26-Апреля-2024 02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Охота на троллей // ООС  (Прочитано 76802 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« : 23-Апреля-2019 23:32 »

Автор: olga_n_k
Бета (рус.яз): Supernova (Катерина)
Гамма: Рыжик
Время действия: будущее
Жанр: постапокалиптика, элементы мифологии
Краткое содержание: ...


ОХОТА НА ТРОЛЛЕЙ

...кусок 1...

Рёв квадроциклов разбудил задремавшего старого ворона. Птица повернула голову, замерла на мгновение, а затем лениво переместилась на пару шажков вдоль крыши бара. Питейное заведение располагалось в салоне некогда пассажирского самолёта. Вряд ли его притащили в предгорье волоком - видимо, спровоцировавший апокалипсис «Большой Взрыв» застал борт в воздухе. С другой стороны - для разбитого самолёта, он хорошо сохранился. Над дверью синей краской было написано: «Промочи горло», а сбоку углём - «тролли любят сочных».
Три квадроцикла миновали небольшой посёлок из полуразрушенных кирпичных домиков, кузовов грузовиков и нескольких палаток. Транспорт остановился перед баром, и его хозяева - два парня и девушка - ступили на землю, лениво разминая мышцы. Одеты они были в потёртую кожу, броню и высокие боты. У каждого на поясе висел нож и пистолет, а за спиной - винтовка. На вид им было около 25-26, кудрявому чёрному с повязкой на глазу, возможно, чуть больше.
— Ну, что, Блейк, ты угощаешь?– спросила у одноглазого девушка.
— Сегодня очередь Мёрфи. Правда, Датчанин?
Датчанин - было прозвище второго парня: темноволосого, голубоглазого, с хитрым прищуром. Вообще, на восточных землях Конфедерации эту троицу знали, как Пиковый, Рысь и Датчанин.
— Нет, сегодня платит Эхо,- улыбнулся в тридцать два зуба Джон Мёрфи и направился в бар.
Сидевший на крыше ворон недовольно захлопал крыльями, однако улететь и не подумал. На своём веку он повидал немало вооружённых людей. И не только людей.
— Сразу, как отдашь мне карточный долг!- бросила вдогонку девушка.- Ну, что за паршивец…
Рассмеявшись, Беллами Блейк дружески похлопал Эхо по плечу.
— Забудь, Кортес! Он не вернёт. Сколько раз говорил тебе: не одалживай Датчанину… Ладно, идём, я угощаю.
Внутри салона самолёта оказалось довольно прилично: приваренные к бокам столешницы из металла и парные сиденья, развёрнутые друг к другу. Были «столики» и с шестью местами вокруг. А вот барная стойка представляла собой фрагмент крыла самолёта.
— Нам три кружки пива и жареного мяса! Вон за тот столик,- обратился к хозяину Мёрфи и указал на носовую часть самолёта, где кресла были шире.
— Это VIP-зал, там дороже,- откликнулся темнокожий мужчина средних лет.
В баре тотчас послышался хохот посетителей. Коих, кстати, было немало в этот вечерний час.
— Я счёт с тебя пока не спрашивал,- Датчанин бросил суровый взгляд на хозяина.
Тот флегматично пожал плечами и достал из-под стойки три больших железных кружки.
Между тем Блейк и Кортес прошли за своим товарищем и опустились на соседние сиденья - напротив Мёрфи. Винтовки они приставили рядом, у стены. Вообще, в баре каждый второй, если не каждый первый, был при оружии. По меньшей мере, холодном.
— Джон, не нарывайся,- предупредила Эхо.- Они нас не знают - полезут в драку…
— …кто потом будет закапывать столько трупов?- продолжил за девушку Беллами.
Троица переглянулась и прыснула со смеху.
— Я серьёзно,- наконец успокоившись, сказала Рысь,- смотрите, сколько здесь желающих поохотиться. Столько и троллей-то в лесах не сыщется. Наверняка, многие не прочь убрать конкурентов.
— Думаешь, они все охотники?- озадаченно потёр небритый подбородок Блейк.
— А чего ради ещё приезжать в это захолустье? Мы ведь тоже на объявление клюнули.
— Ну, да,- хмыкнул Датчанин, хрустя костяшками пальцев,- килограмм золота за каждую голову тролля - самый лёгкий заработок, что попадался нам в последнее время. Интересно, в местных лесах-горах хотя бы сотня этих тварей обитает?
— Никто не знает,- перед столиком внезапно нарисовался хозяин с подносом и принялся составлять с него кружки с пивом и миски, в которых лежали большие куски мяса.- Зато каждому ребёнку в радиусе сорока миль известно, что убить или поймать тролля чёртовски сложно. Вы, видать, издалека к нам? Дезертиры?
— Вольные стрелки,- расплылся в приторной улыбке Мёрфи.- А у тебя проблемы с этим?
— Да мне плевать,– пожал плечами хозяин,- будь вы хоть тролли. Лишь бы за выпивку платили.
— Ты серебром берёшь?- поинтересовалась Эхо.
— Я всем беру: золотом, серебром, патронами, горючим, оружием… Кстати, если вам нужна карта местности, могу продать недорого.
Троица быстро переглянулась и согласно кивнула.
— Треть кило серебра,- объявил хозяин и, как только получил от девушки мешочек, достал из-за пазухи сложенный вчетверо лист.- Держите. Мост троллей лучше не пересекать - оттуда не возвращаются.
Хозяин направился к барной стойке, но Кортес, взглянув на карту, резко окликнула его:
— Эй! Это что за детский рисунок? Лес, река, мост, горы! Так и идиот нарисует!
— Из-за моста охотники обычно не возвращаются, а лес до реки весь одинаковый,- пожал плечами хозяин.
И вновь посетители разразились дружным хохотом. Очевидно, многим новичкам здесь втюхали такие карты.
— Так, меня это уже достало!- скрипнул зубами Датчанин и потянулся за своей винтовкой.
— Джон!- тотчас остерегла Кортес.- Мы ему просто не заплатим за выпивку… Но поесть-то нам дай.
С улицы послышался рёв моторов, и через минуту в бар зашла пара: длинноволосый крепыш-блондин и зеленоглазая шатенка. Костюмы их были пошиты из хвойно-зелёной замши - короткие куртки с капюшонами и узкие штаны. У девушки во рту была соломинка, которую она перекатывала из стороны в сторону. Ничего не говоря, пара прошла в носовую часть салона и села за соседний столик. В баре почему-то стало значительно тише, многие, вообще, принялись шептаться. Но самое необычное в новоявленной паре было их оружие - арбалеты с оптическим прицелом и духовые трубки. Всё это они сложили по краям стола.
Между тем к посетителям безо всякого зова явился хозяин, выставляя на стол сочные жареные рёбрышки и запечённый картофель. Эхо и Джон перевели взгляды на свои миски и поняли, что с едой их тоже надули. А вот Беллами, не видящий правым глазом, с удовольствием поглощал своё мясо, уже не отвлекаясь на прочих посетителей.
— Нам нужно триста литров горючего,- обратилась зеленоглазая к хозяину.
— Две канистры по двадцать могу дать,- откликнулся тот.
Крепыш-блондин хмуро глянул на хозяина бара:
— Пайк, уши прочисть! Лекса сказала, триста.
— Вы же видите, сколько понаехало идиотов из-за вознаграждения…- приглушённо заметил  хозяин.- Горючее и патроны дороже золота.
— Цену набиваешь? Может, мне тоже тебе что-нибудь набить?
— Клянусь, не вру!
Крепыш начал подниматься из-за стола, но девушка, которую он назвал Лексой, жестом остановила его.
— Роан, посиди,- убедительно попросила она.- Уверена, Пайк сейчас пойдёт поразмыслит и что-нибудь придумает. Правда, Пайк?
Засопев, хозяин неопределённо кивнул и удалился к барной стойке. Взяв свою миску, Кортес направилась следом.
« Последнее редактирование: 27-Марта-2021 05:18 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1 : 23-Апреля-2019 23:39 »

карта, которую подсунул хозяин бара:

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2 : 24-Апреля-2019 12:46 »

Многообещающе. И как всегда очень "сочно".
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #3 : 24-Апреля-2019 15:35 »

видать, тоже рёбрышек захотелось?)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4 : 24-Апреля-2019 18:32 »

Да!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #5 : 24-Апреля-2019 22:24 »

— Ну, что, Пайк,- ухмыльнулась Эхо, облокачиваясь на крыло самолёта,- не всё тебе посетителей троллить, м? Ребята со смехотворным оружием оказались круты?
Хозяин недовольно поджал губы, но промолчал.
— Возможно, у меня найдётся пара лишних канистр с горючим,- многозначительно продолжила Рысь.- Вот только у тебя, похоже, нет ничего, что мне нужно…
— У меня есть более подробная карта,- встрепенулся Пайк.- И я могу рекомендовать вам проводников.
— По лесу до троллевского моста? Думаю, мы и без проводников не заблудимся.
— Вас убьют раньше, чем вы дойдёте до моста! И даже не тролли, а конкуренты…
— Это вот те, с арбалетами?- недоверчиво усмехнулась Кортес и кивнула в сторону «хвойно-зелёных».
— Это как раз настоящие охотники. Они бывали за мостом и вернулись. На счету каждого по три тролля.
— Так говоришь, словно это достижение?
— Тролли хитры, коварны и очень свирепы,- снисходительно поведал Пайк.- Некоторые из них оборотни, некоторые великаны под два с половиной метра, некоторые людоеды, а некоторые мутанты с десятью лапами - «Большой взрыв» тоже повлиял на троллей… Попробуйте добыть хоть одну голову этих существ прежде, чем смеяться над «зельфами»!
— Над кем?- не поняла Кортес.
— Эту парочку у нас называют «зелёными эльфами». Они способны раствориться в лесу, слиться с деревьями - не заметишь, даже если будешь стоять в шаге от них. Костюмы их видела? Пошиты из кожи троллей…
Эхо перевела взгляд на «зелёную» парочку: девушка почему-то внимательно разглядывала её и при этом медленно перекатывала соломинку из одного уголка рта в другой.
— У тебя, кроме этого жуткого пойла, которое ты называешь пивом, что-то приличное есть?- вдруг спросила Кортес.
— Эль. Но у нас тут проблемы с очисткой воды, так что привкус у всех напитков одинаковый. А вы сами-то из каких краёв? У вас что, чище вода?
— Хм… а «зельфы» что предпочитают, пиво или эль?- поинтересовалась Эхо, игнорируя вопросы хозяина бара.
— Они алкоголь не употребляют. Молоко пьют.
Кортес аж скривилась, услышав ответ. Вообще, она планировала угостить «зелёных», чтобы порасспрашивать о троллях и местности за мостом, но угощать молоком было как-то смешно.

Проследив за взглядом Лексы, Роан понимающе улыбнулся:
— Аппетитная, да? Я бы такую тоже отведал.
— Грызи свои рёбрышки,- иронично отозвалась девушка.


…кусок 2…

Эхо приблизилась к столу «зельфов» и приветливо кивнула:
— День добрый! Мы тут краем уха слышали, что вам горючее нужно. А нам нужны проводники.
— И куда тебя проводить, черноокая?- лукаво поинтересовалась Лекса.
— Такую красотку только в мотель,- откликнулся крепыш.- Тут, кстати, недалеко. Мы не прочь.
Кортес на секунду зависла, но тут же перевела взгляд на «зельфийку». Та с любопытством ожидала ответа. А ещё за соседним столиком Джон и Беллами перестали наконец жевать и решили посмотреть, что происходит.
— А вы что… вдвоём девушек… до мотеля провожаете?- чуть сощурившись, поинтересовалась Эхо.
— Зависит от девушки,- улыбнулась одними губами Лекса.- А ты с кем предпочла бы?
— С нами!- неожиданно подал голос Мёрфи.
«Зельфийка» бросила на парней за соседним столом оценивающий взгляд и отвернулась, почти удержавшись от скептической ухмылки. Кортес же глянула на Джона так, словно собиралась вколотить в пол.
— В данный момент я бы предпочла прокатиться в лес,- ответила она Лексе.- А вообще, мои предпочтения зависят от провожатых.
« Последнее редактирование: 24-Апреля-2019 22:26 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #6 : 25-Апреля-2019 17:59 »

— Сколько у тебя горючего?- резко сменила тему «зельфийка», став серьёзной.
— Могу дать пятьдесят литров.
А вот Роан серьёзничать не собирался:
— Придётся к этому дать ещё что-нибудь…
— Могу по шее дать. Интересует?
— А я добавлю,- угрожающе поднялся из-за стола Блейк.
«Зельф» тоже встал, вызывающе ухмыляясь и внимательно следя за противником.
— Что, и мне оторвать свой зад от кресла?- демонстративно зевая, поинтересовался Датчанин.- Или вы один на один будете шеи ломать?
Между тем Лекса спокойно оглядела парней и кивнула Эхо на выход:
— Идём. Пусть мальчики тут поговорят друг с другом - сразу выяснят, кто круче. У нас есть дела важнее.
Забрав со стола арбалет и духовую трубку, «зельфийка» направилась к выходу из бара.

Девушки остановились перед квадроциклом Эхо. Вообще, он был четырехместный, но задние сиденья отсутствовали, дабы расширить багажник. Тут был закреплён многочисленный груз, в том числе канистры разного объёма. Сам квадроцикл имел пепельно-серый, чуть голубоватый окрас с тёмными пятнами.
— Моя пепельно-голубая рысь,– не без гордости объявила Кортес.
— В наших лесах до «Большого взрыва» водились,– сдержанно проронила «зельфийка», убирая арбалет за спину.
Эхо сняла с багажника две канистры по 25 литров и вопросительно посмотрела на Лексу.
— Где твой транспорт?
— Вы спокойно оставляете вещи в квадроциклах?– удивилась «зельфийка».
— Нас не обкрадывают. А если обкрадывают - умирают.
— Насколько я понимаю, вы здесь новички. Откуда другим знать, что вас нельзя обкрадывать?
Кортес беспечно пожала плечами:
— Пусть обокрадут. Зато сразу все узнают, что можно, что нельзя.
— Хм… занятно.
— Так где твой «железный конь»?
Лекса кивнула в сторону самолёта и, без видимых усилий взяв сразу обе канистры, пошла в обход бара. Преодолев секундное изумление, Эхо поспешила за девушкой.
— П-подожди, давай помогу!
— Не надо,– бросила через плечо «зельфийка», не сбавляя шага.
— А нельзя было сюда подъехать на твоём транспорте.
— Да мне не тяжело.
Вообще, Кортес всегда считала себя крепкой, сильной, но вот так запросто подхватить полсотни килограмм… Видимо, «зельфийке», и правда, было не тяжело.
За самолётом оказался бурьян, сползающий в овраг. А оттуда вёл след - примятая трава - к грузовому трициклу. В него Лекса и загрузила горючее. Цвет у транспорта был такой, что не сразу и заприметишь - пятнистый земельно-зелёный.
— А ваш способ уберечься от обкрадывания - нехоженые тропы и маскировка?– иронично спросила Кортес.
— И это тоже.
Лекса вытащила флягу из кузова, ополоснула руки, сделала пару больших глотков и вопросительно посмотрела на Эхо.
— Вода. Будешь?
— О, нет… Мы ещё не привыкли к привкусу местной воды.
— Это с горных источников,– чуть улыбнулась «зельфийка».
Кортес недоверчиво посмотрела на флягу, но всё же взяла и немного отхлебнула. Такой вкусной, чистой воды она не пробовала никогда! Она, вообще, считала, что подобного быть не может в постапокалиптическом мире.
— Невероятно,– изумлённо пробормотала Эхо и сделала ещё глоток.– И вы моете руки такой водой?! Вы что, нашли в горах источник, не охраняемый троллями?!
— Почему же не охраняемый? Тролли, в отличие от людей, не разбрасываются природными богатствами.
— Да тебе никак нравятся эти зелёные уродцы.
Рассмеявшаяся было Кортес внезапно замолчала, услышав:
— Если бы ты попробовала их мясо, они бы тебе тоже понравились.
— Ты серьёзно?
— Почему нет? Люди питаются животными мутантами или заражёнными. А тролли обитают в местности наименее пострадавшей от «Большого взрыва». Экология там значительно лучше. Потому Конфедерация и пытается истребить коренное население - чтобы захватить хорошие земли и ресурсы. Так что мясо троллей очень вкусное, сочное, нежное…
Эхо несколько секунд не отрываясь смотрела на девушку, а затем рассмеялась.
— Ладно, я поняла, ты меня разводишь! Но я почти попалась!
— Ну, как мясо горы мышц может быть нежным?– снисходительно усмехнулась «зельфийка» и обвела Кортес странным взглядом.– Подошва сапога мягче.
— Только не говори, что тебе приходилось есть подошвы.
— Ладно, не скажу. Хотя… Нет, не буду врать.
Отсмеявшись, Эхо глубоко вздохнула, а затем кивком указала на канистры с горючим.
— Так докуда вы нас доведёте за такую плату?
— Ну-у, мост троллей пересечь поможем. А дальше всё будет зависеть от троллей - они непредсказуемы. Плюс немного от вас…
Лекса внезапно сделала шаг к девушке и, притянув её рукой за шею, поцеловала. Однако Кортес тотчас отодвинулась, взгляд её потемнел.
« Последнее редактирование: 03-Мая-2019 04:30 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #7 : 25-Апреля-2019 21:58 »

тока цвет другой..............

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #8 : 25-Апреля-2019 22:10 »



Проследив за взглядом Лексы, Роан понимающе улыбнулся:
— Аппетитная, да? Я бы такую тоже отведал.
— Грызи свои рёбрышки,- иронично отозвалась девушка.

:thumbsup: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #9 : 25-Апреля-2019 22:11 »

тока цвет другой..............


Трицикл, как я понимаю.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #10 : 25-Апреля-2019 22:40 »

он самый))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #11 : 26-Апреля-2019 01:15 »

— Это что, дополнительная плата?– нахмурилась Эхо.
— Почему плата?– удивилась «зельфийка».- Я рассчитывала получить это бесплатно… в смысле, дать бесплатно… Чё-ё-ёрт!.. Что я несу? Совсем одичала в этих лесах… Я хотела сказать… мне показалось, что ты не против… Я ошиблась?
Кортес на несколько секунд замялась. Ей, и правда, понравилась Лекса. Даже слишком для девушки. А у Эхо не было секса уже с месяц. Нет, конечно, Беллами всегда был готов, но Кортес не хотела портить дружеские отношения.
— То есть это никого ни к чему не обяжет?- решила ещё раз уточнить Рысь.
— Именно.
— Ладно… ты не ошиблась…
Едва Эхо успела закончить фразу, как оказалась припечатана к кузову трицикла. Губы Лексы нещадно впились в её рот, терзая жадными поцелуями. «Зельфийка» оказалась неосторожна - прокусила Кортес губу и, словно извиняясь, принялась быстро поглаживать ранку языком.
Спешно сняв и бросив винтовку в траву, Эхо запустила руки под курточку Лексы и обнаружила, что зелёная замша очень легко растягивается. Беспрепятственно добравшись до груди, Кортес накрыла ладонями упругие холмики, и тут осознала, что «зельфийка» ещё нетерпеливее, чем она сама. Рука Лексы пробралась уже и под кожаные штаны Эхо, и под бельё. Однако Кортес и не думала останавливать девушку. Не в этом мире! Не в этой жизни! Здесь любая секунда могла стать последней.

Лекса оказалась не только нетерпеливой, но и слегка агрессивной, необузданной. Впрочем, Кортес это даже нравилось. Она с лёгкостью отдала инициативу «зельфийке» и её неугомонным пальчикам. В теле Эхо они двигались уверенно, быстро, мощно. Временами Лекса останавливалась, отправляла пальцы себе в рот - попробовала вкус.
Достигнув пика наслаждения, Кортес безвольно вцепилась в бортик кузова, дабы не упасть. Однако пальцы «зельфийки» не торопились покидать её лоно, очевидно, смакуя заветное сокращение мышц.
— Вот вы где!- послышался голос Роана, возникшего внезапно за спиной Лексы.
«Зельфийка», как ни в чём не бывало, вытащила руку из штанов Эхо.
— А ты уже закончил?- поинтересовалась Лекса.
— Да. А ты?
— Да.
— Вкусная девочка?- ухмыльнулся Роан и вдруг, взяв руку «зельфийки», облизал её пальцы.- О, да-а-а…
Кортес замерла, переводя оторопелый взгляд то на Лексу, то на её товарища. Не сказать, что Эхо была сильно обременена моралью (а кто в этом мире был?), но «шутка» ей совсем не понравилась.
— Не обращай внимания,- видя замешательство Кортес, посоветовала «зельфийка»,- он идиот.
— Да,- беспечно подтвердил Роан и направился к водительскому сиденью трицикла.
— Иди, забирай своих спутников,- кивнула на самолет Лекса,- а мы ждём вас вон на том пригорке,- девушка указала на опушку леса, видневшегося в паре миль от поселения.- Если через полчаса не приедете, мы отправляемся в земли троллей без вас.

==============================
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #12 : 26-Апреля-2019 21:16 »

Атмосферно.
И с места в бой))) Я думала до первого секса ещё пыхтеть им и пыхтеть)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #13 : 28-Апреля-2019 23:08 »

ну, что ты?)) разве я когда-нибудь с этим затягивала? ;-)
кх... в отличие от некоторых... но я молчу...  :-X

================================================

…кусок 3…

— Ты там её друзей-то не сильно побил?- грызя соломинку, насмешливо спросила Лекса.
Они с Роаном стояли на пригорке, глядя на поселение, которое в последние месяцы сильно разрослось. Желающих срубить золото за безнаказанное убийство становилось всё больше и больше.
— Да вроде нет,- пожал плечами парень, вертя в руках древний пульт с единственной кнопкой.- Приложил пару раз о стол. А ты сколько времени ей дала?
— Полчаса.
— Четверть прошло. Уверена, что хочешь её подождать? Не понравилась мне эта троица. Не похожи они на тупых охотников, которых здесь большинство.
— Потому я их и выбрала.
— Королева может оставить их себе,- многозначительно заметил Роан.
— Парней пусть оставляет, а девчонка - моя. За королевой должок.
Парень от души рассмеялся и похлопал Лексу по спине.
— Ты заразилась наивностью от этих тупых охотников, что едут сюда, считая троллей лёгкой добычей?!
— Отстань… Ты Пайка-то отправил за горючим?
— Да, не волнуйся.

Эхо нашла своих товарищей помятыми и оглушёнными. Растолкав их, она велела собираться в дорогу, но тут встретила возражения, особенно в лице Мёрфи. У Кортес ушло немало времени на то, чтобы убедить двух побитых упрямцев, что с «зелёными» можно иметь дело и отправляться надо немедленно.
Квадроциклы уже были на полпути к условленному месту, когда позади прогремел взрыв. Оглянувшись, Эхо увидела полыхающий самолёт. На долю секунды возникла дилемма: вернуться, помочь охотникам или нет? Однако давно сложившийся в нынешнем обществе принцип «каждый сам за себя» взял верх - «пепельно-голубая рысь» помчалась дальше, стремительно унося к опушке леса свою хозяйку. Подъехав, троица выстроилась полукругом перед трициклом «зелёных».
— Это вы конкурентов убрали?- скептически поинтересовалась Лекса, кивнув головой на пылающий вдали бар.
— Мы не имеем к этому отношения,- твёрдо заявила Кортес.
«Зельфийка» пожала плечами:
— Без разницы. Их бы всё равно убили тролли в ближайшие дни. Но не так быстро и гуманно.
— Ну, так мы едем к мосту?- Эхо поспешила сменить тему, чувствуя некоторую неловкость в общении с Лексой.
А вот та, похоже, была совершенно спокойна, будто полчаса назад они просто поболтали и разошлись. Нет, конечно, и Кортес не считала секс поводом выстраивать какие-то особенные отношения. Более того романам предпочитала «знакомства на раз». Однако после секса прощалась с партнёрами по-хорошему, дав почувствовать, что всё было круто.
Впрочем, не одной Эхо было неуютно в этой компании - Блейк и Мёрфи тоже напряжённо поглядывали на Роана, а их лица хранили следы драки.
— Торопишься встретиться с троллями?- хитро сощурилась «зельфийка».- Ну, что ж, поехали…

По мере продвижения вперёд лес становился гуще и пушистее, а напоминание о цивилизации и катастрофе, которую она явила миру, реже. Периодически на деревьях встречались разные знаки: резные изображения; грубо сделанные указатели; верёвки с узлами, костями, черепами. Иногда трицикл останавливался перед ними, Лекса и Роан что-то обсуждали, а затем резко меняли направление.
Около восьми вечера группа охотников заехала в небольшой овраг.
— Привал,- объявила «зельфийка».- Эту ночь проведём здесь.
— Но ещё совсем светло,- возразил Беллами.
— К тому же мы до сих пор не встретили ни одного тролля,- ворчливо добавил Мёрфи и демонстративно сжал рукоять висевшего на поясе охотничьего ножа.
Роан спрыгнул с трицикла на землю и, глянув на парней, иронично сказал:
— Вот и радуйтесь, что пока не встретили - выиграли себе целый день жизни. А если повезёт, то и ночь…
«Зельф» приблизился к толстому поваленному дереву, выудил из-под него ржавую цепь и принялся неспешно тянуть. Мох и земля на одном из склонов зашевелились и поползли вверх, собираясь гармошкой. Примерно через полминуты взору оторопевшей троицы «гостей» открылась передняя часть небольшого ангара. Запихнув цепь назад под ствол, Роан подошёл к тайному убежищу и отворил старые, но хорошо смазанные, ворота.
— Заезжайте!- скомандовала Лекса и первой направила трицикл в ангар.
Эхо (и судя по виду и Беллами с Джоном тоже) была потрясена: здесь свободно поместился весь транспорт, а помимо него находились ещё небольшой бронетранспортёр, мотоцикл и легковой трицикл. Вдоль стен стояли стеллажи со всякой всячиной и металлические бочки, а в дальнем углу - два больших кожаных дивана вполне сносного вида и стол, сооружённый из четырёх армейских ящиков (очевидно, из-под боеприпасов).
Заглушив мотор трицикла, «зельфийка» быстро забралась в транспортёр, и сразу ангар осветил ряд прожекторов над кабиной бронемашины. Между тем Роан закрыл ворота и дёрнул рычаг, развернувший (судя по звуку) «гармошку» изо мха и земли.
— Ничего себе они тут устроились,- буркнул Мёрфи, озадаченно потирая подбородок.- Видать, и правда, считают, что охоту на троллей мы не переживём, раз показали нам своё убежище…
— Эй! Чего застыли?- окликнула Лекса, уже покинувшая бронетранспортёр и направляющаяся к «столу».- Топайте сюда! Есть охота!.. Роан, тащи консервы!
«Зельф» направился к одному из стеллажей, заставленному консервными банками.
— Ребята, доставайте спецпайки,- кивнула друзьям на квадроциклы Эхо.- И спирт прихватите…

Лекса чувствовала, как по телу разливается жар и неконтролируемое возбуждение. И зачем она только позволила чужакам добавить в её консервированный компот спирт?! Не хотела показаться не такой, как они… Дура! Пьяная дура! В отличие от чёртовых охотников на троллей - на них, похоже, алкоголь почти не действует. Разве что стали очень болтливы и втирают Роану о былых охотничьих подвигах. Идиоты! Нашли, кому сказки рассказывать!
— Ты в порядке?- послышался вдруг слева тихий голос Кортес.
От него у Лексы мурашки побежали по всему телу, тотчас бросило в жар. Ничего не говоря, девушка ухватила Эхо за руку и, поднявшись с дивана, повела за собой.
— Вы куда?- вдруг встрепенулся Беллами.
— Пора спать,- не оборачиваясь, буркнула «зельфийка».- Мы ляжем в транспортёре.
— Да мы можем переместиться с диванов, ложитесь тут!
— Пиковый! Не тупи,- ехидно хмыкнул Мёрфи.- Эта дама не твоей масти…
Досадливо поджав губы, Блейк взглядом проводил в бронемашину девушек. Вздохнув, он повернулся к своей компании и тут увидел перегнувшегося через стол Роана.
— Гёрд сказала, пора спать,- объявил вдруг «зельф» и столкнул Беллами и Джона друг с другом головами.
Те мгновенно отрубились.

К своему изумлению Эхо обнаружила, что задняя часть бронемашины была переделана под лежак.
— Дом на колёсах для путешествий в стан врага?- иронично поинтересовалась Кортес, пока Лекса тянула её мимо ящиков и тюков.
— Угу…
— Ты совсем захмелела, да?
— Не-а…
— Зачем пить, если не умеешь? Стоило ограничиться молоком…
Вопрос, конечно, со стороны Эхо был не что иное, как лукавство. Она сама подлила «зельфийке» спирта и практически развела на «слабо».
Лекса проигнорировала насмешку, усадив девушку на лежак. Он был широкий, упругий, удобный для сна. Сама «зельфийка» упёрлась коленом в ребро ложа, дабы не задевать потолок, распрямив спину, и принялась через голову снимать с себя курточку. Ту самую, что растягивалась будто резина.
— Эмм… А тебе неинтересно узнать, хочу ли я снова с тобой секса?- скептически спросила Кортес.
Тем временем Лекса стащила куртку, под которой больше не оказалось никакой одежды. Эхо, собиравшаяся ещё что-то добавить, замолчала и невольно перевела взгляд на красивую, аккуратную грудь. Вопрос о том, хочет ли Кортес снова секса, больше не стоял. Да, «зельфийка» казалась странной и диковатой, но это определённо цепляло.
А Лекса, явно не намеревающаяся болтать, уже ухватилась за штаны и начала их стягивать.
— Тише-тише!- остановила Эхо, крепко припечатав ладони «зельфийки» к бокам.- Дай опомниться! Не так быстро… И я сама хочу тебя раздевать…
— А-а?..
— Чёрт! Ты такая милая, когда пьяная,- улыбнулась Кортес, обвивая рукой талию девушки, и утаскивая Лексу за собой на лежак.
Перевернув «зельфийку» на спину, Эхо села ей на бёдра и, лаская взглядом наполовину обнажённое тело, принялась снимать свою одежду. Видимо, по меркам Лексы одежды оказалось много: армейский жилет с множеством карманов, тёмно-синяя рубашка, узкая чёрная футболка и спортивный топ, а ещё наручные часы.  К концу раздеваний «зельфийка» уже нетерпеливо ёрзала под Кортес и всё крепче сжимала пальцами её бёдра.
— Эй! Поаккуратнее,- усмехнулась Эхо,- у меня будут синяки от такой хватки.
— Угу…
— Какая ты стала немногословная. Впрочем, нам сейчас это и не надо…
Кортес накрыла Лексу своим телом, жадно впиваясь губами в её рот.

Сказать, что это была лихая ночка - не сказать ничего! Пока «зельфийка» отходила от спирта, Эхо изучила её тело от и до. Изучение было бурным, горячим, азартным. Однако оно оказалось просто невинным в сравнении с тем, что, протрезвев, делала с ней Лекса. А ещё Кортес очень чётко осознала, что «зельфийка» значительно сильнее, проворнее и выносливее.
Сегодня Эхо спала крепко, как никогда, и не только из-за того, что была измотана, но и из-за подсознательного чувства защищённости. Казалось, что рядом с Лексой случиться ничего не может - она защитит хоть от тролля, хоть от нового апокалипсиса. Видимо, поэтому Кортес и проспала до одиннадцати. Когда она включила надкроватный фонарь и, отыскав часы, увидела, сколько на них, девушка пришла в шок. Почему её никто не разбудил? Что подумали Беллами и Джон? И куда делась Лекса?
Эхо приняла сидячее положение и тут поняла, что разваливается на кусочки - мышцы болят просто безбожно. А ведь у неё более чем тренированное тело.
— Ну, спасибо, «зелёная эльфийка»…- пробормотала Кортес и принялась искать свою одежду.

Щурясь от дневного света, бившего в настежь распахнутые ворота ангара, Эхо выбралась из бронемашины и замерла, решив, что зрение сыграло с ней злую шутку. Но, видимо, и слух был тоже в сговоре, поскольку рёв родных квадроциклов Кортес бы ни с чем не перепутала. Несколько раз сильно зажмурившись, Эхо поняла, что не бредит: из ангара друг за другом выехали три квадроцикла, управляемые зелёными несуразными существами. Причём на багажнике её «пепельно-голубой рыси» лежали связанные Блейк и Мёрфи.
Зарычав что-то нечленораздельное, Кортес бросилась к воротам, но тут её перехватил Роан.
— Тише! Не кричи,- зашипел парень и, ухватив Эхо за плечи, прижал её руки к бокам.- Вернутся - мало не покажется.
— Сукин сын! Ты что сделал?!.. Ты продал их троллям?!.. Предатель!.. Где Лекса?!
Роан вдруг с силой оттолкнул от себя девушку. Та кубарем пролетела по полу несколько метров и врезалась во что-то спиной.
— Я не предатель,- жёстко процедил «зельф».- Я - Эгир - сын своего народа! И я стою на страже наших владений. Охраняю их от алчных мародёров и животных, именующих себя людьми…
На последних словах тело Роана вдруг начало трансформироваться: стало больше, шире, мускулистее, а ещё зеленее и уродливее. Растягивающаяся эластичная одежда оказалась очень кстати - не рвалась, не требовала замены.
Внутри Эхо всё похолодело от ужаса. Осколки мозаики вдруг собрались в единую картину: она сама напросилась в гости к троллям и привела с собой друзей; полный охотников бар тоже загорелся не случайно; а ещё она переспала с…
Внезапно Кортес поняла, что прижимается спиной не к транспортёру и не к стене ангара. Оглянувшись и подняв глаза наверх, она обнаружила над собой Лексу. Пока в человеческом обличии… Впрочем, это не остановило спазмы желудка Эхо. И девушка вывернула внутренности прямо на сапоги «зельфийки».
— До чего ж вы, люди, изнеженны,- снисходительно усмехнулась Лекса.
« Последнее редактирование: 28-Апреля-2019 23:25 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #14 : 29-Апреля-2019 12:53 »

Э-э. Только на последнем абзаце дошло, про королеву. Я тугодум. :w00t: :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!