26-Апреля-2024 14:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 229337 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #15 : 25-Мая-2016 22:43 »

а это она совсем юная с фильме "Танец-вспышка"



она классно танцует)) уже в нескольких фильмах видела)))

если кто-то помнит танец Женьки (из "Сваты-6"), когда она тренируется в огороде перед бабушками и дедушкой (а те изображают приёмную комиссию), то Женька как раз изображает Билз в "Танец-вспышка"... вообще этот эпизод - ремейк)))  :thumbsup:

« Последнее редактирование: 25-Мая-2016 22:58 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 25-Мая-2016 22:50 »

СОГЛАСНА!  :yes:



Цитировать
:w00t: :w00t: :w00t: это так мило *сидит с дурацкой лыбой*   :-D

 Поцелуй вариант 2

Цитировать
зы: мне нравится твоя шкурка  ;-)

зы: а до меня, наконец, ДОШЛО значение твоей...  :lol: :thumbsup: :lol: :thumbsup: :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #17 : 25-Мая-2016 22:55 »

и к разговору о танцах...  :whistle: :whistle: :whistle: ;-)

как они КЛАССНО с Лорел танцевали...  :love: :love: :love: :love:

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #18 : 25-Мая-2016 22:56 »

зы: а до меня, наконец, ДОШЛО значение твоей...  :lol: :thumbsup: :lol: :thumbsup: :yes: :yes: :yes: :yes:
Мм да она очень специфичная  :lol:  Значит ты посмотрела?  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #19 : 25-Мая-2016 23:04 »

Мм да она очень специфичная  :lol:  Значит ты посмотрела?  :w00t:

что посмотрела??? 7-8 серию??? нет... ленюсь, жду озвучку))

зато я сегодня с Билз посмотрела "Пусть это буду я" (тоже с танцами))) )

« Последнее редактирование: 26-Мая-2016 08:57 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #20 : 25-Мая-2016 23:41 »

а ещё мне очень понравился с ней фильм "Меня зовут Сара"...  :yes: :yes: :yes:

« Последнее редактирование: 26-Мая-2016 09:01 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #21 : 25-Мая-2016 23:54 »

Цитировать
как они КЛАССНО с Лорел танцевали...  :love: :love: :love: :love:
О да! Очень зрелищный и незабываемый момент.

А где же "Обмани меня"? И "Четыре комнаты"? В этом я её впервые увидела, но не знала кто это ещё. Да и роль небольшая.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #22 : 26-Мая-2016 00:10 »

уже закачены, ждут очереди, я пока смотрю "Доказательство" (на 4-й серии)  + делаю ролик по "Власть закона" на многострадальную "Кукушку" в исполнении Земфиры...)))  :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #23 : 26-Мая-2016 05:21 »

Как тут, однако, "жарко" стало от Дженнифер  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #24 : 26-Мая-2016 08:16 »

 :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #25 : 26-Мая-2016 08:19 »

Рыыыыыыжик!..  ;-) ;-) ;-) ;-)

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #26 : 26-Мая-2016 08:45 »



"Я никогда не жила в угоду другим, пытаясь приноровиться, потому что считаю это огромной потерей времени и причиной разного рода страданий".

"Как и в детстве, я все еще хочу знать, кто такой Бог… Думаю, любой момент жизни - когда ты актерствуешь, чувствуя, что все вокруг замирает и ты уже не ты, когда продираешься сквозь пелену усталости во время бега или плаванья, когда слышишь смех дочери – все это проявления того, чем, должно быть, Бог является".

День, когда Дженнифер ехала домой из больницы с новорожденной дочерью, она называет днем, «когда пелена спала». «Проезжая мимо всех этих людей на улице, я ясно осознала: всем им дала жизнь женщина. Каждая женщина хочет, чтобы ее ребенок был сыт, здоров, одет, находился в безопасности и смог реализовать свой потенциал. Женщины вращают этот мир».

"Я не очень хороший творец своей карьеры, наверное, потому что не нуждаюсь в том, чтобы быть номером один. Однако мне важно быть частью чего-то значимого".

"Я поняла, что если смогла родить ребенка без обезболивающих, то смогу и через триатлон пройти. Единственная разница между этими двумя процессами – в триатлоне, когда ты пересекаешь финишную черту, никто не протягивает тебе прекрасного карапуза в качестве награды".

"Были времена, когда я смотрела в зеркало и думала: «Боже правый! Что происходит?!». Больше для меня уже не важно быть самой красивой, самой умной, самой быстрой. Важно быть здесь и сейчас, принимать себя такой, какая я есть, познавать себя и делать то, что для меня важно".

"Однажды мужа пригласили на вечеринку. Там была молоденькаея, плачущая девушка. Когда он уходил, она дала ему письмо, попросив: «Вы можете передать его вашей жене?». И, конечно, когда я его прочла, то разрыдалась. Она благодарила меня за сериал (The L Word), говорила, как много он для нее значит, рассказывала про свою жизнь.
Она – символ всех девушек, для которых я хотела работать в этом сериале. Я почувствовала, что мне оказана честь суметь кому-то помочь".

"Временами я скучаю по Бетт, особенно в спорах. Уж она бы знала, что ответить".

"Меня всегда удивляло, что так много поклонников The L Word подходят ко мне и благодарят за роль Бетт. Словно я сделала им одолжение или же взвалила на себя какую-то непомерную ношу. Они не понимают, что на самом деле эта роль - один из величайших подарков, который я когда-либо получала за свою карьеру".

"Я очень горда быть почетной лесбиянкой".

У Дженнифер отличное чувство юмора.
"Я так многому научилась благодаря The L Word. Например, тому, что существует чуть больше сексуальных позиций, чем те, о которых привыкла фантазировать любая гетеросексуальная девчонка. Каждая любовная сцена представляла для меня Кубик Рубика. После всего этого я чувствую, что могла бы получить ученую степень по инжинирингу или физике, например..."

"Политика во многом схожа с сексом. Если вы чего-то хотите, попросите. Если это делают не так, как вам хочется, скажите об этом. Если вы все еще не получаете желаемого, возьмите инициативу на себя".

Всем известно, что Дженнифер не выставляет свою жизнь напоказ, особенно тщательно оберегает от посторонних глаз свою семью. Вот как она это однажды объяснила:
"Когда я ребенком была на летних каникулах в детском лагере, то как все дети получала письма от семьи и друзей. Но в то время как другие ребята со слезами на глазах разрывали конверты и жадно глотали слова, я выжидала пару дней. Я наслаждалась тем фактом, что у меня есть эти письма. Абсурд, конечно, но таким образом я хотела продлить восторг, который испытывала, получая письма. Когда я кому-либо рассказывала об этом, восторг, как правило, улетучивался. Так что я не то чтобы скрытная. Просто с благодарностью лелею то, что мне дорого"..

"Я и близко не такая драйвовая (как ее персонаж в сериале "The Chicago Code" Тереза Колвин) и не такая организованная. Мне приходится довольно громко говорить чтобы меня услышали за дверью, приходится вспоминать, куда я положила вещи".

"Когда мне говорят, что я молодо выгляжу, я этого не понимаю. Это не то, как я себя воспринимаю. Но если кто-то воспринимает меня именно так, что ж, благослови его, Боже!"

"Как бы я ни любила Бетт, но должна признать, что Тереза (Колвин) легко наподдает Бетт под зад... В некотором роде Тереза - чуть больший бутч, чем Бетт".

"Я не росла с мыслью о том, что иметь деньги - это важно. Гораздо важнее то, что у тебя в голове. Это продвинет тебя больше, чем крутая пара крутых кроссовок".

"Вы сильнее, чем думаете. Вы сильнее, чем даже можете себе представить. И именно от вас зависит, как вы этой силой распорядитесь. Не только в отношении себя самого, но и всех тех людей, которые вас окружают".

"Не бывает напрасных усилий. Всё становится частью пути. Так или иначе каждый наш поступок становится частью большого жизненного путешествия. Зачастую мы даже представить себе не можем, как это повлияет на нашу жизнь. Поэтому нужно просто делать всё на полную катушку. И делать то, что нравится".
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #27 : 26-Мая-2016 09:03 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Рыжик!!! Узнаёшь?!??!?!  ;-) ;-) ;-) ;-) :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :love: :love: :love: :love:


http://www.jennifer-beals.com/gallery/albums/userpics/10001/NUP_173028_2896_FULL.jpg
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #28 : 26-Мая-2016 09:19 »

Ролло  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 26-Мая-2016 09:28 »

Ролло  :w00t:

 :yes: :yes: :yes: :yes:  :mbounce:  КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ОБА ДВА!!!!!!!!!!!!!!  :love: :love: :love: :love:
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!