27-Апреля-2024 01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1698594 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3540 : 13-Марта-2016 16:34 »

Не тренд народ выводит в твиттер)))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3541 : 13-Марта-2016 17:42 »

Бггг
https://vk.com/wall-108468_1332032
Никто не хочет?)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3542 : 13-Марта-2016 18:17 »

Почему моя уверенность в том, что Рейвен не жилец, всё крепчает  :hmmm:

Цитировать
— Они действительно использовали реальные шкуры в постельной сцене, был неприятный запах.

— Линдси не согласна со смертью Лексы, и с тем как они ее убили.

— Линдси не понравилось как 7 эпизод попал в клише, особенно после того как Сотня боролась с ними на протяжении всего сериала.

— Линдси фанатела от Lexa, то что ее отобрали у всего сообщества, разбивает ей сердце.

— Линдси запретили говорить о Лексе/Клексе, но она просто показала фак и свободно отвечала на вопросы фанатов

— После 2 сезона Джейсон хотел что-бы Алисия была в основном касте Сотни а не БХМ.

— Джейсон хотел Алисия в основной каст, но Голливуд не разрешает. (не важно короче)

— Джейсон сказал Линдси, что он верит, что Лекса умерла спасая Кларк.
*он свое шоу то хоть смотрит вообще, ппц, ни 1 намека на это не было*

Боб же в свою очередь намекает на то, что его слова были вырваны из контекста:

— Давайте сыграем в игру: возьмите фрагмент информации, вырваного из контекста. Затем сделать предположение. Результаты могут отличаться от реальности. Будьте добры друг к другу.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3543 : 13-Марта-2016 18:24 »

Такие же мысли посетили. Раз она в открытую так говорит - нам ждать еще и смерти Рейвен ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3544 : 13-Марта-2016 18:27 »


Меня просто дико прет с этой картинки  :-D Слёзы Рота - это моя тема!   :-D
Не сочтите за оффтоп но вы только посмотрите на это :love: https://vimeo.com/158736023

Kawasaki
, почитала, какие странные люди там отписываются пц  :-/
Цитировать
Почему моя уверенность в том, что Рейвен не жилец, всё крепчает
Одним меньше... одним больше... политика Рота проста как ясный день  :-| Ща как подчистит каст и на 4 сезон доберет новый  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3545 : 13-Марта-2016 18:58 »

Цитировать
Одним меньше... одним больше... политика Рота проста как ясный день  :-| Ща как подчистит каст и на 4 сезон доберет новый  :whistle:
  :w00t: :lol: Ох как ты права сейчас!
Правильно. Всех несогласных актеров - в топку. Пусть в Городе Сета сидят и не возмущаются)))))) А 4 сезон можно с чистого листа начинать строить.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3546 : 13-Марта-2016 19:01 »

Точно...Найдут ещё какую-нибудь отвалившуюся станцию с выжившими....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3547 : 13-Марта-2016 20:21 »

Опять я тут поначиталась. Персонаж Рикки явно не жилец, Линдси следующий кандидат на вылет. После всех этих заявлений.Да еще и поговаривают о смерти Маркуса или Джаспера.

Еще говорят, Алиша была согласна продолжать сниматься пусть и не во всех сериях.

Короче не знаю, о чем там думает Рот. Наверное у него новая политика "Новые персонажи - Новые фанаты")))))))

Все еще надеюсь, что Рот поступил грамотно и дальновидно, и в зависимости от реакции зрителей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отснял 2 концовки!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3548 : 13-Марта-2016 20:26 »

Какое-то время Лекса осознанно и спокойно относилась к своей смерти, но они убили её в тот самый момент, когда она больше всего хотела жить.

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3549 : 13-Марта-2016 20:27 »

....они убили её в тот самый момент, когда она больше всего хотела жить.

Вот это то и бесит больше всего

Опять я тут поначиталась......

Я прочла, что Луна (наша Луна) была бывшей Линкольна, но это самым наглым образом вырезали из 3-го сезона ( как и практически все сцены с Линкольном)
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #3550 : 13-Марта-2016 20:36 »

Они убили Лексу, сволочи.

Вообще этот сезон слабоват. Как третий сезон "Однажды в сказке", ага:(
Сюжетных линий кучу вывели, а время нечем им занять, поэтому заставляют актеров могущих играть, заниматься пустой болтовней.
Скучно от этого становится.

Зачем так нагло обворовывать "Матрицу" с этим городом Света?
Никогда не поверю, что Кларк выжила в лесу, когда за ней гонялись все кланы, и еще пантер убивала походя)) Вот Лексе бы поверил, но не Кларк.
Королева ледяного народа мне понравилась и я от нее и ее семейства ожидал много интересного, а ее убрали.
Зачем Лексу убили так глупо? Она заслуживала чего-то эпичного, чтобы о ее смерти саги складывали и былины рассказывали.
Кроме скучнейшей болтологии еще сюжетный повтор добавили а ля "Гора Везер № 2", что вообще сериал не красит.
В общем, я разочарован.
И не устану повторять, что 100 лет слишком мало для формирования такой культуры, которую здесь у землян показывают. Не меньше 200 - 300 лет (а скорее еще больше времени) для этого требуется.
« Последнее редактирование: 13-Марта-2016 20:38 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3551 : 13-Марта-2016 20:38 »

А да, жаль еще, что Титус не влетел в покои Лексы (как он это любит) прямо во время секс-сцены и не пристрелил ее по ошибке в ТОТ САМЫЙ момент!)))))))))))
 Зачем до следующей сцены было тянуть-то. "Полюбить так королеву, проиграть, так миллион"!

Вот тогда всех ЕЩЕ хлеще накрыло и унесло к звездам))))))))))) Если такое возможно.

Наверное он бы и так сделал. Но тогда получилось бы многовато обнаженки пришлось требовать от Алиши. А она девушка скромная. Пришлось все-таки пойти на уступки и приодеть для "красивой" смерти :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3552 : 13-Марта-2016 20:42 »

А да, жаль еще, что Титус не влетел в покои Лексы (как он это любит) прямо во время секс-сцены и не пристрелил ее по ошибке в ТОТ САМЫЙ момент!)))))))))))

О, Боги *представила* А Рот бы потом оправдывался: "А что, всё логично....Титус услышал стоны и решил, что Хеду убивают..." 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3553 : 13-Марта-2016 20:47 »

Цитировать
Я прочла, что Луна (наша Луна) была бывшей Линкольна, но это самым наглым образом вырезали из 3-го сезона ( как и практически все сцены с Линкольном)
Даже так.
Раньше так не акцентировала внимания на нем. Ну а что, там многих мало показывают, а сейчас мне стали понятны возмущения его фанатов о количестве экранного времени.
У них там нехилое противостояние выходит образовалось(Даже мама за Рикки о вступилась). Просто только сейчас все всплыло. Актеры каста уже не могут сдержать своего недовольства.

Мда, Рот продолжает завоевывать вселенскую любовь. Еще тысячи подписчиков сегодня лишился :lol:
(сделал пакость - сердцу радость)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3554 : 13-Марта-2016 20:49 »

Цитировать
О, Боги *представила* А Рот бы потом оправдывался: "А что, всё логично....Титус услышал стоны и решил, что Хеду убивают..." 
услышал стоны.....и не отличил от стонов боли.....у меня истерика 
« Последнее редактирование: 13-Марта-2016 20:52 от Marine (аки МЭР) » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!