26-Апреля-2024 15:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 966956 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #30 : 13-Сентября-2016 22:48 »

А мне нравится начало :yes: :yes: :yes: Разобраться бы еще в хронологии, а так вообще круто  :thumbsup: не думала что прочитаю еще один рассказ про Лексу от нашего Автора)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #31 : 13-Сентября-2016 22:57 »

Лекса молча подчинилась. Удовлетворённо кивнув, Госпожа повернулась к комоду, достала из него склянку с серебристо-голубым веществом, подошла к девушке и встала за её спиной. Командующая почувствовала, как Смерть отогнула надрезанную рубашку и коснулась пальцами одной из ран от клейма. Странно, но боли не было, напротив, прохладная студенистая масса (очевидно, из той самой склянки) сняла сводящее с ума жжение. То же повелительница проделала и с раной над второй лопаткой.
— Не стоит сразу принимать в кинжалы все мои повеления,- с иронией заметила Госпожа.- Тем более что я могу заставить тебя подчиняться с помощью магии. Я даже могу внушить тебе любое чувство, какое только пожелаю: от страха,- Смерть отвела в сторону волосы Лексы и слегка коснулась шеи,- до вожделения…
В то же мгновение Лексу сначала охватил жуткий ужас, а затем безумное желание. Причём последнее ощущение длилось значительно дольше первого.
— Но это может пагубно сказаться на твоём здоровье,- похлопав девушку по щеке и возвращая ей самоконтроль, назидательно произнесла повелительница.- А мы ведь этого не хотим… Так?
— Да, Госпожа,- сипло отозвалась Командующая.
От этой резкой смены чувств Лексе показалось, что каждую клеточку её тела отравили сильнейшим ядом. Такого она в жизни ещё не ощущала и теперь вряд ли когда-нибудь сможет забыть.
— А это что?– вдруг спросила Смерть, сильнее отгибая угол разрезанной ткани, а затем и вовсе разрывая рубашку до основания.
На левой половине спины красовался свежий порез длинною почти в фут, его края были грубо стянуты металлическими скобами.
— Это в последней битве на границе? А у вас что, в войсках не хватает лекарей?.. М?.. Отвечай, когда я спрашиваю!– жёстко приказала повелительница.
— Лекарей не бывает много после таких битв.
— О-о… и для Первого легата не могли сделать исключение? Может и моя предыдущая Командующая скончалась, потому что лекари были слишком заняты простыми солдатами?!
Лекса невольно вздрогнула и едва не обернулась, однако вовремя вспомнила - кто есть кто в этой комнате и в этом мире.
— Нет, Госпожа,– тихо ответила она.– У вашей Командующей были смертельные раны, её не смогла бы спасти и сотня лекарей.
— И кто же так красиво склепал тебя? Уж не Второй ли легат, м?..– брезгливо морщась, поинтересовалась Смерть.– Опять молчишь?! Я недоходчиво объяснила, что не стану просить что-то дважды?!
— Да, Госпожа.
— Что - да?.. Да - не доходчиво?
— Да - Второй легат.
— Говорят, у вас с ним очень близкие отношения,– недвусмысленно заметила повелительница.
— Да. Он - мой брат.
— Я вообще-то об инцесте…
И снова Лекса едва удержалась, чтобы не обернуться. Нет, она, конечно, знала, что про них с Роаном в войсках болтали разное, но не думала, что подобные слухи доходят до столицы, тем более - что они интересны Госпоже.
— Нет. Это заблуждение,– сдержанно ответила Командующая.
— Хорошо, ибо скоро тебе придётся задуматься о наследнице. Не хотелось бы, чтоб будущая Командующая была плодом кровосмешения.
— Такого не произойдёт.
Госпожа вновь зачерпнула серебристо-голубого вещества из склянки и на этот раз нанесла его на порез.
— Другие раны есть?– равнодушно спросила повелительница.
— Стоящие внимания Госпожи - нет.
— Ещё меня интересует вопрос твоей безопасности,– объявила Смерть, обходя Лексу и останавливаясь перед ней.– Можешь встать.
Командующая поднялась с колен, одной рукой придерживая на груди разорванную рубашку.
— Телохранительница моей матери - теперь моя телохранительница.
— Ниа?– удивлённо переспросила Госпожа.– Но она уже немолода…
— Опыт порой важнее силы и ловкости,– в голосе Лексы проскочили решительные и даже категоричные нотки.
— Что ж, Ниа всегда была в равной степени умна и свирепа. Хорошо, пусть будет она.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #32 : 13-Сентября-2016 22:58 »

так... зарисовочка на тему...  :whistle: :whistle: :whistle:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #33 : 13-Сентября-2016 23:03 »

А мне нравится начало :yes: :yes: :yes:

благодабрю))  :-) :-) :-)

Цитировать
Разобраться бы еще в хронологии

  а тут будет небольшой сюрприз...

Цитировать
не думала что прочитаю еще один рассказ про Лексу от нашего Автора)

не думала, что возьмусь ещё за один рассказ про Лексу...  :whistle: :whistle: :whistle: дух приближающегося Хэллоуина на меня дурно влияет...  :lol: :lol: :lol:

а ещё у меня ТРАБЛ - сгнила единственная большущая тыква, которую я рассчитывала изрезать с сынулей и крестником в Хэллоуин...  :'-(
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #34 : 13-Сентября-2016 23:36 »

Слушай,  а кадр часом не из "Легенды об Искателе"?

Я б поделилась овощем, но живу далековато :-D
« Последнее редактирование: 13-Сентября-2016 23:38 от Kawasaki » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #35 : 13-Сентября-2016 23:38 »

Слушай,  а кадр часом не из "Легенды об Искателе"?

и даже не часом... ;-)

из серии про Кэлену-плохиша))))))))



Я б поделилась овощем, но живу далековато :-D

мне душу греет уже одно твоё желание...  ;-) Поцелуй вариант 2  спасибо!!!  :drunk:
« Последнее редактирование: 13-Сентября-2016 23:47 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #36 : 13-Сентября-2016 23:48 »

Вот это да! Ни когда не думала, что узнаю Риган со спины :-D :-D :-D
Ведь Легенду еще не смотрела XD
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #37 : 13-Сентября-2016 23:49 »

Вот это да! Ни когда не думала, что узнаю Риган со спины :-D :-D :-D

да ещё под фильтрами!!!  :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Ведь Легенду еще не смотрела XD

а что ты смотрела с Риган???  :hmmm:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #38 : 13-Сентября-2016 23:59 »

 "Белый воротничок" и "Агент Картер". Там у нее офигенно очаровательные и сумашедшие антагонистки)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #39 : 14-Сентября-2016 00:08 »

это фильмы или сериалы??? если сериалы, то номера серий скажи))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #40 : 14-Сентября-2016 00:33 »

Воротничок - 5 сезон. А Картер вроде вторая половина 1 сезона.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #41 : 14-Сентября-2016 10:08 »

Командующая благодарно склонила голову.
— Завтра утром я созову Малый Совет,– предупредила повелительница.– Ты должна присутствовать, один из вопросов - военный. Впрочем, когда ты в столице, то в любом случае обязана присутствовать на Советах.
— Хорошо, Госпожа.
— На Малые Советы можно брать Первых, на Большие - Первых и Вторых. Но, как я понимаю, Первого легата ты ещё не назначила.
Лекса отрицательно покачала головой.
— Значит, придёшь одна, Роана не бери,– распорядилась Смерть,– оскорбишь других членов Совета.
— А если я собираюсь назначить Первым легатом Роана?
— Забудь! Мужчины не могут быть Первыми!
— Когда-то они не могли быть и Вторыми…– осторожно напомнила Лекса.
— Я сказала: забудь! И вообще отправь его на границу. Разве там сейчас мало дел?
— Много,– подтвердила Командующая,– поэтому я бы и сама хотела вернуться…
— Нет!– недослушав, перебила Смерть.– Не твоя забота - латать армии и иже с ними!
— Госпожа, Князья вернутся.
— Но не завтра.
— Нет. Но надо подготовиться…
— Довольно!– вновь оборвала повелительница, теряя терпение.– Почему ты всё время споришь?!
— Я не спорю, просто…
— Проклятье! Ты споришь даже о том, что ты не споришь!
Повинно склонив голову, Лекса замолчала. И в самом деле - с чего она вдруг начала возражать по каждому пункту? Её обязанность - подчиняться Госпоже. Пускай та сама решает, как лучше для её земель, армий, народа.
— Ты плохо усвоила урок с подчинением и контролем?!– гневно процедила Смерть.– Хочешь, чтобы я повторила?!
— Нет, Госпожа. Прости.
Красивые брови повелительницы изумлённо поплыли вверх. Извинений она явно не ожидала.
— Повтори,– сухо велела Смерть.
— Нет, Госпожа, я не хочу больше уроков.
— Другую часть фразы!
Лекса подняла глаза на повелительницу и на долю секунды замешкалась, однако быстро опомнилась:
— Прости, Госпожа.
— Твоя внешняя покорность не купит меня! Если так продолжится и дальше - я просто сделаю из тебя послушную марионетку. Ты лишишься собственной воли, мыслей, желаний. И это будет не кратковременно, как проделывала моя мать с твоей…
Остекленевший зелёный взгляд застыл, пронзив повелительницу.
— И я сделаю процесс необратимым,– с жестокой усмешкой добавила Смерть.– Только попробуй дать мне повод…

Лекса вышла от Госпожи совершенно раздавленная. Звание Командующей, которым так гордились все женщины её рода, в одночасье стало для девушки кошмарным наказанием. Не зная, что делать и куда пойти - Лекса отправилась в Белое Подземелье. Ей хотелось в последний раз поговорить с матерью наедине, без свидетелей. Попросить совета и защиты…
В усыпальнице горели сотни пламенников. На мраморной чёрной плите в парадных доспехах лежало тело матери и отделённая голова. Темнокожий жрец, зевая, читал над умершей молитву.
— Уйди,– устало произнесла Командующая, подходя к плите.
— Я не могу покидать эту залу три дня,– между строк молитвы услышала в ответ Лекса.
— Ладно, не покидай!– огрызнулась девушка и, выхватив из-за пояса кинжал, полоснула им жреца по горлу.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #42 : 14-Сентября-2016 16:17 »

ИГРЫ СО СМЕРТЬЮ

Видимо, это был кошмарный сон или галлюцинация от многочисленных дурманов. Кажется, она слишком заработалась в последнее время. Нельзя так часто заниматься колдовством, ну, то есть - шарлатанством.
И почему на неё так ошалело смотрят эти сектанты? И когда они успели переодеться? Вроде только что были в одинаковых уродливых хламидах, а теперь - кто во что горазд - просто театрализованное представление, сказочно-исторический карнавал… хотя и немного убогий. Но может это для реалистичности? Да чего же они так пялятся-то?!
Кларк огляделась вокруг: обгоревший столб позади, а ноги по колено в углях и пепле. Кстати, довольно сильно припекает. Гриффин перепрыгнула на мостовую и тут горожане с дикими воплями бросились прочь. Зато группа парней, переодетых в костюмы - а-ля древне-римский воин и эльф в одном флаконе, подбежали к ней и окружили плотным кольцом.
— Это всё-таки реально?– спросила Кларк.– Вы толкиенисты? Это реконструкция книги?
Вместо ответа на девушку набросили сеть, а затем тёмную, не пропускающую дневной свет ткань. Гриффин почувствовала, как её оторвали от мостовой и куда-то понесли.
Конечным пунктом доставки оказался престранный каземат, в который прямо из сети вытряхнули Кларк.
Узники сильно бомжеватого вида сгрудились в дальний угол, косясь на девушку и о чём-то перешёптываясь. Лишь одна заключённая осталась на месте, у боковой стены, и даже обрадованно кивнула. Кстати сказать, в отличии от прочих, довольно приличного вида, с копной рыжих волос и очаровательным личиком. К ней Гриффин и направилась.
— Привет…– садясь рядом, буркнула Кларк.
Рыжая вдруг обняла её и крепко поцеловала.
— Эээ… привет…– ещё раз выдавила Гриффин, на этот раз смущённо.
— Она встанет из земли! Не утонет в воде! Не сгорит в огне! Это ты! Понимаешь, это ты!
— Честно говоря, нет.
— Древнее пророчество!– восторженно выпалила рыжая.
— А-а-а… Я поняла!– ударила себя ладонью в лоб Гриффин.– Это к моему дню рождения, да?! Друзья заказали розыгрыш в стиле «Большая охота на ведьм»?! Чё-ё-ёрт!.. Да я чуть со страха не умерла!.. Инквизиция! Костёр! Безухие эльфы с сетями! Да ещё это…
Кларк обвела многозначительным взглядом темницу.
— Что с тобой?– заботливо спросила рыжая и взяла Гриффин за руку.– Ты ещё более странная чем после того, как тебя закопали и утопили…
— Прости, я, конечно, понимаю, что у тебя роль, но мы всё-таки не настолько близко знакомы, чтобы держаться за ручки и целоваться,– натянуто улыбнувшись, Кларк высвободила ладонь и слегка отодвинулась от девушки.– И до какого часа заказана эта игра?
— У тебя снова провалы в памяти?
— Снова?!– хохотнула Гриффин.– Хорош прикалываться! Я же уже всё поняла!
— Чёртовы ведьмы!– вдруг послышался хриплый голос одного из узников.
От общей массы заключённых внезапно отделился оборванец безумного вида и бросился к девушкам. Кларк даже не пошевелилась, а вот рыжая мгновенно взвилась на ноги и выступила вперёд. Узник кинулся к ней, но девушка в последний момент увернулась и проводила безумца в стену, размозжив его голову об оную. Бездыханное тело рухнуло прямо возле Гриффин.
— Чё-ё-ёрт… А ему не больно?– поинтересовалась Кларк, пальцем потыкав мужчину в плечо.
— Уже нет,– спокойно ответила рыжая и повернулась к остальным заключённым:– Кто-нибудь ещё не жалует ведьм?
В каземате воцарилась гробовая тишина, нарушаемая лишь писком крыс.
— О, чёрт! Чёрт! Чёрт!– завопила вдруг Кларк, вскакивая на ноги и с ужасом глядя на тело недавнего нападавшего.
— Ты чего?– резко обернувшись, спросила рыжая.
— Он… он… он… мёртв!
Гриффин невольно попятилась назад, но уткнулась спиной в стену.
— Ну, да,– растерянно подтвердила рыжая.
— Какого чёрта здесь происходит?!.. Где я?!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #43 : 14-Сентября-2016 18:47 »

— Итак, ещё раз!..– нервно хмыкнула Кларк, расхаживая перед рыжей взад-вперёд и не замечая по-прежнему жмущихся в углу узников.– Ты утверждаешь, что этот мир основной, а все остальные - его отражения, созданные десяток веков назад, величайшими колдунами-магами, мать их, из которых в живых осталась только Госпожа Смерть…
— Да,– кивнула в ответ девушка.
— И эта ведьма Кларк, дважды её мать!..
— Ты,– поправила рыжая.– Это ведьма - ты!
Внезапно остановившись, Гриффин шумно выдохнула и махнула рукой:
— Ладно, я!.. То есть я решила позаимствовать в отражённых мирах своих клонов…
— Кого?
— Ну-у… свои копии в смысле.
— Ага.
— В одном мире я временно махнулась местами с копией, чтобы пережить погребение, в другом - утопление, в третьем - сжигание. Так?
Рыжая спешно закивала, обрадовавшись, что Кларк после почти двухчасового объяснения, наконец-то, всё поняла.
«А поскольку в моём мире меня в этот момент тоже сжигали,– продолжила про себя цепочку умозаключений Гриффин,– то местная Кларк там и сгорела, не успев вернуться… Детки, не балуйте спичками и не играйте со смертью! Десять веков… Ну, да, в нашем мире как раз стали на слуху рассказы про ведьм и колдунов, а потом пришла святая инквизиция и сделала зачистку… Так магия в нашем отражённом мире и исчезла…»
— Бред какой-то!– выдохнула она, замотав головой.– Чушь!
— В прошлые разы у тебя не было таких серьёзных проблем с памятью,– обеспокоенно заметила рыжая.
— Накопительная система… Кому бонусы? Скидки?
— Чего?
— Извини, я что-то устала.
Гриффин присела возле стены и устало прикрыла глаза. Между тем рыжая подошла к узникам и поочередно коснулась головы каждого, что-то нашёптывая при этом. И хотя было видно, что заключённым страшно, но ни один не посмел дёрнуться или попытаться сбежать.
— Что ты с ними сделала?– спросила Кларк, когда рыжая вернулась.
— Стёрла память с того момента, как тебя увели отсюда на казнь,– шёпотом ответила та, опускаясь на пол возле Гриффин.– Это их немного успокоит…
— Хм… разумно. А можно мне тоже?
— Что?
— Сделать откатку памяти денька так на три,– иронично пробормотала Кларк.
Рыжая обвела девушку долгим внимательным взглядом, а потом тихо спросила:
— Что ты ещё забыла?
— Ты не превратишь меня в пиявку, если я скажу: твоё имя?
— Только в лягушку,– добродушно улыбнулась рыжая.– Во всяком случае, ты не забыла, как глупо шутить!.. Луна.
— Что - луна?
— Моё имя. А вот если ты скажешь, будто забыла, что любишь меня - тогда я действительно осерчаю…

Роан почти начал засыпать, когда в дверь его комнаты тихо постучали. Не дожидаясь ответа, внутрь вошла сестра.
— Лекса?..– встревожился брат, едва разглядел её бледное, измождённое лицо.
Не говоря ни слова, девушка бросилась в объятия к Роану, что было сил прижимаясь к его груди.
« Последнее редактирование: 24-Сентября-2016 00:29 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #44 : 14-Сентября-2016 23:32 »

— Эй-эй, малышка, ты чего?- спросил парень, сгребая сестру в охапку.
— Прошёл только день, а я уже готова броситься на меч! Ты был прав! Я не могу ей служить! Теперь я ненавижу её ещё больше, чем в детстве!
— Ну-ну… уверен, ты… преувеличиваешь. Ты устала. Сначала похороны матери, потом казнь более сотни пленных… Срезать головы просто так - совсем не то же, что убивать в бою! Это ремесло палачей, не воинов! А затем ещё посвящение в Командующие, клеймение… Болит спина? Давай смажу раны?
Лекса отрицательно замотала головой, а потом потёрлась щекой о грудь брата.
— Уже не надо, спасибо… А ещё эта сука не позволила мне назначить тебя Первым легатом.
Роан от души рассмеялся, похлопав девушку по плечу:
— С ума сошла? Как тебе такое вообще пришло в голову? Я же мужчина…
— Это несправедливо! У мужчин должны быть такие же права, как у нас!
— Не на Северо-Западе, малышка. Только не на землях Госпожи.
Тяжело вздохнув, Лекса оторвала голову от груди Роана и жалобно посмотрела на него:
— Можно я переночую сегодня у тебя?
— А приставать не будешь?- подозрительно сощурился брат.
— Болван!
Командующая слабо улыбнулась и щёлкнула парня по носу.
— Смотри-ка, я тебя развеселил! Может, не всё так безнадёжно и ужасно?
— Ну-у… может… самую малость… Что-то я действительно сегодня рассыпаюсь на кусочки.
— Ладно, полезай под одеяло,- разрешил Роан,- а то закоченеешь. В комнатах мужчин экономят на угле.
Лекса тотчас нырнула под огромное меховое одеяло и положила голову на плечо брату.
— А ещё эта тварь велела отправить тебя к войскам, а меня не отпускает,- снова пожаловалась Командующая, тоскливо уставившись в потолок.
— И это тоже не смертельно, дорогая. Новая битва с Князьями неизбежна, поэтому ты очень скоро вернёшься на границу.
— Если я доживу до возвращения… Ей доставляет садистское удовольствие мучить меня!
— Ну, а что ты хочешь?– весело поинтересовался Роан, поцеловав сестру в макушку.– Если бы в пятнадцать - будучи привлекательной, умной и невероятно соблазнительной девушкой - я получил отказ от глупой дикарки, то тоже захотел бы её помучить!
И снова Лекса улыбнулась и даже немного расслабилась:
— Так значит, я в пятнадцать была глупой дикаркой, а она - такая вся распрекрасная?
— Да. Но не расстраивайся, зато теперь ты - самая желанная воительница Северо-Запада! Собственно, поэтому на меня с завистью и косятся наши командиры и солдаты.
— Только те из них, кого Богини Подземелий обделили умом.
— Тогда у тебя половина войска слабоумных,– хохотнул брат.– Знаешь, на самом деле, может и не так плохо, что я уеду… Придворные сплетни ядовитее, чем армейские. Я не хочу, чтобы у тебя были здесь неприятности.
— Это всё из-за матриархальных порядков Смертей!– ощерилась Командующая.– Если бы у меня был инцест с сестрой - никто слова бы не сказал! Но ты - мужчина…
— Лекса, остынь! Ты не должна так думать!.. Это равносильно измене!
— Я не знаю, о чём мне думать! Тут, в какую сторону не думай, эта сука то в одном меня обвиняет, то в другом!
— Тише-тише,– дёрнул сестру за плечо Роан, переходя на полушёпот.– Ты не можешь так говорить! Ты - главная опора и защита Госпожи!
— Вот только этого не понимает она!
— Очевидно, ты не даёшь ей повод думать по-другому…
Лекса недовольно фыркнула, закатывая глаза:
— Да я была само смирение и покорность! Я старалась изо всех сил!
— Нет, не старалась,– спокойно возразил брат.– Я же тебя знаю: каменная маска, непроницаемый взгляд, короткие реплики. Нету за этим никакой покорности и смирения. Госпожа смотрела на тебе и видела лишь притворство и твою ненависть к ней… Нельзя играть со Смертью, Лекса!
Девушка повернула голову к Роану и вопросительно изогнула бровь:
— Так как же мне быть, о, мудрейший?
— Перестать притворяться! Принять, наконец, подаренную тебе Богинями милость!.. Представь, что ты не знала Госпожу до этого дня! Забудь свои чувства! Просто служи ей, как служила бы тому, кого впервые увидела!
— Легко сказать!
— Ты предпочитаешь дожидаться, пока она тебя сломает? А она сломает! Так опереди её! Дай ей то, что она хочет, не будучи сломленной! Полюби в себе Командующую! Позволь себе быть ею! Настоящей!

Никто не смеет обманывать Госпожу Смерть! Так откровенно врать ей в лицо! Лекса поплатится за это!
Воины повелительницы бесцеремонно вышибли дверь в комнату Второго легата и ввалились внутрь. Вслед за ними вошла и сама Смерть.
Так и есть! Эта парочка сладко спала, причём голова Лексы покоилась на плече брата.
— В темницу его!– приказала Госпожа своим воинам.
Командующая и Роан одновременно проснулись, ошарашенно оглядываясь по сторонам и пытаясь понять, что происходит. Тем временем трое стражников схватили Второго легата, вытащили из постели и поволокли к выходу.
— Так говоришь, никакого инцеста?– ледяной взгляд Смерти полоснул по Командующей.– Посмела мне солгать?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!