29-Апреля-2024 05:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Все может быть..."  (Прочитано 75026 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #30 : 13-Июля-2010 16:59 »

«OOC» (от англ. Out Of Character) — есть значимые расхождения или даже противоречия в характерах героев по сравнению с оригинальным произведением.

В моем фике это относится к Джароду. Просто я вижу его более решительным, что ли... даже не знаю.

Бедная, бедная мисс Паркер :'-( Почему ты к ней так... :wall: doc... жестока?
Проклятье Паркеров, ничего не поделаешь... :'-(

Не переживай, ей в конце за все воздастся  :-D
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #31 : 14-Июля-2010 15:21 »

Евгешка, спасибо за разъяснения!!!

Цитировать
«OOC» (от англ. Out Of Character) — есть значимые расхождения или даже противоречия в характерах героев по сравнению с оригинальным произведением.

В моем фике это относится к Джароду. Просто я вижу его более решительным, что ли... даже не знаю.

Жень, не обижайся, но что-то пока я не заметила в твоем фанфике у Джарода какой-либо решительности. По мне, он пока ведет себя, как тряпка. Вместо того, чтобы искать мисс Пи, он только "нюни распускает" и сидит на попе ровно...

Цитировать
Проклятье Паркеров, ничего не поделаешь... :'-(

Не переживай, ей в конце за все воздастся  :-D

А у тебя уже продуман конец?

P. S.: может дашь ссылку на сайт, где можно почитать, что значат все фиковские термины. А то я тоже подумываю написать фанф, хотя никогда раньше этим не занималась.
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #32 : 14-Июля-2010 17:50 »

Я не обидчивая! Не дождетесь! :-D :-D :-D


Жень, не обижайся, но что-то пока я не заметила в твоем фанфике у Джарода какой-либо решительности. По мне, он пока ведет себя, как тряпка. Вместо того, чтобы искать мисс Пи, он только "нюни распускает" и сидит на попе ровно...


Пока он себя еще не проявил. В предложении главное слово ПОКА  :rolleyes:


А у тебя уже продуман конец?

P. S.: может дашь ссылку на сайт, где можно почитать, что значат все фиковские термины. А то я тоже подумываю написать фанф, хотя никогда раньше этим не занималась.

В данный момент имеются несколько вариантов финала

ПЫ. СЫ. ссылку кинула в личку
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #33 : 14-Июля-2010 22:12 »

Женя, спасибо за ссылку!!! :thumbsup:

Цитировать
Пока он себя еще не проявил. В предложении главное слово ПОКА

Очень надеюсь на то, что Джарод проявит свою решительность.
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #34 : 15-Июля-2010 21:15 »

Паркер как всегда на высоте.
Всегда решительные и целеустремленные люди вызывали у меня уважение.
Спасибо за продолжение и твой рассказ в частности.  :thumbsup:
Порадовала. :love:

« Последнее редактирование: 15-Июля-2010 21:17 от ryabina » Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #35 : 16-Июля-2010 12:13 »

Ryabina, спасибо!

Глава 6

 План удался. Паркер повезло, что Робертс был опять пьян – она вырубила его, сама отделавшись парочкой синяков и ушибов. Надев белый халат, найденный в кабинете, без препятствий вышла из здания.
Когда больница осталась за поворотом, она инстинктивно перешла на бег. Чувствуя, как ветер обдувает ее лицо, бежала, не разбирая дороги, пока не иссякли силы. Присев, позволила себе несколько минут отдыха. Эйфория от осознания того, что она на свободе, начала уходить, уступая место тревоге и беспокойству. Самое большее, через пару часов, обнаружат ее исчезновение и будут искать. Если уже не ищут. Мечтая сбежать, она как-то не думала о том, что будет делать дальше. Ждать утра и просить о помощи не имеет смысла – увидев женщину в больничной одежде, горожане наверняка позвонят в полицию. Теперь, ночью, окоченев от холода в легком халате, она все больше впадала в отчаяние. Незнакомый город – куда ей идти, что делать? Огляделась. Перекресток, ночной бар, парочка закрытых на ночь магазинов, телефон-автомат, офисное здание.… Хм. Телефон. Надежда ворвалась в душу, сконцентрировав все мысли вокруг себя. «Позвонить кому-то, попросить вытащить меня отсюда!... Кому? Сидни? Нет, он наверняка в Центре, а там все аппараты прослушиваются…Брутс! Наберу домашний номер, и все! Мой милый Брутс мне поможет, вытащит отсюда…» Телефон располагался всего в паре шагов от Паркер, но был ярко освещен. А если ее увидят? Убежать она оттуда не успеет. Что ж, придется рискнуть, иначе не избежать ей «дружбы» с бомжами в темных переулках.
Быстрым шагом она одолела расстояние, отделявшее ее от автомата, и, первым делом, разбила камнем лампочку в кабинке. По памяти набрала номер и стала ждать ответа, постоянно оглядываясь.  Прослушав пятнадцатый по счету гудок, положила трубку. Набрала еще раз – результат тот же. Стараясь не поддаваться панике, она сосредоточилась на царапинках, которыми была усеяна поверхность телефона. Постепенно перед глазами вырисовалась комбинация из цифр. «Видимо, подростки развлекались», - отстраненно думала она. Чтобы успокоиться, начала повторять цифры вслух. Звук собственного голоса немного отрезвлял. «Наверное, Брутс в Центре. Или с со своей виртуальной подружкой решил встретиться – может же у него быть личная жизнь? Да, идея «позвони-и-попроси-помощи» себя не оправдала». Она открыла дверь, чтобы покинуть кабинку.
Внезапно тишину разорвал телефонный звонок.
Паркер  подпрыгнула от неожиданности. Кто может звонить на уличный автомат? Чьи-то шутки? А, может, ее вычислили? «А, может, у тебя паранойя? Возьми трубку», - шепнул кто-то в ее голове. Голоса? Она не слышала их целую вечность, почему именно сейчас они решили появиться? А не послать ли их к черту? Но, повинуясь внутреннему чувству, все-таки подняла трубку.
- Алло.
 Сквозь помехи слышалось чье-то дыхание, потом мужской голос спросил:
- Паркер? Это ты, Паркер?
Она оперлась рукой о стену кабинки. От волнения закружилась голова. Итан...
 - Итан… Как ты…
- У меня было видение – телефон с нацарапанными цифрами. Где ты? С тобой все в порядке?
- Да. Нет. То есть… Итан, мне нужна твоя помощь. – Слова полились рекой. -  За мной гонятся. Я сейчас в Мэдисоне, штат Висконсин. У меня нет ни денег, ни документов, я… Я не знаю, как мне выбраться. Они наверняка перекрыли аэропорт и вокзал. Господи, мне даже приткнуться некуда! Итан, помоги мне, пожалуйста! 
Из трубки послышался невнятное перешептывание. Он там что, не один?
- Ты что, не один? Итан не говори никому обо мне! Алло, ты слышишь? Алло!
- Я здесь, у телефона. Запоминай адрес: Драйв-авеню, 24. Это высотный дом в самом конце улицы. Восьмой этаж, квартира 47. Ключи под обивкой двери в правом нижнем углу. Спрячься там. Никуда не выходи. Еда там должна быть. Мы… то есть, я приеду и заберу тебя, ладно?
Она кивнула, забыв, что собеседник не видит ее.
Паркер… - недолгое молчание, - ты… точно в порядке?
Вот она, незримая связь, черт бы ее побрал! Где ж она раньше была, до того, как все случилось? Слезы подступили к горлу.
- Не переживай Итан, я сильная. Я справлюсь, - сдавленно сказала она скорее себе, чем ему.  – Я справлюсь.
На том проводе еще что-то говорили, но Паркер уже не слышала. Ее внимание было приковано к двум черным машинам, которые медленно проезжали мимо. «Чистильщики. Быстро же они зашевелились».
- Мне надо уходить, - прошептала она в трубку. – Итан… Неизвестно, чем все это закончится. Как бы там ни было, живой я им в руки не дамся. Поэтому  хочу сказать – я очень тебя люблю, братец. Пока. – Положив трубку, она выскользнула из кабинки и затерялась в темном переулке.
Как она добралась до дома на Драйв-авеню, Паркер не помнила. Способность запоминать и анализировать вернулась к ней тогда, когда она, едва переступив порог квартиры, закрыла дверь на оба замка и цепочку. Потом подумала, что надо бы сначала осмотреть помещение, может, здесь кто-то живет. Мало ли что могло померещиться Итану в его видениях – не рассмотрел номер дома, и все, сейчас разбуженные хозяева вызовут полицию. Слава Богу, опасения не подтвердились. В квартире было пусто.
 Она задернула шторы, включила свет и осмотрелась. Спартанская обстановка - диван, тумбочка с телевизором и шкаф. Все это занимало почти половину свободного пространства комнаты. На крошечной кухне обнаружились запасы еды как минимум на месяц. Это радовало – нет необходимости выходить из дома, пока не приедет Итан.
«Ладно, Паркер. Хватит напрягать мозги. Ты выдохлась и устала. Отдохни немного, а потом, с ясной головой, придумаешь, что делать дальше». С этими мыслями она упала на диван и забылась тревожным сном.
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #36 : 16-Июля-2010 13:16 »

Ну, слава Богу, что мисс Паркер выбралась из кошмара, в который попала благодаря Лайлу.  И, наконец-то, у нее снова прорезалось ее внутреннее чувство. Только, где оно раньше-то было?
« Последнее редактирование: 16-Июля-2010 13:19 от Диана-охотница » Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #37 : 19-Июля-2010 13:05 »

Глава 7

- Привет, Сидни.
- Джарод, рад тебя слышать, мой мальчик! Как ты?
- Я в порядке. Что слышно о мисс Паркер?
- Ничего нового.
- Странно, ты не находишь?
- Вроде бы ничего странного нет – полуторамесячное отсутствие вполне объясняется переводом в Мексику. Вот только… Три дня назад в Центре был съезд  всех руководителей филиалов, и мы с Брутсом полдня ее разыскивали среди приезжих. Безрезультатно. Хотя явка была обязательной для всех.
- Понятно. А мистер Лайл сейчас где?
- Со вчерашнего дня не видно. И одного из вертолетов тоже нет.
- Сможешь узнать, куда он вылетел?
- Думаю, да. Что случилось, Джарод? Ты что-то узнал о Паркер?
      - Я не могу сейчас тебе сказать, Сид. Пока.
- С Богом, мой мальчик, с Богом…

Спустя несколько часов

- Есть новости, Сид?
- Да. Вертолет приземлился в Мэдисоне, штат Висконсин. Брутс также узнал от безногого Джо, который работает в отделе связи, что оттуда регулярно поступают входящие звонки мистеру Лайлу. Мы раздобыли запись разговоров, но они зашифрованы. Брутс этим занимается. Это пока все.
 Джарод выключил телефон. Не так уж и мало. Главное, он знает с чего начать.
 
Предыдущей ночью

- О, Джарод, привет. Рад видеть тебя этой глубокой ночью. Тебе тоже не спится?
 -  Извини, что так поздно, Итан. Я звонил тебе днем. И вечером. И пару часов назад. Сотовый находился вне зоны действия сети. Я беспокоился.
- Просто я был там, где связь не ловит. Под землей.
- …?
- Ну, в метро. Целый день катался в подземке, наблюдал за людьми. Очень интересно – можно узнать много нового о них.
- Понятно.  Не пригласишь войти?
- Эээ… Я… Просто…
Голос из недр квартиры
- Итан, ты скоро? Я уже начала скучать!
- Сейчас иду! Да, Джарод, это именно то, о чем ты подумал. И не улыбайся так.
- Да ни о чем я не думал!… Ладно, не буду мешать. Пока

Выходя от брата, Джарод улыбался. Да, Итан начинает осваивать прелести взрослой жизни. Интересно, какими бы сейчас были все узники Центра, живи они на свободе. У каждого из них была бы семья. И дети. Наверное. А может, и нет. Во всяком случае, родители точно были бы…
Дойдя до машины, он обнаружил, что в кармане нет ключей. Где он мог их потерять? Сконцентрировавшись, начал мысленно проделывать путь от машины до дома Итана. «Есть». Вот он стоит перед смущенным братом, сам не менее сконфуженный, рука перебирает ключи в кармане. Потом – прощальное рукопожатие. «Они на лестничной клетке».
Вернувшись, подобрал ключи и хотел уже уходить, как из-за дверей квартиры послышался женский крик и звук упавшего тела.
Недолго думая, вернее, не думая совсем, Джарод распахнул дверь («надо будет сказать ему, чтобы запирался» мелькнуло в голове), и увидел лежащего без сознания Итана. Рядом, стараясь его приподнять, визжала девушка.
- Что случилось? – прокричал Джарод, помогая перетащить брата на диван.
- Не знаю! Секунду назад все было отлично, потом он стал очень бледным и каким-то отсутствующим. Через мгновение свалился без чувств. Вы его брат, да? Я слышала ваш голос, когда вы с ним разговаривали на лестнице… Он болен, да? Здоровые люди так не падают… У меня когда-то тетя так же упала в обморок, - поток слов не прекращался. – Так ей сказали, что у нее ВСД. Я забыла, что это значит, но звучит страшно…
 Джарод был близок к тому, чтобы хорошенько встряхнуть это милое создание, тем самым заставив ее замолчать. К счастью, Итан открыл глаза, и напряжение начало спадать. Девица умчалась на кухню готовить чай, который по ее словам, всех поднимает на ноги, а  Джарод опустился на диван рядом с братом, который черкал что-то на листке бумаги.
- Как ты здесь оказался? – спросил тот слабым голосом. Джарод вкратце пересказал историю с ключами.
- Как ты себя чувствуешь? Ты можешь вспомнить, что случилось?
- Да, конечно. Я ведь не больной. Хотя раньше никогда так из колеи не выбивало. У меня было видение – очень яркое и энергетически сильное. Вот, - протянул он брату листок. – Это номер телефона, по которому, я чувствую, надо срочно звонить. Не знаю, почему, но надо. Дай мне свой сотовый – мой, если помнишь, разряжен.
Передав ему телефон, Джарод направился было на кухню, но резко остановился, когда до него донесся голос Итана:
- Паркер? Это ты, Паркер? С тобой все в порядке?
В два прыжка оказавшись рядом, глазами показал на кнопку громкой связи. Итан послушался. Комнату заполнил давно знакомый голос, просивший о помощи. Джарод закрыл глаза и начал думать. Пять секунд ушло на анализ ситуации и поиск решения, еще пять, чтобы   продиктовать Итану адрес своей берлоги в Мэдисоне.
Итана начало колотить крупной дрожью. Он выключил громкую связь, невзирая на выражение протеста в глазах Джарода, и начал кричать в трубку о том, что все будет в порядке, и что она скажет о том, что он ей дорог, в лицо при встрече.… И, чтобы не делала глупостей.… Из телефона уже шли короткие гудки, а он все еще кричал…
На шум прибежала девушка (кажется, Мелисса?), и, причитая, обняла Итана, которого все еще трясло.  Тот поднял на Джарода воспаленные глаза.
- Что делать?
- Что я могу сказать, если не слышал всего разговора? – разгневанно спросил Джарод. – Какого черта ты не дал мне дослушать? Я теперь вообще ничего не понимаю!
- Да ничего такого она не рассказала. Просто на тот момент мне показалось правильным обеспечить приватность разговора. А потом.… Потом я установил энергетическую связь с ней – сам не знаю, как у меня получилось. И… В общем.… Надо что-то делать, потому что сейчас мисс Паркер не контролирует ни свои эмоции, ни свои действия. Еще ее ищут – ну это ты слышал. Надо найти ее и помочь! Я сейчас же вылетаю в Висконсин!
Помолчав, Джарод сказал:
- Тебя сразу же поймают те, кто ее ищет – я на восемьдесят процентов уверен, что это Центр. Ты не сможешь незаметно приехать туда, не говоря уж о том, чтобы выехать, да еще и с мисс Паркер. Я помогу ей, - сделал он ударение на слове «я». Тем более что мне известно расположение ее будущего убежища.
Итан благодарно посмотрел на брата. Да, он не смог бы. Он рожден для другого.
Позвонив в аэропорт, они узнали, что ближайший рейс в Мэдисон будет в десять часов утра. «Есть еще время, чтобы хоть как-то прояснить обстановку», подумал Джарод. «Только бы успеть к ней вовремя…»
Едва дождавшись утра, он набрал Сидни.

- ……вертолет приземлился в Мэдисоне, штат Висконсин. Брутс также узнал от безногого Джо, который работает в отделе связи, что оттуда регулярно поступают входящие звонки мистеру Лайлу. Мы раздобыли запись разговоров, но они зашифрованы. Брутс этим занимается. Это пока все.
 Джарод выключил телефон. Не так уж и мало. Главное, он знает с чего начать.
Записан
-XS-
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #38 : 19-Июля-2010 21:10 »

Ещё....
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #39 : 20-Июля-2010 04:01 »

Жду продолжения!!!
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #40 : 21-Июля-2010 19:35 »

Проду!!!!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #41 : 22-Июля-2010 12:33 »

Воть, ловите  :-D

Глава 8

Мисс Паркер вышла из ванной комнаты, замотанная в полотенце – не надевать же опять грязную больничную одежду. Прошла к шкафу, осмотрела его содержимое. «Да, негусто» - вслух сказала она. Две мужских рубашки, в каждой из которых она просто утонет, две пары носков и одни брюки. С сожалением вспомнив свой модный гардероб, одной рукой потянулась за рубашкой, а второй попыталась развязать узел на полотенце. Занятая этими нехитрыми действиями, она, тем не менее, автоматически отметила в сознании какой-то смутно знакомый звук, раздавшийся позади ее. И только через мгновение до нее дошло. Звук взводимого курка – его ни с чем не перепутаешь.
Сердце пропустило удар. «Неужели я попалась? Как глупо». Прошло несколько секунд, показавшихся ей вечностью. Она так и не обернулась – все тело было парализовано страхом.  Тогда мужской голос произнес:
- Привет, мисс Паркер.
От этого голоса начали оживать ее онемевшие нервные окончания. Первым появилось невыносимое чувство облегчения. «Как хорошо, что он не видит моего лица» - она не смогла бы скрыть нахлынувших эмоций. Усилием воли подавив их, медленно обернулась.
- Джарод.
Он сидел на диване, держа направленный на нее пистолет. «Постригся», - отметила про себя Паркер, окидывая его быстрым взглядом.
- А ты ждала кого-то еще?
- Как ты вошел? – не обратив внимания на вопрос, спросила она.
- Через дверь, как ходят все люди. А, ты, наверное, хочешь узнать, как я справился с запертой дверью? Хлопоты доставила только цепочка. А замки очень легко открываются, - усмехаясь, он повертел на пальце ключи. Такие же, как и те, что она нашла под обивкой входной двери.
Еще месяц назад Паркер не стерпела бы такой издевки. Сейчас же, она едва ее затронула. Были вещи поважнее этого. Мыслительный процесс шел полным ходом.
- Значит, Итан. – Это было скорее утверждение, чем вопрос.
- Да, Итан. В некотором роде.
- …?
- Эта квартира должна была стать моим временным убежищем в Мэдисоне. Я просто продиктовал Итану  адрес.
- Понятно. – Черт, ничего не было понятно. И что теперь ей с ним делать? Она сделала было шаг в сторону двери.
- Стоп. Ни с места. У меня же пистолет, забыла?
В ней начало закипать бешенство.
- Мне что, так и стоять полуголой? 
- Ну, я  с удовольствием насладился бы этим зрелищем, -  Джарод окинул ее откровенным взглядом. – Только сперва расскажешь мне, что случилось, и  как ты здесь оказалась, начиная с самого начала. – Он показал пистолетом в сторону ванной. – Оденься там. Только без фокусов.
Ответом ему был испепеляющий взгляд.
Когда Паркер вышла, Джарод поставил пистолет на предохранитель, и спрятал за пояс. Он уже понял, что это не очередная авантюра, подстроенная Центром, чтобы поймать его, хотя подсознательно готовился к такому варианту. В аэропорту едва не попался на глаза чистильщикам – какая удача, что их всех он знал в лицо. Интересно, что же такого натворила мисс Паркер, что ее обложили со всех сторон? Подумав о ней, Джарод нахмурился. Он ожидал встретиться с прежней «железной леди», а увидел…
Увидел, что она вдруг стала меньше ростом. И вроде в два раза худее – одни кожа да кости.  Круги под глазами, разбитая нижняя губа. На руках были видны синяки.  Джарод не был уверен, что сможет остаться беспристрастным, когда найдет тех, кто это сделал. Хотелось содрать шкуру живьем с ее обидчиков, порубить их на мелкие кусочки и жарить на медленном огне.  Он поймал себя на мысли, что никогда раньше не замечал в себе такой жестокости. «Вот оно, паркеровское влияние. Всего двадцать минут – и я готов на «подвиги».  А что будет, если мы здесь застрянем надолго?» 
Когда Паркер наконец-то появилась, Джарод мерил шагами комнату. Быстрый взгляд, брошенный сначала на часы, потом на нее, красноречиво говорил: женщина, что ты там делала столько времени? Ответный вызывающий взгляд – надо же было тщательно продумать, что говорить, а о чем умолчать. Она не собиралась рассказывать ему все.
Они сели на диван – он в один конец, она – в другой. Вкратце поведала о том, как провела в Мэдисоне последних полтора месяца, опустив лишь такие «незначительные» мелочи, как подслушанный обрывок разговора доктора Смита с Центром, и, конечно же, подробности ее побега. Джарод поминутно перебивал ее, уточняя детали – это ее нервировало. Очень непривычно откровенничать с тем, кто считается (или считался?) твоим врагом. Последнее утверждение относилось к ним обоим.
- То есть, причин, по которым тебя здесь удерживали, ты не знаешь? – полуутвердительно спросил Джарод. Паркер замотала головой.
- Не знаю.
- И не догадываешься?
- Я уже сказала, неужели не ясно, - огрызнулась она.
- Да, я слышал. Ладно, на этом закончим, может, завтра еще что-то вспомнишь.
Некоторое время прошло в молчании. Джарод занимался анализом ситуации. Паркер же могла думать только о том, как же страшно ей хочется курить - в больнице почему-то совсем не было этого желания. Она вспомнила, что в кармане больничного халата валялась кем-то начатая пачка сигарет. На первое время хоть что-то…
 Джарод заговорил первым:
 - Значит, сейчас наша цель – убраться отсюда, желательно подальше. Но перед этим я должен разведать обстановку – на это уйдет около двух дней. И еще два дня – на подготовку к, так сказать, прорыву. Итого – в сумме получается четыре.
Паркер сначала решила, что ослышалась.
- Что?! Четыре дня? Ты, наверное, умом тронулся! Да кому нужна твоя разведка? Надо завтра же уносить ноги!
- А почему не сегодня?
- Что?
- Повторяю вопрос по слогам: а-по-че-му-не-се-год-ня?
  «Он что, издевается?»
После небольшой эмоциональной перепалки она вынуждена была согласиться с ним, что, да, сейчас прорваться нереально, на каждом выезде бдит куча чистильщиков. Может, через пару-тройку дней суматоха станет меньше, и….
- У меня остался еще вопрос. Где ты будешь жить эти дни?
Он внимательно посмотрел на нее.
-  Странный вопрос. Наверное, в своей квартире, где же еще?
- Хорошо. Спросим по-другому. А где ты будешь спать в своей квартире?
Он не мог отказать себе в удовольствии подшутить над ней. Широкая улыбка озарила лицо:
- Диван широкий, вдвоем поместимся…. Ладно, не кипятись, буду спать на полу, - добавил он, видя, как Паркер изменилась в лице. Да, следующие деньки обещают быть веселыми.
 Он подавил зевок. Дико хотелось спать – предыдущую ночь он провел на ногах. «Но перед этим не мешало бы сходить в аптеку – надо что-то делать с ее синяками. И купить спальный мешок». А завтра он начнет осторожно собирать информацию.
Когда Джарод ушел по своим делам, Паркер начало постепенно отпускать напряжение. Самым тщательным образом обдумав ситуацию, она решила, что вполне может потерпеть его присутствие четыре дня. Да что там говорить, она была даже рада, что пройдет через все не в одиночку. Скоро, очень скоро она выберется отсюда и осуществит план мести. Терять ей было нечего.
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #42 : 22-Июля-2010 15:32 »

Ох! :'-(дождалась продолжения, каждый день проверяю (раз по десять)!!!
Записан
-XS-
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #43 : 23-Июля-2010 19:48 »

Жду) Спасибо за работу.
Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #44 : 23-Июля-2010 20:27 »

Все интереснее и интереснее.........жду продолжения
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!