28-Апреля-2024 21:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 300903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #510 : 04-Января-2018 14:32 »

сейчас надо заниматься поеданием сладостей, шубы, оливье и прочего! ;-)
шуба мне ещё пригодится, сладкое не ем....
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #511 : 04-Января-2018 15:11 »

шуба мне ещё пригодится

это хорошо)) а вот нам, похоже, нет...(( температура + или около 0, снега нет...((
из спорт-развлечений только бассейн...    да вот еще сегодня привезли из деревни ракетки для пинг-понга (в соседнем дворе стол сухой, можно играть))) )
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #512 : 04-Января-2018 15:44 »

Привет в Новом году!

У Автора как всегда - жарко))
Согласна с предыдущими комментами - Лексу жалко больше чем Кларк... Все шишки на неё бедненькую. И это поручение украсть панель... Мне уже страшно! Ниа Гриффин вселяет ужасс!))

Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #513 : 04-Января-2018 15:51 »


это хорошо)) а вот нам, похоже, нет...(( температура + или около 0, снега нет...((

у нас тоже в этом году нет снега, земля черная  :-/, а вот температура как всегда изгаляется над нами от -5 до - 40 
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #514 : 04-Января-2018 15:51 »

и Вам здрасте))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #515 : 04-Января-2018 16:03 »

-40?

У нас в нормальные зимы максимум -25. И уже замерзаем на ходу)))

А сейчас то +5, то +10.... И дождь. Солнца нет, снега нет, а вот дождь - постоянно...
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #516 : 04-Января-2018 16:27 »

птицей что ли перелётной стать и к вам на юг...   на метле
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #517 : 04-Января-2018 18:54 »

У Автора как всегда - жарко))

ты про погоду или про фанф? ;-)

Цитировать
Лексу жалко больше чем Кларк...

и это странно, нэ???  :hmmm:

Цитировать
Мне уже страшно! Ниа Гриффин вселяет ужасс!))

 :devil: :devil: :devil:

а вот температура как всегда изгаляется над нами от -5 до - 40 

  кошмарррррррррр!

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #518 : 05-Января-2018 00:24 »

Глава LXVII.


Несмотря на жуткую усталость, этой ночью Лекса долго не могла заснуть. Её мысли бесконечным потоком вращались вокруг Кларк. Чувство вины за содеянное не притуплялось, рана не собиралась затягиваться. Да и с какой стати? Кинг не понесла наказания, и это угнетало ещё больше. Смерть, тюрьма были бы сейчас милосерднее, чем это невозможное, давящее ощущение в груди. Прошла неделя с той жуткой ночи, а Лекса ни разу не видела Кларк. Какая злая насмешка судьбы: когда-то Кинг сама пыталась отвадить девушку, и вот это произошло… самым варварским способом! Как вселенная могла допустить такое? Как Лекса могла допустить такое?! И как она может с этим жить дальше? Подниматься по утрам, завтракать, идти на тренировки, как ни в чём не бывало готовиться к вооружённым космическим гонкам… спать по ночам? Хотя со сном были проблемы, даже снотворное не всегда помогало: мозг не желал отключаться, раз за разом напоминая о белокурой девушке с глазами цвета ясного неба.
Вымотав себя эмоционально и физически (качая пресс прямо на кровати), к половине третьего ночи Лекса наконец начала засыпать. Однако спустя некоторое время Кинг почувствовала давление на бёдрах, а затем и ёрзанье. Быстро распахнув глаза, девушка при тусклом ночном освещении увидела Гриффин, оседлавшую её ноги. Волосы Кларк в беспорядке рассыпались по плечам, пьяный взгляд пытался сфокусироваться на Лексе. Элегантное серебристо-чёрное платье неприлично задралось из-за позы, в которой сейчас пребывала Гриффин.
— Прииивет…– заплетающимся языком протянула она и одарила Кинг холодным блуждающим взглядом.– А ты… не хочешь… мне сделать… подарок… на день… рождения?.. Ммм?
Лекса почувствовала, как грудь сдавило раскалёнными клещами.
— К-кларк…– всё, что смогла выдавить она.
— Ну… а у кого… ещё сегодня… праз-з… праздник?!
Гриффин ухватила Кинг за запястье и потянула её руку себе под платье.
— Что… что ты делаешь?– ошарашенно выдавила Лекса.
— Зат…кнись!– был нечленораздельный ответ.
Слегка приподнимаясь, девушка наклонилась вперёд, и Кинг окутал запах дорогого алкоголя вперемешку со сладким парфюмом. Ещё через мгновение Лекса осознала, что на Гриффин нет нижнего белья. По голове точно ударили чем-то тяжёлым, в ушах зазвенело, к горлу подкатил ком.
— Кларк… пожалуйста… не надо,– голос Лексы задрожал.
— …ть! Разогни… пальцы!– зашипела Гриффин и свободной рукой залепила Кинг пощёчину.
Хотя «залепила» - громко сказано, ладонь зацепилась за лицо Лексы и тотчас упёрлась в её грудь, поскольку Кларк едва не потеряла равновесие. Гриффин смяла белую майку под своей рукой, но сосредотачиваться на этом не стала. Её больше заботили пальцы девушки под платьем, которые не желали распрямляться.
— Кларк… не делай этого… умоляю…– на глаза Лексы наворачивались слёзы отчаянья.
— Помнится… я тоже тебя умоляла!..– захрипела Гриффин.– Ты не останавливалась!.. Так что заткнись… и делай… что велят… Или что, брать силой… приятнее, чем… с моего согласия?!
По щекам потекли слёзы, Кинг зажмурилась, не в силах больше смотреть на девушку. Сердце разрывалось от нестерпимой боли на тысячи кусочков, каждый из которых многократно преумножал эту боль. Лекса больше не сопротивлялась, позволив Кларк разогнуть два пальца и опуститься на них. Шумно выдохнув, Гриффин закусила губу и тихо застонала. Горячее, влажное лоно легко приняло пальцы.
С полминуты ничего не происходило, но Лекса не могла заставить себя открыть глаза. Она и дышала-то через раз, а точнее, почти не дышала. Но вот Кларк начала двигаться, насаживая себя на пальцы: сначала медленно, глубоко, а затем всё быстрее, нетерпеливее, резче. Стиснув зубы и глотая слёзы, Кинг ждала развязки, однако звёзды решили, что Лекса не заслуживает снисхождения. Гриффин добавила уже и третий палец, продолжая остервенело двигаться, но ничего похожего на оргазм даже близко не было.
« Последнее редактирование: 16-Января-2018 20:38 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #519 : 06-Января-2018 00:45 »

Мечты сбываются. Только как-то странно)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #520 : 07-Января-2018 01:03 »

и не говори...(((

а пока, они "странно" сбываются, предлагаю ЛЁГКИЙ фф (практически рождественская сказка):
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=9215.0
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #521 : 16-Января-2018 16:08 »

Лексе казалось, что эти мучения не закончатся никогда, её рука онемела, тело охватил озноб, и тупая боль обручем сдавила голову. Уже начало скручивать желудок, когда Кларк наконец остановилась, измученно и тяжело дыша, и, видимо, сознавая, что ничего не получится.
— Как-то… не заладилось… с подарком…– нервно хмыкнула она, слезая с Кинг.
Однако едва нога спустилась с кровати, высоченный каблук босоножки подвернулся, и Гриффин смачно рухнула на пол. Лекса вздрогнула, несколько секунд промедлила, но всё же соскользнула с постели и попыталась помочь Кларк подняться.
— Не трогай… меня…– зашипела Гриффин, отталкивая руки девушки и переворачиваясь на спину.– Ненавижу тебя!..
Кинг обессиленно опустилась на пол возле кровати, подтягивая колени к подбородку и утыкаясь в них лицом. Она ненавидела себя ещё больше. Ненавидела так, как никого никогда. Хотелось свернуться калачиком, забиться в самый тёмный угол и не выползать оттуда.
— Ненавижу тебя…– глядя в потолок, снова повторила Кларк, и по её щеке скатилась слеза,– и себя тоже… В твоём шампанском был фи… филендрин… в сочетании с твоими таблетками… получилось…– Гриффин вдруг нервно рассмеялась,– то, что получилось!..
Когда до Лексы наконец дошёл смысл бессвязного пьяного излияния, она медленно подняла голову и перевела остекленевший взгляд на лежащую рядом девушку. Нет, слова той ничего не изменили, в душе по-прежнему зияла дыра. Пустота…
В безмолвной тишине и полумраке комнаты Кларк и Лекса выглядели как две сломанные игрушки, брошенные и забытые незримым кукловодом их жизней.
Прошла ещё четверть часа, прежде чем Гриффин пошевелилась. Подтянув ноги, она сняла босоножки и медленно встала с пола. Не в силах взглянуть на Кинг, девушка направилась к двери. В свою очередь и Лекса была не в состоянии посмотреть на уходящую Кларк.

В воскресное утро доктор Тсинг, встретившись со своей пациенткой, в категоричной форме потребовала, чтобы та прервала своё добровольное заточение и вышла из стен «Айскорпарейшен». В противном случае Лорелея пригрозила, что откажется продолжать лечение.
Лекса вышла. Вот только не знала, куда идти. Встречаться с Беллами и портить ему выходной совершенно не хотелось. Но и перспектива уединиться в доме и остаться один на один со своими мрачными мыслями тоже не прельщала. Почему-то в этот момент вспомнились слова Дей: «Если тебе потребуется моя помощь, не как журналиста, а как человека, можешь на меня рассчитывать».
Однако, остановив лётоцикл возле дома Ани, Кинг пришла в замешательство. Возможно, следовало сначала позвонить? И кто вообще сказал, что хозяйка будет дома в воскресенье днём? У Дей наверняка масса интересных занятий.
Вызов медиапанели вырвал Лексу из размышлений. Странно, но звонила Аня.
— Да?– напряжённо ответила Кинг.
— Скажи мне, что ты не маньяк, разгуливающий под моими окнами,– послышался мягкий голос Дей,– а просто заехала в гости.
Лекса подняла голову вверх и на третьем этаже в окне увидела Аню, наблюдавшую за ней. Журналистка слегка махнула рукой, приветствуя девушку.
— Скажи мне, что выглянула случайно, а не проводишь воскресенья, стоя у окна,– с толикой иронии проронила Кинг.
— Поднимайся, я сейчас позвоню консьержу.

Дей встретила Лексу и пригласила в столовую. Оказалось, что у журналистки уже был один гость: сидел за столом, заставленным сладостями. Судя по двум кружкам (перед пареньком и на подоконнике), Кинг прервала чаепитие.
— Я помешала?– чуть нахмурилась Лекса.
Гость резко обернулся и, вытаращив на неё глаза, сипло выдохнул:
— Номер сто…
— Что?– одновременно переспросили Кинг и Дей.
Но в тоне первой было непонимание, а второй - изумление.
— Он тебе что, наркоту продаёт?– мрачно поинтересовалась Лекса.
— Н-нет… информацию.
— Наркоту - это не я!– тотчас встрепенулся паренёк.– Это мой брат-близнец!
— Эйдан, хватит врать,– Аня строго покачала головой,– нет у тебя никакого брата.
— Я видела его в «Пилоточке», он предлагает всем наркотики.
— Я уже завязал с той подработкой,– принялся быстро оправдываться парень.– А на что мне жить? Брата нет! Семьи нет! Кручусь, как могу!
— Так, спокойно!– остановила всех Дей, после чего указала Лексе на один из стульев.– Садись, выпьешь с нами чая.
Кинг послушно исполнила указание и в молчании ожидала, пока Аня наполнит для неё кружку.
— Давайте всё с начала,– предложила Дей, забирая свой чай с подоконника и тоже присаживаясь за стол.– Лекса, это Эйдан. Эйдан, это…
— Я знаю, кто это!– перебил паренёк.– Я всё знаю о пилотах и гонках! С тебя сотня за номер сто!
— Ясно… Ладно, Эйдан, иди посмотри пока голограф или поиграй. И возьми с собой сладости.
Парень быстро кивнул и, нагрузив полную бейсболку конфет и печенья, удалился в гостиную. Проводив его озадаченным взглядом, Кинг повернулась к Ане и забыла, что хотела сказать, встретившись с её карими пронзительными глазами.
— Так значит, номер «100»,– прохладно сказала Дей.– То есть, когда я просила помочь с «играми фараона», ты уже о них всё знала и даже участвовала.
Лекса потупила взор.
— Здесь ты говоришь, что как раз шла ко мне обо всём рассказать,– сухо заметила Аня.
— Я сама не знаю, зачем к тебе шла… Может, потому, что ты оговорилась тогда, что не поверила насчёт Роана… А я… я не знаю, с кем ещё посоветоваться…
« Последнее редактирование: 16-Января-2018 20:37 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #522 : 16-Января-2018 20:52 »

А мы точно уже его знаем? Фараона?
Наибольшие подозрения вызывают у меня почему-то пираньи.
В смысле корпоративные.
Диана, Ниа, Данте и Индра. А еще Этьен. Хоть он и не пиранья)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #523 : 16-Января-2018 21:00 »

А мы точно уже его знаем? Фараона?
даааааа)))
зы: мы ведь с тобой на ЖЕЛАНИЕ играем, да? ;-)  кст, мне кажется, или я тебе недавно уже продула одно желание??? нг-праздники совсем лишили меня памяти...  :w00t:

Цитировать
А еще Этьен. Хоть он и не пиранья)))

не, не пиранья, он ЧЕСТНЫЙ МИНИСТР!!! звучит-то как, чувствуешь?!  :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #524 : 16-Января-2018 22:13 »

А мы точно уже его знаем? Фараона?
даааааа)))
зы: мы ведь с тобой на ЖЕЛАНИЕ играем, да? ;-)  кст, мне кажется, или я тебе недавно уже продула одно желание??? нг-праздники совсем лишили меня памяти...  :w00t:
Да? А я думала, это я тебе? :hmmm: :w00t: :lol: :lol: :lol:
Новогодние праздники видимо и мне даром не прошли))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!