26-Апреля-2024 02:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Технический вопрос  (Прочитано 69110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #90 : 30-Сентября-2008 13:55 »

Mistra
Не глумись над людьми, а то ведь могут и поверить 2008 это серверкная насколько я помню, и на обычный комп ставить её смысла нет. А вот до XP было 2000 и если честно, то от XP её мало что отличает, ну кроме того что в ней нету красивых тем оформления :)
Записан

Sore wa himitsu desu!
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #91 : 30-Сентября-2008 18:54 »

Ну вот так сразу кайф обламывают... Злой ты...
А вот под 2000 у меня половина программ не работало, дома я после 98 сразу ХР поставила.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #92 : 30-Сентября-2008 20:21 »

А вот под 2000 у меня половина программ не работало, дома я после 98 сразу ХР поставила.
Странно с играми ещё бывали проблеммы а спрограммами никаих, ядро то там можно сказать в принципе одно и тоже.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #93 : 30-Сентября-2008 22:36 »

А может еще Миллениум вспомним?  :-D :finest: :finest:
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #94 : 30-Сентября-2008 23:08 »

А что его вспоминать то, я на нём год работал, слегка приукрашеная 98ая. Потом когда меня эта кривизна достала, поставил 2000ный, гдето с неделю поработал и появилась XP Бета, на неё просидел гдет пол года и пояавился релиз XP корпоративый(англиская, беты русской небыло работал в англиской так и привык) чтоб активацию вообще ток серийник ввести, с тех пор я на неё тока SP1 накатил и больше ничего не трогал.
Ну щас вот висла вышла, минут 40 простояла у меня на компе из них 20 я правда ел, и полетела в тартарарым. Вот в принципе все мои взаимоотношения с виндами....
Записан

Sore wa himitsu desu!
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #95 : 01-Октября-2008 10:10 »

Мне больше всего по душе XP, наверное ни на что не собираюсь ее менять пока. 2000, это сетевая винда, она не полохо работает в сети, а если так дома ее ставить то она чесно не очень. XP например более адаптировано для дома.
Про Висту товарищи просто помалкиваю, у нас на работе у всех на ноутах стоит, плюемся как можем. Хоть и купили не самые хренове ноуты. Честно, виста позволяет с глючить с 3 гигами оперативки, это просто жесть. Может мне сервер купить с 8 гигами оперативы на борту, может быть тогда она заработает как надо?
2003 сервер, без надобности ставить не надо, по сути та же XP в классическом оформлении, только просто сессии полозователей может держать по количеству лицензий (больше 6 рабочих станций), и второй момент, может выступить как сервер домена. Я думаю созднием домена в домашних сетях ни кто из Вас заморачиваться не будет. :-D

Вот так описал что знал. Где не прав поправьте.  :blush:
Записан
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #96 : 01-Октября-2008 12:56 »

Просто Виста много кушает... да и в конкурсе на самое большое количество неподдерживаемых прог - она чемпион...
Записан

Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #97 : 01-Октября-2008 13:02 »

Ну вот я говорю надо сервак с 8 Гигами плокупать что бы она нормально заработала.

О да про программы это верно.

Короче стремная эта виста какая то.  :-X
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #98 : 01-Октября-2008 13:23 »

Дааа, в этой теме прям сходка программистов :)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #99 : 01-Октября-2008 14:26 »

Ну а вы как думали. :lol:
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #100 : 01-Октября-2008 18:30 »

Программистов и просто красивых девушек  ;-)
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #101 : 01-Октября-2008 20:47 »

2003 сервер, без надобности ставить не надо, по сути та же XP в классическом оформлении.
Вот так описал что знал. Где не прав поправьте.  :blush:
Если в 2003 разблакировать сервис themes(кстати это просто делается в списке сирвисов) то появляетются и XPшные темы :)

Просто Виста много кушает... да и в конкурсе на самое большое количество неподдерживаемых прог - она чемпион...
Нет она просто для тех кто при выборе "шашечки или ехать?" выбирает первое.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #102 : 01-Октября-2008 22:56 »

У меня тоже на ноуте виста стояла. Может я сморозила насчет Винды 2008 или меня не поняли (иногда я сама себя на понимаю))))) У меня стоит Microsoft Windows XP Professional, версия 2008. Это то, что вы подумали, или я тормоз?
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #103 : 01-Октября-2008 23:13 »

У меня тоже на ноуте виста стояла. Может я сморозила насчет Винды 2008 или меня не поняли (иногда я сама себя на понимаю))))) У меня стоит Microsoft Windows XP Professional, версия 2008. Это то, что вы подумали, или я тормоз?
Чтото я такой незнаю, может у тебя стоит какая сборка народных умельцев, те названий много выдумывают, и глюков в этих сборках обынчо выше крыши.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #104 : 01-Октября-2008 23:24 »

Аха, это кажись экспериментальня версия, бета-тестер, насколько я помню из разговора хакера-пожарника, который мне эту хрюшу и устанавливал) Пока все пашет, тока гифаниматор чет ставится но не грузится, зараза(((
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!