19-Апреля-2024 01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1042857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #795 : 13-Марта-2016 23:30 »

эм Лекса/Октавия? автор ты опять нагнетаешь обстановку, очень странная сестринская любовь бы у них получилась :-D

я?!  :w00t:  да это У ВАС девушки мысли НЕ в ту сторону повёрнуты...  :lol:  но не буду спойлерить, скоро и так всё сами узнаете...  :whistle: :whistle: :whistle:

аыыы этот был бы даже лучше  :thumbsup:

пока - без комментариев... скоро сами всё узнаете)))

Цитировать
А Октавия крута, я то думала у нее будет заскок на ненависти к моцыкам и она будет пилить, пилить, а нет она та еще штучка

ну, какая может быть ненависть у Золотошлемого к мотоциклам?..)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #796 : 13-Марта-2016 23:33 »

Все, чтобы именно ТЕБЯ порадовать!

я ценю!..  :yes: :yes: :yes:  увидишь, когда буду подводить итоги...  :devil:

Цитировать
Еще ручки тянулись к Призрачному гонщику...

не смотрела... интересный???
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #797 : 13-Марта-2016 23:37 »

Цитировать
не смотрела... интересный???
Если ты про фильм. Стоит смотреть только, если ты фанат комиксов, в частности этого героя, и Николаса Кейджа.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #798 : 13-Марта-2016 23:37 »

Неееет. Что ты делаешь с моим больным воображением?!!)))))
Я же сказала Лекса Кларк ревновать. А не Октавию. * фантазия отлетела в дальние дали. обещала прислать письмо*
Ты то да, а посмотри, что Автор сказал, я бы не стала развивать эту тему так  :whistle::-D Для меня тоже логичнее была бы ревность Лексы Кларк.


Цитировать
ну, какая может быть ненависть у Золотошлемого к мотоциклам?..)))
Хо-хо-хо я не считаю/ла, что это так. У меня на этот счет есть мысли, но я их вам не скажу  ;-)
я?!  :w00t:  да это У ВАС девушки мысли НЕ в ту сторону повёрнуты...  :lol:  но не буду спойлерить, скоро и так всё сами узнаете...  :whistle: :whistle: :whistle:
Это у меня то? Да ты же сама тут делаешь грязные намеки  :hmmm: А мне ведь только дай пищу для размышлений, меня ведь понесет не остановишь  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #799 : 13-Марта-2016 23:38 »

я смотрю, сегодня никто не расходится... все ждут полночи...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:  прям как в Новый Год!..  :lol: :lol: :lol:

обещаю: автор будет в своём репертуаре не предвзят...
:devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #800 : 13-Марта-2016 23:42 »

Ты то да, а посмотри, что Автор сказал, я бы не стала развивать эту тему так  :whistle::-D Для меня тоже логичнее была бы ревность Лексы Кларк.
...
Это у меня то? Да ты же сама тут делаешь грязные намеки  :hmmm: А мне ведь только дай пищу для размышлений, меня ведь понесет не остановишь  :whistle:

автор НИЧЕГО ТАКОГО не сказал!!!  :-D

а давай поспорим, что намёки были самыми ЧИСТЫМИ?!?!  :innocent: :innocent: :innocent: :innocent:  просто вы их поняли... кх... в меру своей ИСПОРЧЕННОСТИ))))))))))

Цитировать
У меня на этот счет есть мысли, но я их вам не скажу

А ты в Тотализаторе-то не участвовала??? Может хочешь СЕЙЧАС присоединиться???  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #801 : 13-Марта-2016 23:44 »

Оль, насчет пылающего костюма Октавии, ты где такое вообще нашла?
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #802 : 13-Марта-2016 23:45 »

Цитировать
Ты то да, а посмотри, что Автор сказал, я бы не стала развивать эту тему так  :whistle::-D Для меня тоже логичнее была бы ревность Лексы Кларк.
Мы ЕЙ тут своими теориями каждый раз даем пищу для размышлений. Уже заметила, что кое-что воплощается из того, что обсуждали ранее. Или это мы такие проницательные  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #803 : 13-Марта-2016 23:48 »

Стоит смотреть только, если ты фанат комиксов, в частности этого героя, и Николаса Кейджа.

Кейдж мне нравится... комиксы я вроде не очень люблю... хотя Джессику Джонс смотрела))
ну, и "Тор" с "Мстителями" понравился... правда, из-за Локи!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=gW53YRF4iTM
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7495.0

 :devil: :devil: :devil: :devil:
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 00:38 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #804 : 13-Марта-2016 23:49 »

Оль, насчет пылающего костюма Октавии, ты где такое вообще нашла?

в моей голове... там такого мусора много...  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #805 : 13-Марта-2016 23:49 »

Уже заметила, что кое-что воплощается из того, что обсуждали ранее. Или это мы такие проницательные  :lol:

ДА
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #806 : 13-Марта-2016 23:50 »

всё ближе и ближе бой Курантов... :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #807 : 14-Марта-2016 00:00 »

а давай поспорим, что намёки были самыми ЧИСТЫМИ?!?!  :innocent: :innocent: :innocent: :innocent:  просто вы их поняли... кх... в меру своей ИСПОРЧЕННОСТИ))))))))))
Ну да автор чист и благороден, как я могла подумать обратное. Ух какая Я испорченая девчонка  :banana: :lol:я говорила, что давно наблюдаю за вами?

Цитировать
А ты в Тотализаторе-то не участвовала??? Может хочешь СЕЙЧАС присоединиться???  :devil: :devil: :devil: :devil:
Нет не участвовала, признаюсь были порывы, но я решила оставить свое мнение при себе.  :whistle:
Я еще присмотрюсь к персонажам, ты ведь не собираешься так скоро раскрывать нам его личность?  :-/
Мы ЕЙ тут своими теориями каждый раз даем пищу для размышлений. Уже заметила, что кое-что воплощается из того, что обсуждали ранее. Или это мы такие проницательные  :lol:
Вот, вот и я склонна так думать  :yes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #808 : 14-Марта-2016 00:01 »

Оль, насчет пылающего костюма Октавии, ты где такое вообще нашла?

в моей голове... там такого мусора много...  :lol: :lol: :lol: :lol:

Блин, думала есть прототип))) если связку двойной бэкфлип с фронталом еще могу представить, то тоже самое плюс огонь не в состоянииXDD
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #809 : 14-Марта-2016 00:02 »

Итак, подводим итоги...  ;-) ;-) ;-)

ЛУЧШИЙ МОТО-АВИК!!!

I место поделили: Кавасаки, Скелетик, Вирджиния и Мэр!!!


Желающие получить ПРИЗ пишут мне в ЛС...))) там я им сообщу ИМЯ Золотошлемого...  :devil: :devil: :devil: :devil:

А мы делаем СТАВКИ: СКОЛЬКО победителей захотят заранее узнать это Имя...  ;-)

варианты просты:

1) один,
2) двое,
3) трое,
4) все четверо!!!


 :devil: :devil: :devil: :devil:

Мой вариант: ОДИН  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: я даже знаю КТО!!!
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 00:06 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!