28-Марта-2024 17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ II: Не Боги / ООС / 25+  (Прочитано 55506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« : 29-Декабря-2018 13:57 »

Автор: olga_n_k
Бета (рус.яз): Supernova (Катерина)
Гамма: Рыжик
Время действия: настоящее (иной мир)
Жанр: фэнтази
Краткое содержание: ...


ПУТЬ К СМЕРТИ II: Не Боги

Глава 1.

Они прошли всё Северо-Восточное Княжество, взяли Вир и встретились в Лисьих Горах с некогда укрепившимися там армиями Командующей. Ни Роан, ни Эхо не лютовали во время этого похода и сохранили жизнь обоим Князьям: и Джордану, и Грину. Солдаты между собой прозвали военную кампанию «ангельским полётом» - всё прошло легко, быстро, спокойно.  Большинство селений сдалось без боя. Столица сопротивлялась, но недолго - как только Джаспер и Монти ушли с преданными отрядами в горы, Вир капитулировал. А вот по горам пришлось немного побегать, дабы найти Князей. Но и здесь легаты не требовали от солдат невозможного, не лишали сна ни их, ни себя. Кстати, шатёр Роану хоть и возводили, но ночевал он исключительно у Эхо, и, конечно, все были в курсе их романтических отношений, но внимания не заостряли.
Когда война закончилась, и в Д’Эддар отправили соколиную почту, от Госпожи пришло уведомление о возвращении Главной Судье её полномочий, а назначение Второго легата было отложено до прихода войск в столицу.
Накануне марша в Д’Эддар Роан закатил большую пирушку в честь победы. Из Вира доставили богатый провиант, в том числе из княжеских винных погребов. Эхо пробыла на празднике недолго, сославшись на какие-то дела, а вот легат задержался.
— Что-то ты плохо пьёшь, Первый!- заметила Ливия, поднимаясь с бревна и обходя костёр.
В долине, окружённой с трех сторон горами, в эту ночь было много таких костров. Один из них был офицерский.
— Судья ушла, можешь вздохнуть свободно!- Ливия отсалютовала легату кубком.- Выпей за «ангельский полёт» - венец войны, самый лёгкий твой военный поход!
— Смотрю, он не даёт тебе покоя,- сухо ответил Роан.- Очевидно потому, что ты с другими командирами не смогла исполнить приказ Командующей и захватить в пятидневный срок земли к юго-востоку от Богдинии.
Вокруг костра раздались приглушённые смешки.
— Сама Командующая не смогла бы захватить за пять дней,- мрачно заметила командир Бирн.
— Твоя сестра просто хотела нас наказать!- огрызнулась Ливия.- Удивительно, что тебя не оказалось среди наказанных!
Роан внимательным взглядом смерил девушку и чуть усмехнулся:
— Я не напивался с вами до беспамятства.
— Вот я и говорю: удивительно! Раньше ты не пропускал ни одной нашей попойки! И битвы раньше были настоящие!.. А теперь ты, значит, «ангелочком» заделался?
Лоб легата разрезали две поперечные морщинки. Поставив на землю свой кубок, Роан поднялся с бревна и приблизился к Ливии.
— Эй, ребята! Бросьте!- окликнул Куарт, который теперь был разжалован до младшего офицера.- Война выиграна, и это главное!
— А я думала, для нас теперь главное, чтобы походное ложе Судьи не остывало,– ухмыльнулась Ливия, а вслед за ней и несколько офицеров.
Голубой взгляд Роана потемнел, бицепсы напряглись, отчетливо проступив под туникой.
— Осторожнее, здесь я пока ещё Первый легат,– пригрозил парень.
— Свою силу надо было на поле боя демонстрировать, теперь - поздно. Впрочем, другого шанса для демонстрации у тебя может не быть, так что поторопись… Не случайно же звание Второго легата придержали. Помнится, Госпожа разрешила сделать тебя Первым только на время войны.
Лицо Роана вмиг стало суровым:
— Даже если в Д’Эддаре меня сделают Вторым, а Первым назначат тебя, я не позволю злословить ни об Эхо, ни о себе. Так что заткнись, пока я тебе не врезал.
Налёт скепсиса слетел с лица Ливии, уступив место негодованию.
— Ого! Ударишь боевого товарища, с которым делил хлеб, вино, место у костра?! С которым сражался плечом к плечу ни один год?! В кого тебя превратила эта продажная судейская сууу…
Закончить фразу Ливия не успела - кулак Роана врезался ей в челюсть. Женщина попятилась назад, но на ногах устояла. Несколько офицеров подскочило со своих мест, однако легат жестом остановил всех.
— Не тебе говорить о продажности!– осёк Первый.– Ещё пять лет назад ты жила в Северном Княжестве и не помышляла его покидать. Если бы твоего брата не обвинили по ложному доносу в колдовстве, ты бы не сидела сейчас за этим костром. Но Северо-Запад принял тебя и прошлым никогда не попрекал! А Эхо я знаю с детства. Я с детства с ней делил и костёр, и еду, и беды. Служение Госпоже в войсках или в трибунате - это всё равно служение Госпоже. Эхо никого не предавала, сторон не меняла… А кто ещё раз заикнётся, о чём-то подобном, познакомится уже не с моим кулаком, а с моим мечом!
Роан обвёл всех присутствующих грозным взглядом, а затем направился в шатёр Главной Судьи.
— Ты чего? Приревновала его, что ли?– усмехнулся Куарт, обращаясь к Ливии.– Брось! У него это ненадолго. Дольше всех он пользовал первую рабыню Лексы… Отношения с Эхо скоро сойдут на нет.
« Последнее редактирование: 21-Февраля-2022 11:10 от Margo M. Thurman » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1 : 29-Декабря-2018 21:08 »

О! Прода! Здорово.

Цитировать
Отношения с Эхо скоро сойдут на нет.
Сомневаюсь. Похоже на этот раз что-то настоящее.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #2 : 29-Декабря-2018 21:13 »

О! Прода! Здорово.
*раскланивается*  ;-)
помнится, у нас с тобой был Тотализатор на тех, кто погибнет...  :whistle:  :devil: :devil:  я, правда, забыла на кого ты поставила...  :whistle:  :blush:

Цитировать
Сомневаюсь. Похоже на этот раз что-то настоящее.
Может, Тотализатор?!  8-) 8-) 8-) "Это спойлер, детка"! 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3 : 29-Декабря-2018 23:20 »

О! Прода! Здорово.

помнится, у нас с тобой был Тотализатор на тех, кто погибнет...  :whistle:  :devil: :devil:  я, правда, забыла на кого ты поставила...  :whistle:  :blush:

А я забыла что он был вообще))) :w00t: :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #4 : 29-Декабря-2018 23:51 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #5 : 30-Декабря-2018 00:08 »

А я забыла что он был вообще))) :w00t: :-D :-D :-D

был))) и я даже обещала, что если-таки не возьмусь за 2-ю часть, то тебе расскажу, КТО не пережил бы эту самую 2-ю часть...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #6 : 31-Декабря-2018 00:59 »

Нырнув под полог шатра, легат довольно улыбнулся, обнаружив любимую на постели.
— Вижу, ты уже разобралась со своими делами. Или это был лишь повод, чтобы покинуть праздник?
Роан стащил с себя тунику, бросив на лавку, и приблизился к ложу.
— Я не люблю солдатские гулянки,– устало отозвалась Эхо.– Давно отвыкла. А ты почему так рано явился?
— Соскучился…
Стянув сапоги и брюки, Роан забрался под одеяло и притянул к себе девушку.
— Постой!– Эхо упёрлась ладонями в грудь легату.– Давай сразу договоримся, когда ты пьян…
— Я не пьян!– нетерпеливо перебил парень.– Всего пара кубков.
Роан быстро перевернул девушку на спину и накрыл своим телом, руки вожделенно заскользили по её стану.
— Я видела эти кубки - размером с бутылку!
— Ты преувеличиваешь,– улыбнулся легат и попытался стащить с Эхо нижнюю тунику.
Однако Судья крепко ухватила его за запястья.
— Роан, если я говорю «нет», значит, нет!
Парень шумно выдохнул, засопел и перекатился на свою половину кровати. Впрочем, он не пролежал и минуты. Поднявшись с постели, легат принялся натягивать брюки.
— Ты куда?– насторожилась Эхо.
— Раз я наказан за то, чего не делал, так пойду и сделаю это - напьюсь!
— Роан, прекрати! Я не наказываю тебя, просто…
— Что, «просто»?!- парень резко обернулся.
— Просто не хочу, чтобы это было так.
— Как?!
— Как у вас, у солдат, принято,– в голосе Судьи появились обвинительные нотки.– Сначала мечом помахать, потом вином заправиться, а затем какую-нибудь девку поиметь!
Роан ошалело уставился на Эхо:
— Чего-о?.. Мы вообще-то с тобой жениться собрались, если ты запамятовала! Никакие девки мне не нужны! Я хочу только тебя! И битвы, и вино здесь ни при чём!
Девушка виновато отвела взгляд, но, поскольку ничего не ответила, легат продолжил одеваться - взялся за сапоги.
— Роан, не уходи,- тихо попросила Судья.- Не забыла я о женитьбе… Просто кажется всё это невозможным…
Парень замер, так и не успев обуться. Отбросив сапоги, он сделал шаг к постели и внимательно посмотрел на Эхо.
— Отчего же?- мрачно поинтересовался легат.
Судья приподнялась на локте, не менее пристально разглядывая Роана.
— Война закончена… нам велено вернуться в Д’Эддар… А что дальше? Даже если Госпожа сдержит слово и благословит наш союз, где гарантия, что тебя оставят в столице? И где гарантия, что когда построят Новый Д’Эддар, нас вновь не разделят? Тебя не отправят усмирять какие-нибудь восставшие поселения? Или искать пропавшую иноземку? Ни ты, ни я не принадлежим себе… Наши жизни и судьбы зависят лишь от прихоти Госпожи… И да, мне страшно заключать этот брак… страшно за будущее… Раньше я боялась лишь за дочь, теперь ещё и за тебя…
Губы Роана медленно растянулись в улыбке. Опустившись на постель, он бережно притянул к груди девушку и крепко обнял.
— Не надо так далеко заглядывать вперёд,- прошептал легат, целуя Эхо в макушку.- У нас есть настоящее, а это уже немало.
— Да ты философ,- хмыкнула Судья и теснее прижалась к Роану.
Странно, но когда он был рядом, Эхо чувствовала себя под защитой. С Аланом она такого не ощущала, тот был типичным представителем мужчин Северо-Запада - подчинялся, не перечил, не проявлял инициативы, нуждался в покровительстве.
А просто прижиматься к легату оказалось не только приятно, но и возбуждающе. Этот обнажённый мускулистый торс даже в неровном свете пламенников будоражил воображение. Не удержавшись, Эхо провела подушечками пальцев по тугим кубикам пресса. Роан тотчас напрягся и, похоже, даже перестал дышать. Ладошка девушки скользнула в паховую область под брюки легату.
— Так ты говоришь, соскучился?- лукаво протянула Судья.- О-у… и даже очень.
Продолжая одной рукой крепко обнимать Эхо, другой - Роан подтянул вверх тунику девушки и накрыл ладонью её грудь, слегка сжимая и поглаживая.
— О, чё-ё-ёрт…- выдохнул легат, прикрывая глаза от удовольствия и наслаждаясь всё более настойчивыми ласками.
Наконец рука Эхо выскользнула из-под брюк, и пальцы коснулись застёжки. Впрочем, Роан не мог больше ждать: опередив девушку, он быстро расстегнул брюки, а затем стремительно избавил от остатков одежды и себя, и Судью. Раздвинув ей ноги, парень пальцами проверил готовность Эхо и, оказавшись не достаточно удовлетворённым, наклонился и припал ртом к лону девушки. Его язык принялся описывать всевозможные движения, периодически проникая в тело.
Судья издала возмущённый возглас, когда Роан внезапно прервался, но легат тотчас устроился между бёдер Эхо, а затем глубоко вошёл в неё.
— Кольцо… на тебе?- вдруг опомнилась девушка.
— Что-о?..
— Перстень!
— Ааа… д-да…- выдавил парень, наконец сообразив, что речь о «магическом подарке» от Октавии.- А ты… не хочешь от меня детей?
— Будем это выяснять сейчас?!
Ничего не ответив, Роан жадно припал губами к губам Эхо и начал мощными толчками двигаться в её теле. Зерно обиды заставило быть более жёстким, чем обычно. Впрочем, девушка не возражала, правда, в свою очередь больно впилась ногтями в спину легата.
« Последнее редактирование: 24-Января-2019 09:39 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #7 : 01-Января-2019 19:36 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #8 : 03-Января-2019 21:49 »

Как красиво! М-мм.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #9 : 03-Января-2019 21:55 »

Цитировать
— Не надо так далеко заглядывать вперёд,- прошептал легат, целуя Эхо в макушку.- У нас есть настоящее, а это уже немало.
Собственно это единственный правильный подход. Чёто грустно.  :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #10 : 04-Января-2019 01:03 »

Как красиво! М-мм.
Смущённый Смущённый Смущённый

Собственно это единственный правильный подход. Чёто грустно.  :-/
"Есть только миг, за него и держись..."  :'-(

=======================================================
автор наконец начал выходить из запоя...  :whistle:  с прошлого года ведь ничего не писала  :-D

Было около полуночи, но круглый диск луны ярко освещал окрестности. Кларк поднялась на северную башню своей усадьбы. Как она и предполагала, Камо находился здесь - неподвижно стоял у края, устремив взор на Северо-Запад. Мраморно-бледное лицо некроманта казалось неживым.
— Плохо спится с полнолуние?- осторожно поинтересовалась девушка, подходя ближе.
Белый Кадавр чуть повернул голову, однако ничего не ответил.
— Думаешь о дочери?
— Думаю, как заставить её мать выдать местоположение,- гулким холодным голосом отозвался мужчина.
— Очевидно, без магии - никак,- здраво рассудила Гриффин.- Если только она не доверила эту тайну ещё кому-то. Например, своей Командующей.
При упоминании о Лексе некромант брезгливо поморщился. Кларк не сомневалась, что он бесконечно сожалел, что не убил Командующую, когда у него была такая возможность.
— Она не доверила,- убеждённо произнёс Кадавр.- Я помню её взгляд, когда она заявила, что местонахождение дочери - тайна для всех. Собственно, даже существование наследницы - тайна. Безопасность дочери для Кастии превыше всего. Может, моя дочь сейчас в одном из отражённых миров… Эта бездушная стерва могла спрятать девочку куда угодно.
— Ты силён, Камо! Ты очень силён! Я думаю, ты сможешь заставить Госпожу говорить… А я помогу тебе.
Снисходительная усмешка застыла на бледных губах некроманта.
— Тогда ты совершенно не представляешь, насколько могущественна эта ведьма. В открытом противостоянии мы не одолеем её даже вдвоём. Во всяком случае, не сейчас. Тебе ещё многому надо научиться.
— Нам и не нужно открытое противостояние. Я видела, как уязвима была Госпожа здесь, на землях Чёрной Элис! В этом доме! Она растратила тут столько сил… Всё, что нам нужно - заманить Госпожу сюда. Здесь она силы теряет, а я - черпаю. И ты, кстати, как некромант, тоже!
Кадавр внимательно посмотрел на девушку и чуть кивнул:
— Да. Но нам нужны люди для «зарядки»: тебе - живые, мне - мёртвые. Пленников в подвале не осталось.
— Отправим Беллами и Шамуэя на охоту.
— Но только в дальние поселения и где Госпожа не оставляла своих ведьм. Похищать людей в окрестностях нельзя, привлечём ненужное внимание к усадьбе.
— Кстати, нам бы самим не помешала поддержка ведьм,- задумчиво заметила Кларк.- А на крайний случай и «зарядка» от них. После твоего недоубийства я видела, как жрицы безропотно позволили Госпоже забрать их жизни, дабы она восстановила свои силы. Сейчас у меня две её ведьмы… но этого мало.
Губы Кадавра исказила тонкая усмешка:
— Предлагаешь нам с тобой тоже отправиться на охоту?
— Охота на ведьм… в моём прошлом мире несколько веков назад была очень даже популярна. Впрочем, в моём нынешнем - до недавнего времени тоже. Не будем пренебрегать традициями!
— Не будем,- согласился мужчина и вновь перевёл суровый взгляд на Северо-Запад.- Я готов убить всех ведьм до единой, если это поможет мне отобрать у Кастии дочь.

Из Богдинии на Северо-Запад Госпожа Смерть и Командующая вернулись вместе, но дальше их дороги разделились. Кастия отправилась в Д’Эддар, а Лекса задержалась на бывшей границе, чтобы вновь укрепить её и организовать усиленные дозоры, а главное - задействовать в них жриц и ведьм. К счастью, на Северо-Западе их хватало, и все они готовы были служить Госпоже - своей покровительнице и спасительнице. Лекса знала это доподлинно - чувствовала ментально! Это было невероятное, захватывающее ощущение. Оно окрыляло и одновременно пугало.
Командующая прибыла в столицу три дня спустя. Встретила её Гайя - Вторая жрица, Берта же осталась в строящемся Новом Д’Эддаре. Это не могло не радовать Лексу, которая на дух не переносила Первую жрицу. К тому же в случае опасности от Алии будет больше проку, чем от всего ковена. Во всяком случае, Командующая очень надеялась на это.
— Госпожа у себя?- поинтересовалась Лекса, быстро поднимаясь по ступеням центральной лестницы замка.
— Нет, они с Верховной Жрицей теперь все дни проводят в Чёрном Подземелье,- спешно доложила Гайя.
— Так поэтому на Северо-Западе такая бурная весна?
Ведьма улыбнулась и закивала. А Лекса ментально почувствовала её благоговейный трепет.
— Да. Госпожа решила выровнять погоду в соответствии с другими своими землями. Конечно, сразу устанавливать середину лета неразумно: урожай не успеет вызреть, заготовки кормов для животных не сделать… Но к следующему лету Госпожа выровняет сезоны.
— Ясно. Доложи Госпоже, что я вернулась.
— Прости, Командующая, ты же знаешь, что в Чёрное Подземелье нельзя заходить никому, кроме Госпожи и Верховной жрицы. Вызвать их может только Колокол Богинь. Прикажешь звонить?
— Как у вас всё сложно,- ухмыльнулась Лекса.- Нет, не надо устраивать панику в Подземельях. Я подожду. Буду у себя.
Гайя на ходу учтиво поклонилась:
— Я распоряжусь, чтобы Госпоже сообщили, как только она выйдет из Чёрного Подземелья.
« Последнее редактирование: 24-Января-2019 09:39 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #11 : 04-Января-2019 22:14 »

Цитировать
— Нет, они с Верховной Жрицей теперь все дни проводят в Чёрном Подземелье,- спешно доложила Гайя.
— Так поэтому на Северо-Западе такая бурная весна?
Вот это я понимаю гидрометцентр. :w00t: :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #12 : 04-Января-2019 22:16 »

Кларки превратилась в настоящую стервь.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #13 : 06-Января-2019 00:18 »

Кларки превратилась в настоящую стервь.

 :-X :-X :-X

==============================

Глава 2.

Кастия прошла в покои Командующей и застала её в компании двух женщин и мужчин. Все они склонились над большим столом и делали пометки на картах. С минуту девушка наблюдала за их кропотливой работой, а затем неспешно приблизилась, обнаруживая своё присутствие в гостиной. Обернувшись, подданные тотчас почтительно склонили головы, включая Лексу.
— У тебя какой-то совет?- поинтересовалась Смерть.
— Это картографы,- указала взглядом на помощников Командующая.- Вносим изменения в соответствии с завоеваниями Госпожи.
— Уже поздно, продолжите завтра.
— Конечно,- покорно согласилась Лекса.- Все свободны.
Картографы тут же покинули апартаменты, оставив девушек наедине.
— Богини Подземелий! Я уже и забыла, как ты бываешь послушна… на публике,- ироничная улыбка тронула губы повелительницы.
Ухмыльнувшись, Командующая обогнула стол, приблизилась к Кастии и заключила её в объятия.
— Ну, тебе-то главное, чтобы я была не послушна на ложе,- прошептала Лекса, касаясь губами уха Госпожи.
— Какая дикая самоуверенность!
— Спасибо.
— Это не комплимент,- попыталась развеять сомнения повелительница, при этом обвивала руками стан любимой.
— Тем более!
Кастия припала губами к изгибу шеи девушки, даря нежные поцелуи. Прикрыв глаза, Командующая довольно заулыбалась и крепче прижала к себе Смерть. Последние три дня, в разлуке, Лекса тосковала так, словно её лишили сердца. Она никогда не думала, что способна на такие сильные чувства.
— Хочу тебя!- объявила вдруг Госпожа, прервав поцелуи.- Сейчас!
— Ого! Перевозбудилась в Чёрном Подземелье со своей раскрасавицей Верховной Жрицей?- с напускной строгостью поинтересовалась Лекса.
— Перевозбудилась, когда ты упомянула про ложе…
— Хорошо, идём. Не могу отказать моей Госпоже.
Командующая взяла Кастию за руку, переплетая пальцы, и потянула за собой в спальню.

— Б-о-г-и-н-и  в-с-е-м-о-г-у-щ-и-е…- выгибаясь, простонала Лекса и тотчас обессиленно упала на подушки, тщетно пытаясь восстановить дыхание.
Госпожа замерла, но ладонь не убрала, теснее прижимая пальцы к лону девушки и наслаждаясь волшебной пульсацией не меньше, чем сама Лекса.
— Когда… ты сказала… что возбудилась от моих слов… я подумала… инициатива будет за мной…- прерывисто прошептала Командующая.
Излюбленная снисходительная улыбка коснулась губ Кастии, в глазах появились лукавые огоньки. Повелительница слегка надавила подушечками пальцев на лоно девушки, посылая по её телу очередную волну экстаза.
— Моя Командующая чем-то недовольна?- красивая бровь Госпожи вызывающе изогнулась.
Лекса застонала, инстинктивно сводя ноги.
— Что, говоришь?- по-ангельски невинно поинтересовалась Кастия.
Перехватив её руку, Командующая провела контратаку и опрокинула повелительницу на спину, устраиваясь сверху.
— На тебя так… три дня разлуки подействовали... или внезапная весна?- выровняв наконец дыхание, ухмыльнулась Лекса и припечатала запястья Госпожи к подушкам.
— Всё может быть…- хитро протянула Кастия.- Нам, ведьмам, свойственно весной безрассудство и лёгкое помешательство…
— И дикие весенние оргии, да?
— Что-что?
— А что?- Командующая впилась в девушку пристальным взглядом.- Или ковен решил этой весной пренебречь традициями?
Лицо Госпожи мгновенно сделалось строгим:
— Никто не смеет пренебрегать традициями.
— Так значит, на этой неделе у жриц начнётся их безумный праздник?
— Это не безумный праздник, это воздаяние почестей Богиням Подземелий! Просьба о плодородии земли, о защите урожая, о хорошей погоде!
— Ты - есть земное воплощение Верховной Богини Подземелий!- напомнила Лекса, продолжая удерживать руки Кастии.- Ты в состоянии всё это дать сама!
— И я даю! Но ты думаешь, откуда я черпаю такое количество энергии?- взгляд Госпожи сделался умилительно ироничным.- Подземелья - это сосуд, впитывающий в себя магическую энергию и преумножающий её. Во время празднеств ведьмы щедро делятся своей энергией, а восполняют её за счёт ночного священнодействия…
Командующая нахмурилась, чувствуя, как начинает неприятно сосать под ложечкой.
— Это ты так культурно называешь беспорядочные половые сношения?
— А давно ли у тебя половые сношения стали небеспорядочными?- скептически поинтересовалась повелительница и попыталась высвободить запястья, однако безрезультатно.
— Недавно,- в голосе Лексы появились суровые нотки.- Но мы договорились, что больше не будем делить ложе с другими.
— Я и не собираюсь делить… Но не присутствовать на празднествах не могу.
С полминуты Командующая молчала, внимательно изучая лицо Кастии, а потом вдруг заявила:
— Ладно, но я буду присутствовать вместе с тобой!
— Что-о?
— Ты слышала!- категорически отрезала Лекса.
— Ты мне не доверяешь?..
— Нет!
— Что?!- возмутилась Госпожа, в очередной раз предприняв тщетную попытку высвободиться.
— Ты сама сказала, что сейчас склонна к безрассудству и помешательству! Мало ли как на тебя подействует атмосфера ведьмовских оргий!.. А я за тобой присмотрю.
— А кто присмотрит за тобой?- огрызнулась Кастия.
— Ты, конечно. Ты же не доверишь такую почётную миссию посторонним…
Госпожа несколько раз глубоко вздохнула, а потом всё-таки сдалась:
— Хорошо! Наведу морок, чтобы жрицы тебя не замечали. Довольна?
— Вполне.
— Если мы с ревностью покончили, то может, отпустишь мои руки?- язвительно предложила повелительница.- А то у меня уже кровообращение нарушилось.
— Я не ревную,- осклабилась Командующая.
— Правда? Докажи. Доставь мне удовольствие нежно, ласково, без агрессии…
— Ладно, ревную!
Лекса шумно выдохнула и впилась в губы Кастии жадным, собственническим поцелуем.
« Последнее редактирование: 21-Февраля-2019 18:47 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #14 : 06-Января-2019 20:27 »

Все так хорошо, но чует мое сердце, это ненадолго.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: [1] 2 3 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!