19-Апреля-2024 09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 228429 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« : 25-Мая-2016 15:03 »

я тут подумала, иногда хочется поделиться каким-то интересным сериалом (или поговорить об актёре), но открывать ради этого Новую Тему не целесообразно, поэтому почему бы не сделать ОБЩУЮ тему, где каждый сможет рассказать о том, что ему понравилось, посоветовать или задать вопрос.............  ;-)


ну, и для тех, кто не знал, у нас ещё имеется отдельная тема для КИНО:
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7063.0
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #1 : 25-Мая-2016 15:11 »

Роберт Карлайл :-D
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2 : 25-Мая-2016 15:31 »

Сериал Власть Закона (Кодекс Чикаго) — The Chicago Code (2011)




сериал - криминальная драма... на нём вы НЕ отдохнёте, не развлечётесь... довольно жёсткий и циничный (от правды жизни никуда не деться)...

Джарек Высоки - коп, местная легенда)) но есть проблема - меняет напарников как перчатки...  :whistle: расстаётся, не глядя))

Тереса Колвин - начальник полиции Чикаго (первая женщина), когда-то была напарником Высоцки, но честолюбива и не собиралась быть детективом всю жизнь)) т.ч. круто взлетела...  :devil:
кое-кто из чиновников решил, что сможет её контролировать...  :whistle: флаг в руки, электропоезд навстречу!!!


13 серий криминальных разборок, борьбы с коррупцией, уличными бандами, со своими, с чужими........ С СОБОЙ!!!
бесконечные палки в колёса, покушения на убийства, травля жёлтой прессой и т.д.
В общем, в лучших традициях фильмов про ЧИКАГСКУЮ ПОЛИЦИЮ!  :w00t: :w00t: :w00t:


зы: если захотите посмотреть - озвучка ТОЛЬКО "Кубик к Кубик"!!!
« Последнее редактирование: 25-Мая-2016 19:31 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 25-Мая-2016 15:32 »

Роберт Карлайл :-D

и ЧТО ты с ним особенно любишь? ;-)

я не так давно смотрела фильм с ним и Келли Ху... название не помню, но понравился!  :yes: :yes: :yes:
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #4 : 25-Мая-2016 15:42 »

и ЧТО ты с ним особенно любишь? ;-)

Once Upon a Time, 1 сезон))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5 : 25-Мая-2016 15:55 »

Цитировать
Роберт Карлайл :-D
Ох Роберт прекрасен  :thumbsup: я же все фильмы с ним посмотрела  :rolleyes:
Как бы много не писали негативных отзывов, но самой запоминающейся и яркой для меня была роль Фюрера в сериале
"Гитлер: Восхождение дьявола" потому что такого Гитлера я еще не видела, он действительно произвел впечатление очень страшного и жестокого человека, но гениального оратора и до фанатичности преданного своей идеи  :-)
Затем роль Раша в Звездных вратах  :-)
Еще одна запоминающаяся роль в 28 недель спустя к сожалению уже не помню как звали его героя
И мистер Голд конечно, :thumbsup: именно он приковывал к экрану аж три сезона   :yes:  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6 : 25-Мая-2016 15:59 »

Роберт Карлайл :-D

Оооо!!! Согласна на все 100 ))) Посмотрела с ним все. что вышло )) Жду теперь "На игле-2" ))) Съемки, кстати, сейчас проходят в Глазго-Эдинбурге ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7 : 25-Мая-2016 16:04 »

Ох Роберт прекрасен  :thumbsup: я же все фильмы с ним посмотрела  :rolleyes:
Как бы много не писали негативных отзывов, но самой запоминающейся и яркой для меня была роль Фюрера в сериале
"Гитлер: Восхождение дьявола" потому что такого Гитлера я еще не видела, он действительно произвел впечатление очень страшного и жестокого человека, но гениального оратора и до фанатичности преданного своей идеи  :-)

А я долго не могла его посмотреть. Все откладывала. Собиралась с мыслями, чтобы посмотреть. А потом, когда посмотрела, долго не могла прийти в себя от этой его роли и как он преподнес ее. Однозначно, интересная и запоминающаяся роль! Да и сам по себе фильм хорош!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #8 : 25-Мая-2016 16:26 »

А потом, когда посмотрела, долго не могла прийти в себя от этой его роли и как он преподнес ее. Однозначно, интересная и запоминающаяся роль! Да и сам по себе фильм хорош!
Действительно производит очень сильное впечатление  :yes:
Есть там конечно много НО, однако если не делать акцент на истории, внешней похожести/непохожести Карлайла и английском языке в фильме про немцев, то им можно насладится в полной мере. Когда я пришла к просмотру меня больше интересовала именно личность Роберта, поэтому я всецело уделила внимание его игре  и осталась довольна, как ты сказала "долго не могла прийти в себя"  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #9 : 25-Мая-2016 16:37 »

Собственно, я тоже не на курс истории смотрела в этом фильме ))) Именно на Роберта и его игру )) Тем более, в тот момент, меня по нему сильно клинило )))))))))))) Правда, сейчас я все же так же пытаюсь следить за его жизнью и карьерой )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #10 : 25-Мая-2016 22:25 »

а я "подсела" на Дженнифер Билз... :love: :love: :love: :love:  после ЛВ  :whistle: :whistle: :whistle: да-да, отсталые слои населения, наконец, тоже посмотрели его...  Смущённый

сейчас смотрю с ней сериал "Доказательство" (о том, есть ли жизнь после смерти  ;-) )
она играет хирурга, который, конечно, не верит в это и каждый раз пытается найти ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение... но порой ей хочется в это верить... надеяться, что после смерти она встретится с сыном, погибшем год назад...  :-/


« Последнее редактирование: 25-Мая-2016 22:38 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #11 : 25-Мая-2016 22:30 »

Как же она прекрасна в костюме  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #12 : 25-Мая-2016 22:34 »

Как же она прекрасна в костюме  :rolleyes:

 :yes: :yes: :yes:

зы: особенно с кобурой на боку...  ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #13 : 25-Мая-2016 22:35 »

а это спешил фо ю, Рыжик...  ;-)

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #14 : 25-Мая-2016 22:39 »

зы: особенно с кобурой на боку...  ;-)
СОГЛАСНА!  :yes:
Цитировать
а это спешил фо ю, Рыжик...  ;-)
:w00t: :w00t: :w00t: это так мило *сидит с дурацкой лыбой*   :-D

зы: мне нравится твоя шкурка  ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: [1] 2 3 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!