29-Апреля-2024 14:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 190504 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vall
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109



« Ответ #45 : 06-Февраля-2008 19:47 »

Может это потому что, говорят что по телику очень покоцано показали его?
По телеку я посмотрела последние часа полтора, и действительно покоцали местами даже очень - реклама ж, куда без нее...  angry  Ну и перевод у них так себе. Оно, конечно, не самый страшный образец, и хуже бывает... Но у Kvaker - лучше. Однозначно.
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #46 : 07-Февраля-2008 00:39 »

Такой длинный, потому что мини сериал, его вполне можно было бы растянуть на неделю, но решили что найдуться терпеливые зрители, готовые просмотреть четыре часа подряд...
 В общем и целом снято неплохо. Но всетаки детская сказка она и есть детская сказка. Ясно что наши благополучно победят и зло будет наказано. Не зацепило. Но посмотрела из интереса, что же такого еще сняли Ствен и Крейг.
Не могла не выискивать параллели с Притворщиком. Пришла к выводу что режиссеры явно предпочитают брюнеток. Хотя Аза...(забыла как дальше) на мисс Паркер явно не тянет. Скорее напоминает Бриджит с ее капризно язвительным тоном. Зверушки телепаты точная копия Анжело. Даже выражение лица точно такое же. Ну а остальное встречается во многих фильмах. Две сестры были разлучены в детстве, выросли в разных условиях, одна стала доброй, друга злой. И вот они встретились, и добро побороло зло. Они решили, что теперь будут жить дружно, долго и счастливо. Если честно, ожидала чего то более захватывающего.
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #47 : 08-Февраля-2008 11:58 »

Сериал снят по "Волшебнику из страны Оз", так что я увидела примерно то, что и ожидала. А как вам главная героиня? Лично мне показалось, что остальная команда ее явно переигрывает.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #48 : 08-Февраля-2008 14:14 »

Главная героиня – это девочка что ли? По мне так нормально сыграла, ничего особенного, конечно. Да вобщем то и остальная команда не особо блистала актерским мастерством. Единственное, чувак с молнией на голове (не помню, как его величать) как-то выделялся среди общей массы. А вот что касается сестры главной героини, то бишь волшебницы, то тут вообще ничего особенного. Сколько не смотрела такие фильмы, эти злые волшебницы (колдуньи, ведьмы) все как на подбор, даже прически у них одинаковые, стиль одежды и манера разговаривать…и все брюнетки (ну наверное им так по статусу положено). Вобщем я оцениваю фильмец на 4 с плюсом ;)   
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #49 : 08-Февраля-2008 16:17 »

А мне главная героиня понравилась, с одной сторону ничего особенного а с другой довольно живенько. Кстати местами фильм напоминает игры в стиле Quest даже по антуражу.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #50 : 01-Марта-2008 03:03 »

Посмотрела только что серию 4-12. Очень интересно, о чем спорили мисс Паркер и священник в церкви. Уловила слово Рейнс. Что святой отец был как-то связан с Центром?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #51 : 08-Апреля-2008 15:27 »

кто помнит или знает, где-то слышал или что то в этом роде, в какое время года происходит действие второго фильм...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #52 : 08-Апреля-2008 18:39 »

Судя по тому как одеты герои, и тому, что надвигается шторм, я предположила бы начало весны или конец осени. В начале фильма вроде бы мокрый снег шел...
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #53 : 08-Апреля-2008 23:25 »

большое спасибо...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #54 : 09-Апреля-2008 13:31 »

Ачто известно о жизни Кетрин Паркер до того как она стала Паркер? Ну кроме того что она жила в монастыре? Хотя бы от куда родом говориться?
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #55 : 10-Апреля-2008 00:48 »

известна то, что ее девичья фамилия Джемесон и судя по тому что она выросла в монастыре у нее не было родителей или с ними что-то случилось когда она была маленькая...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #56 : 10-Апреля-2008 01:02 »

Ну это я знаю, думала, что есть что-то что я пропустила...
Н всёравно спасибо
Записан
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #57 : 02-Мая-2008 02:15 »

Ещё вопрос, а о родителях Джерода, что известно. Откуда они?
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #58 : 02-Мая-2008 02:21 »

сие есть тайна великая и непостижимая, как и многое в этом сериале, хотя я знаю, как минимум, двух человек которые, не исключено, что владеют этой тайной... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #59 : 02-Мая-2008 02:24 »

И кто же эти несколько?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!