28-Марта-2024 15:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Охота на троллей // ООС  (Прочитано 75245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #225 : 20-Июля-2019 14:47 »

Ауч у  тебя даже сохранка есть, странно, что ты не утащила её раньше  :-D
это не твоя  :-P  хотя на домашнем компе, наверняка, и твоя где-нибудь есть, но... а) я там не живу сейчас; б) найти в Инете проще, чем что-нить в моих терабайтах на компах  :lol:

Цитировать
зы: моя теперешняя авка мне очень доставляет, не зря я дважды посмотрела Уэнтуорт с 1 по 4 сезон  :rolleyes:  :whistle:
а их всего 4 сезона? что-то я запамятовала... там, где "Эфинью" убивают это последний, 4-й???

Цитировать
зы2: хотя тебя я теперь принимаю за себя, слишком долгое знакомство было с Локи  :-D
твоя была с эффектом сепия и прямоугольная, не драконь мою занудно-педантичную сучщность!!!  :meowth:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #226 : 20-Июля-2019 23:06 »

это не твоя  :-P  хотя на домашнем компе, наверняка, и твоя где-нибудь есть, но... а) я там не живу сейчас; б) найти в Инете проще, чем что-нить в моих терабайтах на компах  :lol:
Ах ты хитрая моська  :-D

Цитировать
а их всего 4 сезона? что-то я запамятовала... там, где "Эфинью" убивают это последний, 4-й???
Сейчас 7 идет, там много кого убивают  :whistle: Но "Эфинью" да, в 4-м, я пересмотрела дважды с 1 по 4 сезон (кроме финальной серии) и теперь у меня там хэппи энд  :whistle:

Цитировать
твоя была с эффектом сепия и прямоугольная, не драконь мою занудно-педантичную сучщность!!!  :meowth:
Боги, я не настолько заморачиваюсь и тебе не стоит  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #227 : 21-Июля-2019 00:07 »

Ах ты хитрая моська  :-D
:-P :-P :-P

Цитировать
...(кроме финальной серии) и теперь у меня там хэппи энд  :whistle:
ахахаха))))))))) вот это правильно!!!  :yes: :yes: :yes:


Цитировать
Боги, я не настолько заморачиваюсь и тебе не стоит  :lol:
не увивай во мне эстета))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #228 : 24-Июля-2019 15:38 »

…кусок 11…

— А вот и рассвет, - кивнула за триплекс лобовой бронеплиты Лекса.
Над горизонтом показалась оранжево-красная полоса, освещая унылый пейзаж. За 20 лет экосистема понемногу восстанавливалась, но ноябрь в этих местах напоминал Землю после «Большого Взрыва»: пусто, мрачно, серо.
Кортес подняла взгляд и улыбнулась:
— Красиво…
— Ты так считаешь? – в голосе «зельфийки» послышался неприкрытый скепсис.
— Для меня всё красиво, что вне бункеров, - пожала плечами Эхо. - Конечно, с вашими видами, что за рекой, не сравнится, но и с металлическими стенами тоже.
Лекса бросила напряжённый взгляд на девушку и снова перевела на дорогу.
— Ты говорила, что шесть лет провела в убежище-инкубаторе, а потом попала к конфедератам, - осторожно напомнила «зельфийка». – Там вас тоже держали в бункере?
— Первые четыре года, пока обучали, - задумчиво отозвалась Эхо. – Воздух был ещё недостаточно чист, бойцы выезжали на задания в противогазах, респираторах… а нас, кадетов, просто никуда не выпускали… Так что после «Большого Взрыва» впервые я увидела рассвет в семнадцать лет.
— Больше десяти лет взаперти. Страшно даже представить такое. Последние три месяца я почти не покидала деревню троллей - это было как заключение, мне катастрофически не хватало свободы.
— Ниа оберегает тебя, - иронично хмыкнула Кортес. - В том числе от жизни.
— Ниа заботится о троллях и людях, живущих с нами.
— Ну, в том, что Ниа хорошая королева я не сомневаюсь… но человечности она лишена…
— Человечности? По-моему, это слово утратило своё первоначальное значение ещё до «Большого Взрыва».
— Гуманности, - быстро поправилась Эхо.
— Правителю данное качество лишь мешает. Это одна из слабостей. А королева не может позволить себе слабости.
— Да что ты?! Это тебя такому учит Ниа?!
Кортес едва сдерживалась, пытаясь не переходить на повышенный тон: «философия» королевы троллей возмущала её до глубины души.
— Твои претензии к ней непонятны, - сухо объявила Лекса. – Даже если взять только тебя с друзьями, разве Ниа не поступила с вами гуманнее, чем в подобной ситуации поступают конфедераты? Если бы вы отправились убивать их и были пойманы, вас бы казнили на месте.
— О! Теперь ты всех меряешь по конфедератам?! А ты не забыла, что многие люди тоже пострадали от них? Или, по-твоему, повстанцы такие же бездушные твари? Вы же с ними общаетесь! Укрываете их семьи! Даёте приют и другим людям! Конфедераты и люди - это не одно и то же!
— Я так и не считаю…
— Правда?! А очень похоже!
— Эхо, успокойся, - «зельфийка» бросила строгий взгляд на девушку. - Чего ты завелась? Я лишь хотела сказать, что Ниа лучше, чем ты о ней думаешь.
— А чего это ты за неё заступаешься?! Она тебя бьёт, ограничивает твою свободу, запихивает в голову всякую ересь!..
— Бьёт?! – в голосе Лексы проскользнули резкие нотки. – Что ещё за выдумки?
Кортес напряглась, усомнившись в справедливости обвинений. Неужели Мёрфи ей солгал? Или сильно преувеличил? Кажется, он вообще сказал: «размазала по стенке».
— У вас не такая большая деревня – все всё знают, - огрызнулась Эхо. – Или будешь отрицать, что из-за меня тебе досталось от королевы?
Лекса шумно выдохнула, но отвечать ничего не стала. И вообще, до обеда девушки больше не общались.

Селения, в том числе заброшенные, отряд диверсантов старался объезжать, но и не терять из вида основную дорогу. К середине дня по расчётам Лексы они находились на полпути к Олимпу, а вот Эпирос лежал километрах в трёхстах юго-восточнее.
— Ну, и к какому из полисов поедем дальше? – дожёвывая обед, поинтересовался Роан.
— Скорее всего они будут объединять отряды на пересечении бывших шоссе «20» и «4», - показывая карту, предположила Лекса, - так что несколько часов ещё можно спокойно двигаться на восток. А дальше - наверное, придётся разъехаться.
— Может, они и не будут объединять отряды, - вдруг подал голос Блейк, задумчиво глядя на кружку с горячим чаем в своих руках. – Им надо просто добраться до долины Мора. Зачем ждать друг друга? Объединяться? Переподчиняться?
— Да, а конфедераты Олимпа очень не любят подчиняться, - ухмыльнулся Мёрфи. – Если б мы делали ставки, я бы на объединение не поставил.
Лекса внимательно посмотрела на парней, затем сложила карту и поднялась с ящика, исполнявшего роль табурета.
— Заканчиваем обед и по машинам, - распорядилась она. – Роан, держишь дистанцию от Квинта и Беллами не меньше полкилометра. Квинт, перед отправкой проверь рацию и запасные аккумуляторы к ней. И горючее до полных баков все долейте.
Выдав вводную, «зельфийка» направилась дозаправить свой транспортёр. Через минуту подошла Кортес, обвела Лексу напряжённым взглядом, и, ничего не говоря, забралась в кабину. Закончив с горючим, «зельфийка» проследовала за девушкой и обнаружила её на водительском сиденье.
— Не поняла, - нахмурилась Лекса.
— Садись, поведу я, - Эхо нажала кнопку стартёра, запуская двигатель.
— Твоя спина…
— В полном порядке, - жёстко перебила Кортес. – Садись, а то упадёшь.
— Ты не поведёшь машину. Освободи моё кресло.
— Ты полтора дня ведёшь без сменщика. Могу я пару часов порулить? Отдохни и подумай о том, что будешь делать на развилке.
— Я и за рулём могу об этом подумать.
— Слушай, если ты не даёшь мне вести транспорт из-за того, что я непочтительно отзывалась о твоей Ниа, то…
— Причём тут Ниа?! – возмущённо оборвала Лекса. – У тебя была тяжёлая травма - я не хочу, чтобы ты напрягала спину. Выйди из-за руля. Быстро!
Эхо с трудом сдержала улыбку, обрадованная заботой, пускай и облечённой в весьма странную форму. Изобразив недовольство, Кортес всё-таки освободила водительское кресло и пересела на соседнее.
— Между прочим чудодейственные мази троллей уже привели спину в норму, - заметила она.
Лекса, однако, проигнорировала её реплику.
« Последнее редактирование: 25-Июля-2019 11:30 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #229 : 24-Июля-2019 18:00 »

Эхо слишком давит. Не стоит пытаться вбить клин между Лексой и Ниа.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #230 : 24-Июля-2019 21:17 »

Не стоит, но время поджимает))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #231 : 25-Июля-2019 20:46 »

Цитировать
— Эхо, успокойся, - «зельфийка» бросила строгий взгляд на девушку. - Чего ты завелась? Я лишь хотела сказать, что Ниа лучше, чем ты о ней думаешь.
"— Кто вас воспитываетл, скажите, пожалуйста?"
Цитировать
— А чего это ты за неё заступаешься?! Она тебя бьёт, ограничивает твою свободу, запихивает в голову всякую ересь!..
"— Когда папа Карло воспитываетл, а когда никто."
Цитировать
Кортес напряглась, усомнившись в справедливости обвинений. Неужели Мёрфи ей солгал?
"Сколько слухов наши уши поражает, сколько сплетен разъедает, словно моль!"
Цитировать
Отдохни и подумай о том, что будешь делать на развилке
А что думать то? Семь раз отмерь, на раз"вилке" один раз отъешь (пословица троллей)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #232 : 25-Июля-2019 23:31 »

Вопреки ожиданиям к пересечению трасс «20» и «4» отряд прибыл в восьмом часу вечера, поскольку пришлось несколько раз объезжать непроходимые участки и укрывать бронетранспортёр от встречного транспорта. Лекса не стала сегодня разбивать группу, а велела располагаться для ночлега. Разумеется, все были довольны таким решением. Впрочем, «зельфийку» мнение окружающих волновало в последнюю очередь.
Стоянка была организована недалеко от перекрёстка на разрушенной автозаправке. У здания станции сохранился кирпичный угол. Там тролли натянули тент с пологим уклоном, защитив себя от ветра и возможного дождя.
— Часы дежурства такие же, как вчера, - объявила «зельфийка». – Утром едем в сторону Эпироса. Титус и Рейвен останутся здесь наблюдать за восточной дорогой.
— Почему сразу я?! – встрепенулась Рейес.
— Потому что я так сказала. Тема закрыта.
Вот только закрывать тему не собирался Титус.
— Лекса, ты же знаешь, у меня приказ королевы, - напомнил мужчина. – Я охраняю тебя – я должен быть рядом. Везде.
— Приоритетная задача – остановить конфедератов, в крайнем случае – задержать. От этого зависит жизнь деревни. Так что я отменяю приказ королевы. А если ты ещё раз попробуешь возразить мне, я расценю это как саботаж и приму соответствующие меры.
Холодный изумрудный взгляд прошил телохранителя насквозь. Стиснув челюсти, Титус счёл за лучшее промолчать.
— А сейчас ужинайте, - сдержанно продолжила Лекса, - и спать. Роан, а ты со мной - прогуляемся.
Как только «зельфы» скрылись из вида, Мёрфи демонстративно потёр ладони.
— Ну, что, потрапезничаем, пока у них военный совет? – ухмыльнулся он. – Возможно, это последний наш ужин… Жаль, что спиртного нет.

Лекса ещё не засыпала, когда рядом зашевелились шкуры (они были теплее одеял и прочней). Квинт ушёл на дежурство, а Роан лёг по соседству, значит, пробило одиннадцать.
— Всё спокойно? – шёпотом поинтересовалась девушка.
— Да. Спи.
— Пытаюсь…
— Мне тут способ новый рассказали, чтобы заснуть, - весело заметил «зельф». – Надо мысленно считать конфедератов, варящихся в большом чане.
Лекса тихо хмыкнула.
— Джаспер, что ли, придумал?
— Ага.
— Ну, понятно - у него все мысли о еде.
— Вообще, я бы сейчас от супа Феньи не отказался, - мечтательно протянул парень. – И пирожков с мясом. Горячих.
— А я молока хочу… - воздохнула «зельфийка». – Чёрт! Роан, спи уже!
— Что, аппетит разыгрался, да?
Тролли одновременно замерли, прислушиваясь и вглядываясь в тёмноту. К их «углу» кто-то шёл. Пару раз споткнувшись, ночной гость включил фонарик и прикрыл его ладонью, чтобы заглушить свет. Наконец визитёр подошёл совсем близко, быстро провёл лучом по троллям и выключил фонарь, а ещё через мгновение начал нагло втискиваться между «зельфами».
— Роан, да двинься же ты, - шёпотом потребовала Кортес, забираясь под шкуры.
— А тебе чего в тёплом бронике не спится? – проворчал в ответ парень.
— Там Рейвен с Джоном… и у них сейчас будет не просто тепло, а очень жарко…
Лекса помогла Эхо разобраться со шкурами и, как следует, укрыла её.
— Да ладно… – недоверчиво протянул Роан. - Рейвен наконец решила парню дать?
— Очевидно, опасается не успеть, - Кортес теснее прижалась к «зельфийке», устраивая голову у неё на плече и обхватывая рукой за пояс. – Ну, или просто хочет согреться в холодную осеннюю ночь…
Улыбнувшись, Лекса крепко обняла девушку и поцеловала в макушку. И тут «зельфийка» осознала, что не слышит дыхание Титуса. Она даже обернулась, чтобы убедиться на месте ли телохранитель. Да, он был рядом, но явно не спал.
— Всё, хорош болтать! - шикнула Лекса. – Спим!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #233 : 25-Июля-2019 23:33 »

"— Кто вас воспитываетл, скажите, пожалуйста?"
"— Когда папа Карло воспитываетл, а когда никто."
но чаще никто ;-)

Цитировать
Семь раз отмерь, на раз"вилке" один раз отъешь (пословица троллей)
:thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #234 : 28-Июля-2019 18:43 »

Цитировать
— Джаспер, что ли, придумал?
— Ага.
— Ну, понятно - у него все мысли о еде
:lol: :lol: :lol: :yes: sm85
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #235 : 29-Июля-2019 10:20 »

:lol: :lol: :lol: :yes: sm85

У тебя, видимо, тоже... ;-)

====================================

…кусок 12…

— Чёрт! Эхо! Ты же сказала, что спина в полном порядке!
— Но я же не знала, что придётся исполнять акробатические этюды! Я и до травмы так не могла!
Одной рукой Кортес держалась за ткань курточки на плече Лексы, предплечьем другой - упиралась в верхнюю крышку вещевого ящика квадроцикла.
Идея заняться сексом во время дежурства (потому что «в такой глухомани звук транспорта будет слышен далеко в ночи, а пешком сюда и идиот не попрётся»), конечно, принадлежала Эхо. Однако все тёплые и хорошие места для реализации идеи были заняты, и девушки решили, что сиденье одного из квадроциклов - неплохой вариант. Для осквернения был выбран транспорт Роана. Лекса устроилась на соседнем с водительским сиденье, а Кортес оседлала её бедра. Вот только квадроцикл был явно не приспособлен для «свободы действий»: узкий, тесный, неуклюжий.
— А я не могу двигать рукой в таких брюках, когда ты слишком близко прижимаешься, - попыталась оправдаться «зельфийка».
В свете полной луны было отчётливо видно, как сверкают её глаза.
— Я задубею, если спущу их ниже… - тяжело дыша, огрызнулась Эхо. – И моя спина сейчас сломается пополам!
Лекса дернула девушку на себя.
— Проклятье! Чего ты замерла?! – возмутилась Кортес, ёрзая от нетерпения.
— Кажется, я вывихнула запястье.
— Фак! Не смей так шутить! Сделай что-нибудь, чёрт тебя побери!
— Вылезай! – сердито скомандовала Лекса, вынимая руку из-под белья Эхо.
— Что-о?
— Вылезай! Быстро!
Едва девушки оказались на земле, «зельфийка» прижала Кортес к боку квадроцикла и снова запустила ладонь ей под брюки, входя пальцами в горячее тело. Теперь двигать рукой стало гораздо проще, к тому же раздражение придало динамичности.
— О, да-а… - выдохнула Эхо и уткнулась лбом в надплечье Лексы. – Как в первый раз…
— Что, чувствуешь себя девственницей? – усмехнулась «зельфийка», добавляя ещё один палец, но немного сбавляя темп.
— Я имела… в виду… первый раз мы тоже… делали это стоя. Первый… Теперь так же последний…
— …! Кортес! Не смей так говорить! И вообще, заткнись! Ты сбиваешь меня!
— О, боже-е-е… Гё-ё-ё-ёрд…
Услышав своё настоящее имя, «зельфийка» на мгновение замерла, затем за волосы оттащила от себя голову Эхо и впилась в губы девушки жадным, настойчивым поцелуем. Пальцы быстрее задвигались в теле Кортес, желая доставить ещё больше удовольствия и почувствовать свою безграничную власть.
Нехватка кислорода, адски горячая температура тела и накатывающие волны оргазма заставили Эхо на мгновение отключиться и беспомощно повиснуть между Лексой и квадроциклом.
Придя в себя и немного отдышавшись, Кортес подняла тёмные от страсти и удовольствия глаза на «зельфийку». Изумрудный внимательный взгляд глубоко сканировал Эхо, а полные мягкие губы, кажется, чуть подрагивали, будто пытались что-то прошептать. Что-то очень важное, значимое, волнительное.
И тут вдали послышался рёв мотоцикла. Лекса мгновенно отпрянула от девушки, хватая с переднего багажника свой арбалет и бинокль ночного видения.
Лишившись опоры, Кортес уцепилась рукой за раму, пытаясь самостоятельно устоять на ногах. Ещё несколько секунд ушли на застёгивание брюк. Наконец Эхо отлепилась от квадроцикла и, взяв приставленную к колесу винтовку, побежала догонять «зельфийку».
« Последнее редактирование: 31-Июля-2019 08:40 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #236 : 29-Июля-2019 19:53 »

Нет, у меня не кризис, я просто была чуток занята другим проектом:
"Сотня": Слова любви
https://youtu.be/5zowfyqxR-4
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #237 : 29-Июля-2019 23:08 »

Цитировать
— Почему сразу я?! – встрепенулась Рейес
Что за беспредел в самом деле? Хочу ли я, могу ли я? Дежурю Я!!!! Сама напросилась, однако ))
https://youtu.be/0ROXfbhfQF4
Цитировать
– Я охраняю тебя – я должен быть рядом. Везде.
Титус полукровка и имя не меняет, обращаясь в человека, а мог бы… :whistle: На выставке было столько собак и их всех звали "Рядом!" ))

Цитировать
Пару раз споткнувшись,
Какая прелесть! Пару раз споткнулась без комментария: …..пи-пи….!!!! ))
Цитировать
и выключил фонарь, а ещё через мгновение начал нагло втискиваться между «зельфами».
"Лунная дорожка блистает серебром… " Фонарик сделал колдовской ))
Цитировать
Она даже обернулась, чтобы убедиться на месте ли телохранитель. Да, он был рядом, но явно не спал.
Недремлющие око оки очи Ниа смотрели в ОБА)) Тик-Так  ;-)
https://youtu.be/-0kcet4aPpQ
Цитировать
— Но я же не знала, что придётся исполнять акробатические этюды! Я и до травмы так не могла!
Угу "-Девушку украшает скромность…..
Цитировать
— Проклятье! Чего ты замерла?! – возмутилась Кортес, ёрзая от нетерпения.
- Ну да. Это когда нет других украшений." ))  ;-)
Цитировать
— О, боже-е-е… Гё-ё-ё-ёрд…
"Что в имени? Как розу ни зови -
В ней аромат останется все тот же:
Так и Ромео с именем другим
Останется все так же совершенным."
« Последнее редактирование: 29-Июля-2019 23:13 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #238 : 31-Июля-2019 08:05 »

Цитировать
Сама напросилась, однако ))
глупый дэвушк! нет бы спаль ноч...  :whistle: |-)

Цитировать
На выставке было столько собак и их всех звали "Рядом!" ))
:thumbsup:

Цитировать
Недремлющие око оки очи Ниа смотрели в ОБА))
Саурон нервно курит под плинтусом!!!  :devil:

Цитировать
Тик-Так  ;-)
"Ах, время! Жалкое время. Разве оно может понять, как я влюблен в вас..."  :shoot:

Цитировать
- Ну да. Это когда нет других украшений." )) 
Вот это оооочень точно!  :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #239 : 31-Июля-2019 10:47 »

Какого чёрта?! Что это было? Корень? Камень? Подножка? Кортес кувыркнулась по земле, но подняться на ноги не успела. Чья-то лапища оказалась у неё на лице, зажимая рот, и в следующую секунду в холодном свете луны сверкнуло лезвие, стремительно несущееся Эхо прямо в грудь. Девушка попыталась остановить оружие (коим оказался клиновидный кинжал), рассекая ладони в кровь. Боль фейерверком разлетелась по всему телу, но остриё остановилось, лишь надорвав ткань куртки. И в этот момент Кортес увидела лицо нападавшего – по её душу явился Титус. В его глазах не было ни ярости, ни озлобления, только холодная решительность. Между тем, продолжая зажимать Эхо рот, мужчина давил на кинжал, и даже двумя руками Кортес не могла остановить одну мощную лапищу тролля-полукровки. Девушка почувствовала, как лезвие коснулось грудной клетки, нацеливаясь в сердце. Мышцы свело от напряжения и боли, на глазах выступили слёзы – Кортес поняла, что это конец. В последней отчаянной попытке она ударила мужчину коленом в бок, но тот, похоже, даже не заметил.
«Я больше никогда не увижу Гёрд…» - осознала вдруг девушка, и это было самым страшным.
Внезапно раздался отчаянный рык, мелькнула тень и снесла Титуса с ног. Следом появились ещё два силуэта: один метнулся к сражающемуся «клубку», другой – к Кортес.
— Эхо!.. Эхо! – Рейвен ухватила девушку за куртку, отрывая от земли. – Ты жива?! Эхо?!.
Кортес ошалело закивала, быстро переводя взгляд на Титуса. Отбросившим тролля оказался Беллами, а на подмогу к нему спешил Джон. А ещё с разных сторон (в том числе Лекса - от дороги) к ним бежали остальные члены отряда.
Тем временем рёв мотоцикла становился всё ближе.
— Вы что творите?! Прекратить немедленно! – на ходу прорычала «зельфийка».
Подоспевшие первыми Роан и Квинт растащили дерущихся в разные стороны.
— У нас гости! Не слышите?!. - Лекса осеклась и перевела взгляд на сидящую на земле Эхо, которую поддерживала Рейес. - Что тут произошло?
«Зельфийка» тотчас включила карманный фонарик, направила на Кортес и вздрогнула, увидев прижатые к груди окровавленные руки Эхо. Её взгляд вместе с лучом фонаря метнулся на Титуса, но мгновенно вернулся обратно. Выпустив из рук арбалет, Лекса подскочила к Кортес, падая на колени и разводя её руки в стороны.
— Нет-нет, всё в порядке… – сипло выдохнула Эхо. – Просто ладони порезаны…
Но то ли Лекса не расслышала, то ли не поверила: дёрнув ворот куртки, а вслед за ним и кофты с рубашкой, она добралась до тела Кортес и осветила фонарём рану.
— Царапина… - поспешила успокоить Эхо. – Правда…
Лекса перевела дыхание и на мгновение прикрыла глаза, но, опомнившись, тут же вскочила на ноги и обернулась к троллям.
Роан уже связал руки Титуса за спиной и держал нож у его горла, ожидая распоряжений «зельфийки».
— Квинт, присмотри за ним, - Лекса кивнула на телохранителя и, быстро выключив фонарик, подобрала с земли арбалет. – Роан, Беллами, со мной к дороге. Остальные ушли в тень и чтобы ни звука.

«Зельфы» заняли позицию, притаившись в канаве со стороны заправки, Беллами – с противоположной стороны для подстраховки, хотя Лекса взяла его только для того, чтобы увести от Титуса.
До мотоцикла оставалось около мили, но ехал он не больше 30 км/ч, а дополнительные фары освещали не только дорогу впереди, но и по бокам.
— Что будешь делать с Титусом? – спросил Роан, не отрывая глаз от окуляров бинокля.
— Допрошу, - сдержанно отозвалась «зельфийка».
— Думаешь, у него был приказ от Ниа? Но даже если был, он и под пытками не признается.
Тяжело вздохнув, Лекса сухо выдавила:
— Значит, не буду допрашивать.
— Эй! Ты в порядке?
А вот это был действительно вопрос! Нет, зельфийка была в полном разладе с собой. Ещё несколько минут назад, стоя у квадроцикла рядом с Эхо, она едва не сказала девушке, что любит её. Она забыла обо всем на свете, когда увидела кровь и подумала, что Кортес смертельно ранена. Она едва не проигнорировала потенциальную опасность в виде мотоциклиста. И она абсолютно точно проигнорировала все наказы и уроки королевы.
— Всё это неправильно… - прошептала Лекса.
— Что именно? – поспешил уточнить Роан, расслышав-таки слова девушки.
— А?
— Что именно неправильно?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!