28-Апреля-2024 00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 300816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #525 : 16-Января-2018 22:15 »

не, не пиранья, он ЧЕСТНЫЙ МИНИСТР!!! звучит-то как, чувствуешь?!  :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #526 : 16-Января-2018 22:24 »

Ты??? ну, ладно, я не против!!!  :yes: :yes: :yes:

==============================================

Глава LXVIII.

Эхо проснулась после обеда и почему-то в квартире Кларк. Впрочем, почему - было понятно: после «Ночной пальмиры» близкие друзья и знакомые поехали к Гриффин и гуляли всю ночь у неё. А у Эртон было ещё и важное задание - напоить приставучего женишка именинницы. К слову сказать, с задачей она справилась блестяще, вот только пришлось пожертвовать собой, в смысле, пить за компанию. Хотя после того, как она увидела Аню с Карлом Эмерсоном - напиться было самое то!
Вернувшись домой и приведя себя в порядок, Эхо вдруг решила, что давно не общалась с той, с которой рассталась друзьями. А ведь друзья могут и должны общаться!
Консьерж приветливо махнул мисс Эртон, сказав лишь, что давно не видел и, мол, очень приятно. В ответ он получил очаровательную улыбку и как и раньше не стал докладывать мисс Дей о визите.
Когда Аня открыла дверь, на её лице появилось неподдельное изумление.
— Эхо?.. П-привет!
— Привет,– кивнула Эртон, не имея возможности пересечь порог, так как на пути стояла Дей.
— Что ты здесь делаешь?
— Хм… как радушно… Мы с тобой вообще-то больше недели не виделись!
— Мы виделись вчера на дне рождения у Кларк,– недоумённо напомнила Аня.
— Но мы перекинулись лишь парой слов, а друзья должны общаться больше! Не хочешь меня впустить?
Дей замялась, явно ощущая некий дискомфорт.
— А почему ты не позвонила, прежде чем прийти?
— Не знала, что друзья должны звонить,– теряя терпенье, сухо заявила Эртон.– Что, «друг детей и животных» у тебя?
— Какой друг?.. Кого друг?– не поняла Аня.
Эхо бесцеремонно отодвинула её в сторону и прошла в квартиру.
— Мистер Эмерсон,– цедя сквозь зубы, пояснила девушка.
— Карл? Почему он должен быть у меня?
— А чего ты тогда не пускаешь друзей?
Эртон прошла в гостиную и замерла, удивлённо разглядывая юношу. Тот сидел на полукруглом диване, а перед ним на столике были разложены игральные карты.
— А это ещё кто?– недоумённо поинтересовалась Эхо.
— Ааа… это… это…
— Я её племянник!– нагло заявил паренёк, закинув ногу на ногу и вальяжно откидываясь на спинку дивана.
Лоб Эртон разрезали две поперечные морщинки:
— Я знаю её племянников!
— Ну, ладно, ты нас поймала! Я её любовник! И что?!
— Кто?– снисходительно усмехнулась Эхо и оглянулась на Аню.
— Ладно, Эйдан, это не смешно,– качнула та головой.
Паренёк поднялся с дивана, прошёл мимо Эртон, заставив её посторониться, и обнял Дей за талию.
— Да расслабься, детка!– развязно протянул он.– Мне уже шестнадцать! Всё законно!
Прежде чем Аня успела что-то ответить, Эхо ухватила юношу за ухо и оттащила от Дей.
— Ай! Ай! Ты чего?!– завопил Эйдан, вцепившись в руку девушки.– Пусти! Больно же!
— Сейчас я тебя ещё и ремнём по заднице отхожу, будешь так себя вести!
— Нельзя бить детей! Я пожалуюсь в социальный комитет Ассамблеи!
— Ты же сказал, тебе шестнадцать!
— Эхо, да отпусти его,– утомлённо попросила Аня.– Никакие ему не шестнадцать, а тринадцать.
— Четырнадцать!– возразил паренёк.– Почти!
Эртон отпустила ухо юноши, и тот поспешил убраться на диван, прожигая девушку мрачным взглядом.
— Он кто вообще такой?– Эхо вопросительно посмотрела на Аню, ожидая объяснений.
« Последнее редактирование: 17-Января-2018 23:01 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #527 : 16-Января-2018 23:17 »

Называется вы меня не ждали, а я приперся!
У Ани сегодня день открытых дверей))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #528 : 16-Января-2018 23:59 »

да ващеееее... ходят табунами))) права качают... а потом вилки пропадают!  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

===================================

— Доброжелатель.
— Информатор?
— Ну, да…– пожала плечами Дей.
— А почему ты играешь с ним в карты?
— Да мы так… просто… немного…
Эртон изумлённо рассматривала Аню, пытаясь понять, что происходит. Той явно было неловко, хотя она и старалась не показывать вида.
— …ть! Это что, нерастраченный материнский инстинкт?!– поморщилась Эхо.
Во взгляде Дей тотчас сверкнул металл, неуверенность сменила твёрдая решительность.
— Эхо, ты зачем пришла? Да ещё так поздно.
— А что, не понятно?!– огрызнулась Эртон.
— Прощальный секс уже был на прошлой неделе.
— Ого!– послышался восторженный возглас Эйдана.– Правда?!
— Заткнись!– одновременно оглянулись на паренька Эхо и Аня.
— И вообще, иди спать,– уже более мягко велела Дей.
— А ты мне сказку на ночь почитаешь?– ухмыльнулся юноша, быстро собирая карты и поднимаясь с дивана.
Эртон грозно глянула на парня:
— Я тебе сейчас уголовный кодекс почитаю!
— Ну, ладно-ладно… ушёл уже… Чего нервничать-то так?
Подмигнув Ане, Эйдан поспешил ретироваться на второй этаж.
— …ть! Дей! Ты с ума сошла?!– зашипела Эртон, когда они остались с Аней одни.– Он же уголовник! Шпана! По нему сразу видно! Какого чёрта он у тебя ночует?! Или ты решила открыть ночлежку для бездомных подростков?! Тебя Эмерсон вдохновил?!
— Эхо, я тебя ещё раз спрашиваю, что ты здесь забыла?
— Я тебе уже говорила, пришла пообщаться,– зло напомнила девушка, буравя Аню недовольным взглядом.
— В девятом часу вечера?– скептически уточнила Дей.
— И что?! Я только несколько часов назад проснулась…
— Аааа.
— Никакие не «аааа»! Хватит мне тут лекции о поведении читать!
Глаза Ани изумлённо округлились:
— Я читаю?
— Ну, смотришь, как на нерадивого подростка! Вон у тебя один такой ночует,– Эртон кивнула в сторону второго этажа,– иди воспитывай его!
— Как только ты покинешь мою квартиру, так сразу.
Эхо насупилась и тяжело задышала, отчаянно борясь с желанием уйти прочь, громко хлопнув дверью.
— Как только ты скажешь, что у тебя с Эмерсоном!– в итоге выдала она.
Аня хотела что-то ответить, но закашлялась, подавившись воздухом.
— Ты с ним встречаешься?!– продолжила допрос Эхо.– Уже спишь?!
— Эээ… ты меня, конечно, извини, но, по-моему, на общение друзей ЭТО,– Дей указала руками на них с Эртон,– не тянет.
— Значит, спишь!
— Эхо, прекрати. Ты испытываешь моё терпение.
— …ть! Недели не прошло, как ты была со мной, и уже трахаешься с ним!
Аня глубоко вздохнула и очень медленно выпустила воздух из легких, после чего строго посмотрела на девушку.
— Во-первых, с Карлом мы встречаемся по работе. Во-вторых, моё терпение закончилось, уходи.
— Обещай, что и в будущем не будешь спать с ним!– потребовала Эхо, лихорадочным взглядом бегая по лицу Дей.
— Конечно. Обещаю.
— Твою мать!.. Аня! Ты врёшь!.. Ты смотришь мне в глаза и нагло врёшь!
Эртон ухватила Дей за плечи и с силой встряхнула.
— Иди на …!– вдруг нецензурно выругалась Аня, оттолкнув девушку.– Что тебе от меня надо?! Ты не имеешь права ставить мне какие-либо условия! И не имеешь права ревновать! Уходи! Немедленно!
Раздражённо зарычав, Эхо резко развернулась и направилась прочь из квартиры, разумеется, не забыв напоследок громко хлопнуть дверью.
« Последнее редактирование: 17-Января-2018 22:00 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #529 : 17-Января-2018 21:15 »

О! Скандал в благородном семействе.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #530 : 17-Января-2018 22:02 »

  кто-то разрывается меж двух стульев))

======================================

Глава LXIX.

В воскресенье, протрезвев и осознав всё, что произошло накануне, Гриффин пришла в ужас, а потому даже не подумала явиться на работу. Хотелось, конечно, заколоть и понедельник, но такого она уже не могла себе позволить. Вообще, с появлением Лексы в её жизни дела корпорации как-то отошли на второй план (подготовка к ASR не в счёт), стали периодически появляться разные причины не являться на работу. Раньше такого не было! Ведь Кларк - образец дисциплинированности и трудолюбия! Куда всё это девалось? Куда девался её мир?.. Но хватит! Пора возвращаться! Возвращаться в СВОЙ мир!
Понедельник - отличный повод, чтобы навести порядок в мыслях и жизни, а ещё на работе! Гриффин сегодня была в ударе: наконец вникла в дела всех курируемых ей отделов; провела несколько деловых встреч с заказчиками оружия и медиапереговоры с другими колониями - в основном о корабельных верфях и перекупке научных разработок. Она так была довольна собой и сегодняшними успехами, что в порыве великодушия даже позволила секретарше уйти пораньше по личным делам.
Под занавес рабочего дня явилась Эхо, пожаловавшись, что запланировала фотосессию Лексы на завтра, а доктор Тсинг настоятельно рекомендует отложить её.
— Раз рекомендует, отложи,– пожала плечами Кларк.– Я не намерена вмешиваться. Разбирайтесь сами.
— Эта Лорелея меня раздражает!
— Слышала, тебя сегодня много, кто раздражает,– усмехнулась Гриффин, откидываясь на спинку кресла.– Тяжёлая ночь?
— Напротив!– огрызнулась Эртон.– Была в «Скоростреле»! Неплохо отстрелялась, кстати! Сразу четыре девочки!.. Ну, не в смысле, сразу… а по очереди… в течение ночи.
Кларк приоткрыла рот от изумления, но так и не нашлась, что сказать. Между тем, Эхо направилась в её приват-комнату, и Гриффин ничего не оставалась, как последовать за ней.
— А где бурбон?– возмущённо спросила Эртон, застыв перед мини-баром.
— Ты весь выпила,– не менее возмущённо отозвалась Кларк.
— А ты что, не могла пополнить запасы?! Как будто для этого тебе нужно лично в супермаркет бежать!
— Ах, ну, извини…
— Ладно, извиняю,– кивнула Эхо, забирая бутылку и бокал.– Хорошо, хоть коньяк есть.
Эртон прошла к диванчику, опускаясь на него и наливая себе спиртное.
— Что-то я не вижу довольства от четырёх охотничьих трофеев,– присаживаясь рядом с подругой, проницательно заметила Гриффин.
Прежде чем Эхо успела сделать глоток, Кларк отобрала у неё бокал и, отпив половину, вернула.
— Просто охотнику мало,– развязно ухмыльнулась Эртон.– Нет пока насыщения.
— Да? Это значит, что скоро снова на охоту?– в голову Гриффин вдруг пришла безумная и гениальная по своей простоте мысль.– Возьми меня в следующий раз с собой! Тоже хочу поохотиться!
Коньяк, уже находившийся во рту Эхо, прыснул назад в бокал, а девушка изумлённо уставилась на Кларк.
— Чегооо?
— А что?.. Я тоже хочу расслабиться! Отключить мозг и получить свою дозу нервных импульсов!
— Тогда купи себе вибратор,– скептически посоветовала Эртон, отставляя бокал на стол и промакивая салфеткой губы и обрызганную руку.
Гриффин вдруг обвела подругу странным взглядом, и в голове созрел новый план, не менее «гениальный», чем предыдущий.
— Слушай, Эхо, тебе ведь всё равно, кого трахать…– Кларк быстро поднялась с дивана и села Эртон на колени верхом.– Трахни меня!
— …ть! Гриффин! Ты обалдела, что ли?!
— Да ладно! Ты сама ещё недавно хотела этого!– Кларк крепче сжала коленями бёдра подруги.– А уж я буду попривлекательнее большинства твоих шлюшек из «Скорострела»!
Не дожидаясь согласия, Гриффин расстегнула свою белоснежную рубашку и выправила из юбки. Эхо неуютно заёрзала под девушкой, не сводя потемневшего взгляда с её аппетитной груди, подхваченной деми.
— Чё-ё-ёрт!.. Кла-а-арк! Мы обе пожалеем об этом,– простонала Эртон.– Такие вещи не проходят бесследно для дружбы…
— Ты полгода в универе трахала и меня, и ещё кого-то на стороне - ничего, наша дружба не пострадала!
Нервно сглатывая, Эхо наблюдала, как Гриффин снимает и бросает рубашку на диван, а затем расстёгивает бюстгальтер.
— Давай, сделай мне приятно…– наклоняясь к уху Эртон, зашептала Кларк,– как делала раньше… Ты ведь не растеряла с годами свою квалификацию, детка, м?

Раздражённый голос Гриффин наполнил приват-комнату:
— …ть! Эхо! Охотник ты долбанный! Ты что-нибудь можешь?!
Кларк слезла с девушки, одёргивая юбку и надевая рубашку на голое тело.
— Это не я не могу, а ты!– сердито отозвалась Эртон.– По-видимому, мозг свой отключить не можешь! Хотя я вообще сомневаюсь в его наличии! Потому что если б он был, ты бы не затеяла всё это!
— Иди ты!..
— Да я-то пойду!– ощерилась Эхо.– У меня с этим всё в порядке! А вот ты какого чёрта творишь?! У тебя проблемы?! Обратись к доктору Тсинг! Голова - это по её части!
— Иди ты!..– снова повторила Кларк.
Проклятье! У неё что, действительно, проблемы? Она теперь не в состоянии расслабиться и кончить? Это из-за сексуального насилия? Или из-за… Нет! Это не из-за того, о чём она думает! Нет у неё никаких проблем! НЕЕЕТ!
« Последнее редактирование: 18-Января-2018 15:32 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #531 : 17-Января-2018 22:55 »

— Тогда купи себе вибратор
Подавилась чаем :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #532 : 17-Января-2018 22:57 »

 Смущённый Смущённый Смущённый :blush:  это не я, это всё ЭХО!!!  :yes:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #533 : 18-Января-2018 16:08 »

Было около восьми вечера, когда Лекса зашла в приёмную главы «Айскорпарейшен». Утром Роан, как и обещал, передал ей препарат «минутного отключения», и Кинг решила, что тянуть - лишние нервы. Надо делать своё чёрное дело сразу, в тот же день.
— Добрый вечер,– улыбнулся секретарь Ниа при виде девушки.
— Привет, Финн. Я так понимаю, твой босс опять сегодня допоздна?
— Как всегда, мисс Кинг! Как всегда!
— К ней можно?
— Сейчас узнаю,– молодой человек нажал кнопку внутренней связи.– Миссис Гриффин, здесь мисс Кинг. Примите?
— Пусть заходит,– послышался обманчиво-мягкий ответ.
Внутренне собравшись, Лекса направилась в кабинет. В конце концов, их с Аней план был не так безнадёжен, и даже если после всего услышанного Ниа разгневается и расторгнет контракт, то и это не станет плохим исходом для Кинг. Неустойку платить не придётся, а остальное Лекса как-нибудь переживёт. Наверное.
В кабинете главы «Айскорпарейшен» девушка была второй раз, но вновь возникло то же давящее ощущение: что попала в тронный зал могущественной королевы; что ты всего лишь пылинка в её огромной империи. Сама Снежная Королева была как всегда безупречно элегантна и чарующа. В магнетизирующих голубых глазах затаилось любопытство. Ну, ещё бы! Поздний незапланированный визит мог говорить только о деле личного характера.
— Добрый вечер,– сдержанно поприветствовала женщину Кинг.
— Лекса,– протянула миссис Гриффин с вопросительной интонацией, а затем неторопливым жестом указала девушке на кресло.
Однако Кинг осталась стоять.
— Хочу поговорить. Но информация только для вас.
На губах Ниа проступила ленивая снисходительная улыбка.
— Мой кабинет абсолютно надёжен. Здесь нет камер, и звук не выходит за пределы контура.
А вот об этом Лекса совершенно забыла, хотя Кларк в своё время упоминала сей факт. Под ложечкой неприятно засосало. И как теперь заставить королеву переместиться в будуар? План Роана по соблазнению? Нет! Ни за что! Уж лучше раскрыть козырь Гриффин-младшей.
— Да, но есть видеокамеры на зданиях напротив,– твёрдо объявила Кинг.
— Ты так осторожна, словно собираешься открыть мне государственную тайну,– усмехнулась Ниа.
— Скорее, корпоративную.
Миссис Гриффин несколько бесконечно томительных секунд что-то обдумывала, а затем поднялась из кресла и жестом велела Лексе следовать за ней.


Глава LXX.

Будуар Снежной Королевы не шёл ни в какое сравнение с тоже далеко не скромной приват-комнатой в кабинете её дочери. Лекса будто попала в апартаменты дворца или на выставку «Дорого. Роскошно. Стильно». Чёрт побери! Здесь даже был небольшой мраморный фонтанчик! А в воздухе витал аромат мирта, сандала и нотка пачули. Гостиная плавно перетекала в великолепную королевскую спальню. Теперь становилось понятно, почему Ниа не гнушалась временами ночевать на работе.
Кинг нервно сглотнула, откровенно пялясь на четырёхспальную кровать под балдахином из небесно-голубой парчи с изысканными серебряными узорами. Тотчас вспомнилось, как миссис Гриффин некогда предлагала устроить тройничок.
— Интересует?– послышался мягкий ироничный голос над ухом девушки.
От неожиданности Лекса вздрогнула и едва не шарахнулась в сторону.
— Я… не-е…– Кинг откашлялась.– Нет… Спасибо.
— Расслабься,– обволакивающий взгляд Ниа прошёлся по декольте спортивной рубашки Лексы.– Я никогда ни к чему никого не принуждаю.
«Угу,– хмыкнула про себя Кинг и продолжила:– Я просто ставлю в условия, когда отказать не смеют…»
— Может, хочешь лёгкого аперитива?– предложила миссис Гриффин.– Или не лёгкого?
— Нет. У меня спортивный режим.
— Понимаю. К тому же моя дочь порой чрезмерно строга.
А вот эта реплика была для Лексы очень кстати. Делая вид, что продолжает разглядывать приват-комнату, Кинг перевела взгляд на висящий на боковой стене портрет Кларк. Роан проинструктировал, что сейф находится именно за ним. Обещанное резное канапе перед портретом тоже было на месте. Лекса неспешно подошла к нему, рассматривая изображение.
— Это мисс Эртон писала?– поинтересовалась Кинг.
— О! Ты эксперт по картинам?– улыбнулась Ниа, тоже подходя к стене с сейфом.
— Тут внизу красивая размашистая «Э». Я видела почерк мисс Эртон.
— Внимание к деталям - это похвально. Да, писала Эхо несколько месяцев назад. Мне очень понравился портрет, и я забрала его себе.
«Ну, естественно! Беру, что хочу»,– пронеслось в голове Лексы, и она вдруг почувствовала ладонь Ниа на своём плече.
— Так что же это за корпоративная тайна, о которой я не знаю?– поинтересовалась миссис Гриффин.
« Последнее редактирование: 19-Января-2018 09:16 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #534 : 18-Января-2018 21:20 »

Ну же, на самом интересном месте.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #535 : 18-Января-2018 22:14 »

бегу-бегу...  pooh

=================================

— У меня проблемы!– выпалила Кинг и умышленно очень резко обернулась.
Ниа была вынуждена отпрянуть, чтобы не столкнуться с девушкой лбами. Этого мгновения Лексе хватило, чтобы активировать микрораспылитель, задержать дыхание и ухватить миссис Гриффин за плечи, не давая упасть.
Дальше всё пошло по неоднократно отрепетированной с Аней схеме: отпечаток пальца, ДНК волоса, Ниа - на канапе, открытие сейфа, кража панели (к счастью, она оказалась только одна), закрытие сейфа, панель - в носок, Ниа - в исходное положение (ещё одна благодарность провидению, что Снежная Королева следит за фигурой и весом), выравнивание собственного дыхания.
«Чёрт! Пойду в воры, если останусь без работы!»– мрачно пошутила Лекса и слегка встряхнула женщину.
— Миссис Гриффин? С вами всё в порядке?
— А?..– Ниа распахнула глаза.– О-у… кажется, голова закружилась.
— Я чуть не сшибла вас, простите.
Кинг внимательно смотрела на женщину, пытаясь понять, действительно ли для неё минутный провал во времени остался незаметен. Но, кажется, никаких признаков обратного не наблюдалось.
— Ничего,– отмахнулась Ниа.
— Может, вам лучше присесть?
— Я думаю, нам обеим лучше присесть, и ты расскажешь о своей проблеме.
Миссис Гриффин указала рукой на два кресла у кофейного столика.

К счастью или несчастью, но Аня оказалась в курсе проблем Лексы со здоровьем. Она и предложила сделать это мотивом приватной беседы с главой «Айскорпарейшен». Это было несомненно лучше неуклюжего плана Роана соблазнить Ниа, к тому же Кинг имела неплохой шанс с треском вылететь из корпорации с расторгнутым контрактом. В общем, Лекса призналась миссис Гриффин, что у неё начались «психопатологические репереживания», и доктор Тсинг наблюдает её неспроста.
Закончив свой рассказ, девушка осторожно посмотрела на главу корпорации. Однако лицо Ниа было непроницаемым, а голубые глаза внимательнейшим образом изучали девушку. Под этим острым взглядом сердце Лексы проваливалось в желудок от страха. Вероятно, у Кларк действительно был повод бояться свою мать, не сметь перечить.
— И зачем ты всё это мне рассказала?– наконец подала голос миссис Гриффин.– Чего ты хочешь?
— Чтобы вы знали ситуацию. Я подвела «Айскорпарейшен», подвела вас. Я пойму, если вы захотите разорвать наше соглашение.
— А ты этого хочешь?– глаза Ниа чуть сузились.
«Ещё как!»– кричало всё внутри Лексы.
— Я хочу исполнить обязательства, данные вам,– твёрдо заявила Кинг.– Я не привыкла забирать слово назад.
Миссис Гриффин одобрительно улыбнулась:
— Тогда исполняй. Раз ты до сих пор здесь, значит, Кларк считает, что твоя проблема решаема, что интересы корпорации будут соблюдены.
— Вы тоже так считаете?– прямо спросила Лекса.
— Я доверяю дочери. Она не позволит себе необдуманных решений. Конечно, есть риск, что кто-нибудь захочет её обмануть или воспользоваться слабостями, но в таком случае он пожалеет, что связался с нашей семьёй.
Под ложечкой Кинг неприятно засосало. Это что, намёк? Или даже угроза? Это Ниа ей? Или у Лексы паранойя?.. Лучше бы за женишком своей дочурки приглядывала!
— Так, значит, я могу остаться?– заключила Кинг, не зная, что ещё сказать.
— Очевидно.
— Тогда не буду отнимать время. Спасибо, что выслушали. Я пойду?
— Ну, если сказать больше нечего, иди,– мягко протянула миссис Гриффин.
И почему Лексе всякий раз казалось, что за словами Ниа стоит двойной смысл? Что ещё ей должна сказать Кинг? Миссис Гриффин что-то знает?

Лекса вернулась в свою комнату, включила на всякий случай генератор помех, хотя сканирование комнаты ранее не выявило никаких жучков или камер, и сняла «искусственные отпечатки» с пальцев. Аня снабдила. Она вообще много чем снабдила Кинг. Вот, кто мог запросто стать шпионом, если бы не выбрал стезю журналистики.
Уничтожив «отпечатки», Лекса достала специальное устройство для считывания информации с панели, которое заметало после себя все следы. Дей и Кинг оказались едины во мнении, что должны сделать копию компромата.
Кстати, узнав Аню лучше, Лекса была поражена её профессионализмом, аналитическими способностями и изобретательностью. Кинг надеялась, что она так же не ошиблась и в надёжности этого незаурядного человека, хотя, конечно, слава скандального журналиста всё ещё настораживала.

« Последнее редактирование: 19-Января-2018 09:16 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #536 : 18-Января-2018 23:25 »

И почему мне тоже кажется, что за словами Ниа стоит двойной смысл? Она вообще у меня подозреваемый №2.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #537 : 18-Января-2018 23:27 »

хо-хо)) если б ты знала, КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС ПОСПОЙЛЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: потом поймёшь! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #538 : 18-Января-2018 23:55 »

Не сдерживай свои порывы)))

Не сомневаюсь, что потом я ВСЁ пойму, коварный Автор)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #539 : 19-Января-2018 09:17 »

Не сдерживай свои порывы)))
пытаюсь)))

Цитировать
Не сомневаюсь, что потом я ВСЁ пойму, коварный Автор)))
я?! сомневаться?! в ТЕБЕ?!?!?!??!?!! да за кого ты меня принимаешь?!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!