29-Апреля-2024 09:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1045516 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1050 : 16-Марта-2016 18:34 »

а ты полагаешь, она собиралась проснуться в ОДНОЙ?..)))

Я ничего не полагаю )))) Я пишу просто то, что думаю ))))))) И те вопросы, которые у меня неожиданно возникают в голове )))))

Цитировать
поэтому я и боюсь!..  :w00t: :lol:  боюсь помереть в безвестности!!! 

Дорогая, когда я соберу полное досье, мы договоримся о цене, за какую ты его выкупишь  :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать
слишком неприкрытая провокация, солнышко... со мной такие не проходят...  :-D попробуй что-нибудь другое)))  :-P

))))))))))) Ха )))) Даже не собираюсь пробовать другое )))))) Мне и с этим хорошо )))))))))))))) А вообще, вдруг ты флешбек замутишь с ними  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1051 : 16-Марта-2016 18:35 »

будешь меня ориентацию - свистни!   :w00t:  *оглядывается по сторонам* я это вслух сказала???
 
Бкхм *подавилась водичкой*  В какую сторону простите ее менять?  :-D Не помню что бы я делала хоть какие-то намеки по поводу ориентации. 

Цитировать
ладно, не буду тебя больше искушать... а то ещё доведу до нервного расстройства - потом успокаивай, лечи мороженым...
не люблю мороженое  :-D Если до этого дойдет, то мне красное полусладкое или кусок хорошо прожаренного мяса! :whistle:  :lol:
Цитировать
не вам одной! видишь, как Кларк мучается - не в состоянии понять: было или не было)))

но всё просто: это ТАЙНОЕ послание от автора всем, кто не сдержан в употреблении алкоголя!!! путь задумаются!..
Это как же надо нажраться? Что бы ничего не помнить особенно кого поимел, никогда не испытывала такого в какой бы кондиции не была Оо Хотя пару моментов в своей жизни лучше бы не помнить, но это совсем другая история  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1052 : 16-Марта-2016 18:37 »

Эммм, какие это доказательства близости там увидеть можно?

)))))))) Доказательства - во флешбеках ))) То есть, написанных Автором ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1053 : 16-Марта-2016 18:38 »

Дурочка Кларк ))) Зачем мучатся - вот иди и бери ))) Лекса там где-то спит уже ))) Надо жить в настоящем, а не в прошлом ))))))))))))))))))))
А ты помнишь как Лексу вынесло? Не думаю, что если бы она и пришла к ней что-то бы изменилось. Она же бревно до утра  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1054 : 16-Марта-2016 18:41 »

А ты помнишь как Лексу вынесло? Не думаю, что если бы она и пришла к ней что-то бы изменилось. Она же бревно до утра  :whistle:

Нее, не в этот раз .. Она только пару бокалов выпила ...вина ... вместе с какими там лекарствами ? )))))))))))
Я же не говорю прямо спать спать с Лексой в таком состоянии )) Я говорю - прилечь рядышком )))) На утро всякое может быть ))))))))))) Уж утром-то Лекса явно проснется )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1055 : 16-Марта-2016 18:46 »

Нее, не в этот раз .. Она только пару бокалов выпила ...вина ... вместе с какими там лекарствами ? )))))))))))
Я же не говорю прямо спать спать с Лексой в таком состоянии )) Я говорю - прилечь рядышком )))) На утро всякое может быть ))))))))))) Уж утром-то Лекса явно проснется )))))
Вот именно, что с лекарствами ))
Ну так я и не говорю, что с ней СПАТЬ. А прилечь рядышком если только себе приятное сделать. Больше чем уверена Лекса с утра и не вспомнит прошлый вечер. И выражение ее лица утром "Какого хр*на? ты кто?" или "Какого черта. Я что опять ее тр*хнула?" :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1056 : 16-Марта-2016 18:49 »

Эммм, какие это доказательства близости там увидеть можно?

)))))))) Доказательства - во флешбеках ))) То есть, написанных Автором ))

Может....Лекса вела дневник? Во всех подробностях  :lol: Было бы весело...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1057 : 16-Марта-2016 18:55 »

Может....Лекса вела дневник? Во всех подробностях  :lol: Было бы весело...

Ерш! Мне очень нравится твоя идея! Дневник Лексы )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1058 : 16-Марта-2016 18:56 »

Дорогая, когда я соберу полное досье, мы договоримся о цене, за какую ты его выкупишь  :lol: :lol: :lol: :lol:

полное досье ты не соберёшь никогда, ещё приплатишь МНЕ, чтобы больше не собирать!  :lol: :lol: :-P

Бкхм *подавилась водичкой*   В какую сторону простите ее менять?  :-D

Да какая разница?! В любую, Гриня! В любую!

Цитировать
Не помню что бы я делала хоть какие-то намеки по поводу ориентации.
 

я читаю между строк!.. правда, иногда такую чушь...................  :whistle:


Цитировать
мне красное полусладкое или кусок хорошо прожаренного мяса! :whistle:  :lol:

когда ты, говоришь, собралась менять ориентацию?!  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
никогда не испытывала такого в какой бы кондиции не была

ничё, ты ещё молодая, у тебя всё впереди... млин! какую чушь я несу... это вообще кто-нибудь читает?!  8-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1059 : 16-Марта-2016 18:57 »

И выражение ее лица утром "Какого хр*на? ты кто?" или "Какого черта. Я что опять ее тр*хнула?" :finest:

 :w00t: :w00t: :w00t: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1060 : 16-Марта-2016 18:59 »

полное досье ты не соберёшь никогда, ещё приплатишь МНЕ, чтобы больше не собирать!  :lol: :lol: :-P

Автор, ты невыносима))))))) Тебе все надо вывернуть наоборот ))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1061 : 16-Марта-2016 19:00 »

Автор, ты невыносима))))))) Тебе все надо вывернуть наоборот ))))))))

я знаю))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1062 : 16-Марта-2016 19:01 »

зы: что, я тебя начала напрягать?!..))

зы2: вообще, со мной бывает передоз общения... так что ты аккуратней!  :yes:
« Последнее редактирование: 16-Марта-2016 19:03 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1063 : 16-Марта-2016 19:05 »

зы: что, я тебя начала напрягать?!..))

)))) Автор, когда ты уже осознаешь, что ты не тот человек, который будет меня напрягать ))))) Как бы ты ни старалась ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1064 : 16-Марта-2016 19:06 »

Как бы ты ни старалась ))))

а давай Тотализатор?!?!?!?!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!