Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 01:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Технический вопрос  (Прочитано 69538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #60 : 13-Июня-2008 11:02 »

Друзья привет. Послушайте у меня проблема с лостфильмом. Я восстановил свой пароль и теперь не могу зайти на, пишет что пользователя с таким паролем нет. Что делать? Часто такое у них происходит?
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #61 : 13-Июня-2008 19:40 »

Друзья привет. Послушайте у меня проблема с лостфильмом. Я восстановил свой пароль и теперь не могу зайти на, пишет что пользователя с таким паролем нет. Что делать? Часто такое у них происходит?

 У меня такие непреодолимые трудности возникают, когда
1)нажата клавиша Caps Lock
2)ввожу пароль при выбранном русском языке
но думаю такое только со мной случается  :lame:
Кто нибудь поопытнее может что то более дельное подскажет  ;-)
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #62 : 14-Июня-2008 01:21 »

Попробуй у них форуме спросить (у них в FAQ написано, не знаешь, что делать, спроси на форуме).
Записан
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #63 : 17-Июня-2008 17:41 »

Друзья привет. Послушайте у меня проблема с лостфильмом. Я восстановил свой пароль и теперь не могу зайти на, пишет что пользователя с таким паролем нет. Что делать? Часто такое у них происходит?

 У меня такие непреодолимые трудности возникают, когда
1)нажата клавиша Caps Lock
2)ввожу пароль при выбранном русском языке
но думаю такое только со мной случается  :lame:
Кто нибудь поопытнее может что то более дельное подскажет  ;-)
Спасибо за помощЮ со всем разобрался.
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #64 : 17-Июня-2008 19:32 »

И что было?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #65 : 18-Июня-2008 13:03 »

На самом деле какой то глюк видимо. То есть я им написала, и вселедущий рас все заработало. Вот так вот  ;-)
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #66 : 26-Сентября-2008 19:51 »

Такой вопрос. Наконец то собралась перейти на выделенный канал. А возможно ли будет с моим тарифом скачивать серии? Скорость 128 кбит/с. Ограничение 1,5 Гб. На Лостфильме написаны мудреные параметры. Я пришла к выводу, что мой тариф для скачивания больших объемов не пригоден. Я права?
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1285



« Ответ #67 : 26-Сентября-2008 20:18 »

Такой вопрос. Наконец то собралась перейти на выделенный канал. А возможно ли будет с моим тарифом скачивать серии? Скорость 128 кбит/с. Ограничение 1,5 Гб. На Лостфильме написаны мудреные параметры. Я пришла к выводу, что мой тариф для скачивания больших объемов не пригоден. Я права?
После ограничения что происходит? На скоклько скорость зарезается?
Записан

Sore wa himitsu desu!
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #68 : 26-Сентября-2008 20:29 »

64 кбит/с. это немного больше, чем через телефон, как сейчас, но совсем на чуть чуть.
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1285



« Ответ #69 : 26-Сентября-2008 22:37 »

64Кбит/8=8Кбайт
8Кбайт/с*60=480Кбайт/минута
480Кбайт/мин*60=28.1 Mб/час
! серия примерно 350 метров
350/28,1=12,4 часа
Тоесть за сутки вполне можно выкачивать пару серий, если постоянно работающий комп не напрягает. А с учётом частоты выхода новых серий.....
Записан

Sore wa himitsu desu!
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #70 : 27-Сентября-2008 09:40 »

У меня 1.5 гига в месяц, а дальше сеть совсем отрубается или плати дополнительные деньги. Каждый месяц выбираю, что мне предпочтительней скачать, остальное по возможности беру на локальных ресурсах.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #71 : 27-Сентября-2008 19:51 »

VBKesha, спасибо за подробный расчет! Я во всех этих байтах не разбираюсь. В Кбайте оказывается 8 кбит, а я думала все в 10 измеряется. Век живи, век учись :) Хотя для программистов это наверное азбука :) 
Оказывается все не так пессимистично как я думала. Буду скачивать по серии в месяц.

Спасибо за информацию!
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1285



« Ответ #72 : 27-Сентября-2008 20:03 »

VBKesha, спасибо за подробный расчет! Я во всех этих байтах не разбираюсь. В Кбайте оказывается 8 кбит, а я думала все в 10 измеряется. Век живи, век учись :) Хотя для программистов это наверное азбука :) 
Оказывается все не так пессимистично как я думала. Буду скачивать по серии в месяц.

Спасибо за информацию!
Тут всё хитро, 1 байт = 8 бит а вот дальше всё меряется по 1024 тоесть 1 килобайт это 1024 байт, 1 мегабайт это 1024 килобайта, итд и размеры всегда беряются именно в еденицах основаных на байтах.
Но вот скорость почемуто меряют именно в битах в секунду, оттуда и идут эти килабиты, мегабиты и гигабиты.

И кстати почему у тебя так кисло получилось по серии в месяц, по моим подсчётам в деньможно по серии скачивать, и я щитал песеместично стразу предпологая что у тебя 64, а пока у тебя 128 ты можешь качать по 2 серии в день ну или по 4 в сутки.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #73 : 27-Сентября-2008 20:42 »

Программист думает, что в километре 1024 метра, а спортсмен, что в килобайте 1000 байт.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1285



« Ответ #74 : 27-Сентября-2008 20:44 »

Хуже объём измеряется в метрах и является весом :lol:
Записан

Sore wa himitsu desu!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!