27-Апреля-2024 22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 300812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #555 : 22-Января-2018 01:17 »

Обожаю нашу доооооообрейшую компанию)))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #556 : 22-Января-2018 08:52 »

Да мы такие :rolleyes:, конечно, кого же тебе обожать как не нас!! :w00t: :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #557 : 22-Января-2018 09:23 »

 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #558 : 22-Января-2018 11:29 »

Глава LXXIII.

— Добрый день, Аня!– раздался приятный мужской голос в медиапанели.– Я привёз привет от Альберта. Передам сегодня вечером в «Ночной пальмире». Поужинай там с кем-нибудь. Кстати, отличная статья! Очень смело!

«ШЕРИФ ВЕРНУЛСЯ В ГОРОД! ВЕРНЁТСЯ ЛИ НА МАРС ПОРЯДОК?»
«Господин Президент сегодня прибыл с визитом на Марс - планету, на которой он родился, учился и оставил, дабы сделать своим домом всю Солнечную систему! С тех пор на Марсе выросли новые города, были возведены штаб-квартиры крупнейших корпораций, появились миллионы людей. Первая колония Земли всегда получала бо́льшие капиталы, лучшие ресурсы, передовые технологии. Однако в последние годы это стало слишком заметно. Господин Президент, кто в вашем кабинете министров решает, какой колонии жить, а какой стать звёздной пылью? Вы ведь поэтому летите с визитами по колониям, чтобы навести порядок в Солнечной системе и в системе политической? Простой народ верит в это! Не подведите, Шериф!
Да, истинные колонисты Марса (не те, что выжимают соки из трудяг) всего лишь хотят порядка на своей красной земле. Хотят жить, работать и получать достойную плату. Неужели это не дешевле, чем пичкать народ бесконечными развлекательными шоу и соревнованиями, на которые уходят миллиарды кредитов ежегодно? Массовое притупление сознания, сладкое зомбирование, дабы тёмный люд забыл о своих проблемах и страхах.
Шоу! Сколько же шоу! Мы уже не представляем без них жизни! И вот на подходе очередное, грозящееся стать самым грандиозным, зрелищным, дорогим! «ARMEDSPACERACING»! После Третьей колониальной войны кто-то успел соскучиться по боям, по крови, по смерти? Кто нашёл такую альтернативу? Кому это выгодно? Почему все без исключения корпорации участвуют в этом?
Организаторы заверяют нас, что шоу будет безопасным. Никто не пострадает. Так ли это? До «ARMEDSPACERACING» осталось 100 дней, но на Марсе настоящий ажиотаж: «Игры фараона» - подпольные вооружённые гонки - уже стали кровавой увертюрой к новому драматическому спектаклю, который не желают подвергать цензуре ни деятели культуры, ни спортсмены, ни военные, ни политики. Очередные «игры фараона» пройдут в ближайшие дни, господин Президент! Не желаете посетить их? Посмотреть, что нас ждёт на «ARMEDSPACERACING»? Как, Вы не знаете место проведения и время? Может быть, кто-то из вашего окружения спросит у Фараона?
Господин Шериф! Марсу не нужен иной правитель! Пускай Фараон строит свою пирамиду на костях рабов за пределами Солнечной системы!
Люди! Очнитесь! Мы не рабы!

Всегда ваша медиалига «SunNews».
Следите за нашими новостями!»

Эхо села в автолёт, где её ожидали Кларк и Роан. Все они сегодня были приглашены Ниа на ужин в ресторан.
— С возвращением,– улыбнулась Гриффин, пересаживаясь на боковое сиденье к подруге и целуя её.– Ты хоть успела распаковаться?
— Нет, конечно,– хмыкнула Эхо и сдержанно кивнула Сидни в ответ на приветствие.
— Извини, мама, как всегда, внезапна и непреклонна.
— Ну, что ты! Я обожаю эти выходы в свет, где вы показываете всем, какая вы дружная крепкая семья,– Эртон иронично улыбнулась.– Правда, не понимаю, почему меня на эти мероприятия регулярно таскают?
Роан хохотнул и тоже пересел на боковое сиденье с другой стороны от Эхо.
— Да брось!– протянул он, приобнимая девушку за плечи.– После ударной дозы бурбона на дне рождения Кларк мы с тобой точно теперь как брат и сестра!
— Не пугай!– фыркнула Эртон, снимая с себя руку Сидни.– Я и так всё время боюсь, что моя мамочка, упокой Господь её душу, с кем-нибудь наблудила, и в один прекрасный момент объявятся мои сводные братья и сёстры.
— Как недельный отдых на Венере?– поспешила сменить тему Кларк и указала взглядом Роану на бокс с шампанским.
Сидни переместился в другую часть салона, чтобы открыть бутылку и наполнить бокалы.
— Как можно отдохнуть в курортном раю?– хмыкнула Эхо.– Великолепно. Пляжи, массажи, девочки, коктейли. Не волнуйся, моя нервная система снова в норме. Завтра выйду на работу, проведу фотосъёмку. Хотя нет, лучше во вторник. Оставлю денёк, чтобы отдохнуть от отдыха.
Кларк рассмеялась, принимая у Роана бокалы и протягивая один из них подруге.
— Как скажешь, я не тороплю.
— Да скоро вообще никому торопиться не придётся,– скептически заметил Сидни.– Эхо, твоя бывшая сука совсем с умом не дружит?
Эртон перевела изумлённый взгляд на молодого человека:
— Какая из? И зачем мне их ум? Главное - чтобы они дружили с сексом.
— Роан, не сейчас,– остановила Кларк.– Она только вернулась, не грузи её.
« Последнее редактирование: 22-Января-2018 15:21 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #559 : 22-Января-2018 12:13 »

Цитировать
— Какая из? И зачем мне их ум? Главное - чтобы они дружили с сексом.

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #560 : 22-Января-2018 15:22 »

 Смущённый Смущённый Смущённый :whistle:

=====================================

— У нас заказан столик на Ниа Гриффин,– объявил Сидни администратору ресторана.
— На миссис Гриффин?– озадачился тот, но мгновенно спохватился.– О! На мистера Эртона! Да-да, проходите в восточный зал.
— Как на мистера Эртона?– выдохнула Эхо, переведя ошарашенный взгляд на Кларк.
— Я не знала, что мы ужинаем с ним,– быстро отозвалась Гриффин.– То есть я знала, что он прибыл на Марс в свите президента, но не знала, что мама приглашает ужинать от его имени. Прости.
Эхо глубоко вздохнула и, взяв себя в руки, выдавила улыбку. Ладно, ужин в большой компании она как-нибудь высидит. Не обязательно всем знать, что Эртоны ненавидят друг друга.
Девушки направились вслед за Роаном в восточный зал. Их столик был накрыт на пять персон, вот только персон пока не было. Да и вообще посетителей в зале было мало, даже для воскресного вечера.
— Ну, что? Продолжим пить шампанское?– обратился к девушкам Сидни, когда все трое заняли места за столом.– «Krug Fin», пожалуйста.
Последняя фраза уже была адресована сомелье.
— Двойной,– пробубнила себе под нос Эхо.
Минут через десять появились и Этьен с Ниа. Вместе. Оба игриво улыбались друг другу и перекидывались шутливыми фразами.
— Ну, прям Новый год в Париже*,– скрипнула зубами Эхо и нацепила на лицо приветливую маску.
— Спокойно,– шепнула Кларк, сжимая под столом ледяную ладонь подруги.– Всё будет хорошо. Только не напивайся.
Тьен и Ниа подошли к столику и обменялись со всеми приветствиями. Министр галантно отодвинул стул для Гриффин-старшей, после чего подошёл к её дочери и поцеловал руку.
— Кларк, с нашей последней встречи ты сильно изменилась,– очаровательно улыбнулся он.– Настоящая роскошная леди, вся в мать.
Девушка выдавила в ответ улыбку. Затем мужчина повернулся к племяннице.
— Привет, моя девочка,– Этьен наклонился и поцеловал Эхо в щёку.– Ниа сказала, что ты отдыхала на Венере.
— Миссис Гриффин очень деликатна,– язвительно заметила девушка.– Я была в пансионате для богатых… Для простых смертных это была бы спецклиника. Лечила нервы. Отягощённая наследственность, знаешь ли. Хотя да, ты знаешь.
— Обожаю твоё искромётное чувство юмора,– усмехнулся Тьен, присаживаясь между племянницей и Гриффин-старшей.– Мы с Ниа взяли на себя смелость заказать за всех, надеюсь, никто не против?
— И когда вы успели?– скептически поинтересовалась Эхо, указывая подошедшему сомелье на свой бокал, чтобы наполнил вне очереди.
— Полагаю, ты не смотрела новости. Президент прибыл вчера вечером.
— Ты прав, политические новости меня не интересуют.
— Вот и отлично,– кивнула миссис Гриффин,– не будем говорить за ужином о политике.
— Вредно для пищеварения,– поддержал Роан и заработал от Ниа одобрительную улыбку.


Глава LXXIV.

Шампанское, конечно, не бурбон, но тоже средство, чтобы пережить ужин с «дружной семейкой». Так что Эхо старалась меньше говорить, а больше снимать стресс. Особенно «антидепрессант» понадобился, когда через четыре столика от них, расположились Аня и Карл Эмерсон. Причём, увидев Эртон, Дей сдержанно кивнула и села к ней спиной. Ну, конечно! А чего не попросила столик в другом зале? Или вообще в другом ресторане?
— Акула массмедиа и «друг животных»,– брезгливо поморщился Роан.– Они нашли друг друга.
— Ты про мистера Эмерсона?– улыбнулся Этьен.– У нас, кстати, завтра встреча с его социальным комитетом.
— Тьен, никакой политики,– напоминая, пожурила Ниа.
— Прости-прости. Но пойду поздороваюсь.
Извинившись, мужчина поднялся из-за стола и направился к Ани и Карлу. Эхо не сводила внимательного взгляда с дяди, в то время, как Роан что-то вещал об утренней статье.
Сердце Эртон тревожно забилось, когда Тьен поднёс руку Ани к своим губам. Даже шампанское в этот момент не затуманило взгляд Эхо, она абсолютно точно видела, что дядя поглаживает пальцами тыльную сторону ладони Дей. Банальнее и прямолинейнее подката просто не существовало. Затем Этьен пожал руку Эмерсону, поднявшемуся из-за стола, и начал с ним любезничать и иногда поглядывать на Аню. И все втроём они над чем-то посмеивались.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #561 : 22-Января-2018 18:33 »

Карцер!!!!!  :w00t:
Класс, как раз его и не хватает :police:
Это точно. *белый, кафельный*
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #562 : 22-Января-2018 21:18 »

ты точно карцер не с чем другим не путаешь?)))))))

============================
— Корпорации вложили миллионы в этот проект,– вдруг услышала Эхо раздражённый голос Роана,– она отдаёт себе отчёт, каких врагов наживает?
— Да кто обращает внимание в наше время на репортёров?– отмахнулась Ниа.– Пусть пишет, что угодно. Её голос ничего не изменит.
— В настоящий момент этот «голос» беседует с министром здравоохранения Солнечной системы и председателем социального комитета марсианской Ассамблеи.
— Я тебя умоляю,– Ниа снисходительно посмотрела на Сидни,– Этьен с красивыми женщинами беседует совсем для другого…
— Да, Роан, не спорь, маме об этом всё известно,– не удержалась от комментария Гриффин-младшая.
— Клааарк,– тихо протянула Ниа и возмущённо изогнула бровь.
— Мааам,– скопировала её дочь.
— Ладно. Мы поговорим об этом в другом месте.
— Жду с нетерпеньем.
Пожалуй, Эхо удивилась бы этой пикировке, но не успела: Этьен, распрощавшись с Карлом и Аней, ушёл в сторону туалетов, а спустя каких-то полминуты туда же направилась и Дей. На этом терпению Эхо пришёл конец.
— Я припудрить носик,– объявила девушка и залпом допила остаток шампанского в бокале.

Загадка - почему в дорогих ресторанах в мужском туалете никогда не бывает людей. Но на всякий случай Этьен толкнул дверцы кабинок, чтобы убедиться. Тем временем в помещение зашла и Аня.
— Тебя никто не видел?– быстро спросил мужчина, приближаясь к Дей.
— Нет. Не первый раз.
Тьен улыбнулся своей ослепительной улыбкой.
— У меня для тебя подарочек…
Положив одну руку Ане на сгиб локтя, другой Этьен потянулся в карман брюк, и в этот же самый момент распахнулась дверь туалета.
— Отвали от неё!– зарычала Эхо, словно вихрь, влетая в помещение.
Тьен и Аня одновременно вздрогнули от неожиданности, но мужчина руку так и не убрал. В следующую секунду Этьен получил в грудь яростный толчок, а следом за ним и Дей.
— Как ты могла?!– сорвалась на крик Эхо, надвигаясь на едва устоявшую на ногах Аню.– Сука!.. Ненавижу тебя!..
Девушка хотела толкнуть Дей ещё раз, но в эту секунду её обхватил со спины Этьен.
— А ну, прекрати немедленно!– процедил он на ухо племяннице.- Тебя что, не долечили в твоём пансионате?!
— Пошёл на …!
Эхо ударила дядю затылком в лицо, этому приёмчику она научилась ещё в студенческие времена. Разумеется, Тьен тотчас отпустил её, хватаясь за нижнюю челюсть. Девушка резко развернулась и попыталась изобразить хук, но мужчина отклонился и одновременно с этим перехватил Эхо за запястье. Заломив ей руку за спину, Этьен впечатал племянницу в ближайшую стену.
— Остановитесь! Что вы делаете?!- ошарашенно выдохнула Аня, бросаясь к Эртонам.- Тьен! Пусти её!.. Не делай ей больно!
Дей вцепилась в плечо мужчины, пытаясь оттащить его от Эхо.
— Не видишь, она неадекватна! Перепила!
— Отпусти! Немедленно!
Этьен ослабил хватку, и девушка снова дёрнулась в его сторону с нецензурными угрозами и явным намереньем ударить. На этот раз мужчина не церемонился, надавил племяннице большими пальцами под нижней челюстью, и буквально через несколько секунд Эхо начала оседать на пол. Тьен подхватил её тело.
— Ты что сделал?..- испугалась Дей.
— Ничего страшного, это ненадолго,- заверил мужчина.- Но, пожалуй, её лучше отвезти домой, пока никто не видел, в каком она состоянии.
— Не надо её оставлять одну!
— Я побуду с ней… и поговорю.
— Вот этого точно не следует делать,- покачала головой Аня, вынула из кармана жакета медиапанель и быстро набрала номер.- Карл, скажи водителю подать автолёт к чёрному ходу. И захвати мою сумочку. Мы улетаем.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #563 : 22-Января-2018 23:01 »

Эхо медленно открыла глаза, голова немного побаливала. Обстановку комнаты она узнала сразу, это была одна из гостевых в квартире Ани. В углу на кресле сидел паренёк и увлечённо играл на медиапанели. Однако, как только Эртон приподнялась на локтях, он тотчас отложил своё занятие и подошёл к кровати.
— Тебе велели выпить! Держи!– Эйдан взял с тумбочки стакан воды и капсулу.
— Кто велел?– нахмурилась Эхо, тем не менее принимая сидячее положение и забирая лекарство и воду.
— Кто-кто?.. Аня велела! Пей!
Девушка исполнила указание и вернула юноше стакан.
— А ты вообще кто такой? Почему ты здесь живёшь?
— Ну-у… я вроде как её негласный секретарь. Пока. Она обещала, что когда мне исполнится шестнадцать, она возьмёт меня в штат своего филиала «SunNews».
— А где сама Аня?!– вдруг встрепенулась Эртон, припомнив последние события в «Ночной пальмире».
— Да вон в гостиной треплются.
Эхо быстро поднялась с кровати и, не обнаружив своей обуви, вышла из комнаты прямо босой. Ещё спускаясь по лестнице, она разглядела Аню в компании Карла и Тьена и едва не навернулась со ступенек.
Судя по лицам, троица беседовала о чём-то важном. Первым Эхо увидел дядя и дал всем знак замолчать. Понимая, что её инкогнито раскрыто, девушка направилась прямо к столику, за которым сидела Дей со своими гостями.
— Как ты себя чувствуешь?– напряжённо спросила Аня, поднявшись с диванчика.
Мужчины тоже встали со своих мест справа и слева от хозяйки дома. Эти два галантных кавалера просто выбешивали Эхо. Слишком классно каждый из них смотрелся с Дей. Слишком!
— Как никогда,– мрачно ответила Эртон.– И какого чёрта меня притащили в эту обитель порока и разврата?
— Что?– оторопела Аня.
— Прекрати,– Тьен метнул на племянницу суровый взгляд.
Один лишь Карл беззлобно улыбнулся, правда, тут же поспешил отвести глаза.
— А то что, снова вырубишь меня?– с вызовом спросила Эхо, подходя ближе.
Этьен дёрнулся было к племяннице, но Дей остановила его, уперевшись ладонью в торс. Перед глазами девушки потемнело при виде этой руки, касающейся Тьена.
— Эхо, успокойся,– очень сдержанно призвала Аня и указала на себя и мужчин.– Это просто работа.
— Правда?!– лязгнула зубами Эртон.– И как ты их прорабатываешь по очереди или одновременно?!
— Так, ладно, ребята,– извиняющимся тоном, обратилась к мужчинам Дей,– вам лучше уйти. Простите.
Вежливо попрощавшись, Карл и Тьен отправились на выход. Поравнявшись с племянницей, последний тихо шепнул:
— По очереди. Я не извращенец, как некоторые.
Сердце Эхо пропустило удар, к горлу подкатил ком, а на глаза навернулись слёзы. Она стояла в оцепенении, боясь лишний раз вздохнуть и ещё больше боясь взглянуть на Аню.
— Что он тебе сказал?– встревожилась Дей, быстро подходя к девушке.– Что вы как малые дети всё время дразните друг друга? Эхо?..
Аня осторожно взяла девушку за плечи и с трудом удержала, когда та попыталась вырваться.
— Не трогай меня!..– глотая слёзы, процедила Эртон.– Н-ненавижу… тебя… Не…на…ви…жу…
На последнем слове Эхо уже начала задыхаться, обессиленно оседая на пол. Аня опустилась вместе с ней, крепко прижав девушку к себе, и успокаивающе гладила по волосам. А Эртон всё всхлипывала и бормотала лишь одно слово «ненавижу». Наконец бесконечное «ненавижу» закончилось, и после минутной паузы Аня вдруг услышала тихое:
— Я… люблю тебя… люблю… люблю…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #564 : 23-Января-2018 19:02 »

Глава LXXV.

— Боже мой… Эхо…– выдохнула Дей.– Ну, что ты вцепилась в меня? Я никуда не сбегу.
— А вдруг,– без толики иронии пробубнила девушка, крепче прижимаясь к груди Ани.
Они лежали на постели, за окном светили Фобос и Деймос, мягкими лучами скользя по комнате.
— Я не могу так спать.
— А в книгах всегда пишут, что они спали, обнявшись!
— Те, кто это пишут, явно не пробовали так спать,– усмехнулась Дей, целуя Эртон в макушку и поглаживая по волосам.
— Ты не хочешь со мной заниматься любовью,– недовольно пробурчала Эхо,– могу я хотя бы тебя обнимать.
— Я не говорила, что не хочу. Я сказала: давай не будем торопиться.
— Так я и не тороплюсь! Просто обнимаю…
Аня обречённо вздохнула, понимая, что спорить бесполезно. Сейчас Эртон походила на маленького щеночка, раз потерявшего хозяйку и теперь опасающегося отступить от неё хоть на шаг. От Лексы Дей знала, что у Эхо был срыв, и та отправилась «отдохнуть» на Венеру. Аня благодарила Бога, что Эртон хватило на это ума и силы воли, что она не стала как многие из творческой элиты искать решение проблем в наркотиках или адреналиновых отрывах.
— Ладно, спи,– улыбнулась Дей.
— А ты, правда, всё ещё меня любишь?– наверное, в сотый раз за вечер спросила Эхо.
— Люблю. Спи.
— Я тоже тебя люблю. Очень-очень.
— Хорошо. Спи.
— Ты меня не бросишь?
Аня крепче обняла Эртон и прошептала в макушку:
— Никогда.
— А если я сорвусь? Или буду смотреть на других девушек?
— Я поставлю тебе фингал. Или два.
— А если…
— Спи!– с нарочитой строгостью перебила Дей.

Настойчивое «Та-дам!» вырвало из объятий сна. Аня открыла глаза и первым делом посмотрела на руку, поскольку та онемела почти до локтя. Нет, Эхо на ней не спала, но держала за запястье.
— Та-дам!– снова послышалось со стороны двери.
Дей перевела взгляд туда и оторопела. В нескольких шагах от кровати стоял Эйдан с деревянным подносом с завтраком и розой в зубах. Рядом зашевелилась Эхо и тоже замерла. Аня поскорее натянула на них с Эртон простыню.
— Эйдан! Ты обалдел?! Что ты здесь делаешь?!
Юноша приблизился и опустил поднос на кровать рядом с Дей, после чего протянул ей розу.
— Ну, сколько можно спать?!– возмутился парень, беря с подноса конфету на палочке и вручая Эхо.– А это тебе!
— А сколько сейчас?– встрепенулась Аня и, глянув на настенные часы, ужаснулась.– 10:20?! Чёёёрт! Я проспала на работу!
— Твои уже звонили, я сказал, что ты сегодня на выездном задании.
— И вообще, как можно проспать, если ты директор?– пробормотала Эртон, задумчиво разглядывая леденец.– А почему Ане розу?
Эйдан присел на край кровати и рассудительно заметил:
— Аню я люблю, а тебя… пока плохо знаю. Конфетка - это чтобы ты подобрела и больше не таскала меня за уши. Ведь, я так понимаю, ты теперь будешь жить с нами, да?
— Эйдан!– одёрнула Дей.
— Что?
— Ничего. Не заходи в нашу спальню без разрешения.
— Да вы же обе в ночных сорочках,– изумился юноша.– Как будто ничего ночью и не делали!
Аня растерянно захлопала глазами, а Эхо рассмеялась, накрываясь простынёй с головкой.
— Я, между прочим, сбегал в кондитерскую и принёс твои любимые блинчики!– кивнул на поднос Эйдан.– А ты себя так неприветливо ведёшь!
Эртон вдруг раскуталась и посмотрела на Дей.
— Да, Аня, это нехорошо,– согласилась она.– А давно у тебя блинчики из кондитерской напротив стали любимыми?
— Твоя язвительность сравнится только с твоей…
— Красотой!– быстро подсказал паренёк.– Я рад, что у меня две такие красивые… мамы!
— Чегооо?– возмутилась Эхо и перевела придирчивый взгляд на Дей.– Мы что, будем усыновлять этого оболтуса? Тогда давай сдадим его в интернат!
Однако Аня явно не оценила шутку и даже напряглась.
— Эйдан, выйди, пожалуйста,– вдруг попросила она.
Видя, как Дей серьёзна, юноша не посмел препираться - молча покинул комнату.
— Что-то не так?– встревожилась Эхо, глядя на Аню, нервно сжимающую розу.
— А если… а если я действительно… собираюсь оформить опекунство?

« Последнее редактирование: 24-Января-2018 21:37 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #565 : 23-Января-2018 23:30 »

Эртон замерла, долго и внимательно изучала лицо Дей, а потом спросила:
— А наши отношения… ты собираешься оформить?
Теперь пришла очередь Ани пристально рассматривать девушку и пытаться понять, что движет той.
— Ты этого хочешь?
— Д-да…
— Эхо, давай без поспешных решений,– назидательно посоветовала Дей.– Ты сейчас напугана и дезориентирована. Взвесь всё, обдумай, как следует.
— Ты меня любишь?!– с вызовом спросила Эртон.
— Я уже говорила.
— Повтори!
— Люблю.
— Эйдан!– громко окрикнула Эхо.– Ты ведь наверняка за дверью! Заходи!
И действительно через мгновение открылась дверь, и юноша проскользнул в комнату.
— Мы с Аней заключаем брак!– безапелляционно объявила Эртон.– После этого усыновляем тебя! Так и быть, в интернат мы тебя не отдадим, но если ты будешь называть меня мамой, я оборву тебе уши! Вопросы есть?
— Кто из вас будет заниматься моим половым воспитанием?!
Дей с приоткрытым ртом уставилась на Эхо.
— Что, я?– не поняла та.– Ну, хорошо, могу и я.
— А?.. Что?..– вышла из ступора Аня.– Нет! Только не ты!
— Прости, Эйдан. Не я.
— Господи!.. Эхо! Ты сумасшедшая!– выдохнула Дей и притянула к себе девушку, крепко обнимая.
Парнишка расплылся в счастливой улыбке и, выждав некоторое время, кашлянул, чтобы привлечь внимание.
— Я подумал, раз вы обе прогуливаете работу, давайте сходим в городской парк? Аттракционы, мороженое, хот-доги вместо обеда, м?
— Вау! Отлично! Я за!– воодушевилась Эхо.– И обязательно на Марсианские горки!
Аня несколько раз перевела взгляд с девушки на Эйдана и скептически закивала.
— Понятно. У меня будет два ребёнка.


Глава LXXVI.

Лекса не знала, кто был больше удивлён: она или Эхо, открывшая дверь.
— Привет,– кивнула Эртон, застыв посередине проёма.– Чуть не подумала, что консьерж спятил…
Было около половины восьмого вечера, и Кинг рассчитывала, что Аня уже вернулась с работы домой. Лишний раз светить связь через медиапанель не хотелось.
— Привет,– отозвалась Лекса.– Не знала, что ты уже вернулась с Венеры.
— Вчера.
— Ясно. Как провела время, не буду спрашивать. Наверное, тебя уже мутит от этого вопроса.
Эхо рассмеялась и наконец впустила Кинг в квартиру.
— О! Это ко мне!– послышался вдруг со второго этажа голос Ани.
— Да, я догадалась!– откликнулась Эртон.– Мне уже начинать ревновать?!
Дей быстро сбежала по лестнице, в то время как девушки прошли в гостиную.
— Ха-ха. Смешно,– осклабилась Аня и шлёпнула Эхо по заднице.
Кинг не смогла сдержать улыбки, особенно на возмущённую реакцию Эртон.
— Посмотрите с Эйданом мультики,– иронично добавила Дей,– пока мы с Лексой поговорим.
— Он вообще-то гулять ушёл!
— Как? Когда?.. Почему он меня не предупредил?
— Он предупредил меня,– ехидно ответила Эхо.
— Н-да? Ну, ладно. Тогда посмотри мультики одна.
Эртон закатила глаза, а затем направилась к дивану.
— Вы помирились?– не смогла удержаться от вопроса Лекса, пока они шли с Аней в кабинет.
— Да… У нас всё хорошо.
— Здорово!– искренне порадовалась Кинг.
Возле кабинета Дей остановилась и ключом отперла дверь.
— Эхо ничего не должна знать,– пояснила она.
— Само собой.
« Последнее редактирование: 03-Июля-2018 21:32 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #566 : 24-Января-2018 12:21 »

Аня показала Лексе информацию с панели, переданную Этьеном от её босса. На ней были разрозненные данные на приближённых президента, в том числе на некоторых министров, рьяно продвигающих ASR.
— И что ты хочешь сказать?– нахмурилась Кинг.– Что у нас ещё больше кандидатов на роль «фараона»? Мы в тупике. Глухом.
— Знаю,– кивнула Дей, подходя к окну и рассматривая улицу.– Но даже если мы не установим личность, у меня здесь информационная бомба…
— Аня! Отойди от окна!
— Что?– Дей обернулась к девушке.
— Может, у меня паранойя, но… ничего не говори, стоя возле окон. На улицах полно камер.
Аня недоверчиво усмехнулась, но всё же вернулась вглубь кабинета.
— Послезавтра «игры фараона»,– продолжила свою мысль Дей.– Мы заснимем несколько видео с твоим боем, обезумевших фанатов, дикие ставки… может, ещё что-то. Пустим это в эфир, сочетая с информацией о коррумпированных чиновниках, дающих ASR зелёный свет. Надо показать, какого зверя они будят!
— Корпорации, дающие взятки, тоже упомянешь?– поинтересовалась Лекса.
— Пока нет. Хотя и так всем ясно, кто кого кормит. А что там Роан?
— Приказ всё тот же: моя главная цель - «666», а не победа в гонке.
— А если в этот раз он не успеет катапультироваться?– осторожно спросила Аня.
— Очевидно, Синди представят меня к званию полковника,– мрачно пошутила Лекса, чувствуя, как начинает неприятно сосать под ложечкой.
— Я о другом…
— Я знаю. И у меня нет ответа на твой вопрос.
Дей задумчиво закивала, не сводя пристального взгляда с девушки.
— Почему у меня чувство, что ты мне что-то не договариваешь о бое с «666»? Я покопала на него. Он бывший военный. Пару недель был на войне с Юпитером. До ранения. Вы не пересекались там?
Несмотря на то, что Лекса всё больше проникалась доверием к Ане, ворошить историю с братьями Гатт и Кастией не хотелось. Кинг потребовалось немало времени, чтобы принять и пережить смерть любимой. Нет, не смерть. Самоубийство! Самоубийство, потому что посчитала Лексу погибшей… И каждый раз вспоминать заново эту историю было слишком больно.
— Давай ты не будешь меня об этом спрашивать, а я не буду тебе врать,– напряжённо предложила Кинг.
— Значит, личный мотив,– сделала вывод Аня.– Это может стать нашей проблемой?
— Нет. Моя единственная проблема - комендантский час в «Айс». Но Роан должен что-то придумать на этот вечер…
Внезапно дверь в кабинет с грохотом распахнулась, и голос Эхо послышался даже раньше, чем сама она успела войти внутрь.
— Твою мать!.. Дей! Какого чёрта?!.. Шериф вернулся в город?! Серьёзно?! Ты совсем…
Эртон шагнула в кабинет и застыла, как парализованная, уставившись на огромную «паутину расследования».
— Эхо!– строго окликнула Аня.– Я же запретила тебе заходить в мой кабинет, когда я работаю!
Эртон потребовалось ещё несколько секунд, чтобы перестать пялиться на схемы и наконец перевести взгляд на журналистку.
— Работаешь?..– сипло выдавила она.– …ть! Работаешь?! Мать вашу!.. У вас здесь что, клуб самоубийц?! Аня?!..
— Не кричи!
— …ть! Да ты больная! Прямым текстом заявить, что приближённые президента поддерживают «фараона»! Что корпорации отмывают деньги на ASR!.. Тебе жить надоело?! А здесь у вас что?!– Эртон кивнула на схемы.– Ваш смертный приговор?!
— Эхо, успокойся,– хмуро призвала Дей.
— И забудь всё, что видела,– добавила Лекса.– Иначе это действительно может стать опасно.
— Может стать?!– возмущению Эртон не было предела.– Вы что, сегодня родились?! Вы не знаете, как устроен этот мир?! Вы собрались тягаться с корпорациями и верхушкой власти?! Очнитесь! Вы ничего не измените! А вас… в лучшем случае убьют, а в худшем… обвинят в мятеже, подстрекательстве, терроризме и… отправят на «Алькатрас-05»!
С полминуты Лекса и Аня буравили напряжёнными взглядами девушку, а затем Дей каменным голосом сказала:
— Выйди.

« Последнее редактирование: 28-Января-2018 23:14 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #567 : 24-Января-2018 16:45 »

— Да! Я выйду!– огрызнулась Эртон.– Выйду!.. Прогуляюсь! Проветрюсь!
— Эхо, только без глупостей.
— Глупости - это по вашей части!
Яростно сверкнув глазами, Эртон развернулась, чтобы уйти, но замерла, а потом развернулась ещё раз.
— А каким боком ко всему этому Этьен и Карл?
— Никаким,– быстро ответила Аня.
— Я надеюсь, у тебя нет иллюзий относительно порядочности Этьена? Я говорю так не потому что…– Эхо на секунду замешкалась, взглянув на Лексу,– не потому что предвзята.
— Спасибо. Я учту твоё мнение.
Выругавшись себе под нос, Эртон снова развернулась и на этот раз вышла. Громко хлопнувшая дверь заставила Аню и Лексу вздрогнуть.
— Она ведь не расскажет Кларк… или ещё кому-то?– осторожно спросила Кинг.
— Нет. Но я с ней ещё раз поговорю.
— А что с Эмерсоном? Он выступит на Ассамблее?
Дей быстро закивала:
— Сказал, как только будет подтверждение, видеоматериалы. Попробует убедить Ханну Грин. Правда, у меня с ней отношения… эээ… мягко говоря, хуже некуда. Да и не доверяю я ей, разве что захочет выслужиться перед вышестоящими. В общем, всё зависит от того, кто кого из власть имущих захочет свалить. Наше дело - запихнуть пауков в одну банку!

Проветривалась Эхо довольно долго, даже Эйдан уже успел вернуться домой. Аня отправила его спать, а сама ожидала возвращения девушки в гостиной. Мысли, одна тревожнее другой, вползали в сознание ядовитыми змеями. Дей гнала их прочь, но это было сложно. Похоже, семейный рай, спланированный утром, горел адским пламенем.
Аня заснула в кресле, так и не дождавшись возвращения Эртон. В середине ночи её разбудил голос и тормошение за плечо.
— Идём спать.
— Эхо?..– выдохнула Дей, продирая глаза.
— Угу,– отозвалась девушка, за руку вытягивая Аню из кресла.
— Проветрилась?
— Угу.
— Трезвая?
— Угу. Хотя не скрою, очень хотелось напиться,– скептически заметила Эхо.
— Но ты вернулась…– в устах Ани это скорее был вопрос, нежели утверждение.
— Ну, а куда мне деваться? Тебя не изменишь… такую правильную дуру. Придётся терпеть. И помогать.
Аня изумлённо уставилась на девушку:
— Помогать?
— Да, помогать! Ты же не думаешь, что я буду стоять в стороне? И учти, раз любой день для нас может стать последним, больше никаких отговорок подождать с сексом.
« Последнее редактирование: 24-Января-2018 21:34 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #568 : 25-Января-2018 11:19 »

Эхо & Аня ммм сладкая парочка)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #569 : 25-Января-2018 11:56 »

*шёпотом* сама их  :love: :love: :love:

====================================

Глава LXXVII.

Холодное застывшее выражение лица и пронзительный зелёный взгляд - такой, что душу выворачивает наизнанку, сковывает кровь, останавливает сердцебиение. А на заднем фоне жестокое сражение, взрывающиеся корабли. Один из осколков замедленно летит в Кинг, в глазах которой блики ярких вспышек. Лекса, растворяясь в дымке, рассеивается и превращается в надпись «ARMEDSPACERACING» металлическими буквами. Спустя несколько секунд брызги крови резкой полосой окропляют надпись и разрезают точно лазером.
— Это что?– сглотнула Ниа, переводя взгляд с голографа на дочь.
— Видеоролик в стиле норд,– скептически объявила Гриффин-младшая.– Фото такие же. Эхо сказала, что… кх… я в рекламе полный ноль, а это стильно, трендово и… запоминается лучше, чем всякие улыбки и декольте.
— Скорее похоже на антирекламу,– ухмыльнулся Этьен, выходя из приват-комнаты.– Но Эхо права, такое запоминается.
Кларк вздрогнула от неожиданности и тупо уставилась на Эртона.
— Эээ… Доброе утро,– выдавила она.
— Доброе, Кларк,– приветливо улыбнулся мужчина.
— А разве президент сегодня не улетел в Дельту?
— Улетел. Но у меня дела в Альфе.
Ниа ещё раз прокрутила на голографе ролик, а потом сказала:
— Ну, что ж, вообще так более загадочно и волнующе. Про красоту я даже не говорю. Вот только давайте кровь в конце уберём, м?
— Шутишь?– усмехнулась Кларк.– Эхо скажет: «Это нарушение целостности композиции. Я автор, мне виднее. Если не нравится, найдите себе другого специалиста». И нам повезёт, если всё это будет высказано цензурно.
Этьен от души рассмеялся и при этом погладил Ниа по плечу.
— Да, Эртоны, они такие,– подтвердил он.– Либо принимай нас, либо ищи кого-то лучше… хотя это вряд ли.
— Запускайте ролик и фото,– велела дочери миссис Гриффин.– Мне всё нравится.
Кларк быстро кивнула и направилась к двери.
— Я тоже пойду,– услышала она голос Этьена.– Будь готова к 18:00.

«Волнующе» - было даже слабым определением. Вчера, точнее, сегодня ночью, когда Эхо закончила монтаж и переправила ролик Кларк, та аж пробудилась, посмотрев его сквозь сон. Потом она смотрела снова и снова, и слёзы непроизвольно лились по щекам. Больше Гриффин не засыпала - ролик действительно сильно взволновал её.
Однако провидению было мало, что Кларк полночи не спала, думая о Лексе, о том, что той пришлось пережить, о нынешней безвыходной ситуации для Кинг, в придачу к этому утром явился Роан и практически потребовал объяснений по поводу «комендантского часа». А ещё к слову поведал, что Беллами сегодня ждёт сестру в гости, а Лекса даже не сможет нормально повидаться с семьёй. В общем, Гриффин чувствовала себя прямо-таки рабовладельцем, угнетателем, тираном! И этот ролик теперь ей казался мятежным криком всех бесправных - жертв бездушных машин под названием корпорации.
Узнав у Густуса, что Лекса сейчас в спортзале, девушка направилась туда.
« Последнее редактирование: 27-Января-2018 19:34 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!