс.
а мы подхватили и продолжили!!!))) развили, закрутили... и иже с ними!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #241 : 19-Августа-2011 13:31 »

  ;-)Всегда пожалуйста, Ева!!!!
Отличное определение "Умная дура" мне тоже что-то подобное приходило в голову.
У меня Мисс Паркер начала ассоциироваться со Скаралет ОХарой из Унесенных ветром. По моему - один типаж. Умная, красивая девушка, которая может трезво оценивать обстановку во всем, что не касается ее чувст. И там и там огромная всепоглащающая любовь - у Скаралет к Эшли, у Мисс Паркер к отцу, эти чувства не дают смотреть на мир трезво и мешают обоим разглядеть рядом с собой действительно стоящего человека, и мешают увидеть , что они любимы.
Но смотреть на это из серии  в серию как то надоедает - каждой истории нужно развитие, тут господа сценаристы подзатянули процесс.
[/quote]
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #242 : 19-Августа-2011 13:32 »

Хм, не могу сказать что было в голове у мисс Паркер, но согласитесь: смерть для Рейнса и Лайла была бы слишком маленькой местью. Для начала бы стоило лишить их самого дорого для них: власти. А для этого нужно было оставаться в Центре. Чем не мотив...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #243 : 19-Августа-2011 13:33 »

Для начала бы стоило лишить их самого дорого для них: власти. А для этого нужно было оставаться в Центре. Чем не мотив...
+100000!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #244 : 19-Августа-2011 13:35 »

каждой истории нужно развитие, тут господа сценаристы подзатянули процесс.
а мы подхватили и продолжили!!!))) развили, закрутили... и иже с ними!)))
И сделали это хорошо, снимаю шляпу перед авторами. Но блиин, хочется же это увидеть на экране
Записан
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #245 : 19-Августа-2011 13:39 »

Хм, не могу сказать что было в голове у мисс Паркер, но согласитесь: смерть для Рейнса и Лайла была бы слишком маленькой местью. Для начала бы стоило лишить их самого дорого для них: власти. А для этого нужно было оставаться в Центре. Чем не мотив...
Ну, по части различных интриг и бесконечных подстав эти двое дадут Мисс ПАркер 100 очков вперед, она одна их никогда не переиграет, скорее дорогие радственички ее отправят к праотцам, и совесть их мучить не будет.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #246 : 19-Августа-2011 13:44 »

Не думаю. У Паркер хорошая школа, как никак бок о бок с папашей-интриганом нанадцать лет, есть где знаний набраться.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #247 : 19-Августа-2011 13:57 »

Нет, мне мисс Паркер Скарлетт О'Хара не особенно напоминает. Вторая абсолютно не склонна к рефлексии и вообще... простенькая, в том, что не касается зарабатывания денег. :-) Паркер (в моём восприятии) сложнее и глубже. У Скарлетт не было никаких детских травм и она, в сущности, так и осталась ребёнком. Паркер, наоборот, из детства насильно вытряхнули. Ну и в остальном... различий больше, чем сходства. Насчёт всепоглощающей любви к отцу тоже не соглашусь. Нормальная у неё была любовь, обычная - просто слишком резко контрастирующая с его нелюбовью к ней.
Записан
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #248 : 19-Августа-2011 14:22 »

Не думаю. У Паркер хорошая школа, как никак бок о бок с папашей-интриганом нанадцать лет, есть где знаний набраться.
Да, но большую часть из этих лет она не подозревала, что он такой гнусный тип, и даже когда Джарод потихоньку стал открывать ей глаза на ее семейку, предпочитала верить отцу который говорил, что Джарод просто ее обманывает. К тому же выживать среди интриг и плести их разные вещи.
 Треумвират  ее недолюбливает и считает "ходячей неудачей", так что положение у нее в Центре не самое шикарное.
 Да к тому же учитывая, что у нее тоже какие то способности есть, то за неимением Джарода могут захотеть и на ней поставить эксперименты - они ведь там на этом помешаны - только волю  дай .
Записан
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #249 : 19-Августа-2011 14:58 »

Нет, мне мисс Паркер Скарлетт О'Хара не особенно напоминает. Вторая абсолютно не склонна к рефлексии и вообще... простенькая, в том, что не касается зарабатывания денег. :-) Паркер (в моём восприятии) сложнее и глубже. У Скарлетт не было никаких детских травм и она, в сущности, так и осталась ребёнком. Паркер, наоборот, из детства насильно вытряхнули. Ну и в остальном... различий больше, чем сходства. Насчёт всепоглощающей любви к отцу тоже не соглашусь. Нормальная у неё была любовь, обычная - просто слишком резко контрастирующая с его нелюбовью к ней.
На счет того, Что Паркер глубже и больше склонна к рефлексии (хотя результата особо не видно) я согласна. На счет нормальной любви к папе - не соглашусь -  сколько ей лет? они с Джародом почти ровестники, так что за 30 точно. В этом возрасте у большинства уже давно самостоятельная жизнь, мужья, дети. А Мисс Паркер о детях даже не задумывается, она все решает проблемы с отцом, он остается самым главным человеком в ее жизни. По моему инфантилизм тут на лицо.
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #250 : 19-Августа-2011 15:34 »

Хм... ну, по американским-то меркам она вполне себе девица на выданье. :-D Но я согласна, что инфантилизм присутствует - только это инфантилизм совсем не того рода, что у Скарлетт.
Записан
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #251 : 19-Августа-2011 15:56 »

Хм... ну, по американским-то меркам она вполне себе девица на выданье. :-D Но я согласна, что инфантилизм присутствует - только это инфантилизм совсем не того рода, что у Скарлетт.
Я не фанат Скарлет, но ей тоже пришлось многое в жизни испытать - войну прежде всего, потерю родителей. Взять на себя ответственность за свою жизнь и еще кучи народа, которые висели у нее на шее. Мисс Паркер такого не испытала - она всегда была богатой девочкой у которой все на блюдечке (кроме любви родителей). Они об еубивали - Скарлетт когда у нее пытались забрать деньги и обречь на голодную смерть, а Паркер в Чистильщиках видимо просто по приказу.
Я провела между ними паралель потому что они вызвали во мне похожие яркие эмоции - С одной стороны  уважение - что прошли через многое и не сломались - с другой обеим хочется обрушить на голову что-нибудь тяжелое, со словами оглянись вокруг,  идиотка, в твоих отношениях с близкими тебе людьми все не так как тебе кажется!!!!
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #252 : 19-Августа-2011 16:02 »

Я не фанат Скарлет, но ей тоже пришлось многое в жизни испытать - войну прежде всего, потерю родителей. Взять на себя ответственность за свою жизнь и еще кучи народа, которые висели у нее на шее. Мисс Паркер такого не испытала - она всегда была богатой девочкой у которой все на блюдечке (кроме любви родителей). Они об еубивали - Скарлетт когда у нее пытались забрать деньги и обречь на голодную смерть, а Паркер в Чистильщиках видимо просто по приказу.
Я о том же: у них разный инфантилизм. У Паркер - неумение (предполагаемое) преодолевать трудности, у Скарлетт - эмоциональная глухота.

Кстати, если мне память не изменяет, стрелять-то Паркер в сериале стреляла, но никого не убила.

обеим хочется обрушить на голову что-нибудь тяжелое, со словами оглянись вокруг,  идиотка, в твоих отношениях с близкими тебе людьми все не так как тебе кажется!!!!
Есть такое дело. :-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #253 : 19-Августа-2011 16:05 »

А Мисс Паркер о детях даже не задумывается...
Может и задумывалась, например, когда в ее жизни Томас появился. Хотя, кто бы завязнув в таком месте как Центр, стал бы задумыватся о семье? Какие могут быть дети, когда твоя собственная жизнь на волоске? Даже если наконец поняла, что тебе это все и даром не нать, деватся то уже некуда, не отпустят.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #254 : 19-Августа-2011 16:11 »

Ой!.. Ик!... Как много буковок!.. Ук"!...
:drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!