28-Марта-2024 20:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 171795 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« : 01-Ноября-2016 21:10 »


Жанр: триллер, драма, криминал.
Режиссёр: Дженнифер Чэмберс Линч, Патрик Р. Норрис. В ролях: Приянка Чопра, Джэйк МакЛафлин, Онжаню Эллис.
Сериал "База Куантико" это криминальный детектив с оригинальным сюжетом. Главная сотрудница отдела ФБР, решает пополнить базу новыми, молодыми сотрудниками. Для этого, старшая руководительница Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР, :thumbsup: решает взять на испытательный срок студентов. И вот, кастинг на лучших следователей подошел к концу, и места достаются шестерым ребятам, которые только что окончили специальное учебное заведение. Каждый из них очень разный в плане рабочих качеств, общения и поведения. Но пристальное внимание всех сотрудников отдела падает на молодую девушку по имени Алекс. Но отчего она завоевала столько разговоров про свою невеликую персону? Практику девушка проходила с отличными показателями. Все удивлялись, какими стремительными и упорными качествами она владеет. Однако, в один прекрасный день, все переворачивается с ног на голову. В городе происходит очень мощный теракт, который по масштабу может стоять на одном уровне с трагедией, случившейся в Нью-Йорке одиннадцатого сентября. И буквально все подозрения падают именно на молодую студентку. Но почему? Прошел суд, ее обвинили в виновности, и теперь ее место не в стенах любимой работы, а в камере. Но спустя некоторое время, Алекс все-таки удается сбежать. И теперь, когда она на свободе, все узнают и поверят в то, что ее вины в содеянном преступлении нет. Единственное, что усложняет всю ситуацию, это количество времени. Его у девушки практически нет. Поэтому, собрав всю волю в кулак, она будет зубами грызть стену, но докажет свою правоту.


"Вне времени" (Timeless)

Сюжет:
Когда бывший сотрудник АНБ, а ныне разыскиваемый властями преступник Гарсиа Флинн крадет машину времени, правительство идет на крайние меры, дабы помешать ему реализовать свой план по изменению истории. К счастью, прототип той самой машины еще работает, и на его борту найдется место для команды из трех человек. В число счастливчиков попадают историк Люси, бывший военный Уайатт и инженер Руфус. Одна знает об истории практически все, второй умеет обращаться с оружием, а третий — управлять машиной времени. Они друг с другом не знакомы, но вынуждены с первых же минут стать командой, ведь Флинн не собирается медлить с воплощением своего плана в жизнь. Отправляясь в погоню за злодеем, героям стоит помнить — они, как и Флинн, не должны ничего менять. Сложность заключается в том, что у новоиспеченной команды нет права на ошибку: если что-то пойдет не так, «эффект бабочки» не заставит себя ждать, и тогда по возвращении домой их ждет совсем другое настоящее…

Актеры:
Эбигейл Спенсер (Люси), Мэтт Лантер (Уайатт), Малкольм Баррет (Руфус), Горан Вишнич (Гарсиа Флинн), Пэтерсон Джозеф (Коннор Мэйсон), Сакина Джэффри (Дениз Кристофер), Клаудия Дурмит (Джийа)
Режиссеры:
Нил Маршалл, Чарльз Бисон, Джон Терлески
Сценаристы:
Эрик Крипке, Шон Райан, Энн Кофель, Лана Чо


 



« Последнее редактирование: 27-Декабря-2016 07:33 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1 : 01-Ноября-2016 21:16 »

Барс !! Молодец, что написала!)) Завтра отчитаюсь о просмотренном))) А то обучение вместе с агентами... иногда моему мозгу нужен отдых))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2 : 01-Ноября-2016 21:16 »

Второй сезон уже вышел, нет? :whistle: :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3 : 01-Ноября-2016 21:17 »

Второй сезон уже вышел, нет? :whistle: :whistle:

Идет сейчас. Где то серий 5 или 6 вышло в озвучке
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #4 : 01-Ноября-2016 21:25 »

Барс !! Молодец, что написала!)) Завтра отчитаюсь о просмотренном))) А то обучение вместе с агентами... иногда моему мозгу нужен отдых))))))))
Ешка......Отдых......Весьма своеобразный... :thumbsup:  УЭБиПК разве-серьезно, да? "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5 : 01-Ноября-2016 21:29 »

Ешка......Отдых......Весьма своеобразный... :thumbsup:  УЭБиПК разве-серьезно, да? "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?"

Барс, откуда такие углубленные познания? :whistle: :whistle:
"А что, и замахнемся!!"  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #6 : 01-Ноября-2016 21:47 »

"Мы все учились понемногу... Чему-нибудь и как-нибудь,  "Так воспитаньем кой каким познаньем, слава богу, У нас на форуме немудрено блеснуть." :innocent: ;-) :lol:







Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7 : 02-Ноября-2016 06:06 »

Не знаю, как остальным, а я два раза честно пыталась посмотреть первую серию, и она не шла у меня  :-/ Вот не знаю, почему. Вроде и интересно, и жанр такой мне нравится... но что-то было не то. На третий решила все же дальше попробовать - и как понеслась )) Да, как Фринчик писала, уже 10 посмотрели ))) Для меня надо было перебороть первую серию) А дальше сюжет закручивается настолько, что смотришь и смотришь)) И очень нравятся задания, которые им дают на обучении ) Такие ... блин, мой мозг сразу-то не улавливает суть, не говоря о том, что еще и делать надо  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #8 : 02-Ноября-2016 10:40 »

Ешка, 1-ая серия не вызвала у меня чувства затянутости, скорее наоборот..... Эта серия является ознакомительной...своего рода прологом.
1 серия:
Алекс…горячая девушка ….после такого близкого знакомства так разделать Райана…. :thumbsup: Р:"Я не думал, что ты захочешь это афишировать"  А: "Почему, нет?" Молодец !!!! Самолюбива….даже наверное слишком, дерзка, умна… Райан – агент под прикрытием…Лиам О’Коннор ведет свою игру?
Против кого? Миранда помогает совершить Алекс побег….Что это было? :w00t: Зачем Алекс подставлять? :hmmm:
Саймон - интересный персонаж :thumbsup: "Предпочитаю слово честен, мне нечего скрывать….Можно вопрос? Порой ты закалываешь хиджаб на левую сторону, а порой на правую…Это неизвестная мне культурная особенность или просто смотря с какой руки заколешь?" Наблюдательный...Близняшки….Гита и Зита….;-):lol: Нима: "Ты гей? Этого в информации не было…А было бы дискриминацией упоминание о твоей девственности? Об этом мне заявили твои последние бойфренды" Саймон…не гей? Гей…вызывает доверие у девушек  и не вызывает чувство соперничества у мужчин…Умное поведение :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #9 : 02-Ноября-2016 13:22 »

Барс, а мне нравятся здесь Зита и Гита  :finest: Есть что-то в них такое  :yes: :yes:
Саймон да, тот еще типчик ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #10 : 02-Ноября-2016 13:33 »

Миранда верит, что Алекс невиновна. И....прошлое ....Миранда - Лиам - отец Алекс ...попробуй разберись)))))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #11 : 02-Ноября-2016 19:18 »

Спасибо за наводку, сериал отличный, 4 серии на одном дыхании посмотрела  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #12 : 02-Ноября-2016 19:19 »

Спасибо за наводку, сериал отличный, 4 серии на одном дыхании посмотрела  :thumbsup: :thumbsup:

Пожалуйста  :-) :-) :-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #13 : 02-Ноября-2016 19:21 »

Барс, мы тут с Фринчиком решили подождать тебя, пока ты до 10-ой серии не досмотришь  :whistle: :whistle: Ну и пока мы тебя ждем-с ... предложила все же Фринчику расслабляющий сериал, чтобы пока много не думать  Короче, уговорила я ее посмотреть Я зомби 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #14 : 02-Ноября-2016 20:07 »

Спасибо!!!! Ешка, Фринчик!!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: [1] 2 3 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!