29-Марта-2024 10:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1035 : 16-Марта-2016 16:17 »

Подсказок более чем достаточно.

а автор ВСЕГДА предупреждает, что закапывает подсказки у самой поверхности... ;-)  :whistle: :devil:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1036 : 16-Марта-2016 16:53 »

Я снова в строю  :thumbsup:
Спасибо за чудесные проды, меня правда смущает Кларк-воровка, но скинем это на ее трудную жизнь. А вот Беллами-гей это мне по душе  :w00t:
И вообще, читать, когда знаешь КТО он, НАМНОГО, НАМНОГО интереснее!
Но это же Сполеерыыы! Как можно любить спойлеры?  :-/
Вот видите! Я выиграла))) Я ж сказала, что ПРИЗ потребует только ОДИН человек))) я знала кто... я знала, что она сознается... я - телепат!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Автор еще не вечер, на сколько я помню нас было 4-ро и временные рамки получения приза не оговаривались, может кто-то еще созреет после такой рекламы от DeJavu  :-D

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1037 : 16-Марта-2016 17:00 »

— Через электронную почту.
— Какую?
— Тебе зачем?– изумлённо изогнула бровь Аня.
— Просто любопытно.
— Не знаешь - нет искушения.
— Да у меня нет денег, чтобы с Золотошлемом соревноваться,– усмехнулась Кларк, откидываясь на спинку стула.– Говорят, там ставки под миллион!
— Вот-вот,– ворчливо протянула глава «Пылающих»,– деньги сводят с ума людей. А Золотошлемый просто выявляет один из смертных грехов - алчность - и искореняет его…
— Ты что, оправдываешь Золотошлемого?!– возмутилась Октавия.
— Его я не оправдываю, но он никого на привязи не тащит на поединок! Люди сами роют себя могилу и ложатся в неё! Да и адрес почты Золотошлемого на рекламных щитах не написан! Чтобы его узнать - надо очень постараться!
— Тогда откуда его знаешь ты?– подозрительно спросила Гриффин.
— Пыталась в прошлом году разыскать этого урода, чтобы сказать, что я о нём думаю!
— Нашла?!– в один голос поинтересовались Кларк и Октавия.
Аня коротко кивнула.
— Ну, и?..– взволнованно спросила «небесная», ожидая продолжения.
— Он, похоже, буддист-извращенец. Ответил, что лишь указывает путь, а усилия, чтоб идти по нему, прикладывают сами люди. Собственно, это всё, что он мне ответил. На остальные письма я даже не получила уведомления о прочтении.
— Карающая рука Будды,– удручённо покачала головой Октавия,– да он просто псих…
— Или хочет таким казаться,– пробормотала себе под нос Гриффин.
Кларк точно знала, что у Беллами не было средств для участия в такой гонке. А значит, дело вовсе не в алчности соперников Золотошлема.
— А вы уверены, что он только за деньги соревнуется?– нахмурилась «небесная».– Может, бывают и другие причины?
— Какие, если никто не знает его в лицо,– недоверчиво хмыкнула Аня.
— Может, кто-то знает.
— Слишком много «может».
— А в полицию обращаться никто не пробовал?– осторожно спросила Гриффин.
Глава «Пылающих» обвела Кларк изумлённым взглядом:
— С какой стати? Это честные гонки! Золотошлем тоже рискует жизнью.
— Я всё равно считаю, что он псих и убийца!– безжалостно отрезала Октавия.
— Это потому, что тебе обидно за отца. Золотошлем извратил само понятие «гонки счастливчика».
— Да, обидно!
— Я прошу меня извинить,– вдруг поднялась из-за стола Кларк,– но я вспомнила об одном важном деле. Мне надо уйти.
Девушки растерянно переглянулись, и Октавия вдруг предложила:
— Возвращайся после своего важного дела. Завтра можно спать долго, так что ляжем попозже.
— Боюсь, я буду слишком поздно,– покачала головой «небесная».
— Ну-у… приходи просто ночевать.
— Мы тебя даже с Лексой положим,– с совершенно невозмутимым видом сказала Аня и тут же получила локтем в бок от Октавии.– Да ладно, мы здесь все взрослые. Если Лекса спала с ней несколько раз подряд, значит, всё серьёзно…
— Несколько раз?..– оторопела Кларк, чувствуя, как поднимается температура тела и учащается пульс.
— Извини, она рассказала…– почти с намёком на смущение улыбнулась Аня.– Она вчера так накачалась виски, что полночи жаловалась на тебя. Чё-ё-ёрт!.. Наверное, мне не надо было это рассказывать, да?
— Наверное,– иронично закивала Октавия.– Если она узнает - она тебя убьёт.
— Но ведь ей никто не расскажет, правда?
Аня просительно перевела взгляд с одной девушки на другую.
Всё ещё находясь в шоковом состоянии, Кларк тупо покачала головой. А в ушах продолжало звенеть «несколько раз». Значит, вчерашняя ночь была не первой. Подруге бы Лекса, наверное, не стала врать.
— Я… вряд ли сегодня вернусь…– наконец, выдавила Гриффин.– Не провожайте. Дверь я захлопну.
Кларк быстро вышла из столовой.
— По-моему, ты её напугала,– озадаченно выдавила Октавия.
— Я не хотела. Думала, наоборот, подтолкну её к действиям.
— Лекса нас точно убьёт… за наши действия!
— С другой стороны, если Кларк испугалась - пусть уходит сейчас,– рассудила Аня.– Потом - Лексе будет только больнее.
— Слушай, а ты точно уверена, что Кларк понравилась Лексе?– с надеждой во взгляде спросила Октавия.
— Знаешь, сколько раз она её вчера «сукой» назвала?.. Я думала, у меня уши завянут!
« Последнее редактирование: 16-Марта-2016 17:07 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1038 : 16-Марта-2016 17:02 »

...может кто-то еще созреет после такой рекламы от DeJavu  :-D

не созреет))) поверь, я оооочень искушала этого "кого-то"... но она была КРЕМЕНЬ!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1039 : 16-Марта-2016 17:10 »

Цитировать
— Знаешь, сколько раз она её вчера «сукой» назвала?.. Я думала, у меня уши завянут!
Аааа просто ору в голос :w00t:  Автор я тебя обожаю!!!   :love:
Цитировать
не созреет))) поверь, я оооочень искушала этого "кого-то"... но она была КРЕМЕНЬ!!!
А если это буду я?    :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1040 : 16-Марта-2016 17:11 »

Какие добрые подружки ))))))) Посмеялась над этим ))))
А это круто - когда ты несколько раз называешь девушку "сукой", а на деле - она тебе просто нравится ))))) Тоже запишем ))))
Несколько раз ... Ну 2 точно могло быть ... А когда еще-то? ))) Лекса все же привирает ? ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1041 : 16-Марта-2016 17:17 »

Автор я тебя обожаю!!!   :love:

я знаю))

Цитировать
А если это буду я?    :-D

не будешь... ни ты, ни Кавасаки... хотели бы - сделали сразу))
впрочем, я "подогрею" искушение!..  :devil: ПРИЗ можно получить до 24:00 сегодняшнего дня... дальше - будет НЕЛЬЗЯ!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1042 : 16-Марта-2016 17:35 »

Несколько раз ... Ну 2 точно могло быть ... А когда еще-то? ))) Лекса все же привирает ? ))))

Может разок ей самой привидился по пьяни. Галлюцинации при алкоголизме дело обычное.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1043 : 16-Марта-2016 17:42 »

я знаю))
Кажется нужно что-то менять, а то я настолько предсказуема  :rolleyes:

Цитировать
не будешь... ни ты, ни Кавасаки... хотели бы - сделали сразу))
впрочем, я "подогрею" искушение!..  :devil:
Я не могу перебороть себя, не скрою мне действительно интересно, но я уже построила некоторую теорию и не хочу так быстро сдаваться.  :whistle:
Цитировать
ПРИЗ можно получить до 24:00 сегодняшнего дня... дальше - будет НЕЛЬЗЯ!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Ход конем! Ты коварна  :devil:, я уже сожалею о том, что упомянула об этом  :-D

зы: И я хочу ту упущенную сцену! почему нам не додали секса!
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1044 : 16-Марта-2016 17:59 »

Какие добрые подружки )))))))

да, подруги - они такие))) всегда хотят, как лучше)) ну, а дальше, вы знаете...  ;-) :lol:


Цитировать
Посмеялась над этим ))))

*раскланивается*


Цитировать
А это круто - когда ты несколько раз называешь девушку "сукой", а на деле - она тебе просто нравится ))))) Тоже запишем ))))

слушай, у меня последнее время складывается такое впечатление, что ты не биографию, а ДОСЬЕ на меня собираешь!..  :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Несколько раз ... Ну 2 точно могло быть ... А когда еще-то? ))) Лекса все же привирает ? ))))

я ничего не утверждаю, но... могло быть и в туалете бара... и когда девушек домой к Лексе привезли... и..........  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1045 : 16-Марта-2016 18:06 »

Кажется нужно что-то менять...

будешь меня ориентацию - свистни!   :w00t:  *оглядывается по сторонам* я это вслух сказала???


Цитировать
но я уже построила некоторую теорию и не хочу так быстро сдаваться.  :whistle:
Ход конем! Ты коварна  :devil:

ладно, не буду тебя больше искушать... а то ещё доведу до нервного расстройства - потом успокаивай, лечи мороженым...

Цитировать
зы: И я хочу ту упущенную сцену! почему нам не додали секса!

не вам одной! видишь, как Кларк мучается - не в состоянии понять: было или не было)))

но всё просто: это ТАЙНОЕ послание от автора всем, кто не сдержан в употреблении алкоголя!!! путь задумаются!..
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1046 : 16-Марта-2016 18:13 »

да, подруги - они такие))) всегда хотят, как лучше)) ну, а дальше, вы знаете...  ;-) :lol:

)))) А дальше ... Впрочем, да, мы знаем ))))) Интересно, Лекса будет злиться, что проснется не в одной постели с Кларк ))))))))))))))))))) Чет меня с этого выносит сегодня )))))))))))) С этих подружек ))))))))

Цитировать
слушай, у меня последнее время складывается такое впечатление, что ты не биографию, а ДОСЬЕ на меня собираешь!..  :lol: :lol: :lol: :lol:

)))) Автор, ты что, боишься? )))) Твое ДОСЬЕ останется только у меня )))))) Это мой личный фетишь )))))))))))))))

Цитировать
я ничего не утверждаю, но... могло быть и в туалете бара... и когда девушек домой к Лексе привезли... и..........  :whistle:

Могло быть )))) Но мы-то не знаем ))) Поэтому слова Лексы пока что я воспринимаю, как вранье )))) Пока не увижу доказательства их близости ДО этого момента )))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1047 : 16-Марта-2016 18:16 »

не вам одной! видишь, как Кларк мучается - не в состоянии понять: было или не было)))

но всё просто: это ТАЙНОЕ послание от автора всем, кто не сдержан в употреблении алкоголя!!! путь задумаются!..

Дурочка Кларк ))) Зачем мучатся - вот иди и бери ))) Лекса там где-то спит уже ))) Надо жить в настоящем, а не в прошлом ))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1048 : 16-Марта-2016 18:18 »

Интересно, Лекса будет злиться, что проснется не в одной постели с Кларк )))))))))))))))))))

а ты полагаешь, она собиралась проснуться в ОДНОЙ?..)))


Цитировать
)))) Автор, ты что, боишься? )))) Твое ДОСЬЕ останется только у меня )))))) Это мой личный фетишь )))))))))))))))

поэтому я и боюсь!..  :w00t: :lol:  боюсь помереть в безвестности!!!  

Цитировать
Могло быть )))) Но мы-то не знаем ))) Поэтому слова Лексы пока что я воспринимаю, как вранье )))) Пока не увижу доказательства их близости ДО этого момента )))))))))))))))))))

слишком неприкрытая провокация, солнышко... со мной такие не проходят...  :-D попробуй что-нибудь другое)))  :-P
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1049 : 16-Марта-2016 18:22 »

Поэтому слова Лексы пока что я воспринимаю, как вранье )))) Пока не увижу доказательства их близости ДО этого момента )))))))))))))))))))

Эммм, какие это доказательства близости там увидеть можно?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!