28-Марта-2024 23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 958808 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #3720 : 06-Декабря-2017 21:29 »

ну-у-у... видишь, в теме теперь стоит "часть 1"?..  :whistle: :whistle: :whistle:  "СМЕРТЬ ВСЕГДА В ВЫИГРЫШЕ" по сути, ЭПИЛОГ...  ;-) ;-) ;-)  т.ч. 1-й сезон может закончится весьма мирно...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:  или нет... 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #3721 : 07-Декабря-2017 11:16 »

— Ничего,– тотчас нахмурилась Командующая.– Я просто хочу закончить все войны.
— Это из-за моего сна? Ты боишься?
Лекса несколько раз тяжело вздохнула, а потом выпалила:
— Да, чёрт побери! Боюсь!.. Боюсь твоего сна! Боюсь пророчества! Боюсь, что у нас не будет с тобой времени!..
— Времени?– Кастия заглянула девушке в глаза.– На что?
— На жизнь! На мир! На… На всё! Всё, чего я не знала раньше!.. Я хочу спокойно просыпаться с тобой по утрам! Хочу смотреть, как ты занимаешься самыми обычными, мирными делами государства! Хочу увидеть тебя с дочерью, познакомиться с ней! Хочу ей понравиться! А вечером хочу смотреть вместе с тобой на звёздное небо! А ночью… ночью хочу ласкать тебя в нашей постели или просто засыпать рядом!.. Неужели, я хочу так много?!
Пока Лекса говорила, Кастия чувствовала, как к горлу подкатывает ком, а на глаза наворачиваются слёзы.
— Нет… не много…– сипло выдавила повелительница, нервно сминая в руках покрывало.
— Прошу, дай мне всё это! Ты же можешь!
Кастия растерянно пожала плечами и замотала головой:
— Как? Я даже не знаю, где сейчас иноземка…
— Разве твои жрицы не могут придумать какое-нибудь поисковое заклинание?
— Разумеется, они пробовали… и не раз! Кларк Гриффин слишком сильна!
— Но не сильнее тебя!– возразила Командующая.– Сотвори это заклинание сама!
Снисходительная улыбка коснулась губ Госпожи, но вскоре обратилась в печальную.
— На такое заклинание мне потребуется, наверное, вся энергия. Чтобы восстановиться, даже забрав чьи-то жизни, мне необходим не один час. А если иноземка неподалёку? Если она нападёт? Вы все будете беззащитны перед ней! Я не могу так рисковать… И если что-то случится со мной, то беззащитна останется и Кэллен… Беззащитна и бесконтрольна! И я не знаю, что из этого хуже!
— Что ты имеешь в виду?
— В ней течёт кровь некроманта, Лекса! Я не просто так скрываю её ото всех!
Во взгляде повелительницы появилась боль, и она поспешила отвести глаза.
— Ка-а… Кастия…– Командующая быстро притянула к себе девушку, крепко обнимая.– Всё будет хорошо! Мы со всем справимся! Мы вместе!
— Да. Конечно,– кивнула Госпожа, магией заглушая подступающую дрожь.
— Ка-астия?
Лекса слегка отстранилась от девушки, взяла её лицо за подбородок и заставила смотреть на себя.
— Что?
— Ты… успокаиваешь себя магией… Я чувствую!
На губах Госпожи появилась удивлённая полуулыбка.
— Правда?
— Я что, способна ощущать магические воздействия не только на себя, но и на других?
— Невероятно!.. Когда мать обучала меня, она строго наказывала не развивать способности Командующих. Так завещали первые Госпожи. Госпожи же повелели всегда держать Командующих в чокерах, дабы кровь Богини Аир - той самой, что выпустила в мир беды, болезни и мужчин - была под контролем.
« Последнее редактирование: 08-Декабря-2017 22:59 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3722 : 07-Декабря-2017 21:52 »

Да-а, хорошо бы все было так, как хочет Лекса.... :no:  :yes: :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #3723 : 08-Декабря-2017 19:54 »

Да-а, хорошо бы все было так, как хочет Лекса.... :no:  :yes: :hmmm:

   а почему нет?! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #3724 : 08-Декабря-2017 19:55 »

— Похоже, где-то глубоко во мне сидит монстр,– усмехнулась Лекса, вновь притягивая к себе Кастию и опускаясь с ней на подушки.
Повелительница устроила голову на плече девушки и задумчиво пробормотала:
— А в ком не сидит?
— Ну-у… к твоему-то монстру я уже почти привыкла.
— Ха-ха. Смешно.
— Ничего, я его приручу,– прошептала Командующая.– Не зря же я проделала весь этот путь… путь к тебе!
Лекса коснулась губами макушки Кастии. Как же было приятно лежать вот так, сжимая её в объятиях, и мечтать о совместном будущем.
— Путь к Смерти,– глухо отозвалась Госпожа.– Не знаю, как ты… но у меня такое чувство, что я выиграла у смерти ЖИЗНЬ…
Командующая крепче обняла девушку.
— Засыпай. Сегодня тебе не будут снится кошмары. И вообще, всё у нас будет хорошо!

Кларк остановилась рядом с альбиносом, изумлённо глядя на небо. Высоко над горизонтом висел огромный сгусток багрово-кровавой массы.
— Какое странное облако, никогда не видела в нашем мире таких.
— Оно не странное, а магическое,– задумчиво отозвался Кадавр, медленно поворачиваясь к девушке.
— Что?!– встрепенулась Гриффин.– В нём спрятан перископ?! В смысле, Смерть пытает выследить меня?
— Нет. Это послание. А значит, она понятия не имеет, где тебя искать. Это хорошо. Очень хорошо.
— Но она догадается. Однажды мы были здесь и едва выбрались живыми. Именно поэтому сейчас она считает, что я не могла сюда податься.
— Надо прочесть послание,– взгляд некроманта вновь вернулся к облаку.– Кастия не стала бы тратить столько сил на магическое облако. Это сложное заклинание, связанное со стихиями. А значит, она уверена, что ты в силах его прочесть.
— А ты его ещё не прочёл?
На шее Кадавра запульсировала жилка.
— Я же сказал, что это магия стихий,– в голосе ведьмака появились раздражительные нотки.– Только вы с ней можете общаться таким образом.
— О-у!.. И как мне прочесть это послание?
— Закрой глаза, собери свою магическую энергию,– объяснял Камо, в то время, как Кларк скрупулёзно всё исполняла.– Оставь телесную оболочку. Обратись в воздух. Ты - чистая энергия, ты - воздух, ты - ветер… Ты можешь отправиться, куда угодно. Лети прямо к облаку. Проникай в него. Смотри внимательно вокруг. Тебе только кажется, что там ничего нет. Но кругом символы. И тебе снова кажется, что ты не знаешь их. Но ты знаешь. Ты можешь прочесть. Ты должна…
— Да не парься ты, я уже вернулась,– на губах Кларк играла улыбка.– Это было вовсе несложно.
Кадавр ошарашенно уставился на девушку, он явно не ожидал, что иноземка справится так быстро. Вообще, не ожидал, что справится с первого раза.
— Это место особенное,- глубоко вдыхая в себя воздух, блаженно произнесла Гриффин.- Я просто чувствую себя Богом!
— Богиней,- поправил альбинос и вдруг коварно улыбнулся.- Так чего хочет Госпожа Смерть?
— Хочет отправить меня домой. Согласна открыть портал и выпустить из своего мира.
Бледно-голубой взгляд некроманта пронзил девушку насквозь:
— А чего хочешь ты?
— Я столько раз просила эту суку проложить «магический путь» в мой мир!..- скрипнула зубами Кларк.- Столько училась у неё, терпела её прихоти!.. Она сделала из меня щенка на поводочке, чтобы управлять каким-то там пророчеством!.. И вот сейчас, когда она почувствовала во мне угрозу, она предлагает мне мир и путь домой! Не-е-ет! Я теперь точно знаю, что скоро смогу и сама открывать любые порталы! И сейчас мой путь лежит к Смерти! Я уничтожу её! Я отомщу ей за всё…
Последнее слово Гриффин вдруг утонуло в неистовом поцелуе. Заворожённый речью иноземки, Кадавр сделал шаг вперёд, взял лицо Кларк в свои ладони и впился ртом в нежные губы. Пока девушка соображала, что произошло, ведьмак отстранился и довольно произнёс:
— Этот мир потеряет одну Госпожу Смерть, но приобретёт другую! Ты будешь новой повелительницей! Богиней Смерти! Ты уже такая!
Гриффин настороженно слушала некроманта, пробуя на вкус его слова. Они вовсе не казались чем-то вопиющим или ужасным. Почему нет? Богиня этого мира - неплохая компенсация за всё, что она пережила здесь! Да! Может, немного пафосно, но ей нравится!
— Да, Богиня Смерти сменит Госпожу Смерть, смерть будет только в выигрыше,- самодовольно заметила Кларк.
Решительно взяв Камо за загривок, иноземка притянула его лицо к своему и поцеловала в губы не менее исступлённо, чем ведьмак до этого целовал её.

КОНЕЦ.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ СО МНОЙ... БОЛЬШЕ ГОДА!!! СПАСИБО РЫЖИКУ ЗА ЦЕНЗУРУ И КРИТИКУ!!!

зы: спасибо Екатерине Коваль за проверку русского!!!

как только фанф будет окончательно приведён в порядок, я выставлю PDF- версию...
« Последнее редактирование: 08-Декабря-2017 23:06 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3725 : 08-Декабря-2017 21:46 »

Автор, это тебе СПАСИБО!!! за великолепную работу и за твой талант!!! :love: :love: :love: :love: :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3726 : 08-Декабря-2017 21:49 »

Да-а, хорошо бы все было так, как хочет Лекса.... :no:  :yes: :hmmm:

   а почему нет?! ;-)
Да вот, собственно потому и... Закончилось все не сказать что на оптимистичной ноте. Но на этот момент, все хотя бы живы))) А это значит, похоже, я проиграла тотализатор)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3727 : 08-Декабря-2017 21:50 »

А продолжение будет??? Так нечестно. Мы же так и не узнали, кто победит в этой войне титанов?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #3728 : 08-Декабря-2017 22:29 »

Автор, это тебе СПАСИБО!!! за великолепную работу и за твой талант!!! :love: :love: :love: :love: :blush:

 

А это значит, похоже, я проиграла тотализатор)))

Если б я ещё помнила, НА ЧТО ты ставила? ;-)

А продолжение будет??? Так нечестно. Мы же так и не узнали, кто победит в этой войне титанов?

Я пока не отказываюсь от этой мысли... ;-)  Но если вдруг НЕ будет после ASR, то свистни мне - я скажу, ЧЕМ должна была закончится эта история, и КТО погиб бы в войне Титанов! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3729 : 08-Декабря-2017 22:36 »

Я ставила на то, что Кастия погибнет)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3730 : 08-Декабря-2017 22:37 »

Я пока не отказываюсь от этой мысли... ;-)  Но если вдруг НЕ будет после ASR, то свистни мне - я скажу, ЧЕМ должна была закончится эта история, и КТО погиб бы в войне Титанов! ;-)
Всенепременно свистну)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #3731 : 09-Декабря-2017 01:30 »

Я ставила на то, что Кастия погибнет)))
*загадочно улыбается*  :devil: :devil: :devil:

зы: а если бы ставку делала сейчас? изменила бы своё мнение?  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3732 : 09-Декабря-2017 23:32 »

Не-а)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Xena55
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 179


подсела на Supergirl!


« Ответ #3733 : 21-Декабря-2017 14:54 »

А я ставлю на - Кастию!!! Потому что хочу хэппи энда, где любовь побеждает все!!!
Записан

"Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет,
Сама излучай его. Выхода нет...
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #3734 : 21-Декабря-2017 15:09 »

А я ставлю на - Кастию!!! Потому что хочу хэппи энда, где любовь побеждает все!!!

Классно звучит!!! 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!