29-Марта-2024 17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Охота на троллей // ООС  (Прочитано 75297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #255 : 07-Августа-2019 22:13 »

Цитировать
А Ниа, вероятно, тебе вообще, как дочь.
Это кому комплемент? )) То ли Менья молодо выглядит, то ли Ниа хорошо сохранилась… :whistle:
Цитировать
А когда вернусь, будешь её готовить! Точнее, учиться… Потому что готовишь ты отвратительно! Особенно супы.
Добро пожаловать в семью, Эхо – будущая королева поваров и...повар королевы ))  ведь Феньи тоже нужна переемница
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #256 : 08-Августа-2019 07:50 »

Это кому комплемент? )) То ли Менья молодо выглядит, то ли Ниа хорошо сохранилась… :whistle:
:lol: :lol: :lol:
обе хорошо сохранились - натуральные троллевские маски лица, пилинги и т.д. ;-)


Цитировать
Добро пожаловать в семью, Эхо – будущая королева поваров и...повар королевы ))  ведь Феньи тоже нужна переемница
ты думаешь, это ты сейчас пошутила?))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #257 : 08-Августа-2019 10:54 »

Добро пожаловать в семью, Эхо – будущая королева поваров и...повар королевы ))   ведь Феньи тоже нужна переемница
ты думаешь, это ты сейчас пошутила?))))))
Да нет наверное))  Какие шутки, когда речь идет о искусстве высокой кухни навыках приготовления Супа!
« Последнее редактирование: 08-Августа-2019 10:58 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #258 : 08-Августа-2019 14:08 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #259 : 08-Августа-2019 14:09 »

Вечером идти докладывать Ниа о пробуждении её преемницы Эхо, конечно, отказалась. Однако ранним утром Менья выпроводила «бледную поганку» (да, ведунья теперь звала её только так) из дома. Лично заявиться к королеве хотелось так же сильно, как застрелиться, поэтому Кортес решила отправить к ней Эгира.
Взяв пламенник перед домом тролля, девушка прошла внутрь и, стараясь не будить Шармейн, подёргала «зельфа» за ступню. Но парень издал возмущённый возглас и так резко дёрнулся, принимая сидячее положение, что нарушил и сон Дайозы.
— Ууупс… - втягивая голову в плечи, неловко выдавила Эхо. – Доброе утро…
— Уже утро? – недовольно проворчал Роан и зевнул.
— А чего это ты в человеческом обличии, да ещё голый? – поинтересовалась Кортес, но приглядевшись к Шармейн поправилась: - Голые. Оба.
Парень тут же накинул одеяло на Дайозу.
— А ты догадайся, - ехидно сощурился «зельф».
— Ааа! А почему не в обличии тролля?
— Потому что я значительно крупнее Гёрд.
— Хм… Ладно, я поняла, - улыбаясь, закивала Эхо.
Строгий голос Шармейн прервал диалог:
— Я вам не мешаю?
— В самом деле, - тотчас поддержал женщину Роан, - чего это ты врываешься в наш дом среди ночи без приглашения?
— Во-первых, уже утро, - начала перечислять Кортес. – Во-вторых, не тебе говорить: ты к нам с Гёрд тоже врывался и отпускал язвительные шуточки. А в-третьих… хотя это, как раз, во-первых, Гёрд пришла в себя, и ты должен пойти и доложить об этом королеве.
— Пришла?! – одновременно переспросили Роан и Дайоза.
— Будь я Меньей, сказала бы: чего вы так кричите? – добродушно усмехнулась девушка. - А ещё: с первого раза было непонятно? Но я Эхо… А потому: Да, чёрт побери! Пришла! Наконец-то! Да! Да! Да!

Не задерживаясь в деревне, Кортес пошла на плато - хотелось подольше побыть с Лексой, пока ещё возможно. Эхо не сомневалась, что королева заберёт «зельфийку» как только той станет лучше. Да, пока Лекса не приходила в себя, девушка молилась лишь об одном, чтобы та поправилась, но теперь хотелось большего – хотелось держать Гёрд за руку, хотелось разговаривать с ней, смотреть в её изумрудные глаза, ощущать лесной аромат её кожи… Сердце отказывалось верить в скорое расставание.
Кортес проделала уже половину пути, когда на горной тропе увидела Ниа в сопровождении двух огромных троллей. Та спускалась с плато.
— Как это? – ошарашенно выдавила девушка себе под нос.
Как королева могла опередить её? И не просто опередить, а уже возвращаться с плато?
Эхо остановилась, поскольку Ниа с охранниками шла в ряд, и места на тропе, чтобы обойти их не было.
— Утра… кх… - Кортес прочистила горло, - доброго.
Холодок побежал по спине девушки от колючего взгляда предводительницы троллей. Захотелось развернуться и удрать. Королева тоже остановилась, внимательно рассматривая Эхо. Создавалось впечатление, что женщина хочет что-то сказать, но борется с собой. Кортес отступила в сторону, освобождая дорогу, и запоздало поняла, что оказалась у самого края тропы. Взгляд Ниа скользнул по её ногам, а затем переместился на обрыв за спиной.
По телу Эхо побежала горячая удушливая волна от осознания того, что любому из троллей достаточно просто махнуть рукой, и Кортес улетит вниз. Разве Титус пытался убить её не по приказу королевы?
«Чёрта с два! – скрипнула про себя зубами девушка. – Тебе что, зря дали прозвище Рысь? Побежишь в деревню с такой скоростью, что не догонят! Точно, такие увальни не догонят! Только бы не пропустить момент удара…»
« Последнее редактирование: 08-Августа-2019 21:37 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #260 : 08-Августа-2019 21:34 »

— Спасибо… - наконец выдавила королева и быстро пошла дальше.
«Это за пожелание доброго утра?» - не поняла Кортес.
Впрочем, уточнять она не собиралась. Эхо и так была довольна столь короткому общению.
Однако едва девушка поднялась на плато, оказалось, что пообщаться с ней хочет Менья. Ведунья ждала её почти у самой тропы.
— Ты чего так быстро вернулась? – строго поинтересовалась старуха.
— Не быстро… нормально… - Кортес пожала плечами. – А как Ниа здесь оказалась так рано?
— Я отправила ей послание.
— Ты отправила к ней меня!
— Нет, я отправила тебя с плато, чтобы вы не пересекались, - пояснила Менья с таким видом, словно вразумляла неразумное дитя. – Я знала, что ты не пойдёшь к ней лично.
Желваки Эхо заходили ходуном, но она удержалась от комментариев. Может, было и к лучшему, что старуха её обманула.
— Тебе стоит пойти ещё погулять.
— Что? Почему? – насторожилась Кортес. – Где Лекса? Я хочу её видеть!
— Лекса перекинулась – она снова Гёрд.
— Тем более! Я хочу видеть её!
Девушка двинулась к дому, но костлявые пальцы ведуньи мёртвыми тисками сжали её запястье.
— Не сейчас, ей надо время, - старуха была непреклонна.
— Время для чего?!
Тёмный взгляд Эхо пронзил Менью насквозь. В нём был и вопрос, и мольба, и отчаянье.
— Остыть после разговора с королевой, - сжалилась-таки ведунья и тяжело вздохнула. – И что только она нашла в тебе, бледная поганка?
— О чём они говорили? – нервно сглотнула Кортес, чувствуя, как её начинает трясти.
— Если б они говорили, я бы не слышала. Они кричали, обвиняли, угрожали. Гёрд убеждена, что Ниа хочет тебя убить.
«Так вот почему меня не скинули с тропы, - поняла Эхо. – У Ниа бы не было алиби…»
— А ты не очень удивлена, - подозрительно сощурившись, заметила ведунья. – И не особо испугана. Может, ты и не так безнадёжна, как прочие людишки.
Кортес нервно рассмеялась:
— Боже… Какой комплимент из твоих уст! Спасибо… Нет, честно, спасибо! Я рада, что познакомилась с тобой. И я безмерно благодарна за то, что ты спасла Гёрд.
— Мы спасли. Признаю, ты мне немало помогла. Если б ты не была человеком, пожалуй, я взяла бы тебя в ученицы.
— Это уже второй комплимент. Менья, остановись!
Девушка добродушно улыбнулась и вдруг получила в ответ настоящую улыбку. Настоящую! Правда, длилось это не больше пары секунд.
— Менья, отпусти меня, пожалуйста, - Эхо вдруг стала серьёзной. – Мне надо её видеть. Очень. Пожалуйста.
Вздохнув, старуха нехотя освободила запястье Корес и махнула на девушку рукой, словно та была безнадёжна.
Эхо поспешила к дому. И чем ближе она подходила, тем сильнее колотилось её сердце. Лекса снова стала Гёрд, значит, поправится теперь быстро. Значит, вернётся в деревню, вспомнит о долге перед народом. Значит, их уединение на плато закончится…
Мысли Кортес были прерваны столкновением – сильным ударом лбами с «зельфийкой». Та как раз выходила из дома и наклонилась, чтобы не задеть головой низкий дверной проём.
— А-у-у… - простонала Эхо, схватившись за лоб.
Впрочем, сильным удар показался, конечно, только для Кортес – Гёрд даже не поморщилась.
— Прости, - неловко улыбнулась «зельфийка». – Ты в порядке?
— Конееечно, - скептически протянула девушка, растирая место ушиба. – Пустяки! Кстати, рыси ударяются так лбами с…
Кортес резко замолчала, сознавая неуместность сравнения.
— С? – чуть сощурившись, переспросила Гёрд.
— Неважно. Ты нормально ходишь! Ты выглядишь… Какой цвет лица у вас считается здоровым? Как ты себя чувствуешь?
— Как тролль, - весело ответила «зельфийка». – Если тролль не умер, то он может терпеть любую боль.
— Значит, всё-таки больно?
Эхо не знала, что хочет больше услышать: конечно, сильные боли – плохо, но тогда есть шанс, что Гёрд хоть немного задержится у ведуньи.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #261 : 09-Августа-2019 12:43 »

Увы, «зельфийка» задержалась лишь до следующего утра. И хотя ночь Кортес по обыкновению провела на её лежаке, находиться рядом с Гёрд было настоящей пыткой. Эхо уже не могла прижиматься к любимой как раньше, опасаясь, что не справится с эмоциями – на глаза наворачивались слёзы от близости разлуки. «Зельфийка» тоже не проявляла никакой инициативы, даже не пыталась обнять. Конечно, присутствие в помещении старой ворчливой Меньи напряжёт кого угодно, но ведь Гёрд могла хотя бы взять Кортес под шкурами за руку, однако не сделала этого.
Утром, поблагодарив ведунью за заботу и приют, «зельфийка» отправилась в деревню. Она звала с собой и Эхо, но та заявила, что у неё ещё остались незаконченные дела с Меньей. И вновь Гёрд ни на чём не настаивала. Когда она сошла с плато, Кортес присела на порог дома и прикрыла глаза. Из-под ресниц непроизвольно покатились слёзы.
— Ну, и чего ты тут расселась? – послышался недовольный голос Меньи. – Кто сказал, что ещё дела не закончил? Дай птицам корм и чистую воду. А потом собери яйца.
— Какие яйца? – переспросила Эхо, расслышав из реплики старухи только последнее слово.
— Кур и цесарок. Ну, может, ещё чьи найдёшь – не знаю! Крокодильи?
— Менья, можно я у тебя поживу пару дней? Пожалуйста. Не хочу возвращаться в деревню. Хочу покоя и тишины.
Ведунья задумчиво покачала головой и вдруг заявила:
— Ну, раз ты так надолго, тогда давай разрежем твои рубцы на ладонях и теперь склеим кожу аккуратно. Эти тролли и полукровки забыли всё, чему учили их предки: оставлять такие следы – позор народу, считающему себя более развитым, чем конфедераты.
— Меня не беспокоят шрамы на ладонях, - едва слышно отозвалась Кортес.
— А для иных шрамов единственное лекарство - время. Поверь старухе, которая доживает второй век. Начнём с левой руки – если ничего не получится, не жалко.
Эхо перевела удивлённый взгляд на Менью:
— Ты умеешь шутить? Не знала.
— Кто сказал, что я шучу? – улыбнулась ведунья, а потом даже подмигнула.

Живицы у Меньи было собрано немало, и использовала она её не только для лечебных целей. Смолянистая масса отлично защищала дерево от влаги и вредителей. Так что ведунья отправила Кортес обрабатывать доски, которыми та недавно поправляла птичник. «Одной руки для этого вполне хватит», - заявила старуха, вручая девушке инвентарь для работы. Впрочем, Эхо была рада занять себя чем-нибудь и не думать о Гёрд. И чем больше она не думала о «зельфийки», тем отчётливей сознавала, что надо покидать территорию троллей и уезжать как можно дальше.
— Ого! Менья взяла тебя в подмастерья? – послышался за спиной весёлый голос Эгира.
Кортес медленно обернулась – перед ней стояли «зельф» и Шармейн.
— Чего у тебя опять случилось с рукой? – кивнул на забинтованную левую ладонь парень.
— Нелегко быть подмастерьем ведуньи троллей, - натянуто улыбнулась Эхо.
— Тогда, может, пора вернуться к «буревестникам»? – осторожно предложила Дайоза.
Кортес встрепенулась:
— Да! Отправь меня с каким-нибудь заданием в полис! Шпионить, саботажи устраивать, пропагандой среди населения заниматься… А?
— Под возвращением я не имела в виду сразу кинуться в бой. Что касается полисов, у нас там достаточно своих людей. Сейчас мы формируем отряды для наступления…
— Отлично! – перебила Эхо. – Зачисли меня в первый отряд. Давно пора надрать задницы конфедератам!
— Какая скорая, - хмыкнул Эгир. – Забор не просмолила, а уже воевать побежала. Думаешь, ты одна винтовку умеешь держать? И стрелки, и воины получше тебя имеются, особенно среди троллей.
Слегка растерявшись, Кортес несколько раз перевела взгляд с «зельфа» на Шармейн.
— А я тогда что буду делать? – не поняла Эхо.
— То, что умеешь лучше всего, - Эгир многозначительно повёл бровью. – Разрабатывать хитроумные планы. В Кронии ты обеспечила нам проход к главной базе, соблазнив капитана конфедератов. На восточной дороге без оружия, раненая свалила с ног целый отряд. Ты даже осадой взяла Менью, что не удавалось никому и никогда!
На последней фразе все дружно рассмеялись. Но лишь до того момента, пока не послышался недовольный голос ведуньи:
— Всю землю позатоптали! Ходят и ходят! Бледная поганка, я пустила тебя к себе не для того, чтобы ты водила сюда друзей!.. О! Так это ещё и предводительница людишек – новая советчица королевы, захомутавшая большого, но глупого тролля!
— Здравствуй, Менья, - почтительно произнёс Эгир. – Прости, мы не хотели тебя потревожить.
— Поэтому и ржали, как табун лошадей?!
— Нет, мы… Прости нас… Мы просто пришли узнать, почему Эхо осталась здесь?
— Потому что я взяла её в ученицы, - отрезала старуха. – Узнал? Теперь проваливай!
Лица вытянулись у всех, включая Кортес.
— А-а-а… она вообще-то нужна нам… для борьбы с конфедератами, - первой пришла в себя Дайоза.
— И почему она не может совмещать одно с другим? – с вызовом спросила ведунья. – Ты вон с ожиданием полукровок совмещаешь – и ничего. Может, она ещё у тебя роды принимать будет.
— Я?!. – испуганно выдохнула Эхо и тут же уставилась на живот Шармейн.
— Во-первых, не вопи. Во-вторых, это не страшно. Если женщина - человек, то и у детей людской облик. Просто, когда они вырастут, будут чуть выше, сильнее, умнее. Впрочем, если папа – глупый тролль, то наличие ума не гарантируется.
— Он не глупый, - вдруг вступилась за «зельфа» Дайоза.
Эгир аккуратно одёрнул женщину за рукав, пытаясь остановить, но та глянула на парня так строго, что он отступил.
— Конечно, глупый, раз позволил будущей матери своих детей переться в горы по каменистой тропе!
Наклонив голову в бок, чтобы Менья не видела лица, Кортес одними губами сказала Дайозе:
— Не спорь.
— Вот! Даже бледная поганка считает, что я права, - кивнула на девушку ведунья. – Правда, она ещё считает, что я слепая и глухая… видимо, из-за моего возраста. Но ей простительно, она человек – неумная по своей природе, здесь уж ничего не поделаешь.
— Почему «но»? – насупилась Эхо. – Дайоза тоже человек.
— Ну, ей хотя бы хватило ума забеременеть от доблестного тролля.
Кортес растерянно захлопала глазами.
— Ну, да, - иронично хмыкнул Эгир, – Эхо немного сложнее забеременеть от Гёрд.
— Иди ты… в деревню! – гневно сверкнула глазами Кортес и отвернулась, продолжив смолить доски.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #262 : 09-Августа-2019 16:38 »

Гёрд стояла на краю огромной поляны, наблюдая за тренировкой воинов и иногда давала им советы или делала замечания. Стрелы, дротики, ножи свистели повсюду. Часть троллей была занята рукопашным боем, а ещё часть - на скорость меняла колёса у разного вида техники.
— Прошло два дня, как ты вернулась с плато, - послышался голос королевы, бесшумно приблизившейся к ней со спины,- но выглядишь ты хуже, чем когда я заставила тебе перекинуться в тролля.
— Я в порядке, - безлико отозвалась «зельфийка», едва ли взглянув на Ниа, - готова хоть сейчас вести воинов в бой.
— Но я не готова дать своим воинам командира, чьи мысли далеки отсюда. Ты не с ними и даже не в будущих планах по ликвидации союза КЭТО.
— Прекрати. Мы договорились…
— Это ты договаривалась, я – молчала, - напомнила Ниа.
Повернувшись к королеве, Гёрд пронзила её холодным взглядом.
— Что тебе ещё нужно? Я не с Эхо.
— Но ты с ней. Мыслями. Постоянно.
— Мы договаривались, что я ухожу от Эхо, а ты – её не трогаешь. Мои мысли тебя не касаются.
Ниа вздохнула и жестом велела «зельфийке» прогуляться с ней в лес.
— Я уже говорила тебе, что не отдавала приказ Титусу, - терпеливо начала королева. – Я понимаю, страх за жизнь Кортес мешает тебе поверить в это. Да, я всегда недолюбливала её, не доверяла. Она пришла охотиться на троллей, и поймала самого ценного из них – тебя. Она отравила твой разум…
— Это неправда, – жёстко процедила Гёрд.
— Не перебивай. Я имела в виду чувства. Твои разум и сердце больше никогда не будут прежними. Они будут другими. Но любовь не должна мешать тебе.
— Мне ничего не мешает, - едва ли не по слогам выдавила «зельфийка».
— Тебе мешает отсутствие Кортес, - печальная улыбка тронула губы королевы. – Не знаю, переживёте ли вы войну с конфедератам? Переживёт ли её хоть кто-то? Но это будет уже другая история, это будущее. А в настоящем ты должна быть максимально собрана. И без Кортес у тебя это не получится.
Гёрд внезапно остановилась и непонимающе посмотрела на Ниа.
— То есть…
— То есть уйти от Кортес было ошибкой. Я промолчала, когда ты обещала уйти в обмен на её жизнь. А это уже было моей ошибкой. Прости, мне следовало разубедить тебя, что я не планирую убивать Эхо. Да и как я могу быть настолько неблагодарной? Она вернула тебя к жизни. Вернула мне. Вернула нашему народу… К тому же мадам Шармейн в ней души не чает. Наверное, неспроста.
— Так ты… Мы с Эхо… Она…
— Я пригляжу за воинами, - потрепав Гёрд по плечу, сказала Ниа. – А ты поезжай и сделай так, чтобы тебе больше ничто не мешало.

Сегодня Менья провела ей «операцию» на правой руке, но левой пока делать что-либо было неприятно, поэтому Кортес получила послабление. Она сидела на лавке возле дома, подставив лицо солнцу. Последние дни выдались хмурыми, а сегодня всё было залито светом и нереальным теплом.
Звук приближающегося мотоцикла насторожил Эхо и заставил направиться к краю плато. Какому идиоту могло взбрести в голову ехать по горной тропе на байке? Очевидно, у Меньи возникли те же мысли, потому что дверь дома распахнулась и на пороге появилась ведунья со своим самым недовольным выражением лица.
Кортес не успела пройти и половины плато, когда со стороны тропы вынырнул байк. Увидев «зельфийку», Кортес подумала, что с кем-то случилась беда. Насколько она знала, в отъезде сейчас был Беллами. Под ложечкой противно засосало.
— Привет, - останавливая мотоцикл рядом с Эхо и щурясь от солнца, поздоровалась Гёрд.
— Кто? – сипло спросила Кортес.
— Что «кто»?
— Кто погиб?
«Зельфийка» быстро замотала головой:
— Никто. С чего ты решила, что я принесла дурные вести?
— Ты на мотоцикле! – рассердилась Эхо.
— Ну, да… Хотела побыстрее тебя увидеть.
— На мотоцикле по горной тропе?!
— Я хорошо вожу мотоцикл, - немного растерянно заметила Гёрд, покидая седло.
Кортес шумно выдохнула, пытаясь сдержать раздражение.
— А что у тебя с руками? – нахмурилась «зельфийка». – Почему опять повязки?
— Половики ладошками выбивала – отбила… Ты, вообще, что здесь делаешь?
На губах Гёрд расцвела лукавая улыбка, а глаза хитро сощурились.
— Помнишь, я говорила, что в наших лесах до «Большого Взрыва» водились рыси?
— И что?
— Я в курсе, что перед образованием пары рысь сильно ударяется лбом со своим партнёром.
— Это ты к чему? – чувствуя, как перехватывает дыхание, тихо спросила Кортес.
Вместо ответа «зельфийка» сделала шаг вперёд, взяла лицо Эхо в свои ладони и припала к губам в долгом поцелуе.
— Я люблю тебя, - призналась Гёрд. – Хочу быть с тобой. Всегда.
— Эээ… королева… нашла себе другую преемницу?
— Нет. Ты слышала, что я сказала?
Кортес нервно улыбнулась.
— Я… да… я… просто не уверена, что… у меня не начались галлюцинации от лекарств Меньи.
— Ты плохо учила теорию! – послышался вдруг голос ведуньи с порога дома. – То, что я тебе давала, галлюцинаций не вызывает!
Эхо оглянулась, но увидела уже захлопнувшуюся дверь.
— А ты всё ещё хочешь быть со мной всегда? – развернув девушку к себе лицом, взволнованно спросила «зельфийка».
— А как же твой долг перед народом и всё прочее?
— Я заблуждалась. Любовь этому не помеха.
Губы Кортес медленно расплылись в улыбке. Счастливой. Солнечной. Согревающей всё вокруг.
— Я тоже люблю тебя, - выдохнула девушка.
— Как ты относишься к свадьбам троллей? – весело поинтересовалась Гёрд.
— Эмм… Там молоко, супы и драки?
«Зельфийка» от души рассмеялась, притягивая к себе Эхо и крепко обнимая.
— Нет, всё значительно интереснее!

…КОНЕЦ…

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #263 : 12-Августа-2019 22:25 »

Цитировать
– Узнал? Теперь проваливай!
"Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу "сильно выражаться"
Цитировать
– Почему опять повязки? — Половики ладошками выбивала – отбила…
Хорошо, что в скворечник не заглядывала ) ;-)
Цитировать
– То, что я тебе давала, галлюцинаций не вызывает!
Суп "тра та та" галлюцинаций не вызывает ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #264 : 13-Августа-2019 09:01 »

 :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #265 : 22-Августа-2019 00:02 »

Цитировать
— Смотри, не задави её, - недовольно проворчала Менья. – Вы, люди, такие неуклюжие и неосторожные.
Уж кто бы говорил)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #266 : 22-Августа-2019 08:07 »

 :-)

может, Менья уклюжая ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #267 : 26-Августа-2019 18:34 »

Цитировать
Впрочем, если папа – глупый тролль, то наличие ума не гарантируется.
Цитировать
— Ну, ей хотя бы хватило ума забеременеть от доблестного тролля.
Ох, Менья))))) :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #268 : 27-Августа-2019 14:38 »

согласна ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #269 : 27-Августа-2019 22:19 »

Йе-ех! И вновь хэппи энд!

P.S. - А это точно всё? Может продолжение будет?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!