23-Апреля-2024 13:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Охота на троллей // ООС  (Прочитано 76371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #30 : 06-Мая-2019 16:01 »

Цитировать
— Джаспер! Я тебя на суп пущу
На биточки)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #31 : 06-Мая-2019 21:53 »

Цитировать
Барс! Ты ходячая цитатопедия!  :w00t: :-D
Краснею, бледнею  :-D Может Эхо пригодится цитатка.... :whistle: когда-нибудь? )) Но "Там, где галстук, Там пирёд." - актуально для йотунов/мальчиков, не стоит об этом забывать ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #32 : 07-Мая-2019 11:16 »

Краснею, бледнею  :-D
И зорьки летние над рекой встречаешь?  ;-)

Цитировать
Может Эхо пригодится цитатка.... :whistle: когда-нибудь? ))
представила реакцию Гёрд, если Эхо ей таааакое скажет!  

Цитировать
Но "Там, где галстук, Там пирёд." - актуально для йотунов/мальчиков, не стоит об этом забывать ))
теперь краснею я))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #33 : 07-Мая-2019 16:46 »

«Ну, и где её носит полночи?– бубнила про себя Эхо, тщетно пытаясь заснуть.- Подумаешь, бешеного медведя убил!.. Будто он его голыми руками убил… Хотя такой верзила из горы мышц мог и голыми… Друзья с привилегиями! Хм… Отлично устроилась! Люди - для экзотики, а друг-тролль всегда под боком! Чё-ё-ёрт… Какое мне вообще дело до того, где она проводит ночи?!.. Плевать!»
Кортес отвернулась к стене в полной решительности не думать больше о «зельфийке». Однако едва она услышала шаги за пологом, девушка тут же перекатилась на спину. Пламенник на входе Гёрд не взяла - в своём доме она свободно ориентировалась и без света. Остановившись перед тюфяком Эхо, «зельфийка» спросила:
— Не спишь?– и не дожидаясь ответа, тотчас добавила:– Идём.
Кортес фыркнула и поймала себя на том, что сделала это совсем как делал Джаспер, когда выказывал недовольство «зельфийкой». Пока Эхо поднималась и пыталась ни во что не врезаться по дороге, Гёрд зажгла несколько свечей в спальне. Кортес, впервые оказавшаяся в хозяйской комнате, сразу обратила внимание на стену с оружием. Помимо арбалета и духовой трубки, здесь висели лук, двуручная секира, боевой молот, цеп и куча колюще-режущего оружие, но ни одного огнестрельного. Собственно, больше ничего примечательного в спальне не было, только широкий лежак и здоровый плоский сундук.
— Дверь задвинь,– велела Гёрд.
— Может, я и твоя пленница, но спать я с тобой не буду,– скрестив руки на груди, решительно заявила Эхо.
— Вот как?
Во взгляде «зельфийки» появилось любопытство.
— Да, так! А тебе что, твоего дружка-культуриста мало?!
— Во-первых, это не твоё дело,– снисходительно улыбнулась Гёрд,– а во-вторых, если я вдруг ещё когда-нибудь захочу с тобой переспать, то спрашивать не буду. Как ты правильно заметила, ты моя пленница.
И снова Кортес возмущённо фыркнула, но прежде, чем успела что-то сказать, «зельфийка» её опередила.
— Но сейчас я позвала тебя не за этим.
Гёрд вытащила из-за пазухи карту и разложила её на сундуке. Задвинув дверь, как было велено, Эхо подошла к «зельфийке» и недовольно заметила:
— Это же моя карта!
— Давай проясним раз и навсегда: ты моя пленница, и всё, что раньше принадлежало тебе, моё.
Кортес досадливо поиграла желваками, а потом язвительно спросила:
— Карточные долги тоже? И, кстати, что ты будешь делать с запасом спирта? Ты же не умеешь пить.
— Обменяю.
— На горючее, надо полагать? У вас тут, наверное, автопарк… Скольких охотников вы убили?
— Давай посмотрим карту,– игнорируя вопросы Эхо, твёрдо потребовала Гёрд.- Какой здесь масштаб? Сколько километров до Крония?
— По прямой около четырёхсот. Но в нашем мире давно уже нет прямых дорог,– Кортес принялась водить пальцем по карте.– Здесь болотистая местность. Здесь любят устраивать засады повстанцы. Здесь был крупный город - руины такие, что без проводников не выехать. Здесь неплохая дорога, но заканчивается обрывами, надо забирать влево, чтобы объехать. В общем, не всё так просто, как на карте… А тебе зачем? Решила посмотреть на главную базу конфедератов?
— Решила её уничтожить,– с холодным спокойствием отозвалась Гёрд.
— Чем?– хмыкнула Эхо и кивнула на стену с оружием.– Секирой и тесаками? Или добавишь ещё пару бочек горючего, как в баре Пайка?
— Разберусь на месте.
— Ты сначала доберись до этого места.
— У меня есть проводник,– улыбнулась «зельфийка».
— Правда? Это кто такой отчаянный?
— Ты.
Кортес уставилась на Гёрд, как на умалишённую.
— Я не самоубийца,– наконец ответила она.– Ехать несколько сотен километров с девушкой, у которой из оружия арбалет и «плевалка»!.. На главную военную базу конфедератов!..
— Со мной Эгир,– напомнила «зельфийка».– И мы же не собираемся вламываться в центральные ворота. Сначала посмотрим - что и где? Доложим королеве, если нужна будет подмога.
— Если?.. Смотрю, ты о себе очень высокого мнения!
— Так, я не нуждаюсь в твоих комментариях. Не забывай, что ты всего лишь пленница. Твоё дело - исполнять мои приказы.
— Какая разница, убьёшь ты меня здесь и сейчас за неисполнение приказов, или через пару дней убьют конфедераты?
— Я буду убивать тебя медленно,– прохладно пояснила Гёрд,- нарубать кусочками…
— На суп, да?– перебила Кортес, иронично закатывая глаза.- Сто раз слыхали. Придумай, что-нибудь новое.
«Зельфийка» с самым невозмутимым видом сложила карту, вынула из-за пояса тесак и, взяв девушку за запястье, положила её руку на сундук.
— Знаешь, как вкусны зажаренные человеческие пальчики? Почти как свиные рёбрышки… А дорогу ты мне и без пальцев показывать сможешь.
Гёрд замахнулась тесаком и резко ударила. Вскрикнув, Эхо попыталась отдёрнуть руку, но сила троллей не шла ни в какое сравнение с человеческой - вырваться из железной хватки было невозможно.
« Последнее редактирование: 07-Мая-2019 18:30 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #34 : 07-Мая-2019 19:57 »

Цитировать
— Может, я и твоя пленница, но спать я с тобой не буду,
А сама только об этом и мечтает)))
Цитировать
Гёрд замахнулась тесаком и резко ударила.
И нифига она ей палец не отрубит. :no: Автор добрый. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #35 : 07-Мая-2019 20:57 »

Краснею, бледнею  :-D
И зорьки летние над рекой встречаешь?  ;-)
Ой, догада, догада )) И виноградик вкушаю ;-)
Цитировать
представила реакцию Гёрд, если Эхо ей таааакое скажет! 
Хм...а реакция королевы Гёрд?


Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #36 : 07-Мая-2019 21:10 »

А сама только об этом и мечтает)))
:lol: :lol: :lol:  кх... какая ты, Скелетик... ай-ай-ай!.. нельзя так о людях думать, нельзя)))

Цитировать
И нифига она ей палец не отрубит. :no: Автор добрый. :yes:
ну, это пальцы левой руки - не страшно...  8-) плечо ей Лекса уже раз продырявила... левое!  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #37 : 07-Мая-2019 21:14 »

И виноградик вкушаю ;-)
виноградик лучше не вкушать, а сбраживать...  :blush:  :drunk:

Цитировать
Хм...а реакция королевы Гёрд?
ой, нет! это страшно может быть чревато... 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #38 : 07-Мая-2019 21:17 »

Цитировать
кх... какая ты, Скелетик... ай-ай-ай!.. нельзя так о людях думать, нельзя)))
Ну я ведь права, да? :whistle: :blush:
Цитировать
ну, это пальцы левой руки - не страшно...  8-) плечо ей Лекса уже раз продырявила... левое!  :whistle:
Вот этим и ограничится. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #39 : 07-Мая-2019 22:06 »

Ну я ведь права, да? :whistle: :blush:
а что, если я скажу "нет", ты будешь думать по другому?!  :whistle: :lol:

Цитировать
Вот этим и ограничится. :yes:
жизнь покажет...  :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #40 : 07-Мая-2019 22:09 »

И виноградик вкушаю ;-)
виноградик лучше не вкушать, а сбраживать...  :blush:  :drunk:
Так лап то 4 и еще длинный хвост ))  встаем на две лапки, опираясь на хвост (без шуточек про хвост кенгуру) и начинаем процесс сбраживания (А. Челентано показал как), а оставшиеся 2 свободные лапки осуществляют процесс укушения вкушения))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #41 : 07-Мая-2019 22:11 »

Неправильно вы как-то Барс виноград сбраживаете)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #42 : 07-Мая-2019 22:13 »

Так лап то 4 и еще длинный хвост ))  встаем на две лапки, опираясь на хвост (без шуточек про хвост кенгуру) и начинаем процесс сбраживания (А. Челентано показал как), а оставшиеся 2 свободные лапки осуществляют процесс укушения вкушения))
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
кст, ещё на словах "встаём на две лапки" сразу Челентано вспомнился))))))



ой, млин! всё! терь захотелось этот фильм пересмотреть!!!  sm85
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #43 : 07-Мая-2019 22:14 »

Неправильно вы как-то Барс виноград сбраживаете)))
а как его сбраживают Скелетики???  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #44 : 07-Мая-2019 22:28 »

Неправильно вы как-то Барс виноград сбраживаете)))
а как его сбраживают Скелетики???  :whistle:
Очень интересуюсь, как? )) Ученье - свет бражка, а неученье - тьма виноград ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!