28-Апреля-2024 07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 190445 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #270 : 21-Августа-2011 14:17 »

А вот если бы Джарод просто шлепнул Лайла - Мисс возможно до конца дней своих его бы этим попрекала - не потому, что жалко - а так, из врожденной вредности.
Упала под стол, ржунемогу!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #271 : 21-Августа-2011 14:20 »

Насчет симуляций: поправьте меня, если ошибаюсь, но кажется в первом сезоне Джарод частично возвращает  Центру архивы симуляций в обмен на информацию о семье. А насчет всего остального можно сойтись в одном мнении - ляпов в сериале великое множество, но тем немение он нам продолжает нравится :-)
По-моему, возвращает не архивы симмуляций, а часть денег, которые украл у Центра. Это в той серии, где он устроил пожар в гостинице и смог поговорить с Сиднеем наедине.
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #272 : 22-Августа-2011 09:40 »

Еще вопросы: зачем Лайла в дестве отдали в приемную семью, и знал ли о б этом мистре Паркер?
А когда Лайл оказался связанным с Центром мистре Паркер сразу был в курсе что это его сынок?
 И как получилось, что Лайлу он доверял больше (по крайне мере они часто оказывались замешанными  в грязные игры вместе) чем дочери, которую он вырастил?
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #273 : 22-Августа-2011 11:04 »

Потому что он сын. И потому что сын был отлучен от семьи. А отдал-то его Рейнс.
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #274 : 22-Августа-2011 11:07 »

Мистер Паркер только кажется могущественным. На самом деле решал он, видимо, мало что.
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #275 : 02-Ноября-2011 14:41 »

Подскажите, пожалуйста, номер серии, в которой Джарод - капитан подводной лодки. :-)
Скорее всего, первый сезон, возможно, второй, точно не позже.
« Последнее редактирование: 02-Ноября-2011 14:56 от Ева » Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #276 : 02-Ноября-2011 20:59 »

Насчет подлодки - не знаю, а в 1*13 Джарод становится офицером на военно-морском корабле. В 1*17 - офицером морского патруля )))
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #277 : 03-Ноября-2011 14:59 »

Насчет подлодки - не знаю, а в 1*13 Джарод становится офицером на военно-морском корабле.
Да, это она. Единственная серия, которую я раньше целиком не смотрела, только первые кадры - простительно перепутать. :-) Спасибо!

По ошибке сначала запустила 2*13, раз запустила - чего уж, посмотрела... Прелюбопытнейшая оказалась серия. :-) Мистер Паркер поручает дочери "решить проблему с Лайлом", то бишь его убить - он что, хотел её руками избавиться от сына? Или это был какой-то тонкий психологический манёвр? Или, что проще, господа сценаристы во втором сезоне ещё не догадывались, что мисс Паркер и Лайл - брат и сестра? :-)
« Последнее редактирование: 03-Ноября-2011 15:20 от Ева » Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #278 : 03-Ноября-2011 19:29 »

Или, что проще, господа сценаристы во втором сезоне ещё не догадывались, что мисс Паркер и Лайл - брат и сестра? :-)
:lol: :lol: :lol: Это предположение более похоже на правду  :lol: :lol: :lol:
Записан
i-jan
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 402

А у меня в это году протекция - сын-дракон!


« Ответ #279 : 07-Декабря-2011 14:21 »

замечательные ответы на интересующие  вопросы! вот только одна фраза меня сразила: она (мисс Паркер) "собрала в себе все пороки и вредные привычки: курение, выпивка, sex..."  Последнее действительно вредная привычка?  вреднее наркотиков? или это только по сценарию?
Записан

И не лень же кому-то!..
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #280 : 07-Декабря-2011 15:31 »

если не разборчива, то - да)))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #281 : 08-Декабря-2011 15:15 »

замечательные ответы на интересующие  вопросы! вот только одна фраза меня сразила: она (мисс Паркер) "собрала в себе все пороки и вредные привычки: курение, выпивка, sex..."  Последнее действительно вредная привычка?  вреднее наркотиков? или это только по сценарию?
В смысле - это только по сценарию? В сериале все - по сценарию...
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #282 : 08-Декабря-2011 19:24 »

и так прочитала и этак, ну один фиг - не понимаю о чем тут спор))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Evie
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #283 : 16-Февраля-2012 16:41 »

Не знала где написать, но раз тут уже обсуждался вопрос на счет имени мисс Паркер, решила написать в этой теме))) Мне тут недавно на ютубе попалось одно интервью Майкла и Андреа и там как раз у Андреа спрашивают про имя мисс Паркер. Щас напишу здесь дословно, ссори, не знаю на сколько правильно перевела, так как английский я знаю не очень хорошо, а субтитры были на французском)))

Журналист: Еще один секрет: какое имя у Мисс Паркер?
Майкл: Это... (тут его Андреа перебивает)
Андреа: Мисс!
Майкл улыбается и кивает: Мисс. Мисс Паркер
Андреа: В притворщике только Уильям Рейнс и Кэтрин Паркер имею два имени. Другие...(тут Майкл ее перебивает)
Майкл: У меня есть!
Андреа (продолжает): имя или фамилию. Мистер Лайл, мистер Паркер, Ситдней, Брутс...
Майкл: И Джарод!

« Последнее редактирование: 16-Февраля-2012 16:48 от Evie » Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #284 : 16-Февраля-2012 20:59 »

мне по-моему попадалась это интервью, очень весёлое, если это оно?!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!