24-Апреля-2024 00:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 966385 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #15 : 13-Сентября-2016 12:39 »

https://www.kinopoisk.ru/film/817556/video/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 13-Сентября-2016 13:12 »

чё-т у меня трейлер не грузится...
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #17 : 13-Сентября-2016 13:16 »

детка! я говорила, что обожаю всезнаек нарциссов???  :whistle: :whistle: :whistle:
так вот, могла бы и не исправлять ошибку...  :whistle: 8-)
Может что-то одно выбрать? Представь какая гремучая смесь всезнающий нарцисс  :w00t:

Рыжик эти минуты так и не осилила и фильм тоже. :-D :-D :-D
Рыжику должно быть стыдно?  :whistle: :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #18 : 13-Сентября-2016 13:20 »

Представь какая гремучая смесь всезнающий нарцисс  :w00t:

о, дааааааааааа!!! ОБОЖАЮ!!!  :love: :love: :love: *китайский вирус*

Рыжику должно быть стыдно?  :whistle: :whistle:

ха!..    это МОЯ девочка!!!  :yes: :yes: :yes: :whistle: :thumbsup:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #19 : 13-Сентября-2016 13:29 »

о, дааааааааааа!!! ОБОЖАЮ!!!  :love: :love: :love: *китайский вирус*

Жесть :w00t: :w00t: слюньки то подбери, в смысле вирус не распространяй 
Лайфхак: Для случайных встреч с представителями этого вида нужно заиметь каску, ведь бомбить будет знатно  :rolleyes:


Цитировать
ха!..    это МОЯ девочка!!!  :yes: :yes: :yes: :whistle: :thumbsup:
Плохой-плохой Рыжик :finest: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #20 : 13-Сентября-2016 13:33 »

Ладно, пошла смотреть кино про рыбу... большую рыбу.. прям целую акулу  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #21 : 13-Сентября-2016 13:37 »

ну, а тогда... пошла покупать каску)) ЖзщщрЖ
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #22 : 13-Сентября-2016 13:46 »

Рыжик эти минуты так и не осилила и фильм тоже. :-D :-D :-D
Рыжику должно быть стыдно?  :whistle: :whistle:

А тебя кто-то стыдил?))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 13-Сентября-2016 16:49 »

Сколько Лекса себя помнила, мать всё время внушала ей, что жизнь Командующих подчинена лишь одному - служению Госпоже Смерти. Это было право и честь, которых удостоились их предки тринадцать поколений назад. Это была невероятная ответственность и труд. Род Командующих был избран первой повелительницей северо-западных земель - дочерью Верховной Богини Подземелий. И никто, и ничто не смели нарушить этот порядок!
Да, Лекса прекрасно помнила ту историю и слова своей детской подруги Кастии…

Они прятались за гобеленом. Они увидели то, что не предназначалось ни единой душе. Заметив негодование в глазах Лексы, Кастия зажала ей рот и припечатала к стене.
— Не вздумай…– зашипела она на ухо подруге.– Никто не имеет право заходить в покои Смерти… даже я без её дозволения…
Когда Госпожа и Командующая покинули спальню, Кастия, наконец, отпустила Лексу.
— Расслабься. Ничего не произошло,– сухо заявила дочь повелительницы.– Ты что, всерьёз думала, что Смерть не пользуется своим положением? Это нормально. Естественно.
— Я не хочу говорить об этом…– сдавленно прошептала Лекса, выходя из-за гобелена.
Она знала, что её мать всю жизнь любила только мать Роана. Любила по-настоящему! И никогда не предала бы по своей воле.
— Тебе пора повзрослеть!– сухо отрезала Кастия.– Мамочка слишком оберегает тебя от жизни! У каждого есть своё место! И абсолютно все подчиняются Госпоже Смерти!.. Тем более её Командующая! Когда Госпожой стану я, а ты - Командующей, ты тоже будешь мне подчиняться!
Кастия подошла ближе и провела ладошкой по личику Лексы. Та ошарашенно смотрела на дочь повелительницы, с трудом переваривая её слова.
— Кто знает, может я тоже когда-нибудь захочу разделить с тобой ложе,– многозначительно изогнула бровь Кастия.– Ты вообще-то миленькая…
Девушка вдруг подалась к Лексе и коснулась губами её губ. Не сдержавшись, дочь Командующей оттолкнула от себя Кастию.
— Как ты смеешь?!– рассердилась та.– Никто не имеет право так со мной обращаться! Тебя высекут - стоит мне только сказать матери!
— Заодно скажи, как пробралась в её покои, чтобы стащить парочку артефактов и зелий!
В тёмно-карих, выразительных глазах Кастии вспыхнуло пламя негодования. Она наотмашь ударила Лексу по лицу и угрожающе прохрипела:  
— Ах, ты маленькая дрянь! Вздумала меня шантажировать?! Ты пожалеешь об этом! Когда-нибудь я стану Госпожой, всё и все будут мне подчиняться! Даже ты! Слышишь?!
— Слышу,– с ненавистью ответила Лекса.– Но сейчас ты мне не Госпожа! Ты никто для меня! Отныне - никто!
Девушка резко развернулась и направилась к выходу, однако слова будущей Смерти догнали её:
— Ты будешь у моих ног! Я поставлю тебя на колени! Ты присягнёшь мне, и моё слово станет для тебя законом! Я буду твоей Госпожой!


Да, Лекса помнила всё, но это не имело значения. Теперь ничто не имело значения, кроме служения повелительнице.
Командующая смиренно опустилась на колени, и губ Смерти коснулась лёгкая полуулыбка. Кастия наклонила голову на бок - тяжёлые чёрные кудри перекатились на левое плечо, слегка обнажая правое из-под длинной туники.
— Сними лорику,– велела Госпожа.
Сказать, что Лексу накрыла волна всевозможных отрицательных эмоций - не сказать ничего. Но Командующая безжалостно подавила их, оставаясь внешне бесстрастной. Вот только всё её существо отказывалось исполнять приказ.
— Сними лорику,– холодно повторила Смерть.– Это первый и последний раз, когда я что-то требую дважды.
« Последнее редактирование: 13-Сентября-2016 16:58 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #24 : 13-Сентября-2016 17:21 »

"Я твоя не первая,
Ты моя случайная.
Покажи, покажи, покажи, покажи,
Покажи, покажи мне любовь."

 :whistle: :whistle: :whistle:

https://www.youtube.com/watch?v=pVN0uA_xYbU

А так трейлер грузится?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #25 : 13-Сентября-2016 18:36 »

Так это ужастик?!  :w00t:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #26 : 13-Сентября-2016 18:43 »

Ужастика в нем столько же сколько и в "Другом мире" :-D
Скорее романтическая фантастика с элементами фэнтази и чутка философии в самом начале, которое, как я говорила, можно спокойно промотать.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #27 : 13-Сентября-2016 19:21 »

блин! Кларк - как ходячее несчастье!!! пришла к Лесному клану - принесла им горе и смерти, включая Лексу... пришла к Морским - опять принесла горе и смерти!  :w00t:  кааапец какой-то!!!

зы: ммммммммм... а как мне понравилась Луна...  :whistle: :whistle: :whistle: :blush: :blush: :blush: Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #28 : 13-Сентября-2016 21:28 »

Джаспер не зря ее назвал Ангелом Смерти.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 13-Сентября-2016 21:44 »

ммммм... очень подходит))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!