28-Апреля-2024 13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 300874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #570 : 25-Января-2018 16:30 »

Хочу дальше и больше....
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #571 : 25-Января-2018 16:38 »

чё-т я пока не в форме.........
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #572 : 26-Января-2018 08:55 »

скорее возвращайся в форму 

Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #573 : 26-Января-2018 10:24 »

о! шарики)) *тает*

СПАСИБО!!!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #574 : 26-Января-2018 16:47 »

всё для вас :blush:, чтобы вы улыбались  :-D
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #575 : 26-Января-2018 22:35 »

 

=======================================

Потолок. Стена. Её ноги в кроссовках. Стена. Потолок. Стена. Её ноги в кроссовках. Стена. Потолок. Ноги… не её… Юбка… Кларк?.. Лекса так и осталась лежать на мате, забыв о качании пресса. Да тут можно было о чём угодно забыть. Не считая короткой встречи во время срыва Эхо, Кинг ни разу не видела Гриффин за последние две с половиной недели.
— Доброе утро,– сдержанно произнесла Кларк.
— Ага…– только и смогла выдохнуть Лекса, пытаясь не соскальзывать взглядом с лица девушки.
Однако в её положении это было трудно. Хорошо хоть учащённое дыхание можно было списать на качание пресса.
— Твои результаты более чем впечатляют,– бесстрастно начала Гриффин,– я согласовала с доктором Тсинг послабление режима. Она считает, что твой комендантский час можно сократить. Возвращаться теперь будешь не позднее полуночи, а выходить можешь в шесть утра. В связи с приездом Октавии сегодня можешь вернуться в два.
— Октавии?– машинально переспросила Лекса, прежде чем поняла, что это, видимо, план Роана.– А! Да… Спасибо.
«Идиот!– зашипела про себя Кинг.– Хоть бы предупредил!»
Лекса в ожидании продолжала смотреть на девушку. Та почему-то не уходила, но стояла молча. Кинг нервно сглотнула - тишина напрягала.
— Ммм… твои фотографии и ролик,– наконец подала голос Кларк,– нам… нам всем понравились.
— Это полностью заслуга мисс Эртон и её команды,– тихо ответила Лекса.
— И тем не менее.
Вновь повисла неловкая пауза. Шея у Кинг уже начала затекать, хотя это неудобство не шло ни в какое сравнение с внутренней дрожью, настойчиво распространяющейся по телу.
— И ещё…– по тону Кларк стало понятно, что девушка борется с собой,– я хотела… хотела… извиниться. За ту ночь… За моё поведение…
Сердце Лексы пропустило удар. Она быстро поднялась на ноги и застыла, напряжённо глядя на Гриффин. В голове роилось множество оборванных мыслей, ворох неприглядных картинок-воспоминаний. Как можно было в этом хаосе собраться, понять, что чувствуешь и что-то ответить?
— Это… это… не только твоя вина…– Кинг потупила взгляд.– Мне жаль, что всё вышло… так, как вышло… Вышло всё из-под контроля…
— Да, мне тоже…– едва слышно отозвалась Кларк и, развернувшись, поспешно удалилась.

Лекса находилась в своём секторе с номером «100», сидела на лавке, вытянув ноги, и слушала речь распорядителя гонок.
По жребию первым выпало представлять «666». Гатт тотчас завёл публику криками, что он самый лучший, что другие пилоты - отстой, и он всех порвёт. Показав все возможные неприличные жесты, Тристан вальяжно направился в бокс. Пилотам, которых распорядитель представлял после Гатта, пришлось довольствоваться скромными аплодисментами.
— Ну, что, тварь, явилась?– процедил Тристан, заглядывая в сектор Лексы.
Кинг перевела тяжёлый взгляд под арку.
— Что, спряталась в стенах «Айскорпарейшен» и не выходишь?! А на гонках, думаешь, я тебя не достану?! Так вот, у меня для тебя сюрприз: сегодня ты умрёшь! Отправишься к своей недотрахнутой дочке Командующего!
Лекса молча сверлила Гатта ледяным взглядом. Тот выжидающе смотрел на девушку, очевидно, рассчитывая, что она сорвётся. Не дождавшись, Тристан повернулся, чтобы уйти, но вдруг задержался.
— А знаешь, кто сообщил этой сучке, что ты погибла?!– с вызовом спросил мужчина и злобно расхохотался.– Вообще, я не рассчитывал, что она бросится с крыши… По крайней мере, не раньше, чем бы я её отымел!
Перед глазами Лексы всё поплыло, в ушах противно зазвенело. Она бы несомненно бросилась сейчас на Гатта, но её конечности онемели, отказываясь повиноваться.
Послав девушке скривившимися губами воздушный поцелуй, Тристан ретировался. Спустя несколько секунд в сектор воровато проскользнул Эйдан.
— Привет! Я сейчас такое узнал…– зашептал парнишка, приблизившись к Кинг.– Сегодня у «666» на корабле запрещённое вооружение! Лазерные пушки только для вида! Эй!.. Ты слышишь меня?!
Лекса рассеянно кивнула.
— И что будем делать?- поинтересовался юноша.
— Ты - ничего,- совладала наконец с голосом девушка.- Ты молодец, что разведал. Дальше мой выход.
— Кстати! Твой выход! Распорядитель зовёт! Оглохла, что ли?!

Лекса поднялась на платформу. В отличие от предыдущих пилотов, публика встречала её громче. Не так, как «666», но вполне воодушевлённо. Кое-где на арене даже появились плакаты вроде: «Покажи всем «100»; «100», мы с тобой одной крови»; «Лазер «100» найдёт свою цель».
Распорядитель в помпезных одеяниях золотого и синего цвета рассказывал крикливой публике о «100», который поразил всех на прошлой гонке, и выразил надежду, что сегодняшние игры будут не менее захватывающими. В заключении он поднёс микрофон к лицу Кинг, прося сказать пару слов.
Лекса призывно подняла руку вверх, и зрители вдруг начали замолкать. Дождавшись полной тишины, девушка с нескрываемым презрением произнесла:
— Ave, pharaonis, morituri te salutant!*
Не дожидаясь реакции публики, Кинг направилась назад в бокс пилотов. Зависший поначалу распорядитель гонок вдруг натужно рассмеялся.
— Видимо, «100» намекает, что мы сегодня увидим гладиаторские бои! Что ж, мы всегда ЗА хлеб и зрелища! Правда?!.. Не разочаруй нас, «100»!
Толпа поддержала слова распорядителя дружным гулом.

=======================
* (лат.) Славься, фараон, идущие на смерть приветствуют тебя.
« Последнее редактирование: 27-Января-2018 19:40 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #576 : 27-Января-2018 14:30 »

Так и хочется вынуть гранату и закинуть Гатту в штаны.. :devil: :chair:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #577 : 27-Января-2018 19:41 »

 :-) :-) :-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #578 : 27-Января-2018 20:22 »

Так и хочется вынуть гранату и закинуть Гатту в штаны.. :devil: :chair:


Будь я на месте Лексы, то даже не стала бы дожидаться гонки! И просто оторвала бы ему яйца и язык...невзирая на последствия!!!


P.S. Это я так поняла, Автор сделал для Лексы "подарок" в виде выданной Гаттом фразы о гибели Кастии... *кто б мне сделал такой "подарок"?!* *горько усмехнулась она*
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #579 : 27-Января-2018 21:23 »

подарок? ты имеешь в виду, повод убить??? она вроде и так не собиралась оставлять его в живых...........

зы: и зачем такой подарок тебе? 8-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #580 : 27-Января-2018 21:49 »

подарок? ты имеешь в виду, повод убить??? она вроде и так не собиралась оставлять его в живых...........

зы: и зачем такой подарок тебе? 8-)



Я бы наверно все отдала бы за то, чтобы узнать кто убил мою любимую... Однако её родители сделали все чтобы я этого никогда не узнала!!! Единственное, что я знаю: их было двое, и они сынки богатых папочек!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #581 : 27-Января-2018 22:37 »

ты не считаешь это разговором для привата?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #582 : 27-Января-2018 22:50 »

Глава LXXVIII.

Дисквалификация! Её и «666» дисквалифицировали прямо на старте! Без объяснений! Точнее, объяснение было таким: «Фараон объявил свою волю: «666» и «100» не допускаются к гонке». Ну, просто класс! Роан, наверняка, будет в бешенстве. Что ж, он знал: нарушать правила «фараона» нельзя. Он сам вынудил её вступить в прошлый раз в поединок с Гаттом. Вот только вряд ли Роан признает свою ошибку, скажет, что это из-за её сегодняшней дерзкой выходки. И Сидни достанет ума наказать её. Хорошо хоть Октавии нет на Марсе, но надо предупредить Беллами, чтобы был внимательнее. Несмотря на то, что Роан отрицал свою причастность к пиранье в бассейне, Лекса ему не верила.
Кинг вернулась в бокс для пилотов, чтобы через чёрный ход выйти за пределы арены к ожидавшему её автолёту, когда на её пути вырос Тристан.
— Что ж, придётся разобраться с тобой по старинке!– рыкнул он, выхватывая из-за пояса армейский нож.– Это тебе за брата!
В отличие от предыдущего раза, девушка успела отклониться, лезвие просвистело в дюйме от её виска, не задев. Не дожидаясь нового выпада, Лекса засадила Гатту ботом в живот. Тристан врезался в стену и, оттолкнувшись от неё, снова бросился на Кинг. Та поставила блок, но нож всё-таки распорол её лётный костюм на предплечье. В тот же момент послышались крики помощников распорядителя и охранников, спешащих к сцепившимся пилотам.

А вечер задался! Теперь она заперта в тесном помещении без окон с тусклым фонарём под потолком. Её медиапанель отобрали, так что связаться с Аней или ещё с кем-то возможности нет. Остаётся надеяться, что Эйдан из-за какого-нибудь укрытия видел, куда её затолкнули. Или может, когда все разъедутся, её отыщет Роан? Хотя этот вряд ли высунется из своего автолёта, но вдруг сподобится водителя отправить на поиски.
Однако развязка наступила раньше, чем ожидала Лекса. Явились мужчина и женщина в деловых костюмах, с галстуками и непробиваемыми выражениями лиц. У мужчины под расстёгнутым пиджаком виднелась нательная кобура и рукоять пистолета.
— Сотый! Фараон недоволен тобой,– ухмыляясь, объявил он.– Искупать вину будешь или тебя пристрелить сразу?
— И каким образом искупается вина перед Его величеством?– холодно спросила Кинг, закладывая руки за спину.
— Фараон желает видеть ваш поединок с «666». Но есть условие: никакого катапультирования. Бой до смерти одного из вас. Кто катапультируется, будет расстрелян людьми фараона. Что скажешь?
— Передай фараону, пусть учит латынь.
— Чегооо?!– зарычал мужчина и полез под мышку за пистолетом.
Однако его напарница остановила торопыгу.
— Сотый имеет в виду, что он (хотя по фигуре, она) с самого начала ждал этого,– с лёгкой насмешкой объяснила женщина.
— Надо же,– Лекса чуть наклонила голову на бок,– не все подданные фараона тупы.
Мужчина снова закипел, но в этот раз оглянулся на напарницу, ожидая её реакции.
— Благодарю,– не поддалась на провокацию женщина.– Так мы передадим фараону твоё согласие…

Да, лазерные пушки класса «L» против оказавшегося на корабле Тристана мощного энергетического оружия были как прутик против катаны. Но что-то никто не спешил останавливать бой за нарушение правил. Лексе пришлось тяжело, однако сегодняшние признания Гатта придали ей сил вкупе с безрассудством и отчаянием. К тому же опыт боевых вылетов у Тристана был в разы меньше. Несмотря на то, что при лобовых атаках Гатт полностью перекрывал ей подход своим энергетическим оружием, Кинг сумела перехитрить его и сложным манёвром выйти в хвост. Она расстреляла его без малейшего сожаления, подлетела так близко, что просто не оставила шанса катапультироваться. Она продолжала расстреливать его всё то время, что корабль падал. Публика даже заволновалась, что и сам «100» врежется в землю, а на «ничью» никто в этом поединке не ставил!
Но нет, в последние мгновения Лекса заставила корабль снова взмыть в воздух. Хотя стоящий перед глазами во время боя образ Кастии соблазнял не делать этого, оставить мир, полный несправедливости и жестокости. Может быть, она и сделала бы так, но вовремя вспомнила о семье, о друзьях отца, о… новых знакомых, которым теперь помогала.
Кинг посадила свой корабль почти в центре арены и, покинув, поднялась на платформу к распорядителю гонок. Тот всё это время пел ей дифирамбы и подогревал, поддерживал крикливую толпу.
— Номер «100»! Посмотри вокруг! Посмотри, как публика тебя любит! Хочешь сказать пару слов своим поклонникам?!
Да, Лекса должна была что-то сказать после гонок, Аня её инструктировала, но адреналин сейчас бил через край, и в голове была полная неразбериха.
« Последнее редактирование: 09-Декабря-2018 21:29 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #583 : 28-Января-2018 00:53 »

— Вы хотели зрелища, вы его получили,– презрительно объявила Кинг.– Смерть ради забавы. Наслаждайтесь.
Отодвинув распорядителя в сторону, Лекса направилась в бокс для пилотов. Она уже не слышала ни недовольные крики толпы, ни пытавшегося обратить всё в шутку распорядителя. В висках бешено стучало, и сердце отчаянно старалось пробить грудную клетку. Сейчас бы не помешал ледяной душ. Или стакан рома!
Странно, но пилотов, участвовавших в гонке, в боксе не было. Не было никого, кроме той парочки приспешников фараона.
— Пришли вернуть мою медиапанель?– с нервной усмешкой спросила Лекса.– Или пристрелить?
Женщина кивнула напарнику на дверь. Тот пересёк коридор, вышел наружу, но дверь оставил открытой, держа Кинг в поле зрения. Между тем женщина вынула из заднего кармана брюк панель, а вместе с ней карточку в пять тысяч кредитов.
— Держи. Фараон доволен тобой и выражает желание, чтобы на следующей гонке ты снова присутствовала. Надеюсь, не надо объяснять, что его желание закон?
— Хм… Это фараон в пять тысяч оценил «666»?– с вызовом спросила Лекса.
— Тебе мало?– внимательный карий взгляд пытался прочесть Кинг по глазам, ибо лицо скрывала маска.– Возможно, если твой язык не будет таким дерзким, то в следующий раз фараон окажется щедрее.
Лекса тоже изучающе разглядывала женщину. Той было около тридцати трёх; тёмные волосы, красиво заплетённые с боков, переходили в тугой хвост; карие глаза сканировали всё, что попадало в зону действия их лучей.
— Передай фараону,– Кинг сделала шаг к женщине и слегка наклонилась к её уху,– деньги меня не интересуют.
Лекса засунула посланнице фараона в тот же задний карман брюк карточку с кредитами. Нервно сглотнув, женщина напряглась, но старательно продолжала делать бесстрастный вид.
— А что тебя интересует?– сдержанно спросила она.
— Красотки, вроде тебя,– ухмыльнулась Кинг и взяла женщину пальцами за подбородок.
Та тотчас отпрянула, отступая на шаг.
— Обойдёшься!– бесстрастие дало сбой.
— А ты не торопись отказывать. Сначала спроси у своего хозяина. Вдруг он прикажет повстречаться со мной…
— С какой это стати?!
— Я первоклассный пилот-убийца,– жёстко объявила Лекса.– Если фараон хочет меня на следующие гонки, пусть платит достойно. Пять тысяч мне даже на неделю не хватит.
Пока женщина ошарашенно хлопала глазами, Кинг развернулась и покинула бокс.

В автолёте Роана Лекса позволила себе немного бренди, благо таблетки доктор Тсинг уже отменила. Правда, алкоголь вообще не подействовал - слишком уж девушка была перевозбуждена от всего произошедшего на гонках.
Сидни не умолкал: расхваливал Лексу на все лады; злорадствовал по поводу Индры О’Райли, оставшейся без пилота; строил планы относительно следующих «игр фараона», ну, и, конечно, относительно ASR.
Перед Альфой, когда пришло время Кинг пересаживаться в отдельный автолёт, Роан вдруг обратил внимание на натянутое состояние девушки.
— Твоя пиранья отпустила тебя сегодня до двух,– напомнил он,– расслабься где-нибудь! Оторвись! Сними девочку! У тебя больше трёх часов, сбрось напряжение! А то выглядишь так, словно проглотила стальной прут! Пользуйся моментом, детка! Я бы и сам предложил тебе позажигать, но…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #584 : 28-Января-2018 11:49 »

Глава LXXIX.

Кларк уже час сидела в своём новеньком дорогом автолёте, не решаясь зайти в клуб. Должно быть, её серебристо-синий Пегас смотрелся на стоянке «Скорострела», как секвойя среди кустарников. Зачем она прилетела на нём? Зачем она вообще сюда прилетела? Нет, то есть, зачем - понятно. Не понятно другое: почему она не выходит, не идёт подцепить девочку, чтобы зависнуть с ней в каком-нибудь отеле, напиться, переспать и выкинуть наконец из головы Лексу.
Гриффин едва не вскрикнула от неожиданности, когда чья-то рука постучала в водительское окно. Какого чёрта?! Она что, заняла чьё-то парковочное место? Кларк повернулась к стеклу и оторопела. Стоящая снаружи Лекса знаком велела ей разблокировать дверь. Девушка повиновалась, не сводя ошалевшего взгляда с Кинг. Между тем та открыла дверь и указала Гриффин на соседнее сиденье.
— Двигайся,– велела Лекса.
И снова Кларк послушно исполнила распоряжение.
— Какого чёрта ты здесь забыла?– сухо процедила Кинг, активируя приборную доску.– Ещё на таком автолёте сюда припёрлась! Не все районы Альфы так безопасны, как те, к которым ты привыкла.
— Я не… я… просто…– запинаясь, пыталась что-то выдавить Гриффин.
— Не надо делать глупости в нетрезвом виде.
— Я в трезвом!– моментально вспыхнула Кларк.
— Да?– Лекса сомнительно глянула на девушку.– Ну, тогда не надо от скуки.
— Я вовсе не… я… Чёрт! Ты сама-то что здесь делаешь?!
Кинг нажала кнопку старта, покидая парковку.
— Не слышу ответа!– возмутилась Гриффин.– Интересно ты проводишь время дома с семьёй!
— Куда лететь? В какой зоне твоя квартира?– спросила Лекса, игнорируя реплики девушки.
— Ни в какой! Я не собираюсь сегодня ночевать дома!
— А что ты собираешься делать?
— Не твоя забота,– сдавленно выдохнула Кларк, и её взгляд остановился на рассечённом рукаве Кинг.– А ты, смотрю, уже успела с кем-то повздорить? Опять заступилась за какую-нибудь девчонку?.. Благодарность с неё не забыла взыскать?!
Лекса посмотрела на своё предплечье, в угаре этого жуткого дня она и забыла о ране. Хотя вряд ли там была даже царапина, во всяком случае, боли не ощущалось.
— Это я за гвоздь случайно зацепилась,– соврала Кинг, сворачивая за очередное высотное здание.
— Конечно, гвозди именно такие ровные срезы и оставляют… Почему тебя вечно тянет на неприятности? Почему ты не дома?!
— А ты почему?
— Не уходи от вопроса!– рассердилась Кларк.– Я не за тем урезала твой комендантский час, чтобы ты шлялась по барам, кишащим потаскухами!
— У меня нет времени на постоянные отношения, если ты не заметила,– огрызнулась Лекса.– А вот какого чёрта притащилась в «Скорострел» ты?!
— Напиться и потрахаться! Чего не понятно?!
Желваки у Кинг заходили ходуном, и она сжала руль до хруста в костяшках.
— Куда тебя везти?– процедила Лекса, не отрывая взгляда от лётной трассы.
— Ну, хорошо, давай в какой-нибудь клуб поприличнее. В «Пилоточку», например.
— …ть! Ты что издеваешься?!– разозлилась Кинг, бросив на девушку гневный взгляд.– Не повезу я тебя ни в какой клуб!
— Ну, тогда приземлись, я выйду… Хотя это, кажется, мой автолёт. Выходи сама!
« Последнее редактирование: 28-Января-2018 21:13 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!