28-Марта-2024 15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: "Зов Крови. Борьба за выживание. 18++++"  (Прочитано 16553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #30 : 09-Апреля-2019 21:29 »

О, Рона как всегда неподражаема.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #31 : 02-Мая-2019 08:55 »

Глава 8.
 Лорен с удовольствием позволяла шведке себя целовать. Хоть так можно расслабиться и на время забыть о проблемах. Но, как ни странно, легче не стало. Прошло то время, когда доктор со щенячьей преданностью заглядывала в лицо Роны. Однако, теперь Лорен была ей рада по-настоящему.
 - Как ты попала сюда? - Вдруг спросила шпионка и глаза её на миг вспыхнули аметистовыми огнями.
 - Я и сама не знаю, - со вздохом ответила белокурая докторша и опустила голову, словно в чём-то раскаивалась. - Я ехала к Бо в больницу.
 - Больницу?
 - Дайсон сообщил мне,что она в плохом состоянии. Я села за руль, а очутилась...здесь.
 - Это точно был Дайсон? Ты в этом уверена, Лорен?
 - Уверена, неверное, - устало сообщила доктор Льюис. - А что?
 Шпионка окинула взглядом место аварии и зло оскалилась.
 - Это похоже на засаду. Слишком явное совпадение, я бы сказала. А это значит, что похитившая тебя сучка точно знала, где и как тебя подловить. Кстати, почему ты не сопротивлялась? Нападение было слишком неожиданным?
 - И это тоже, - отвечала измученная последовательница Гиппократа. - А ещё я подозрительно быстро теряю силу.
 - Как говорила Алиса:"всё чудесатее и чудесатее". А что с Бо? Почему она тебя не защищает? - Полу насмешливо полу сочувственно спросила Рона, ласково поглаживая ладонью ключицу собеседницы.
 - Бо... С Бо всё сложно. И, похоже, она скоро лишится своего фейревского иммунитета.
 - Не лишится. Я найду лекарство, - проворчала шведка, приподнимая подбородок возлюбленной и заставляя ту смотреть себе в глаза.
 Горькая улыбка исказила черты лица доктора.
 - И ты будешь спасать нас? Её? Почему? Я думала, ты не слишком любишь Бо.
 - Так и есть. Я убийца и садистка, Карен. И если нужно, буду калечить и убивать. Но если мне кто-то и дорог, то это ты. И удовольствия от твоих страданий я не испытываю. Бо мне не нравится, но если она умрёт - тебе будет больно. А я этого не хочу, - со всей возможной искренностью ответила чародейка. Дальше произошло то, чего она никак не ожидала: Лорен притянула её к себе и нежно поцеловала в губы. По-настоящему.
 - Спасибо, Рона, - прошептала доктор Льюис и снова припала к устам бывшей похитительницы.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #32 : 03-Мая-2019 16:25 »

Цитировать
Но если мне кто-то и дорог, то это ты. И удовольствия от твоих страданий я не испытываю. Бо мне не нравится, но если она умрёт - тебе будет больно. А я этого не хочу,

Как мило. Вот это настоящая любовь.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #33 : 03-Мая-2019 23:44 »

Цитировать
Но если мне кто-то и дорог, то это ты. И удовольствия от твоих страданий я не испытываю. Бо мне не нравится, но если она умрёт - тебе будет больно. А я этого не хочу,

Как мило. Вот это настоящая любовь.
Да, и похоже этой любви предстоит проверка на прочность. А заодно Рона преподнесёт сюрприз. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #34 : 04-Мая-2019 18:24 »

Жду. Люблю сюрпризы от Роны.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #35 : 10-Мая-2019 23:50 »

Дайсон едва успел развернуться, когда здоровенный кулак едва не припечатал его затылок к доске. А потом пришлось в полусогнутом положении начать отбивать атаку за атакой. Как этот мудак сумел подобраться незамеченным - до сих пор загадка. Гад оказался увёртливым. Но у мужчины было преимущество - его волчья сила. Однако, напавший тоже не собирался сдаваться.
  Ранним вечером монстр(наверное, жаждущий мести братик того дебила, которого от...ли Бо и Дайсон) ворвался в участок и напал на сотрудников. Хлопнул по упругой попке секретаршу Мэгги, перекинул через бедро Джека - здоровенного злобного лейтенанта, который в былые дни ударом кулака в лоб способен вырубить быка. Дайсону пришлось вмешаться. "Вмешивался" он долго и со вкусом. Потом пришлось "вымешиваться". С заданием волк справился, правда ценой ощипанных бровей, ободранных рук и вывихнутого сустава на правой ноге. Матерясь хуже пьяного сапожника, Светлый оборотень с усилием перевернул оглушённого противника с живота на спину и стащил с мерзкой рожи дилетантский чёрный чулок. И замер в молчаливом восхищении. На полу стонала женщина. Очень красивая. Ошеломляюще красивая, откровенно говоря. Такая, что даже Бо уступала ей в красоте. Выматерившись, мужчина надел на пленницу наручники и, после небольшого раздумия, кляп из секс-шопа, с надувным шариком.
   Бо с ужасом рассматривала свои почти полностью поседевшие некогда тёмные кудри. Число морщин увеличилось, нос "украшали" прыщики сомнительного происхождения. Закончив рассматривание, суккуба с кряхтением направилась к выходу. Раны не имели значения. Главное - спасти Лорен. Именно эта мысль держала в сознании, не давая провалиться в бездонный чёрный колодец подсознания. Эта же мысль придавала сил, в том числе и магических. Эта мысль не давала скатиться за грань безумия. Лорен... Лорен... Лорен. Она и Кензи - две самые значимые опоры в жизни. И если хоть с одной из них что-то случится... Нет, даже думать об этом не хотелось. Как и о том, каким образом удалось выбраться из больницы. И сколько трупов там осталось. Старалась не думать, что у каждого из погибших могла быть жена/муж, кошки/собаки/хомячки, дети, родители. Осталась только Лорен. И Кензи.
   Эвони выпила зелье и легла в кровать. Не то, чтобы ей так уж хотелось спать, но надо было кое-что проверить. Это на публике Эвони Флоретт Масркус играла роль легкомысленной любительницы сладко провести время, а на деле она являлась хладнокровным и безжалостным лидером, сурово карающим малейшее неповиновение. И ещё она была очень сильной феей. Стоило рискнуть и узнать планы врагов. И поговорить с Кензи - своей главной шпионкой.
   
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #36 : 12-Мая-2019 18:20 »

Цитировать
мужчина надел на пленницу наручники и, после небольшого раздумия, кляп из секс-шопа, с надувным шариком.
Просто икаю от смеха))) :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #37 : 11-Октября-2019 23:49 »

Кензи зло скривилась и сплюнула кровь. Избиение продолжалось почти десять минут. Кензи была рисковой девчонкой. Привыкнув куличным потасовкам с такими же подростками, как и сама, она думала, что и здесь будет так же легко. А вот и нет. Жизнь её поистрепала изрядно, однако рядом почти всегда была Бо. А теперь сташая подруга никак не разберётся со своими любовными делами, Лорен всё больше пропадает с Эвони, а Эвони затеяла что-то совершенно грандиозное. Но всё это меркло по сравнению с тем, что придумала сама Кензи. Вот и допрыгалась. Вернее, дошпионилась. Эпитетов относительно себя молодая женщина не жалела. Красочных таких ярких и сочных русских выражений, на которые столь щедра загадочная славянская душа. В первую очередь, конечно, относительно своих умственных способностей. Потом в несколькими фразами помянула мамочку, которая не пользовалась противозачаточными таблетками. И только в последнюю очередь, из последних сил, полила площадной трёхэтажной бранью того у...ка, который теперь её избивал.
  Попалась она так, что глупее и не придумаешь. Вернее, нарочно не придумаешь. Поддалась на уловку из первого класса. Ну да обо всём по порядку. Одна Вальхалла знает, какие договора заключала эта обезбашенная юная леди с предводительницей Тёмных. Глупо было подписываться на роль шпионки, но ведь как интересно. И теперь ей этот интерес вылез боком, да ещё каким.
   Сначала она залезла в архивы спецслужб, а потом умудрилась попасться. Действовала девушка по приказу Эвони, которая искала какую-либо информацию о том, что происходит в мире. И о том, кто и зачем залез в дом к девочкам. И кто лишил супружескую чету Деннисов силы. Эвони знала только одну даму, способную на это, но теперь эта дама и сама лишилась своих способностей. Но её поймали. И популярно объяснили почкам и рёбрам, в виду полного отсутствия мозгов, что девочка заигралась. Оставили её в покое только спустя минут пять. Харкая и сплёвывая кровь, девушка сумела уползти в угол и отдышаться.
   А потом и вовсе пришлось со всей возможной скоростью уползать. Скорость, конечно, была не слишком значительной, но пока враги были заняты выяснением отношений друг с другом, бедная девчушка успела уползти. Для всех, и особенно самой Кензи, до сих пор остаётся загадкой, почему её никто не остановил. И почему эти трое дебилов куда-то убежали, по дороге передравшись.
   Дагни только тяжело вздохнула. Трудно опекать человека, который сам ищет себе приключения на все места, в том числе и самые привлекательные. Кензи лучше не знать о её участии, а то ругаться будет.
   Кензи и не узнала. Она так сосредоточенно ползла, стараясь удрать с помойки, что не заметила остановившиеся прямо перед ней красивые ноги, обутые в дорогущие лакированные туфли за несколько десятков тысяч долларов. И едва не поцеловала эти самые туфельки на изящных шпильках.
 - Ну надо же! - Услышала девушка насмешливый голосок обладательницы этих туфелек.  - Наконец смертные поняли, где им самое место. Но чести целовать мне ноги вы пока не заслужили.
Кензи с трудом подняла голову и с ненавистью выдала:
 - Да пошла ты на х...р, сука!
 В этот момент ей было абсолютно наплевать на всё. Даже на то, что перед ней стояла женщина, одним щелчком способная превратить отчаянную славянку в мясной фарш. К удивлению русской, убивать её не стали. Но тело пронзила страшная боль, и молодая женщина свалилась на грязную мостовую.
 - Вставай, дура, - холодно велела Рона. - Я вам помогу.
 А вот Марку пришлось тяжелее всего. Неизвестно, чего Аид хлебнул, но вёл он себя предельно странно. Что-то бормотал, закатывал глазки и трогал связанного Марка за его мужское достоинство. Марку было приятно, но он хотел к Вексу...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #38 : 28-Июня-2020 23:17 »

Глава 9.
 В мире перемешалось всё и вся. Все воевали со всеми и сами не понимали, чего воюют. То ли мозгов не хватало, то ли ещё чего. А может, заставляло что. Этого уже никто не узнает. Тем более, что на фоне тотальных войн, которые велись до этого, ещё одна мясорубка была не особо заметна. Никто и не заметил, что планету наводнили инопланетяне.
 Интересной была реакция местных на чужаков. Одни думали, что это маскарадные костюмы, другие лезли обниматься. Ещё говорили о конце света. Но интереснее всего была реакция церковных деятелей. Церкви всех конфессий объявили случившееся волей Божьей и велели подчиняться пришельцам. Появились даже статьи в газетах, где римский понтифик обнимался с гостями.
 Ну да это так, местные хаханьки. В остальном ничего смешного не было. Люди умирали пачками. От болезней, перестрелок, наркоты, бытовых ссор. От подосланных шлюх и ревнивых мужей. От голода. От слуг Червей.
 Такова была наша реальность. Кошмарнее, чем можно себе представить.
 Люди вели себя по-разному. Кто-то смирялся с произошедшим, а кто шёл воевать. Теперь это уже не важно. Каждый делал свой выбор.
Сделал его и Дайсон. Отступать было поздно. Пленница ждала его в подсобке. Глаза её светились откровенной ненавистью. Изо рта слышалось приглушенное мычание.
 Оборотень огляделся. Помещение было затхлым. Воняло мочой, спермой  и химикатами. Вместе это амбре представляло неповторимый по тошнотворности состав. Наверное, у кого-то остался вопрос, почему девушку решили наказать таким странным и диким способом, в духе древних китайцев.
 Да всё просто. Камеры были забиты по самое не хочу. К тому же, её бы всё равно отпустили. А такое наказание было куда страшнее обезьянника.
- Ну что, поговорим? - Предложил оборотень, скрестив руки на груди. Защитная поза должна была настроить его подопечную на чуть большую открытость.
 Она в ответ что-то промычала. Возможно, материлась. А может, что-то пыталась сказать.
- Орать будешь? - Продолжал задавать вопросы Дайсон. Она отрицательно покачала головой. Тогда он сдул шарик и аккуратно выдернул его изо рта задержанной. Отступил на пару шагов и снова скрестил руки на груди.
- Ну а теперь поговорим?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #39 : 01-Февраля-2021 23:37 »

... Кензи тупо уставилась на свою вроде как спасительницу. Она это серьёзно? Спасти? Зачем? Чего ради?
- Ты ещё не наотдыхалась? - Глядя с откровенной брезгливостью, спросила шведка и даже чуть подпихнула избитую молодую девушку носком туфли. - Шевели копытами.
Ответить Кензи не успела. За спиной вопли преследователей стали звучать куда громче и отчётливее.
Этот факт заставил русскую куда серьёзнее отнестись к столь невежливому предложеню неожиданной союзницы. Именно поэтому, не смотря на дико ноющие рёбра, она решила поторопиться. А вот Рона лишь гадливо поморщилась. Дожились... Теперь она выступает в роли благотворительницы.
  К счастью для беглянки, бывшая шпионка решила не терять времени и напала первой.
 Кензи незаметно для себя залюбовалась негаданной защитницей. Вон какая красавица! Да и как боец великолепна. Расшвыряла этих мразей не задумываясь, почти в мгновение ока.
- Спасибо, - нашла в себе силы на признательность Кензи. И ведь не врала же! Ни словом, ни ощущением.
 Ну были у них разногласия в прошлом, и что? Но ведь спасла же! От верной смерти спасла!
Рона улыбнулась. Без насмешки или издевки улыбнулась. Так же искренне и даже ласково как-то.
- На здоровье. Пойдём чайку попьём, что ли?
- Эмм... Я как-то... - замялась бывшая воровка, нервно теребя воротник порванной рубашки, щедро украшенной кровавыми пятнами.
- Ты об этом? - Бесцеремонно ткнула пальцем в самое большое пятно спасительница и этим вызвала невольную дрожь определённого свойства у спасённой. Не прошло и пяти минут, как одежда Кензи стала чистой и опрятной, следы драки и избиений исчезли.
Послушно, словно ребёнок, Кензи последовала за женщиной, которую до этого люто ненавидела. Теперь она смотрела на шведку совсем другими глазами. Так, как до сих пор смотрела лишь на Бо.
В кафешке они пробыли недолго. Едва ли час. И не столько пили, сколько говорили. Долго и много. Не обращая внимание на попытки хорошеньких официанток завязать знакомство.
- ... А вот вчера я была в ваших краях. Много монстриков развелось, - с дружелюбной улыбкой рассказывала бывшая шпионка. - Кого-то пришлось перебить, кого отправить в лаборатории.
 Кензи обмерла и активно закивала головой в ответ. Сказать, что "Развелось монстриков" - ничего не сказать. Они просто заполонили половину планеты. Добрую. Но злая тоже скоро заполнится.
- А...а Бо и Лорен дома почти не появляются, - робким, виноватым, словно это из-за неё, голосом сообщила русская. - Всё пропадают на работе.
Посмотрела Кензи на шведку и тут же поняла, что попытка завязать дружеский непринуждённый разговор с треском провалилась. Лицо Роны заледенело. На губах блуждала хищная улыбка, больше напоминающая оскал. Глаза подозрительно смахивали на льдинки.
- И как дела у Бо? - Спросила Рона, так же хищно скалясь.
- Да... У неё проблемы. Со здоровьем. Лорен уже заманалась искать лекарство.
- Проблемы? Со здоровьем?
- Д...да... - ответила спасённая девушка, с ужасом осознавая, что вероятно подставила не только себя, но и лучшую подругу.
- Расслабься, - неожиданно велела собеседнице всё ещё мрачная ведьма и та сама не заметила, как послушалась - настолько велик был ужас. - Я здесь по просьбе Лорен. Передашь ей некоторые... разработки.
И Рона протянула русской девочке небольшой флакон в коробке.
- Инструкция внутри, - сухо добавила.
- Я передам, - ответила Кензи и стала собираться, попутно пытаясь найти в сумочке достаточно крупную купюру, чтобы заплатить хотя бы за себя.
- Сядь. Мы ещё не закончили. И я в состоянии заплатить за двоих.
 Эвони внимательно слушала Векса, вальяжно развалившись на удобном диванчике своего роскошного трёхэтажного загородного особнячка. Её быстрый ум просчитывал все возможные варианты. Древний Эш, некогда обманом заставивший доктора Льюис работать на Светлых, зверски убит. Часть из тех же светлых, погибла в грамотно организованной пришельцами засаде. И это заслуживало самого, что ни есть, пристального и пристрастного расследования. До сих пор те пришельцы, с которыми приходилось сталкиваться, не интересовались стратегией и тактикой, более полагаясь на грубую силу и превосходство в вооружении , а также в магическом потенциале. Теперь они проявляли иную, до сих пор скрытую сторону. И стратегию. Человеческую.
- Вот оно что? - С брезгливой гримасой сказала Морриган и почесала подбородок. - Ты в этом уверен, Векс?
 Месмер промолчал. Вопрос был чисто риторическим и мужчина это знал. Вексу нужно было посоветоваться. При всей своей кажущейся стервозности и блядовитости его извечная соперница была жёстким и хладнокровным лидером. Хрупкая фиалка на деле оказывалась  со скрытым алмазным стержнем. И именно с ней предпочтительнее советоваться для принятия решений, чем с Бо и её свитой.
- Ты к Бо ходил? - Вновь спросила гостя его непосредственная начальница, лениво потягивая ядрёный коктейль, который свалил бы с ног взрослого слона, через трубочку. 
- Нет. Я сначала решил поговорить с тобой, дорогая, - ответил месмер, откидываясь на спинку дивана и закладывая руки за голову. При этом его накачанный торс рельефно выпнулся из-под чёрной тонкой рубашки.
 Эвони машинально облизнулась при виде столь эротичного зрелища. В горле у неё моментально пересохло. Она с большим трудом, но всё же вернула себе самоконтроль.
- Ты всё правильно сделал, - сказала глава всех Тёмных. - С девочками я сама поговорю.
- С девочками? Или только с Лорен? - Не удержался от подкола месмер и тут же получил чувствительный тычок в самое важное для мужчин место. - Айййй! Я же пошутил!
- Впредь думай, с кем и о чём шутить, - с деланно милой ухмылкой посоветовала Эвони. - Пошутист хренов.
- Злая ты, - обиделся он. всё ещё кривясь от боли. - Уйду я от тебя.
- Ну не дуйся, малыш. Ну прости меня, - неожиданно сменила гнев на милость Морриган. Подвинулась поближе и поцеловала его в щёчку, игнорируя попытки оттолкнуть её. Векс не обольщался столь внезапной смене настроения своей давней подружки. Гнев, как и милость, были частью переменчивой, как море, натуры Эвони, и доверять им не следовало. А вот то, что она зашептала мужчине на ухо, нежно обвив рукой его шею, привело Векса в полнейший шок.
 А вот Дайсон пытался запить услышанное вискарём, употребляя его непомерными дозами. Та хулиганка, что напала на участок, оказалась представительницей Галактической Полиции. На одной из отдалённых планет - тюрем произошёл бунт. Заключённые сбежали. Сюда, на Землю. Пользуясь неосторожностью Лорен и пробитой дырой. Инопланетянка с напарником преследовали сбежавших. Свои действия и такое неуважительное отношение она объясняла достаточно просто: преступники очень опасны и обладают способностью захватывать чужие тела. Порой даже так, что аборигены этого не замечают. И она повела себя с местными представителями законами, как с заражёнными. Допив последний стакан, оборотень достал мобильник и набрал номер путём быстрого вызова:
- Привет, Бо. Нам надо встретиться и поговорить. Это важно. И неотложно.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #40 : 29-Мая-2022 23:41 »

Глава 10.
- Вот, собственно, и всё, - подвела итог Рона и непринуждённо поднялась. - Мы все ошиблись. Идём отсюда.
 Кензи с готовностью подскочила. Разговор оказался не настолько интересным, как она ожидала, но увидеть одну из сильнейших ведьм в мире - встреча того стоила. Вот только сейчас бывшая разведчица вела себя необычно. Как-то иначе. Её движения стали неуловимо плавными, словно гипнотизирующими. Не смотря на кажущуюся весёлость глаза ведьмы были донельзя холодными. Хищными.  Как у готовой к атаке голодной кобры. Подметив это, напряглась и Кензи. Неожиданно в голове громко и чётко прозвучал голос Роны:"За нами следят. Собираются напасть. Как только я велю - беги". Кензи одними глазами дала понять, что усвоила приказ.
 Рона продолжала вести себя, словно ничего и не случилось. Полюбезничала с официантом, расплатилась, оставила щедрые чаевые и немало разбитых сердец, а также непоправимо упавших челюстей. За столом у окна, с солнечной стороны, сидело трое и вертели головами по сторонам. Всё бы ничего, вот только их глаза раз за разом возвращались к Роне и Кензи. А в руках они что-то вертели. И стыдливо пытались спрятать в карманы или за спину.
- Идём, милая, - нежно позвала бывшая шпионка Кензи. Они со стороны казались парой, однако глазами ведьма ясно давала понять русской оторве, что это только игра на публику и надеяться на романтику не стоило. Та только вздохнула. Хоть идея познать прелести однополой любви с одной из мощнейших ведьм современности была заманчивой, но сердце суровой шведки было навеки занято белокурым доктором  Лорен. Это по объему текста может показаться, что прошло много времени. На самом деле всё упомянутое заняло едва ли пару минут. 
Рона шла первой. Это было логично и объяснимо. Она ведьма, она сильна, она тренирована и готова к бою. Но бывшая воровка за свою недолгую, но полную страданий жизнь успела научиться многому и она нутром чуяла опасность, которую пока не замечала старшая подруга. Этих дегенератов всего трое. Раз следят - значит знают, на кого охотятся. Знают, что их цель сильна и крайне опасна. Но их. Всего. Трое.
 И один из троицы, рослый блондин с пронзительно голубыми глазами, рыжей ирландской шевелюрой и широченной дружелюбной улыбкой двинулся наперерез и заговорил приятным баритоном:
- Мисс, простите мою нагласть, но я...
В этот момент Кензи с криком метнулась между наёмником и его целью, и с криком оттолкнула ведьму в сторону. Как раз вовремя. У русской под ногами с тихим мелодичным звоном разбилась пробирка. Едва уловимо пахнущая чем-то пряным жидкость разлилась по паркету. Несколько капель попало на одежду и ботинки Кензи. Маликова почувствовала, что у неё закружилась голова и неудержимо потянуло спать.
Привела её в чувство довольно чувствительная пощёчина от Роны и шпионка одновременно с этим взорвала взорвала остальную гадость в руках преследователей и быстро их оглушила. Практически сразу схватила Кензи за руку и выволокла за собой.
Они пробежали несколько кварталов и остановились за углом полуразрушенного дома. Там были огромные заросли конопли. Здеся явно был бомжатник или приют для нариков. На улице смеркалось. Искать их явно никто не будет.
- Ты в порядке? - Заботливо спросила шпионка, отдышавшись.
- Голова болит. Что за хрень у них была? - Жалобно спросила русская.
- Да так, просто гадость. Тебе ещё повезло, - нехотя ответила Рона. - Повезло нам обеим.
- Это как?
- Да вот так. Таких, как я или док, или даже твоя драгоценная Бо - зелье лишает сил. Насовсем. Без возможности возврата. В тебе слишком мало нашего гена, чтобы отрава подействовала на тебя. Ты отделалась только головной болью. Поэтому и повезло.
- Выходит, я спасла тебя? - Приятно удивилась Кензи, сразу повеселев.
- На сегодня мы квиты, - согласилась Рона.
- А почему тебя преследовали и откуда у них эта отрава? - Продолжала интересоваться Маликова.
- Им нужна была не я, а ты. Поэтому и пришли только втроём. Знали бы заранее, что я там буду - прислали бы армию.
- Я?!!!!!!!!!!
- Ты во что-то влезла. Что-то узнала или связалась не с той компанией. Или им что-то нужно от твоей компании. Вариантов много. Вывод один. Возвращайся к подругам и не высовывайся. Лекарство лучше мне верни - я сама передам его доку.
 Кензи недовольно скривилась.
- Рона, при всём уважении, тебе лучше у нас не светиться. Я не хочу, чтобы ты с Бо стала отношения выяснять.
- А кто сказал, что я приду к вам домой? - Вскинув шикарную бровь, ехидно ответила отставная шпионка. - Давай убираться отсюда. Тебе пора домой.
 Убийцы и садисты в этом мире были давно. Черпая вдохновение из религии, освящавшей это, они погрузили мир в хаос. Люди, обманутые сильнейшим мороком, обвиняли во всём Сатану, но лишь очень немногим хватало ума открыть книгу, которая была основополагающей в их вере, и внимательно её прочитать до конца. Ещё меньшее число было тех, кто готов был придти к выводу, что настоящим палачом рода людского был вовсе не Сатана. И уж совсем мало было тех, кто задавался вопросом: а что же теперь делать? К кому идти, кому верить, если "Божэнька", даже если он в сам деле распоследняя кровососущая ибическая тварь, накажет за бунт? Если не самого бунтовщика, то его родных и близких. Ведь там круговая порука и в этой системе бесконечного грабежа и насилия отказа не принимают. Даже если человек не ходит в церковь, откат его сил идёт и вовсе не на его благо и развитие. Там оставляют крохи на выживание, но не жизнь и вовсе не на расцветание души и тела, вовсе не на разблокировку скрытых способностей души. А зачем оставлять больше? Чтоб дойная корова стала задавать вопросы, думать своей головой, а то и совсем сбежала, отказавшись от роли безмозглой батарейки?
В те древние, кровавые времена жрецы и жрицы истинных Богов преследовались и были убиты, а храмы этих самых Богов и Богинь были зверски изуродованы, разрушены, а то и вовсе превращены в церкви и мечети новой веры, которая насаждалась терором, запугиванием и кровью.  Те, кто придумали эти бесчеловечные, полные противоречий религии, и сейчас у власти, а люди в большинстве своём так и не понимают, кто на самом деле стоит за насаждённым этой планете беспределом. И никто из наивных блеющих овец не задаёт вопроса: а почему же их пастыри и наставники бросили их на растерзание волкам? Почему получить послабление можно, или спасение жизней близких, только продав себя в рабство твари, которая и так жрёт всех крещённых, ходят они в церкви и мечети, или нет. И почему в святых книгах "истинных" вер прославляются не народы, которые в неё входят, а лишь один народ, которому, собственно, и уходит вся духовная сила мира.
 Рона была одной из тех, кто узнала правду и это сделало её такой, какой она стала. Велика была ярость скандинавской ведьмы, когда она осознала, как её саму, её народ и другие расы обманывала эта система, эта матрица. А когда молодая женщина поняла, что и она, и её родня, тоже были жертвами, не первыми, не последними и не случайными - по миру пролились реки крови. Кровью манипуляторы насаждали и поддерживали свой культ и своё бандитское государство - кровью и умылись. Не тех обманутых баранов и овец, которых отправляли на убой - своей кровью - и это создало эффект разорвавшейся в гуще людского стада, бомбы. Их охватил ужас и отчаяние. Но было поздно. Рона вышла на тропу мести.
 Кензи довольно быстро добралась до жилища Эвони. Хозяйка встретила её довольно радушно. Чёрное вечернее платье делало главу всех Тёмных просто неотразимой. Впрочем, и выглядела Лиана Ши гораздо  моложе, хотя и вполне узнаваемо.
- Кези, ты как раз вовремя. Ужин уже готов. Прошу, присоединяйся, - любезно предложила Тёмная.
- С удовольствием, - ответила девушка. - Мне надо многое тебе рассказать.
- Ну и отлично. Кстати, у меня твой приятель Векс. Он будет тебе рад.
 Обе женщины проследовали в полукруглую гостинную, украшенную в стиле эпохи Людовика ХIV. Небольшой, но явно антикварный стол примерно восемнадцатого века был уже накрыт. На одном из стульев примерно того же возраста, что и стол, сидел с потерянным и задумчивым видом месмер. Хотя Эвони была чрезвычайно богатой женщиной, конкретно эта гостинная освещалась не электричеством, а факелами и свечами, создавая уютный, романтичный полумрак. За спиной Векса находился вышколенный подтянутый официант. Увидев свою хозяйку с гостьей, он молча с достоинством поклонился.
- Присаживайся, милая, - радушно пригласила Эвони. - Не стесняйся. Здесь все свои.
- Привет, кензи, - на удивление робко поздоровался Векс. - Я не ожидал тебя сегодня увидеть.
 Глава Тёмных величественным мановением руки отпустила верного слугу. Тот снова поклонился и тихо, незаметно испарился из комнаты, оставив обожаемую хозяйку наедине с её гостями.
Бо вернулась домой поздно. Дом был пуст. На супружеской кровати лежала записка от Лорен, которая извещала, что задержится по срочному делу на работе. Кензи на связь не выходила. А Дагни решила свалить к Дайсону в гости. Усталая и опустошённая, суккуба набрала номер любимой:
- Привет, милая, я уже дома. Ты скоро будешь? Останешься ночевать? А можно я к тебе приеду? Да, спасибо, собираюсь. Жди, я уже в пути.
Отключившись, Бо поняла, чего ещё не хватает в доме, Распятие и иконы пропали. 
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!