28-Марта-2024 20:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1020 : 15-Марта-2016 21:25 »

А ты никогда не предугадаешь мою реакцию )))))) Пока я сама этого не захочу  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1021 : 15-Марта-2016 21:26 »

конечно, твои ж тараканы в голове породистые... длинношёрстые... голубоглазые... русские)))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1022 : 15-Марта-2016 21:40 »

Именно))))))))) Поэтому я так хорошо и уживаюсь с ними))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1023 : 15-Марта-2016 21:58 »

Беллами-гей... Надо сбросить ссылку на этот фанф белларковцам. Их от одной мысли перекосит. ))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1024 : 15-Марта-2016 23:06 »

что-то я засыпаю на ходу...  |-) |-) |-) сорри, сколько шшшмогла...

=====================================

— Симпатичный байк,– заметила Аня, разглядывая фотографию.– Где-то я такой видела…
— На нём эмблема «Небесных Демонов»,– решила немного «подыграть» Кларк, чтобы не попасться на вранье потом.– Но в нашем мотоклубе я такого парня не припомню.
— Так он же не американец, а австралиец,– напомнила Октавия.– Может, просто эмблемы клубов похожи?
— Точно, в Австралии у американских «Небесных Демонов» филиал,– пошутила Аня, возвращая кошелёк и накладывая себе на тарелку запеканку с грибами.– Слушай, спиши рецептик вот этого блюда для Макса. Хочу, чтобы он мне такое же готовил.
— Куда у тебя всё девается?!– возмутилась Октавия.– Почему ты не поправляешься?!
— Просто у меня такой обмен веществ.
— А можно я ещё спрошу?– осторожно обратилась к девушкам Кларк.– Если это, конечно, не слишком неприятная тема…
— Октавия будущий врач, ты её ни чем не напугаешь,– усмехнулась Аня.– А я… ну-у… меня тоже сложно напугать.
— Она взрывник,– быстро поведала и даже похвасталась Октавия.– У нас в Канаде очень востребованная профессия. Так что работы у неё невпроворот! Но на «ледяные гонки» она всегда берёт отпуск. Это святое.
— Я как раз хотела спросить про гонку… «гонку счастливчика»,– Кларк внимательно посмотрела на девушек, вмиг помрачневших.– До вчерашнего дня я никогда не видела такого… Что это был за байкер в чёрно-золотом шлеме?
— Так твой «пылающий» соревновался с Золотошлемом?– Октавия хмуро глянула на Аню.
— Именно! А ведь я никогда не замечала за Таем алчности!
— Может, ему просто очень нужны были деньги?– предположила Гриффин.– На операцию для ребёнка или ещё зачем-нибудь…
— Он мог бы попросить у меня!– сухо бросила Аня.– Да и ребята бы знали, если б у него были финансовые проблемы… И близких родственников у него нету… Всё дело в деньгах!
Глава «Пылающих» брезгливо поморщилась.
— А как Тай нашёл Золотошлемого?– задала давно уже не дававший покоя вопрос «небесная».
— Через электронную почту.
— Какую?
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1025 : 16-Марта-2016 00:00 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1026 : 16-Марта-2016 05:57 »

И почему у меня чувство, что все вокруг там врут  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1027 : 16-Марта-2016 08:34 »

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 Смущённый Смущённый Смущённый


И почему у меня чувство, что все вокруг там врут  :hmmm: :hmmm:

понятия не имею... :devil: :devil: :devil: :devil:

зы: ты всё ещё "голосуешь" за Окти???  :-D  или уже передумала???

Октавия......ну сильна девушка!!! Обалдеть!!!

 :w00t:  я что-то не очень поняла, ЧТО скрывается за твоим многоточием...  :hmmm:  но нафантазировала уже, наверное, БОЛЬШЕ, чем полагалось))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1028 : 16-Марта-2016 08:39 »


понятия не имею... :devil: :devil: :devil: :devil:

Вот и я тоже не понимаю, откуда у меня такое чувство  8-) 8-)

Цитировать
зы: ты всё ещё "голосуешь" за Окти???  :-D  или уже передумала???

Ну а куда мне деваться ))) Своих принятых решений не меняю ))))))))))))) Буду не права - отработаю долг  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1029 : 16-Марта-2016 08:57 »

Барсик, а ты, кстати, НА КОГО думаешь??? ;-) Кто, по-твоему, Золотошлемый???

зы: а тот, кто ПРИЗ потребовал, так и не сознался, что ПОТРЕБОВАЛ...  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1030 : 16-Марта-2016 09:33 »

может, не ты одна? ;-) вон Ешка вообще считает её Золотошлемом!..  :devil: :devil: :devil: :devil:

зы: а мне вот интересно, почему на Аню никто не поставил?..  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1031 : 16-Марта-2016 10:33 »


зы: а тот, кто ПРИЗ потребовал, так и не сознался, что ПОТРЕБОВАЛ...  :lol: :lol: :lol:
С гордостью признаюсь - да, это Я.  8-) Мне просто вчера некогда было.  :-D
И вообще, читать, когда знаешь КТО он, НАМНОГО, НАМНОГО интереснее!
Вы просто не представляете, какого удовольствия лишились. Автор, сэнкс за предоставленную возможность.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1032 : 16-Марта-2016 10:52 »

Вот видите! Я выиграла))) Я ж сказала, что ПРИЗ потребует только ОДИН человек))) я знала кто... я знала, что она сознается... я - телепат!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Автор, сэнкс за предоставленную возможность.

Скелетик, для тебя - хоть Луну с неба!  ;-)
Скажи, что теперь многие фразы/сцены/действия видятся ПО-ДРУГОМУ!.. ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1033 : 16-Марта-2016 11:05 »

Удовольствие знать, кто скрывается за маской ? ))) Кому как, а я лучше все узнаю потом ))) Мне интереснее сюрпризы )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1034 : 16-Марта-2016 14:33 »

Конечно всё видится по-другому. Мельчайшие нюансы, фразы, казалось бы ничего не значащие, теперь приобретают особый смысл. И кажется даже, как, ну ка-ак я могла раньше все это не понять? Подсказок более чем достаточно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!