26-Апреля-2024 20:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 179011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #135 : 08-Августа-2018 00:17 »

— А ты с Джоном целовалась?– хитро сощурилась Эхо.
— Эмм… ну-у…
— Ого! Давай рассказывай!
Рейвен неловко пожала плечами и глотнула ещё вина.
— Твоя Лекса помешала…
— Она не моя - это, во-первых. А во-вторых, мне что, из тебя каждое слово вытягивать?
— Ну-у… мы почти поцеловались, а тут сигнал в дверь. Как раз вечером было. Я проскользнула в ванную комнату, смотрю, Киллер заходит какая-то нервная, странная. Спрашивает у Джона: «Выпить есть?», а он ей: «От давления?», а она: «Алкоголь»… И они вместе куда-то вышли. Вот я и спрашиваю, что ты с ней сделала?
Эхо недовольно поиграла желваками.
— Подумаешь, какая нежная - сказать ничего нельзя! Она так любого обидеть может, хоть словом, хоть битой…
— Да нет, она совсем не нежная,- задумчиво возразила Рейес.- Видимо, всё дело в том, кто ей говорит.
— Ты что-то узнала о ней?!- встрепенулась Ромеро.- Мёрфи рассказал?
Рейвен быстро отвела глаза в сторону и покачала головой.
— Не ври, Рейес! Абак сложнее, чем ты!
— Я не могу сказать… Он однажды случайно ляпнул кое-что, и ему пришлось объясниться… Но я дала слово, что никому ничего не скажу!
— Я не отношусь к категории «никому»!
Эхо возмущённо развела руками, едва не задев свой бокал. Однако Рейвен упрямо закачала головой.

Слегка пошатываясь, Ромеро подошла к двери каюты доктора Киллер в жилом модуле и застыла в нерешительности. После второй бутылки Рейес по секрету рассказала ей о том, что узнала от Джона. Теперь Эхо чувствовала себя последней эгоисткой, глупым ребёнком, ничего не видавшем в этом мире. Какая, вообще, неведомая сила заставляет Лексу жить и помогать людям? У неё было всё, о чём можно только мечтать на «Старкроссе»: влиятельные родители, блестящее образование, шикарная работа, безупречная репутация, уважение коллег, волшебная любовь, два года счастливого брака с той самой блондинкой с фотографии в чёрной рамке… И Киллер потеряла абсолютно всё! Отца - главу медицинской службы, члена Консорциума - дискредитировали, что привело к сердечному приступу. Вслед за ним скончалась и мать. Кларк Гриффин (тоже доктор) была зарезана маньяком-убийцей Титусом Ландером прямо в операционной - не сработала «новомодная» анестезия. Они с Киллер должны были проводить операцию вместе, но та на несколько минут задержалась. В состоянии аффекта Лекса сама зарезала Ландера. Суд её оправдал, но вернуться к прежней жизни Киллер уже не могла…
Тяжело вздохнув, Эхо присела на пол возле двери и, прислонившись к стене, закрыла глаза. Какого чёрта она сюда припёрлась? Какого чёрта вообще ей надо от Лексы? Ясно же, что та, как код, который не поддаётся компиляции! Надо бросить его и писать свой, новый!
Ромеро вздрогнула, услышав задорный лай и топот Люсинозавра. Вот только подняться на ноги девушка не успела - собака опрокинула её на пол. Пока Эхо отпихивала её и вставала, к каюте подошла и Киллер. В руке она держала мяч и палку.
— Ты что здесь делаешь?- недоумённо спросила доктор, оглядываясь по сторонам.
— П-просто… гуляла…- не придумала ничего лучше Ромеро.
— Сидя под моей дверью?
— В смысле, я хотела… пойти прогуляться…
Лекса открыла дверь, впуская Люси в каюту, а потом внимательнее пригляделась к девушке.
— Ты выпила, что ли?- осторожно спросила Киллер.
— Чуть-чуть… первая зарплата же…
Эхо посмотрела на себя и провела рукой по новой одежде: чёрные брюки и приталенная спортивная рубашка серебристого цвета.
— Ясно,- сдержанно кивнула Лекса.
— Могла бы сказать… что мне идёт…
— Тебе всё идёт.
— Звучит как-то неубедительно,- хмыкнула Ромеро.- Ну, да ладно… Так мы пойдём?
— Что?.. Куда?
Эхо ткнула пальцем вглубь коридора:
— Гулять!
— Спасибо за приглашение, но мы с Люси только что погуляли. А тебе, думаю, лучше пойти поспать.
— Опять думаешь за других?!
Киллер скрипнула зубами, но сдержалась.
— Делай, что хочешь,- тихо отозвалась она и шагнула к двери.
Вот только Ромеро оказалась быстрее - перегородила доктору дорогу.
— Прости меня…- кусая губы, попросила Эхо.- Я не хотела… И там, в медотсеке, тоже… Я была… Мне стыдно… Пожалуйста, пойдём со мной…
Зелёный взгляд долго сканировал девушку, и сердце Ромеро билось всё тревожнее.
— Пожалуйста…- повторила она.
— Да куда?- непонимающе переспросила Лекса.
— Очень надо… просто поверь…

« Последнее редактирование: 08-Августа-2018 23:07 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #136 : 08-Августа-2018 08:05 »

Милашки)))))))))))))


https://pp.userapi.com/c845522/v845522435/ba0d3/CaeSvKbZozA.jpg
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #137 : 08-Августа-2018 12:28 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #138 : 08-Августа-2018 15:14 »

Киллер шла за Эхо, ничего не спрашивая. Между ними шествовала Люси и нетерпеливо оглядывалась на хозяйку. Ромеро тоже не стремилась к беседе: то ли настроения не было, то ли сосредоточилась на многочисленных коридорах. Однако, когда маршрут привёл к лестнице на подземный этаж (лифты туда не ходили), Лекса насторожилась.
— Куда мы?– поинтересовалась доктор.
— Скоро узнаешь,– лишь на секунду оглянулась Эхо.
А вот Люси, похоже, полностью доверяла проводнику и даже иногда пыталась обгонять. Наконец троица оказалась возле двери с надписью «Запасной выход». В коридоре никого не было, да и на всём этаже тоже. Ромеро подёргала несколько раз за рычаг, словно раскачивая, а потом резко толкнула дверь плечом. Как ни странно, та поддалась.
— Эхо, что ты делаешь?– нахмурилась Киллер.
— Изучаю план эвакуации,– лукаво улыбнулась девушка, указывая на противоположную стену, где висела схема.
Лекса оглянулась, а когда вернулась взглядом назад, Ромеро и Люси уже вошли в полукруглый туннель за дверью. Женщина бросилась их догонять.
— Эхо! Стой!– Киллер ухватила девушку за локоть.– Ты что творишь?! Нам сюда нельзя!
— Кто сказал?– иронично поинтересовалась Ромеро.– Ты видела какие-то запрещающие надписи? Я - нет.
Внезапно Люси встрепенулась и стремглав понеслась вперёд по слегка закругляющемуся туннелю, а Эхо почему-то улыбнулась.
— С тебя только сняли обвинения,– напомнила Лекса, стараясь скрыть тревогу в голосе,– а ты снова нарушаешь законы…
— Я пока ещё ничего не нарушила. Не нуди, догоняй!
Небрежным движением поправив волосы и с вызовом глянув на Киллер, Ромеро поспешила вслед за умчавшейся собакой.

По ощущениям протяжённость туннеля была не меньше двух километров. Пару раз он изгибался в разные стороны, а потом резко поднялся вверх и закончился массивной решёткой в гроте. Люси уже стояла перед ней и заливисто лаяла. Увидев впереди морской пейзаж, Киллер едва не задохнулась от восторга. Из окна базы океан смотрелся совсем по-другому, нежели здесь, в полусотне метров от воды. Белый песок с мелкими ракушками поблёскивал и переливался в свете уходящей за горизонт звезды, а бирюзовые волны завораживали и манили к себе.
— О, Боже-е-е…– выдохнула Лекса, пожирая взглядом вид за решёткой.
Ромеро лукаво улыбнулась и достала из заднего кармана брюк две тонкие пластины, которые приложила к специальной панели на стене. Тотчас щёлкнул замок, и решётка начала опускаться.
— Эхо, ты что?– зашептала Киллер.– Нельзя… Как ты вообще открыла?
— А вот это уже незаконно, не могу сказать, а то сделаю тебя соучастницей,– хохотнула девушка.
Животное, не дожидаясь, пока решётка полностью опустится, перепрыгнуло через неё и бросилось к океану.
— Люси, назад! Люси!..– попыталась остановить Лекса, но это было бесполезно.
— Кто хочет искупаться?– Ромеро весело подмигнула доктору.
— Эхо! Нет! Запрещено покидать базу! Нельзя!
— Шутишь?! До океана каких-нибудь 50 метров! Это настоящий океан! Ты всегда хотела его увидеть! И ты сможешь уйти?!
— Там может быть опасно!
— Может… А может, нет,– беззаботно пожала плечами Эхо, выходя из грота.– Но если не хочешь, оставайся здесь и смотри, как я буду купаться!
Ромеро сделала колесо через руку и побежала к океану, на ходу скидывая на песок одежду.
— О, чё-ё-ёрт… не-е-ет…– досадливо заскулила Лекса, переводя взгляд то вглубь туннеля, то на Эхо.– Фак!.. Да пошло оно всё!

« Последнее редактирование: 08-Августа-2018 23:06 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #139 : 08-Августа-2018 22:49 »

Покинув грот, Киллер направилась к океану, где Ромеро уже в одном нижнем белье бросалась в волны. А по берегу, ошалев от радости, носилась туда-сюда Люси: то забегала в воду, то выскакивала, то валялась на песке. Если честно, Лекса её очень понимала и с трудом сдерживала себя от подобных же действий. Она уже давно не чувствовала такого исступлённого восторга, воодушевления.
Сняв одежду недалеко от воды, женщина вошла в океан и едва удержалась на ногах, когда на неё налетели волны. Ощущение было весьма необычное: в бассейнах «Старкросса» неконтролируемыми потоками не сшибало.
— Давай же! Ныряй!– крикнула Эхо, поднимаясь на гребне волны.– Вперёд!

Адреналин бурлил в крови доктора не хуже, чем вода в океане. Лекса плавала долго, ныряла под волны, поднималась с ними вверх, переворачивалась. Это было упоительно и невероятно. Уже наполовину скрылось за горизонтом местное светило, а усталости и желания покинуть воду даже не намечалось. Ромеро уже сидела на берегу, там, где волны накатывали на песок и брызгали на неё. Метрах в пяти правее и чуть позади лежала успокоившаяся Люси и лишь поджимала лапы, когда вода пыталась дотянуться и до них.
Киллер наконец вышла на берег и присела рядом с Эхо.
— Это лучший день в моей жизни за последние годы,– вдруг призналась доктор.– Я уже перестала надеяться, что когда-нибудь увижу планету… тем более, что когда-нибудь смогу окунуться в океан… Спасибо тебе, Эхо Ромеро Браво…
— На здоровье, Лекса К-к…
Фамилия доктора так и не слетела с губ девушки: возбуждённый карий взгляд встретился с не менее возбуждённым зелёным. Киллер вдруг почувствовала, как её окатывает очередная волна адреналина вместе с океанической волной. Поддавшись секундному порыву, Лекса наклонилась и захватила губами нежные губы Эхо. Девушка сразу ответила на поцелуй, притягивая к себе Киллер. А ещё через мгновение Ромеро оказалась лежащей на песке под страстно ласкающей её Лексой.
Люси фыркнула, лениво поднялась на лапы и побрела вдоль берега, словно поняв, что её присутствие сейчас лишнее.
— Может… в океане… займёмся этим…– сквозь поцелуи предложила Эхо.– А то потом… песок везде… будет…
Очередная сильная волна окатила женские тела.
Восторженный блеск в глазах Киллер красноречивее всяких слов показал, что идея кажется ей фантастически прекрасной. Вот только осуществить её было не дано. Над головами Лексы и Эхо послышалось деликатное покашливание. Рука Киллер, сжимавшая в этот момент под майкой грудь девушки, тотчас вынырнула из-под мокрой ткани. Одновременно Лекса подняла, а Эхо запрокинула голову, чтобы увидеть нарушителя их уединения.
— Добрый вечер, дамы,– сухо произнёс командир базы.
Чуть позади него стояло четверо солдат.


Глава 20.

На летательном аппарате Киллер и Ромеро в считанные минуты доставили на базу, а там - прямиком в кабинет майора. Командир «Полиса-1» указал нарушительницам границ на кресла напротив своего стола, и сам сел во главе оного. Судя по внешнему виду, Эмерсон слегка нервничал.
— Доктор Киллер,- с почтением, но строго обратился мужчина к главе медотсека,- покидать базу запрещено не просто так. Я вас неоднократно предупреждал об этом…
— Она ни в чём не виновата! Это я!- спешно перебила Ромеро, но была прервана сама.
— Эхо…
Голос Лексы спокойный и властный заставил девушку замолчать, причём доктор даже не взглянула в её сторону.
— Майор,- продолжила Киллер, обращаясь уже к мужчине,- мы виноваты, что нарушили ваш запрет. Увы, нас не оправдывает то, что мы гражданские лица. Вы здесь для того, чтобы защищать и охранять всех и каждого, а мы вашу работу лишь усложняем. Нам действительно очень жаль, и мы готовы отвечать за содеянное наравне с военными. Какое наказание влечёт за собой нарушение вашего приказа?
Эмерсон несколько раз тупо моргнул, а затем откинулся на спинку кресла, слегка расслабившись.
— Ну, что вы, доктор Киллер, я не имею права вам приказывать,- покачал головой майор.- Да и не хочу. Но я, очевидно, плохо вас предостерёг, лишив информации. В этом я виноват… На планете, как на материке, так и в океане, обитают весьма опасные формы жизни. Вам с мисс Ромеро Браво очень повезло, что ничего не случилось. Передвигаться по планете без сопровождения вооружённых солдат чрезвычайно опасно. Если вам так хотелось увидеть океан, нужно было просто обратиться ко мне. Думаю, мы бы решили эту проблему.
По мере того, как майор говорил, челюсть Эхо отъезжала всё ниже. Вот это поворот! Вместо наказания Киллер получила признание ошибки командиром, да ещё обещание исполнения её желаний. Эхо вдруг поняла, что майор ей совершенно не нравится. Какого чёрта он рассыпался перед Киллер?! Он же видел, что ему ничего не светит - Лекса предпочитает девушек!
— Я поняла вас, Карл,- кивнула женщина.- Можно ведь просто по имени?
— Да-да! Разумеется!
Ромеро едва не скривилась от этих реплик.
— Извините нас, Карл. Такое больше не повторится.
Лекса перевела взгляд на Эхо и строго изогнула бровь.
— Да-да! Разумеется!- подтвердила Ромеро, пытаясь, чтобы фраза не звучала, как передразнивание.- Не повторится.
Эмерсон примирительно улыбнулся и обратился к Эхо:
— А позвольте полюбопытствовать, как вы отключили замок решётки в гроте?
— С помощью магнита и стержня политрона.
— Это как?!- изумился Карл.
Снисходительная улыбка тронула губы девушки:
— Не перегружайте оперативную память, майор. Это физика.
— Я возьму все политроны в меотсеке под контроль,- тотчас поспешила заверить Эмерсона доктор.
— Да, благодарю,- слегка растерялся мужчина.- Эмм… Может, хотите чаю?
— Нет, Карл, спасибо. Поздно. Мы бы хотели вернуться в каюты. Думаю, Люси за дверью уже нервничает, ей надо срочно домой.
— Конечно, доктор Киллер. Вас проводят.
— Просто Лекса,- улыбнулась женщина.
У Эхо аж челюсти свело от такой приторности.
« Последнее редактирование: 07-Сентября-2018 10:29 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #140 : 09-Августа-2018 22:43 »

По дороге до жилого модуля Ромеро не общалась с Киллер: во-первых, их сопровождали солдаты, а во-вторых, Эхо была недовольна доктором. Конечно, она понимала, что Лекса просто манипулировала майором, дабы избежать наказания, но всё равно у девушки остался неприятный осадок от «мы виноваты, что нарушили…». С какой стати они виноваты? Их привезли на чудесную планету и заперли в консервной банке! Чем не тюрьма? Военные здесь пятый месяц… Пятый! Нельзя было огородить клочок территории с рекой или океаном, раз где-то рядом обитают опасные существа? Отгрохать огромную базу время было, а заборчик вокруг пляжа поставить - нет? Чушь! Эхо не сомневалась, что майор врёт - наверняка, угрозы на Юноне не больше, чем было на Земле. Ну, акулы, ну, змеи, ну, прочая гадость, возможно даже, какие-нибудь гуманоиды или негуманоиды. Однако, судя по экологическому сканированию, которое они с Рейвен провели в первый же день прибытия на базу, планета в прекрасном состоянии, а значит, местные обитатели - не страшнее хомосапиенсов!
Лекса тоже в данный момент не была настроена на общение. В голове крутились события последних часов: слишком много эмоций. Она уже отвыкла от такого. Точнее, отвыкла от ярких положительных эмоций. Да ещё этот случившийся некстати порыв желания. Она же обещала себе, что будет держать дистанцию с Эхо, и вдруг совершенно забыла о контроле. Быстро пожелав девушке доброй ночи, Киллер ушла в другой конец жилого модуля, где располагалась её каюта.
Приняв душ, Лекса залезла под одеяло и взяла с собой фото Кларк.
— Как жаль, дорогая, что ты не видишь эту планету,– вздыхая, прошептала женщина.– Она изумительная, волшебная, очень красивая. Сегодня я плавала в океане… Представляешь?! В океане! Почему… почему ты не дожила до этого дня? Ты ведь так верила…

Лекса взглянула на стол. В центре стоял торт в виде планеты, как на голограммах про Землю.
— И это весь наш ужин?– иронично поинтересовалась Киллер.
На лице Гриффин расцвела детская беззаботная улыбка.
— Да-а-а…
— Сегодня какой-то праздник?
— Не-е-ет…
— В новостях объявили, что нашли планету?– с сомнением в голосе спросила Лекса, всё ещё пытаясь установить причину «особенного» ужина.
— И снова не угадала!
— О’кей. Я сдаюсь.
Кларк задорно рассмеялась и пожала плечами:
— Просто мне захотелось тортик! А я знаю, как ты мечтаешь ступить на поверхность какой-нибудь планеты!.. Забавно: наши предки мечтали полететь в космос, а мы мечтаем наконец приземлиться!
Лицо Киллер вдруг сделалось печально. Она присела за стол и задумчиво посмотрела на торт.
— Ты знаешь,- тихо начала Леска,- с каждым новым днём надежна на осуществление этой мечты тает всё быстрее… Нет, я понимаю, что моя жизнь складывается вполне удачно… и у меня есть самоё ценное - ты… Со временем появятся дети… будет большая дружная семья… А мечта о планете станет юношеским романтизмом, чем-то милым и глупым… чем-то далёким и несбыточным…
— Лекса!- возмущённо окликнула Гриффин.- С каких пор ты стала такой пессимисткой?! Планета обязательно найдётся! У нас в резерве ещё лет пятьдесят, чтобы встретить её! У меня даже больше!
— Почему это у тебя больше?- не смогла сдержать улыбку Киллер.
— Потому что я на полтора месяца младше, занимаюсь йогой и никогда не впадаю в депрессию! Так что я обязательно дождусь своей высадки на планету! И в тот день я напомню тебе наш сегодняшний ужин и ехидно скажу: «Ну, что, миссис Киллер, кто был неправ? Кто не верил, что ступит ногой на настоящую землю, вдохнёт в лёгкие нефильтрованный воздух и увидит на горизонте не холодные звёзды, а потрясающей красоты пейзаж?».

Лекса крепко прижала к себе фотографию Кларк.
— Ты всегда верила…- прошептала женщина, и по её щеке побежала слеза.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #141 : 10-Августа-2018 21:11 »

Блин, ничего не успеваю. Доживу до выходного - оторвус-ссь.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #142 : 10-Августа-2018 21:43 »

Давай-давай... Мы как раз в выходные на турбазу сваливаем, Пьяному Ёжику будет не до грибов))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #143 : 10-Августа-2018 22:16 »

Следующие три дня Киллер с Джоном и Индрой почти не выходили из операционных - поступила целая группа бурильщиков астероидов и несколько военных с ожогами и различными травмами. Их спустили на планету на нескольких челноках, часть работников скончалась по пути на Юнону. В медотсеке всем пришлось уплотниться, даже к капитану Блейку в палату положили сержанта со сломанными рёбрами и травмой головы. Впрочем, Беллами не возражал, одному было слишком скучно, а медсёстры заходили редко, особенно в эти три дня. Правда, каждое утро к нему заглядывала Эхо, чтобы побрить - это было единственным положительным моментом во всём лечении.
Сегодня он ожидал девушку не лёжа, а уже сидя на кровати. Сосед, которого доставили накануне, ещё спал.
— Кто желает получить услуги цирюльника?- заходя в палату, бодро поинтересовалась Ромеро.- Ого! Ты прямо живчик сегодня!
Эхо улыбнулась капитану, а затем бросила взгляд на кровать у противоположной стены и едва не споткнулась. Лицо девушки мгновенно побелело.
— Эхо, ты в порядке?- обеспокоенно спросил Блейк и тоже посмотрел на соседа.- Всё нормально - он не умер, просто спит.
Тряхнув головой, Ромеро приблизилась к кровати капитана, присела на край и сняла крышку с бритвы.
— Может, хочешь сам попробовать?- рассеянно спросила она и снова покосилась на сержанта.
— Нет… руки пока плохо слушаются… точнее, пальцы…
Беллами попытался сжать кулаки в качестве демонстрации - вышло не очень.
— Ладно-ладно, не напрягайся. Сама сделаю. Тем более такой чудо-бритвой.

Наконец выдалось утро без операций, и доктор Киллер направилась делать обход, пока ещё кто-нибудь не поступил в медблок. Камилла едва успела переодеться в медсестренский костюм, когда Лекса позвала её с собой. Схватив планшет, девушка бросилась следом.
Первой, конечно, оказалась VIP-палата капитана. Впрочем, Киллер не делала различий между пациентами: была строга со всеми одинаково.
— Беллами Блейк. Поступил с травмой позвоночника. Была сделана операция…- быстро читавшая данные с планшета Кэм не заметила, как доктор внезапно остановилась, а потому врезалась в неё.- Ой!.. Простите…
Киллер замерла посреди палаты, увидев сидящую на постели пациента Эхо. Та, склонившись, скрупулёзно брила капитана, в то время как его (якобы безвольная) левая рука лежала у неё на коленях. Ромеро оглянулась, и на её губах застыла нерешительная полуулыбка. А вот Лекса даже не попыталась изобразить приветливость.
— Почему во время моего обхода в палатах медсёстры?- строго бросила она через плечо Камилле.- Почему пациенты не готовы?
— Ааа… вы… обход начали на 20 минут раньше,- осторожно отозвалась Кэм.
— Я как раз готовился к вашему приходу, доктор Киллер,- расплылся в белозубой улыбке Блейк, даже не подумав убрать ладонь с колен Эхо.
— Угу, я вижу. Кэм, поставь его на выписку.
— Когда?- изумилась медсестра.
— Сегодня днём. И сообщи майору Эмерсону, что у капитана домашний режим, пусть пришлёт к нему своего военврача.
Медсестра спешно закивала, делая пометки в планшете.
— Мисс Ромеро, почему вы до сих пор ещё здесь?- недовольно спросила Лекса.
— Потому что я не добрила капитана?- предположила Эхо, невинно похлопав глазками.
— Это был намёк, что вам пора, а не требование вариантов ответа.
— О-у-у…
Ромеро повернулась к Блейку и, словно извиняясь, развела руками.
— Док…- послышался хриплый голос с соседней кровати.- Это… вы? Или у меня… бред?
Киллер перевела изумлённый взгляд на второго пациента.
— Роан Айсман,- принялась тут же докладывать Камилла.- Травма головы, три сломанных ребра. Операцию проводила доктор Болгер. Вчера вечером…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #144 : 12-Августа-2018 23:17 »

Глава 21.

После обхода Лекса попросила свою медсестру передать Эхо, что ждёт её у себя в кабинете. Сейчас Киллер сидела за рабочим столом и нервно покручивала в руках стальной скальпель. Появление сержанта Айсмана на базе стало неприятным сюрпризом: вообще, Лекса рассчитывала, что «злобная мегера» - доктор Сидни - позаботится о том, чтобы Роан больше не виделся с ней. Или Диана полагала, что, отправив его к бурильщикам астероидов, пресечёт возможные встречи с Киллер и на «Старкроссе», и на Юноне? Но чрезвычайное происшествие нарушило планы этой мстительной ревнивой суки?
Наконец в кабинет вошла Ромеро. Вид у неё был слегка настороженный.
— Вызывала?- спросила девушка.
Лекса указала скальпелем на кресло напротив своего стола.
— Ну, и что я опять не так сделала?- присаживаясь, ощерилась Эхо.- Я не успела уйти из палаты капитана, потому что ты начала обход раньше! Я не виновата!
— Я тебя ни в чём не обвиняю,- сдержанно отозвалась Киллер.
— У тебя в руке скальпель, и ты тычешь им в мою сторону!
Ромеро неуютно поёрзала в кресле, а доктор перевела недоумённый взгляд на медицинский инструмент, после чего вернула его в канцелярский держатель.
— Я вызвала тебя по поводу сержанта Айсмана,- начала Лекса.- Мне кажется, вам с Рейес не помешает взять несколько выходных. Дня через четыре сержант покинет базу, тогда снова выйдете на работу.
— С какой это стати? Мы с Рейвен теперь такие же граждане, как и все - обвинения с нас официально сняли… Почему мы должны прятаться от какого-то озабоченного тюремщика?! Пошёл он куда подальше!
На последних словах Ромеро так сильно сжала кулаки, что побелели костяшки.
— Вот именно поэтому: ты слишком эмоциональна,- жёстко объявила Киллер.- Ты задира.
— Кто?! Я?!
Глаза Эхо возмущённо расширились.
— Ты. Ты даже майору Эмерсону в последнюю встречу умудрилась намекнуть, что он ничего не понимает в физике.
— Но если это так и есть!
— Ещё одна плохая черта: говорить всё, что думаешь,- назидательно заметила Лекса.
Ромеро резко поднялась из кресла.
— Ну, конечно, а лучше, как ты, да?! Рассыпаться в извинениях и говорить, как ему трудно нас защищать! Сплошное лицемерие, доктор Киллер!.. А с Айсманом ты как собираешься вести себя в эти четыре дня?! Опять будешь любезничать и улыбаться его пошлым тупым шуткам?!
— Заткнись и сядь на место,- строго велела Лекса.
Эхо несколько секунд колебалась, а потом решительно замотала головой:
— Не сяду! Почему ты со мной обращаешься хуже, чем с Эмерсоном и даже Айсманом?!
— Что за чушь?- процедила Киллер и тоже поднялась из кресла.
— Ничего не чушь! Я что, претендую на что-то?! Прошу от тебя?! Жду?!.. Думаешь, я не понимаю, что доступ в твою систему закрыт?!
— Какую систему?
— Звёздную, ***ь!.. Догадайся сама!
Яростно сверкнув глазами, Ромеро развернулась и направилась к двери.
— Эхо! Мы не закончили разговор,- окликнула Лекса.
Девушка замерла, несколько секунд стояла, не шевелясь, потом медленно обернулась.
— А нам нужен этот разговор?- прохладно поинтересовалась она.- Ты босс. Можешь нас с Рейвен отстранить от работы и запретить появляться в твоём медотсеке.
— Эхо… я хотела, чтобы мы поняли друг друга…
— У тебя это не получилось, извини. Мне пора на занятия.

В эту ночь Ромеро спала плохо - постоянно снился сержант: то он учинял обыск в её каюте на базе, то гнался за ней по туннелю к океану, то домогался Лексы. Может, Эхо была не права, отказавшись от выходных? Может, следовало послушаться Киллер?
— Ты сегодня какая-то бледная,- заметила Рейвен по дороге из жилого модуля в медотсек.
— Голова болит,- почти не соврала Ромеро.
— Может, стоит показаться врачу? Личному…
Рейес не удержалась от озорной улыбки, но Эхо не оценила шутку подруги, продолжая угрюмо идти дальше.
— Слушай, у Болгер скоро юбилей - пятьдесят,- решила сменить тему Рейвен.- Народ хочет замутить вечеринку-сюрприз в баре. Что думаешь?
— Мне всё равно,- пожала плечами Ромеро.
— Тебе не может быть всё равно! У вас с ней хорошие отношения! Она тебя учит… и вообще… Короче, никто не знает, как её в бар затащить! Подумай!
Эхо вздохнула и ничего не ответила. Больше Рейес к ней не приставала до самой раздевалки в медотсеке.
— Не хочешь вечером в зону отдыха прогуляться?- спросила Рейвен, нажимая на кнопку автомата, выдающего комплекты форменных костюмов.- Говорят, там есть красивая оранжерея.
— Нет… что-то не тянет…
Рейес отдала первый костюм подруге, а себе взяла ещё один. В этот момент открылась дверь раздевалки, и вошла Камилла.
— Доброе утро,- поприветствовала она девушек, которые кивнули в ответ.- Эхо, тебя доктор Киллер просила зайти, как только ты появишься.
— Она сегодня дежурила?- поинтересовалась Рейвен.
— Угу.
— Уже кого-то убила, или я буду первой?- мрачно пошутила Ромеро, переодевая рубашку.
— Она сломала запястье одному капралу, пристававшему к ночной медсестре.
— Чу́дно! Значит, она в настроении?
— Да ладно тебе,- добродушно отмахнулась Кэм,- ты ж её любимица.
Эхо, натягивавшая в этот момент медицинские штаны, потеряла равновесие и едва не грохнулась - спасла дверца шкафчика.
— Так, всё, я тебя нашла, я тебе сказала,- подытожила Камилла.- Мне надо бежать.
Медсестра Киллер быстро покинула раздевалку, оставив Ромеро в одной штанине и в полной растерянности. Рейвен прыснула со смеху, но, поймав на себе мрачный взгляд подруги, тотчас сделала серьёзное выражение лица.
— А я что? Я молчу,- заверила она.- Я вообще не в курсе местных сплетен.
« Последнее редактирование: 17-Августа-2018 08:02 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #145 : 13-Августа-2018 13:42 »

«Думаешь, я не понимаю, что доступ в твою систему закрыт?!» - фраза, брошенная Ромеро, преследовала этой ночью Лексу. Ещё и работы, как назло, оказалось мало - никаких экстренных случаев в течение дежурства. В общем, у женщины было много времени, чтобы поразмыслить над вчерашним разговором с Эхо. Похоже, Ромеро адекватно воспринимала ситуацию и не рассчитывала на то, что Киллер не в состоянии дать.
— Вызывала?
Дежавю: тот же вопрос, что и вчера, тот же налёт настороженности в красивых карих глазах. Хорошо хоть у Лексы не оказалось в руках скальпеля. Вообще, она любила «поиграться» им, когда о чём-то задумывалась или нервничала - острая сталь успокаивала, придавала уверенности.
— Пожалуйста, присядь,– кивнула на кресло доктор.– Хочу поговорить.
— Опять?– вздохнула Ромеро и обречённо поплелась к указанному месту.
— Это по другому поводу.
Киллер вдруг встала, обогнула рабочий стол и присела в кресло по соседству с девушкой. Та насторожилась ещё больше. Лекса почувствовала некоторое волнение: до того, как Эхо вошла, ей разговор почему-то представлялся более простым.
— Я о том, что произошло на берегу,– уточнила Киллер.– Ну, в смысле, пять дней назад… Наверное, надо было сразу прояснить ситуацию, но… было много работы.
— Да ладно, не волнуйся,– хмыкнула Ромеро,– я больше не возьму тебя с собой купаться.
— Я не об этом. Подожди… Ты снова собралась нарушить правила?
— Я? Как ты могла подумать.
— Эхо, пожалуйста, не поступай так больше,– Лекса и требовательно, и просительно посмотрела на девушку.
— Расслабься. Шучу я.
А вот Киллер вовсе не была уверена, что Ромеро шутит. Бунтарский дух и криминальное прошлое Эхо мешали поверить.
— Очень надеюсь…
Ромеро неловко развела руками:
— Ну, если мы говорим не о купании, тогда о чём?
— О том, что едва не случилось после…– Лекса прочистила горло,– о сексе. На «Старкроссе» мы обоюдно решили, что тема не стоит внимания… Но поскольку ситуация едва не повторилась… В общем, я не хочу вводить тебя в заблуждение…
— Доктор Киллер,– Эхо прервала и без того нестройную речь Лексы,– я кажется, сказала тебе вчера, что ни на что не претендую. Может, я ничего не смыслю в медицине, но мне очень хорошо известно, что такое адреналин и опасность. Ты словила кайф в океане, ты нарушила правила, тебе захотелось секса. Мне тоже хотелось секса.
— То есть для нас обеих это просто секс?– на всякий случай ещё раз уточнила Киллер.
— Ничего более.
— Это хорошо. Это… меня устраивает.
Лекса почувствовала, что волнение наконец отступает.
— Всё? Разговор окончен?– иронично поинтересовалась Ромеро.– Я свободна?
— Да, конечно…– кивнула доктор, наблюдая, как девушка поднимается из кресла.– Я только хотела сказать, раз это просто секс… для нас обеих…
Эхо замерла, пронзив женщину сканирующим взглядом. Волнение почему-то снова стало возвращаться к Киллер, поэтому она поспешила закончить свою мысль:
— …то мы могли бы иногда делать это. Секс полезен для здоровья.
Несколько секунд Ромеро изумлённо таращилась на Лексу, а потом подозрительно спросила:
— «Иногда» - это когда ты сверишься со своим расписанием?
— Ну, почему только я?– доктор нервно сглотнула.– Ты, когда захочешь секса, тоже говори… Вопрос решаемый.
— Серьёзно?
— Да.
— О’ке-е-ей…
Эхо оценивающе закивала и направилась к двери. Правда, ровно через шаг она остановилась и неуверенно обернулась.
— Я хочу,– вдруг заявила Ромеро.
От неожиданности Лекса слегка растерялась.
— Эмм… Я сейчас вроде как работаю…
Доктор поднялась из кресла, нервно потирая ладони.
— Ясно,– смутилась Эхо.– Да, я не подумала… Ладно, пойду… Там вроде Шармейн с утра свободна… покопаюсь с ней в оборудовании…
— Стой!– окликнула Киллер, шагнув к девушке.– Плохая идея идти к Шармейн, когда ты хочешь секса.
Брови Ромеро возмущённо изогнулись.
— Не поняла… Это ты намекаешь, раз я хочу секса, то мне без разницы, с кем коннектиться?!
— Проклятье! Да ни на что я не намекаю! Прекрати за меня додумывать!
Лекса почувствовала, что начинает закипать. Как этой девчонке постоянно удавалось выводить её? Не то чтобы Киллер так хорошо умела контролировать себя: кровь у неё тоже была не вода, однако только Ромеро могла одной глупой фразой вызвать желание прибить её! Ну, или сделать что-нибудь более гуманное, но менее приличное…

« Последнее редактирование: 17-Ноября-2018 18:51 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #146 : 13-Августа-2018 23:49 »

— Я бы не додумывала, если бы ты выражалась так же точно, как режешь скальпелем!– с вызовом бросила Эхо.
Одной рукой Лекса обхватила девушку за талию, другую - слегка запустила под рубашку, касаясь гладкого животика и ощущая, как он напрягается под её пальцами.
— Ладно, буду выражаться точнее: ты не пойдёшь сейчас к Шармейн, я ей не доверяю. Операций у меня утром не назначено, так что я найду немного времени на секс.
Внезапно запястье Киллер оказалось перехвачено, останавливая скользящую по телу руку.
— Немного?– нахмурилась Ромеро.– Нет, мы, конечно, договорились, что у нас просто секс… но не перепихон же.
— Фак! Как я от тебя устала!
Лекса резко отдёрнула руку, обернулась к столу, вытащила скальпель из канцелярского держателя и одним движением рассекла форменную рубашку Эхо почти до основания. Ромеро даже не успела испугаться: сообразила, что произошло только потом.
— Я найду столько времени, сколько тебе потребуется!– сердито отрезала доктор, отбрасывая скальпель на стол и разрывая до конца рубашку девушки.
— Ты… ты…– голос Эхо осип,– а если бы ты… а если промахнулась бы…
— Я могу промахнуться, только если пациент дёргается! Ну, или раздражает своей болтовнёй!
Крепко ухватив Ромеро за локоть, Киллер потянула её в другую часть кабинета и толкнула на ближайший диван. Не дав девушке опомниться, Лекса стащила с неё штаны сразу с шортиками, после чего накрыла своим телом и задрала майку-топ. Эхо попыталась что-то сказать, но Киллер припала губами к её губам в страстном горячем поцелуе. Было приятно ощущать, как напряглось тело девушки, и сердце участило удары под ладонью, крепко сдавившей грудь. Другой рукой Лекса развела колени Ромеро и устроилась у неё между ног. В то же время ладошки Эхо подлезли под медицинскую рубашку Киллер, поглаживая спину и слегка поскрёбывая ноготками. Впрочем, терпеливостью девушка не отличалась, поэтому вскоре её рука скользнула под широкую резинку форменных белых штанов.
— Тише-тише… розмарин…- остановив шаловливую ладошку, сквозь поцелуй выдохнула доктор.- В этом танце… веду я…
Рука Лексы спустилась вдоль тела Эхо, повторяя красивые изгибы, прошлась по бедру и нырнула на его внутреннюю сторону.
— Ты специально… выбрала медленный… танец?- тяжело дыша, поинтересовалась Ромеро.- Как насчёт… чего-нибудь вроде… фламенко… или пасодобля-я-я-я…
На последнем слове Киллер прервала причитания Эхо, глубоко введя в неё пальцы. Лекса с трудом подавила довольную улыбку: приятно было ощутить стопроцентную готовность девушки.
— Фламенко, говоришь?- наигранно угрожающе переспросила Киллер.- Ну, как скажешь, отважный розмарин!.. Только сильно не кричи!
Пальцы Лексы быстро задвигались внутри тела Эхо, податливого, тёплого, волнующего. Каждый новый толчок, срывавший стоны с уст девушки, отдавался в Киллер ещё большим желанием. Это действительно был танец страсти, огня, ярких эмоций… Вот только первой закричала Лекса! От боли! Разодранной спины! Правда, это её не остановило: она исполнила свою партию до конца, до самого последнего па - Ромеро накрыл опьяняющий оргазм, а потом сознание просто отключилось.


Глава 22.

О, да! Самый невероятный в жизни секс у неё, конечно, был с Киллер. Но и такую неловкость после секса Эхо до сей поры ни с кем не ощущала. Мало того, что она чувствовала смущение из-за потери сознания, так Лекса ещё зашла к ней в душ, когда девушка выключила воду, велела раздвинуть ноги и, как ни в чём не бывало, ввела ей интравагинально какой-то препарат. Доктор, конечно, перечислила показания к применению, но Ромеро в тот момент не уловила ни единого слова. Потом, правда, Лекса стянула свою рубашку и, вручив Эхо тюбик с мазью, попросила нанести содержимое на царапины, оставленные ногтями девушки.  
— И как я выйду из твоего кабинета без рубашки?- скептически поинтересовалась Ромеро, натянув нижнее бельё и штаны.
— Наденешь мою рубашку,- пожала плечами Киллер, нажимая на кнопку автомата с формой.
В отличие от медотсека нижнего уровня «Старкросса» на базе большинство хозяйственных задач было автоматизировано. Например, использованную форму персонал кидал в специальный одеждопровод, а чистую - получал в автоматах: медсёстры - в раздевалках, доктора - в своих кабинетах.
— Так она тёмно-синяя, а не бледно-лиловая,- растерянно заметила Эхо, глядя на рубашку, которую ей вручила доктор.
— Дойдёшь быстро до раздевалки, у всех полно дел, никто не обратит внимания. А там переоденешься в свой цвет.
— А может…
— Что?- Лекса вопросительно изогнула бровь.
— М-может… ты дойдёшь до раздевалки медсестёр… и принесёшь мне лиловую рубашку?
Глаза Киллер изумлённо округлились:
— Чего-чего?
— Ничего!- Эхо спешно натянула тёмно-синюю докторскую рубашку.- Уже ухожу!
Девушка быстро пересекла помещение, открыла дверь и, шагнув в коридор, остолбенела. В холле перед кабинетом главы медотсека собрались врачи и почти все медсёстры. И они, конечно, дружно обернулись на звук отъехавшей двери босса.
Немая сцена длилась почти полминуты, первым опомнился Мёрфи.
— Передай, пожалуйста, доктору Киллер, что она уже четверть часа, как должна вести «летучку»,- попросил Джон, обращаясь к Эхо.
Да, определённо, неловкостей после секса с Лексой было предостаточно.
« Последнее редактирование: 17-Августа-2018 08:04 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #147 : 14-Августа-2018 15:09 »

В день после ночного дежурства доктора уходили домой на час раньше, поэтому Киллер по пути в жилой модуль ни с кем не пересекалась. Люси тоже шла с ней, теперь она, как и другой персонал, ходила на работу и возвращалась с хозяйкой. На базе система охраны была значительно надёжнее, в том числе в медотсеке: в коридоре имелись скрытые видеокамеры, на пульте круглосуточно дежурили два военных андроида. В этот раз Лекса не стала возражать: если «Адам» не врач и не претендует делать операции, то пусть хоть командиром базы будет - ей плевать.
Сегодня Лекса собиралась лечь спать пораньше, поэтому оставив собаке в столовой еду и воду, приняла душ и уже отправилась в свою комнату, когда послышался сигнал в дверь.
— О, не-е-ет…– простонала она, получше запахивая белый халатик-кимоно и плетясь к двери.– Если это не Морфей, убью любого!
Металлическая панель отъехала в сторону, являя Ромеро в стильном бело-зелёном комбинезончике со спущенной бретелей. В одной руке девушка держала небольшой мячик, другой - помахала Лексе.
— Привет!
— Привет…– настороженно отозвалась доктор.
— Можно Люси?
— Чего?.. В смысле, зачем?
— Я подумала, ты вряд ли поведёшь сегодня Люси гулять - ты же дежурила прошлой ночью, устала.
Брови Киллер изумлённо изогнулись.
— Позови Люси, пожалуйста,– нетерпеливо попросила Эхо.
— Люси!– окликнула доктор и тут же вернулась взглядом к девушке.– А ты что, собралась пойти с ней гулять?
— Шутишь? Она меня не слушается, я с ней не справлюсь!– увидев спешащую к двери собаку, Ромеро помахала мячиком и бросила его в коридор модуля.– Рейвен с ней погуляет.
Эхо едва успела отступить в сторону перед выпрыгивающей из каюты Люси. Киллер тоже выглянула из-за двери, чтобы посмотреть, куда помчалась собака. Та уже крутилась возле Рейес, державшей мяч над головой и направляющейся вдоль коридора.
— Они куда?– растерянно поинтересовалась Лекса.– В оранжерею?
— Вокруг базы прогуляются. Не волнуйся, за забор не пойдут.
— А когда вернутся?
— Когда-когда?– передразнила Эхо, запихивая доктора назад в каюту.– Нескоро! Успокойся уже, Рейвен твою собаку любит не меньше, чем ты…
Ромеро хлопнула по кнопке, закрывающей дверь, после чего развернула Лексу и впечатала в стену.
— Не поняла, а ты…– женщина вопросительно оборвала фразу.
— А я хочу тебя,– развязывая поясок кимоно, пояснила Эхо.– В смысле, просто секса хочу.
— Так утром же… мы же… был же…
— После этого меня как будто сотню лет в криогенной камере продержали! Хотя нет, скорее, на сковородке в аду! Я весь день коллегам в глаза смотреть не могла! Все прятали улыбки или шептались, стоило только отвернуться! Это всё из-за тебя!
Справившись наконец с узлом, Ромеро резко распахнула полы халатика.
— Во-первых, какое тебе дело до сплетен? Во-вторых, почему из-за меня?– возмутилась Лекса.– А в третьих… Эхо, я так устала…
Девушка накрыла ладошками грудь Киллер, расплываясь в глупой задорной улыбке.
— Во-первых, дело есть, я блюду свою репутацию, после заключения от неё и так мало что осталось. Во-вторых, это ты не захотела принести мне медсестринскую рубашку, и все поняли, что я к тебе не по работе приходила! А в-третьих… от тебя ничего не требуется… я всё сделаю сама.
Ладони Ромеро поползли вниз, и девушка опустилась на колени, раздвигая Лексе ноги. Нежно поцеловав внутреннюю сторону бёдер, Эхо коснулась их кончиком языка, а затем переместилась к лону.
— О, чё-ё-ёрт…– выдохнула Киллер, запуская пальцы в густые шикарные волосы девушки и прикрывая глаза от удовольствия.
« Последнее редактирование: 14-Августа-2018 23:51 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #148 : 14-Августа-2018 23:51 »

Поиграв с Люси в мяч и сделав при этом полный круг по внутреннему периметру забора базы, Рейвен увидела подругу. Та стояла у автоматических ворот центрального корпуса и махала ей рукой.
— Ты чего так быстро?- удивилась Рейес, подходя к Эхо.- Наверное, и часа не прошло.
— Я её пожалела,- игриво повела бровью Ромеро,- она устала после дежурства.
Рейвен вдруг насторожилась:
— Она тебя выставила?
— Да нет же, правда! Что я, по-твоему, до такой степени помешана на сексе, что не способна проявить человечность?
Эхо весело хохотнула.
— Ну-у… в любом другом случае я бы сказала: «да», но в этот раз не похоже, что тебе нужен просто секс.
— Ой! Рейвен! Не трави душу,- досадливо поморщилась Ромеро.- Тут даже полный апгрейд не поможет… ни один сервак не потянет такую систему…
— Ну, ты же у нас админ уровня «Бог» с суперкомпьютером под рукой,- напомнила Рейес, желая подбодрить подругу.- Надо просто расшарить систему. Не сдавайся!
Эхо выдавила вялую улыбку, но от комментариев воздержалась.
— Ты поведёшь сейчас Люси к ней?- решила сменить тему Рейвен.
— Нет, Лекса, наверняка, уже спит. Люси переночует у тебя.
— Как у меня?!- встрепенулась Рейес.- Почему у меня?!.. Я не могу! Мы так не договаривались! Только прогулка на пару часов!
— Да ладно тебе, ты же ладишь с Люсинозавром,- Ромеро перевела взгляд на собаку, которая сидела сбоку и внимательно смотрела на подруг.- Пусть переночует у тебя, а утром перед работой сдашь её доктору Киллер.
— Нет, я не могу оставить сегодня Люси у себя. Извини. Если не хочешь будить свою драгоценную Лексу, то пускай её собачка ночует в твоей каюте.
— Ты прикалываешься?! Во-первых, она меня не слушается, а во-вторых, мне надо учить теорию по «Медтехнике», я хочу сдавать экзамен!
— А я хочу провести этот вечер с… Чёрт!.. Ромеро, только никому не говори!
Глаза Эхо изумлённо округлились, челюсть поехала вниз.
— Ты и доктор Мёрфи?! И ты молчала?! И как давно?!
— Что «как давно»?!- возмутилась Рейес.- Мы не такие шустрые, как вы с Киллер! У нас только первое свидание сегодня!
Ромеро подняла руки, сдаваясь.
— Первое свидание - это святое! Не могу портить его. Ладно, возьму этого чёрного монстра с пастью акулы к себе… Но если я утром не выйду на работу, значит, Люсинозавр меня съел! Скажешь народу, что моё последнее желание - быть похороненной на берегу океана!
— Уверена, доктор Киллер сумеет выбить у майора местечко для тебя там,- подколола Рейвен, вручая подруге мяч - Люси тотчас оживилась и завиляла хвостом.- Давай, детка, расшаривай систему: подружиться с её питомцем - это как сделать прошивку - отличное начало!

Легко сказать «подружиться»! Люси совершенно не поддавалась «прошивке»: сначала она с грязными лапами обошла всю каюту Ромеро; потом, когда та всё-таки затолкала её в душ, собака обрызгала её с ног до головы; оставила после себя огромные лужи; будучи мокрой, полежала на всех диванах; разорвала большой пакет с кукурузными палочками и не столько съела, сколько рассыпала и передавила их; погрызла ножки недавно приобретённого деревянного стола; а в довершении улеглась спать на кровать Эхо.
— Не-е-ет… Ну, за что мне это?..- простонала девушка, пробуя стащить Люсинозавра с постели.
Тут она вспомнила, как Лекса на «Старкроссе» пыталась однажды проделать то же самое. В результате Киллер спала в гостиной.
— Ну, уж нет!- решительно заявила Ромеро, однако тут Люси залаяла.- Ой! ***ь! Да спи ты, где хочешь! Не жалко! Подумаешь!.. Мне вообще не до сна, надо заниматься! Хочу, чтобы твоя хозяйка на экзамене ногу челюстью отбила от моих знаний!
Забрав свой ноутбук, Эхо ушла в гостиную, но, поскольку чистых диванов не было, пришлось залезть с ногами на кресло. Первый час она действительно усердно учила теорию, а потом вдруг пришла идея по поводу нового уровня в игре «Разбуди доктора Ки». В общем, остаток ночи она писала программу и отрубилась уже под утро. Ей показалось, что она не проспала и пяти минут, как раздался звуковой сигнал в дверь.
Бормоча себе под нос ругательства, Эхо пошла открывать и едва не оказалась сбитой с ног, прискакавшей из спальни Люси.
— А ты бодрячком,- зевая и щурясь, заметила девушка.- Выспалась на моей кровати-то, да?
Ромеро открыла дверь и узрела на пороге доктора Киллер. Та была свежей, подтянутой, идеально-стерильной и прекрасной до невозможности.
— Рейвен сказала, Люси ночует у тебя,- объявила Лекса и обалдело уставилась на помещение позади Эхо.- Чёрт!.. Это что, всё Люси устроила?!
Ромеро отошла в сторону, пропуская доктора внутрь.
— Не-е-ет…- снова зевнула девушка,- у меня всегда так…
— У тебя же культ экзошвабры!
Киллер строго взглянула на собаку, и та, поджав хвост, быстро умчалась в спальню.
— Прости за Люси,- неловко пожала плечами доктор,- она поначалу всегда так себя ведёт в незнакомом месте.
— Да ерунда,- растирая глаза, отозвалась Эхо.
— А с тобой-то что? Ты вообще спала ночью?
— Ну-у-у… немного.
Лекса нахмурилась, бросив взгляд на дверной проём в спальню.
— Это из-за Люси?!
— А?.. Да нет,- Ромеро прикрыла рот кулаком, в очередной раз зевнув.- Прости… Это я просто к экзамену готовилась.
— Какому экзамену?
— Хочу сдать на медтехника. Как раз сегодня собиралась подать тебе заявление.
Киллер изумлённо посмотрела на девушку и не смогла сдержать улыбки:
— Какой ещё экзамен? Я и без экзамена тебя переведу в медтехники, когда ты скажешь, что готова. Мы не на «Старкроссе», здесь я решаю, что и как будет.
— Я не хочу без экзамена…- нахмурилась Эхо и почти проснулась.- Я готова! Мне нужен настоящий экзамен, большая комиссия и куча вопросов! Не хочу, чтобы за моей спиной шептались, что я тобой сплю!
Лекса тихо рассмеялась.
— Но ты действительно со мной спишь, и это уже всем известно.
— Но не из-за должности! Я не хочу, чтобы кто-то сомневался в моих знаниях!
— Да кто в них сомневается?- искренне недоумевала доктор.- Все знают, что ты помешана на технике. Не будет ни у кого подобных мыслей.
— Я х-о-ч-у э-к-з-а-м-е-н,- упрямо процедила Ромеро.
— Проклятье! Эхо! Иногда ты просто жутко раздражаешь…
— Экзамен!
— Хорошо, будет тебе экзамен!- сердито отрезала Киллер.- Прямо завтра! А сегодня отсыпайся!.. Люси, ко мне!
Последнюю фразу Лекса уже бросила, обернувшись к спальне.
— Спасибо,- расплылась в довольной улыбки Ромеро.
— Не благодари! Может, я тебя ещё отправлю на переэкзаменовку!
— Не отправишь, я слишком хороша!- самоуверенно заявила Эхо.
— Посмотрим. Я очень строгий экзаменатор. Ты пожалеешь, что не послушалась меня и не согласилась на перевод без экзамена.
« Последнее редактирование: 15-Августа-2018 00:12 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #149 : 15-Августа-2018 21:27 »

Цитировать
— Я сидела на диване, она увалилась мне мордой на ноги! А я просто разминала пальцы после анестезии!

— Просто у них в обществе либо запуганные граждане, либо зажравшиеся! Одни - боятся, другие - не могут!
:lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!