28-Марта-2024 22:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1033074 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #825 : 14-Марта-2016 08:22 »

Кто-то не выдержал? КТОООО?
Аааааа! Я тебя раскусила!! Это ты опять смуту наводишь! И сообщения никакого не было!

ну-у-у... на момент написания твоего поста, это действительно была СМУТА...  :lol:  однако, я не сомневалась, что ЭТОТ победитель, придёт за призом...  :lol: :devil: и он пришёл...  :-D :-D :-D :-D
так и быть, если он захочет - я разрешаю сознаться КТО он))) (кст, он такой, что, пожалуй, и сознается :yes: )
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #826 : 14-Марта-2016 08:29 »

Ладно......."Теряют больше .....ай-ай-ай  :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X  

Ты знаешь наизусть "Собаку на сене"?!..  

Цитировать
Байк "BARS"

да, я сразу обратила внимание...  ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #827 : 14-Марта-2016 08:35 »

 :spider: Этот паук всегда у меня ассоциировался с грозным админом.

это не про нашего Кешеньку...  :-) :-) :-) :-)  он у нас ДОБРЫЙ...  :yes:  и не читает 95% тем)) да ему и не надо, в случае хулиганства, нецензурщины и прочего, мы САМИ (если сами не справимся) ему накляузничаем - где какие непорядки и что надо "зачистить")))  :devil: :devil: :devil:  нет, мы не стукачи... но СТУКНУТЬ можем!!!   :chair:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #828 : 14-Марта-2016 08:37 »

virgilante, т.е. аватарка тебя не смутила?))

*поза сахарницы* Тебе чем-то не нравится моя шкурка?!??! Может и подпись моя НЕ нравится?!  :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #829 : 14-Марта-2016 08:44 »

Подпись лишь подтверждает истину Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #830 : 14-Марта-2016 08:50 »

Смеешься, да?

в детстве я знала почти наизусть и "Собаку на сене", и "Гусарскую балладу", и... что там ещё в стихах в нашем детстве показывали? ;-)  да и не в стихах тоже)))))

Цитировать
Поколение то у нас с тобой одно разные только "пятилетки"

это я уже поняла...  ;-)  у каждого поколения свои цитаты...  :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #831 : 14-Марта-2016 08:52 »

ба!!! Папочка!!! ты каким ветром здесь?!??!  :w00t:  или тебя девчонки в теме Сотни игнорируют?..  :lol:  прости их, они просто не знают, какой ТЫ КЛАССНЫЙ!!!  

зы: хочешь - можешь поболтать со мной о сериале здесь...  ;-) я в Тему просто опасаюсь заглядывать в последнюю неделю... *шепотом* там страааааашно!
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 08:54 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #832 : 14-Марта-2016 08:57 »

Я теперь туда тоже не ходок. Нервные все...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #833 : 14-Марта-2016 09:00 »

Я теперь туда тоже не ходок. Нервные все...

 

вот и я хочу СБЕРЕЧЬ СВОИ нервы...  ;-)

зы: классная шкурка, Совёнок (будет 2-е прозвище)! ;-)
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #834 : 14-Марта-2016 09:07 »

 :-D :-D :-D
Как ранее и говорила, сова - мой тотем))
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #835 : 14-Марта-2016 09:13 »

или тебя девчонки в теме Сотни игнорируют?..  :lol:  прости их, они просто не знают, какой ТЫ КЛАССНЫЙ!!!
Скорее они меня просто вообще не знают:)
Я для них неизвестно откуда появляюсь и непонятно что пишу.

Сейчас тогда свой последний коммент из той темы перенесу:)

Они убили Лексу, сволочи.

Вообще этот сезон слабоват. Как третий сезон "Однажды в сказке", ага:(
Сюжетных линий кучу вывели, а время нечем им занять, поэтому заставляют актеров могущих играть, заниматься пустой болтовней.
Скучно от этого становится.

Зачем так нагло обворовывать "Матрицу" с этим городом Света?
Никогда не поверю, что Кларк выжила в лесу, когда за ней гонялись все кланы, и еще пантер убивала походя)) Вот Лексе бы поверил, но не Кларк.
Королева ледяного народа мне понравилась и я от нее и ее семейства ожидал много интересного, а ее убрали.
Зачем Лексу убили так глупо? Она заслуживала чего-то эпичного, чтобы о ее смерти саги складывали и былины рассказывали.
Кроме скучнейшей болтологии еще сюжетный повтор добавили а ля "Гора Везер № 2", что вообще сериал не красит.
В общем, я разочарован.
И не устану повторять, что 100 лет слишком мало для формирования такой культуры, которую здесь у землян показывают. Не меньше 200 - 300 лет (а скорее еще больше времени) для этого требуется.
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #836 : 14-Марта-2016 09:16 »

Как ранее и говорила, сова - мой тотем))

когда я по молодости, по глупости баловалась чёрной магией и как-то голышом в полночь собирала травки в деревне, мне повстречался чёрный кот... я и раньше замечала, что чёрные коты мне на удачу, а после этого вообще уверовала...  :w00t:
тьфу-тьфу, не сглазить)))
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #837 : 14-Марта-2016 09:21 »

Я тут провел еще немного времени за размышлениями и кажется понял, что мне не нравится сейчас в "Сотне", и из-за чего я не могу заставить себя "Однажды в сказке" досмотреть:)

Меня особенно раздражают совершенно необоснованные допущения и перевороты сюжета.
В принципе я любые изначальные правила в фильме / сериале принять могу, даже самые невероятные.
Но если авторы в начале заявляют, что у нас здесь все ходят на головах и Земля квадратная, то будьте добры следить за этим. А у них персонажи не просто с неба падают, а буквально из ничего в сюжете и низачем появляются, и на руках ходят, и утверждают, что Земля - это треугольник. И при этом все делают вид что так всегда и было.
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #838 : 14-Марта-2016 09:32 »

Скорее они меня просто вообще не знают:)

так познакомься! ;-) они вроде адекватные весёлые!  :yes:


Цитировать
Они убили Лексу, сволочи.

 

Цитировать
Вообще этот сезон слабоват. Как третий сезон "Однажды в сказке", ага:(

пока не до такой степени, но тенденция наметилась... я, правда, 8-ю серию всё ещё никак не посмотрю...  :hmmm:

Цитировать
заставляют актеров могущих играть, заниматься пустой болтовней.

да, это заметно...(( вот бой с Роаном и вообще, ТА серия, был ЭКШЕН и ДРАЙВ!!! мне вообще и Роан, и Королева понравились... почему их так быстро убрали?..(( я теперь надеюсь только на флэшбеки...

Цитировать
Зачем так нагло обворовывать "Матрицу" с этим городом Света?

 :lol: :lol: :lol: кстати, ДА! мне тоже сразу вспомнилась Матрица и даже синяя и красная таблеточки от Морфиуса/Морфея)))

Цитировать
Никогда не поверю, что Кларк выжила в лесу, когда за ней гонялись все кланы, и еще пантер убивала походя)) Вот Лексе бы поверил, но не Кларк.

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Цитировать
Она заслуживала чего-то эпичного, чтобы о ее смерти саги складывали и былины рассказывали.

Определённо... Но в ТАКОЙ смерти ещё больше трагедии (а я  :love: трагедии)... На лицо злой рок, насмешка судьбы, бессмысленность человеческих потуг...(( Кому суждено сгореть - тот не утонет...(( А как убили Юлия Цезаря - свои зарезали! А как умер Александр Македонский - в кровати от болезни! А как... да кучу таких примеров можно привести...  :-/ :-/ :-/ :-/

Цитировать
И не устану повторять, что 100 лет слишком мало для формирования такой культуры, которую здесь у землян показывают. Не меньше 200 - 300 лет (а скорее еще больше времени) для этого требуется.

Согласна!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
авторы в начале заявляют, что у нас здесь все ходят на головах и Земля квадратная, то будьте добры следить за этим

тоже СОГЛАСНА!!!  :yes:
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 09:34 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #839 : 14-Марта-2016 09:44 »

Роан будет в 9 серии и даже рядом с Кларки засветился на спойлерных стиллах)))
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!