18-Апреля-2024 04:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 172930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #15 : 02-Ноября-2016 20:11 »

Миранда верит, что Алекс невиновна. И....прошлое ....Миранда - Лиам - отец Алекс ...попробуй разберись)))))
Верит то верит, но она же рискует своей БОЛЬШОЙ КАРЬЕРОЙ!!!! Неужели никому не доверяет и нужно было лично способствовать побегу Алекс? Похоже на ЛИЧНУЮ заинтересованность судьбой Алекс :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #16 : 02-Ноября-2016 21:23 »

Барс, согласна, похоже на личную заинтересованность)) Пока ответа нет)) ;-)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #17 : 05-Ноября-2016 16:02 »

2,3 серии
Алекс и Натали Васкес (интересный у нее след за ушком) борьба за первенство :thumbsup: Миранда: "Алекс первая за годы существования задания просекла его суть…Лидер потока." А: "Я найду иголку" Самоуверенно. Верит в свои силы. Райан решил вызвать ревность Алекс - не лучший способ вернуть/завоевать ее доверие…а вот "честно" рассказать о себе-более удачный ход :yes: 
Второе пришествие "золотого мальчика"…аналитик Хаас звучит неплохо "Я так решил, быть аналитиком круче" Алекс: "Я вижу беспомощного Нарцисса социопата". Не так уж он беспомощен и весьма не глуп.. :whistle:
Саймон: "Многие вещи не то чем кажутся" В Китае круглые очки носили мудрецы, а во Франции ношение оправ с округленными линзами считалось признаком образованности и ума. Его выбор оправы для бутафорских очков - образ этакого неагрессивного, тихого, безобидного ботаника, но как он прижал к стенке Райана… :thumbsup:   
Лиам друг отца Алекс…"Я не только Алекс тогда защищала, но и тебя (Лиама)" Миранда тоже знала семью  Алекс …интересное "кино" получается :hmmm:  Что то сомнительно, что Лиам передал Алекс полностью правдивое досье на ее отца. Может, хочет вызвать в ней еще большее чувств вины? :hmmm:
Отчислить 3-х человек или 10-ть – хороший тест Миранды :thumbsup: Алекс: "Хватит! Этого и хотела Миранда, чтобы мы пошли друг на друга, поэтому не надо этого делать…(голосовать) Но отвернувшись от одного из нас мы не сможем жить друг с другом или в мире с собой" Молодец!!!!  но какая то она слишком все знающая, понимающая и просчитывающая получается  Саймон: "Работаю на общее благо."  Проголосовал…и ошибка…Миранда: "За то, что отвернулся от своих в момент нужды"  Отлично сказано!!!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #18 : 05-Ноября-2016 21:52 »

Привет, Барс! :-) "Золотой мальчик" нас еще удивит, как и остальные)))
Конечно досье не полностью правдивое, а может полность не правдивое :hmmm:  - это же ФБР  :whistle:
"Не отвернуться от своих в момент нужды" - да, они приходят к этому, живя, учась и тренируясь бок о бок. Но будет ли так всегда? :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #19 : 12-Ноября-2016 16:17 »

Барс !! Ждем ждем 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #20 : 13-Ноября-2016 08:58 »

4,5 серии:
Лиам хочет, чтобы Алекс покинула академию.. если бы Алекс покинула Куантико, ее все равно подставили бы? :hmmm:
Шелби права "Между лидером группы и одиноким стрелком есть разница. Мы не выигрывать пришли, Алекс, а учиться, что с тобой? Ты сама не своя." А: "Я обеспечила нам победу." Ш: "У меня свои проблемы с Алекс, но не думаю, что она террористка." Интересные взаимоотношения…уже не подруги, но и не враги.

Хаас: "Когда это Гарри Поттер (Саймон Ашер) успел стать Джеймсом Бондом? Сколько аудиторов бывшие снайперы?" :thumbsup: :lol:
Гита/Нима и Зита/Рейна "Мы должны жить как один агент" Миранда: "Дамы, вы учитесь не для того, чтобы стать обычными агентами и тренировать вас будут иначе. Агенты–близнецы нужны для того, чтобы пока одна из вас собирает информацию, другая отчитывалась бы ФБР" …Хм…простенько и со вкусом...две в одной-очень удобно :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #21 : 13-Ноября-2016 09:57 »

Мне очень эта идея с близнецами-агентами нравится)) Есть в ней что-то такое ... ))) Ты права - все вроде так просто, но в то же время ... ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #22 : 14-Ноября-2016 09:23 »

1 сезон
6,7,8 серии:
Васкес: "Женщины приглашают мужчин на свидания с 50-х годов...даже геев."
Миранда…вот это способ решения личных проблем :thumbsup: предложить курсантам следить за собой "Я выхожу через 20 минут, но паниковать можно уже сейчас." :lol: "Когда вы научитесь следить, остановиться вы уже не сможете…. пока не узнаете все" 
У Шелби роман с отцом Хааса….Странный треугольничек, какой то остроугольный :hmmm: Алекс: "Секреты имеют свойство раскрываться" Красиво изъяли из ее рюкзака файл с материалами, который они с Райаном выкрали из ФБР :thumbsup: Интересно, после рассказа Лиама Алекс  остановится или продолжит искать? Концовка 8-ой серии….:w00t: Смело. Да, отчаянно дерзка!!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #23 : 14-Ноября-2016 14:58 »

Начала смотреть. Вот это мне нравится))) А чужестранка не пошла.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #24 : 15-Ноября-2016 08:46 »

Начала смотреть. Вот это мне нравится))) А чужестранка не пошла.
:-D :beer2:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #25 : 15-Ноября-2016 09:03 »

9,10 серии:
"Старик дал своим сыновьям сломать веник. Мучились-мучились сыновья, но все понапрасну. Тогда старик развязал веник и предложил сломать его по прутику. Через пару минут веник был сломан." Выживать вместе всегда перспективнее, чем в одиночку.
Как они все сплотились :thumbsup: что будет с Алекс – причина такого объединения в общий фронт. Наверное, Алекс поступила верно решившись на слежку. Шелби: "Но где была ты, когда нам понадобилось то же самое? Я скажу где-пряталась за мониторами" Да, они злятся, им обидно такое недоверие, но в данной ситуации личные чувства и амбиции должны отойти на второй план. Саймон: "Хотелось бы снова стать оптимистами, которые хотят спасти мир, но это невозможно, потому что мы никогда не были такими людьми…." *"Мне повезло я – оптимист Пусть за окном кошмар
Мне хорошо, я – живой Все ничего, пока Наполовину полон мой бокал"*
Фринчик, Ешка, а как вам Брендон (милый друг Васкес по базе) на роль того, кто украл планы Саймона в Куантико? Спасибо, что подождали меня :thumbsup: догадываюсь, соблазн рвануть на дальнейший просмотр был велик
;-) :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #26 : 15-Ноября-2016 09:54 »

Барс! Ну вот, наконец-то ты добралась до нас  :thumbsup: :thumbsup: Ура  :thumbsup: :thumbsup:
Ну ... был конечно ))) Но мы уже первый сезон Я зомби посмотрели  

Брендон, который встречался с Васкес в Куантико? Почему выбор пал на него?
А как тебе концовка 10-ой серии? ))

Начала смотреть. Вот это мне нравится))) А чужестранка не пошла.

Велком  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #27 : 15-Ноября-2016 16:36 »

Барс, привет!  :-) Пока тебя ждали стооолько насмотрелись про мозги, что голова сама поворачивается в сторону.....конечно,  это когда я на работе)))) :lol: :lol: :lol:  Но Ешка меня туда не пускает))))) :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #28 : 15-Ноября-2016 16:39 »

:lol: :lol: :lol:  Но Ешка меня туда не пускает))))) :lol:

Барс  Это не правда !! Я, наоборот, Фринчика туда все пытаюсь отправить и отправить  Потому что мне очень очень нужна одна вещь оттуда  :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #29 : 16-Ноября-2016 06:59 »

Цитировать
Потому что мне очень очень нужна одна вещь оттуда    :blush: :blush: :blush:
Эээээ... :hmmm: :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!