29-Марта-2024 15:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Технический вопрос  (Прочитано 68414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #105 : 01-Октября-2008 23:30 »

Гыгы если честно эти сборки из беты не выхдят, макросовт зкочила работы над XP и новых версий к сожалению не будет, следущая врсия это висла, так что.....в общем я всем советую ставить XP исключительно корпоративную с точных копий оригинальных дисков, с ними проблем нет.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #106 : 01-Октября-2008 23:33 »

ну так где-то же эту бету уперли))))))  народные умельцы-очумельцы. Пока меня все устраивает как ни странно. Многого не надо, мы по-скромному работаем. Но спасибо за совет.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #107 : 02-Октября-2008 00:11 »

Да не бета ето, а сборка в которую изначально наставили прог кодеков разных панелек раскрасивеньких итд
Записан

Sore wa himitsu desu!
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #108 : 02-Октября-2008 13:01 »

Единственный минус всех этих панелек и кодеков - они кушают оперативку... И виртуалку тоже...

Насчет 8 гигов на Висту - не поможет. Я беру новый комп намедни (4 ядра, 8 оперативки и т.п.) Так вот, мы проверили, как на нем виста себя чувствует (загрузили ее несколькими медиа прогами) - и что же? Мое висючество секунд 10 соображало, чего от него хотят:(

Классная шутка насчет шашечек. На самом деле, мне виста нравится за мувик - такого больше нет:):):)

Вопрос: у кого-нить есть группа Адоуб (премьер и фотошоп), которые были бы совместимы с Вистой?
Записан

Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #109 : 02-Октября-2008 15:25 »

Ну вот деже так, и на 8 не заработала.  :-/
Ну не знаю, какую там следую систему они напишут. Можно нам ожидать что то хорошее или нет.
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #110 : 02-Октября-2008 23:15 »

Единственный минус всех этих панелек и кодеков - они кушают оперативку... И виртуалку тоже...

Насчет 8 гигов на Висту - не поможет. Я беру новый комп намедни (4 ядра, 8 оперативки и т.п.) Так вот, мы проверили, как на нем виста себя чувствует (загрузили ее несколькими медиа прогами) - и что же? Мое висючество секунд 10 соображало, чего от него хотят:(

Классная шутка насчет шашечек. На самом деле, мне виста нравится за мувик - такого больше нет:):):)

Вопрос: у кого-нить есть группа Адоуб (премьер и фотошоп), которые были бы совместимы с Вистой?
Хорошо подумай брать ли такой комп 8гиг 32хбитная система не увидит а 64хбитный пока сырые и с прогами проблем может быть погорло. Оптимально в данный момент 3 гига потому как их можно собрать в двухканал это раз и два это критический порог после которого топают 64 бита.
А по поводу муви майкера, я бы не сказал что таже пинакла гораздо сложней будет, интерфейс похож, да и разобратся пару вечеров временеи, вот адоб ет другое дело там за пару вечеров не осилить.
А по поводу совместимости бери последние версияии адобовских прог не прогадаешь.
Записан

Sore wa himitsu desu!
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #111 : 02-Октября-2008 23:20 »

Помню я Висту и ее антишпионские з****  В новой винде  скины вистовские. Гламурненько смотряться.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #112 : 03-Октября-2008 09:48 »

Не красиво, но работать то как? Я представляю что там за сервер у них получаться.
Записан
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #113 : 03-Октября-2008 12:05 »

Единственный минус всех этих панелек и кодеков - они кушают оперативку... И виртуалку тоже...

Насчет 8 гигов на Висту - не поможет. Я беру новый комп намедни (4 ядра, 8 оперативки и т.п.) Так вот, мы проверили, как на нем виста себя чувствует (загрузили ее несколькими медиа прогами) - и что же? Мое висючество секунд 10 соображало, чего от него хотят:(

Классная шутка насчет шашечек. На самом деле, мне виста нравится за мувик - такого больше нет:):):)

Вопрос: у кого-нить есть группа Адоуб (премьер и фотошоп), которые были бы совместимы с Вистой?
Хорошо подумай брать ли такой комп 8гиг 32хбитная система не увидит а 64хбитный пока сырые и с прогами проблем может быть погорло. Оптимально в данный момент 3 гига потому как их можно собрать в двухканал это раз и два это критический порог после которого топают 64 бита.
А по поводу муви майкера, я бы не сказал что таже пинакла гораздо сложней будет, интерфейс похож, да и разобратся пару вечеров временеи, вот адоб ет другое дело там за пару вечеров не осилить.
А по поводу совместимости бери последние версияии адобовских прог не прогадаешь.

Тогда делись с ближним Пинаклом... Я его еще не пробовала - он хоть съедобный? Минус адоба в том, что он не хавает целые серии - их нужно резать прежде, чем в него совать, а это долго. Минус Вегаса в том, что там нельзя, подобно мувику, нарезать серии на свое усмотрение и потом из этих кусочков выдергивать то, что нужно... ЧТо в Пинакле?
Записан

VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #114 : 03-Октября-2008 12:52 »

Помойму пмнакла и хавала, и резала. Минус был в том что она любила скапытится на тадии рендеринга, но вроде как это исправили.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=934155
Записан

Sore wa himitsu desu!
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #115 : 04-Октября-2008 11:30 »

Так, а качать где?
Записан

VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #116 : 04-Октября-2008 13:03 »

Я же ссылку дал, тока ет торент и естсественно на сайте надо зарегитсч тогда и скачать дадут.
Записан

Sore wa himitsu desu!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #117 : 04-Октября-2008 15:59 »


Минус адоба в том, что он не хавает целые серии - их нужно резать прежде, чем в него совать, а это долго.
это как, в смысле видео целиком не закинуть?! а, у меня все нормально работает... :)

Цитировать
Тогда делись с ближним Пинаклом... Я его еще не пробовала - он хоть съедобный?
пинакл для клипов, по-моему очень даже не плохая программа, видео на сцены может разбить, много разных переходов и т.д., да и разобраться в ней тоже не так сложно...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #118 : 05-Октября-2008 12:48 »

А без торрента его скачать где-нить можно?
Насчет адоба - не знаю, у меня сколько версий было - ни одна из них авишные файлы большие не ест:(
Записан

MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #119 : 05-Октября-2008 13:19 »

Пинакл весит 2,2 гига? Или я напутала что-то... Сколько ж он на жестком диске съест??? *Чует мое сердце, лептопу медный тазик настает...*
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!